Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MexaHik57

Вопрос к знатокам.

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
12 197 боёв

Друзья, меня на днях ошарашили. Больше трёх лет в игре, из них два года в клане, но несколько дней назад поспорил с одним знакомым. Он утверждает что в игре есть такая функция как "клановые легионеры", мол в команду браво можно брать даже игроков из других кланов, без перехода или выхода из этих самых кланов. Я впервые слышу про такую функцию и утверждал что ее нет. Кто разбирается в вопросе? Подскажите возможно ли это и если возможно то как это осуществить? Могу ли я не покидая свой клан пойти на пару вечеров поиграть в КБ в составе другого клана?

  • Ха-Ха 5
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

Ваш знакомый ошибается или путает кб с турнирами.

Такого функционала в кб нет, для игры за другой клан нужно выйти из своего, штраф на переход 3 дня.

Имхо, он наверняка перепутал кб и турнир. На турнирах нет привязки к клану и там действительно могут собираться сборные из игроков разных кланов, без перехода.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 568 боёв
Сегодня в 09:48:59 пользователь MexaHik57 сказал:

Друзья, меня на днях ошарашили. Больше трёх лет в игре, из них два года в клане, но несколько дней назад поспорил с одним знакомым. Он утверждает что в игре есть такая функция как "клановые легионеры", мол в команду браво можно брать даже игроков из других кланов, без перехода или выхода из этих самых кланов. Я впервые слышу про такую функцию и утверждал что ее нет. Кто разбирается в вопросе? Подскажите возможно ли это и если возможно то как это осуществить? Могу ли я не покидая свой клан пойти на пару вечеров поиграть в КБ в составе другого клана?

Вероятно, вашему знакомому, что то повредило голову... 

Сегодня в 10:19:36 пользователь EvilS_DevilS сказал:

Кто разбирается в вопросе?

Тут и разбираться не нужно... 

Сегодня в 09:54:28 пользователь _deadkamik_ сказал:

наверняка перепутал кб

Либо давние "Командные бои", как вариант... Если он о них конечно вообще что то знает..

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 09:48:59 пользователь MexaHik57 сказал:

Друзья, меня на днях ошарашили. Больше трёх лет в игре, из них два года в клане, но несколько дней назад поспорил с одним знакомым. Он утверждает что в игре есть такая функция как "клановые легионеры", мол в команду браво можно брать даже игроков из других кланов, без перехода или выхода из этих самых кланов. Я впервые слышу про такую функцию и утверждал что ее нет. Кто разбирается в вопросе? Подскажите возможно ли это и если возможно то как это осуществить? Могу ли я не покидая свой клан пойти на пару вечеров поиграть в КБ в составе другого клана?

Здравствуйте.

Такой функции нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×