Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Copain

Новичок ищет клан

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:10:08 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Очередной куротвинк.

Какой вот ты новичок с 51% и 1600+ ПА после 400 боёв?

вполне себе новичок

кто твинки качает не меньше 2500 проальфы должно быть и пп 60+

Изменено пользователем maybe_baby_SAW
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
Сегодня в 19:39:22 пользователь maybe_baby_SAW сказал:

вполне себе новичок

кто твинки качает не меньше 2500 проальфы должно быть

Смотря какая основа опять же:fish_glass:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации
1 989 боёв
Сегодня в 18:40:05 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Смотря какая основа опять же:fish_glass:

Ну там 1100+ па. Вполне в рамках для кмного новичка) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 14:10:08 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Очередной куротвинк.

Какой вот ты новичок с 51% и 1600+ ПА после 400 боёв?

В каждой подобной теме найдётся такой "уникум". :cap_old:

Ведь зайти на прошипс, тыкнуть сортировку по дате боев, и посмотреть цифры - никак. :cap_old:

Причём, по твоей же "логике" ты сам - твинк, и "неважно" что акк 2015-го, "ведь нИльзя же нормально играть со старта, а не как очередной 40%-ый бот!". :cap_old:

 

Сегодня в 16:39:16 пользователь Copain сказал:

Семёна (Semen_TKD)

Других авиководов и нет нормальных в плане инфы, наглядности и чтоб человек играл постоянно и в сами корабли, и на АВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации
1 989 боёв
Сегодня в 16:28:22 пользователь Copain сказал:

Там тоже есть своя  "про альфа"- эффективность WN8, но смотрят там по сессиям- прогресс. Смотрю тут у меня общая 1184, а это что значит?

Это сложно в двух словах обьяснить. Где то на том сайте есть тема от Zloo  где он обьяснял как она считается. Но сейчас ты со своей па в 1200( а ты ее добьешь на днях) и процентом побед в 51% можешь расчитывать на клан выше среднего. Топовые берут примерно от 1800 и 54-55% побед.

Ну там все индивидуально скорее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
Сегодня в 20:15:20 пользователь Zakky_NF сказал:

В каждой подобной теме найдётся такой "уникум". :cap_old:

Ведь зайти на прошипс, тыкнуть сортировку по дате боев, и посмотреть цифры - никак. :cap_old:

Причём, по твоей же "логике" ты сам - твинк, и "неважно" что акк 2015-го, "ведь нИльзя же нормально играть со старта, а не как очередной 40%-ый бот!". :cap_old:

 

Так я так и сделал) зашёл на прошипс, ткнул "сортировку боёв)

Все бои в этом году, на 1м 2м уровне в основном бирюза и фиолет)

У меня же ясно видно бои на Викесе и Финиксе в августе 15го, на которых мне откровенно повезло, на остальных статку исправлял.

Иногда лучше жевать, уважаемый.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[HIEND]
Бета-тестер
13 публикаций
650 боёв
Сегодня в 18:32:45 пользователь 1walentin1 сказал:

Это сложно в двух словах обьяснить. Где то на том сайте есть тема от Zloo  где он обьяснял как она считается. Но сейчас ты со своей па в 1200( а ты ее добьешь на днях) и процентом побед в 51% можешь расчитывать на клан выше среднего. Топовые берут примерно от 1800 и 54-55% побед.

Ну там все индивидуально скорее. 

Спасибо! На самом деле,я не собираюсь каких-то вершин добиваться, играю на дамаг,игра на победу,пока в силу возможностей,в этом кайф,а остальное,баловство.Спасибо еще раз за разъяснения.Надо теперь правильно клан выбрать,очень надеюсь найду в нём себе сокомандников для рандома.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
Сегодня в 19:58:09 пользователь 1walentin1 сказал:

Ну там 1100+ па. Вполне в рамках для кмного новичка) 

Вот у меня есть основа в тунках и твинк там же...твинк там - это освнова в ракаблях, основа там - твинк в ракаблях, в который я не играю(там дай Бох 200 боёв)

Не верю я в такую статистику у новичка, хоть убейте

Это стрёмный твинк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[HIEND]
Бета-тестер
13 публикаций
650 боёв

Ничего,ни кому доказывать не собираюсь, что такое твинк знаю прекрасно,в танках у меня его нет и не будет в кораблях,хватит обоих игр и так, твинк занятие для молодёжи,у кого времени много.

Спасибо за внимание.:cap_tea:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 291 публикация
16 301 бой
Сегодня в 12:27:23 пользователь Copain сказал:

Всем доброго времени суток! 

Возраст 30+
Ищу клан для совместной игры , в игре новичок,нужна помощь в прокачке и обучении(с одной веткой уже определился:cap_book:) .Одному играть совсем скучно).
Играю 3-4 дня в неделю , прайм - после 20:00 по МСК. Связь любая.
Мой профиль -https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/14364569-Copain/!/pvp/overview/

Всем добра! 

Братан в обучении сам себе товарищ (но ежели в личку замкам и мне помогу), а по прокачке велкаме ждемс (бонусы базы имеем)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 18:37:34 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Все бои в этом году, на 1м 2м уровне в основном бирюза и фиолет)

 :Smile_facepalm:   :Smile_facepalm:   :Smile_facepalm:

 

Ты даже такой элементарщины про игру не знаешь? Ньюреги играют первые 69 боев с ботами (даже в случайных боях). Там обычно по 1-2 игроку в команде, остальные боты. То есть если игрок не совсем невминота ололошная, которая летит сливаться, да и даже не понимает что с ботами играет (обозначения ников) - фиол\бирюза будет у любого. Собственно, когда его начало кидать в общие лобби - сразу же виден резкий спад в цифрах. Учи матчасть, василий.

Сегодня в 18:37:34 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Иногда лучше жевать, уважаемый.

Это точно. :Smile_facepalm:

 

Сегодня в 20:43:58 пользователь Copain сказал:

Ничего,ни кому доказывать не собираюсь, что такое твинк знаю прекрасно,в танках у меня его нет и не будет в кораблях,хватит обоих игр и так, твинк занятие для молодёжи,у кого времени много.

Спасибо за внимание.:cap_tea:

Ничего и не нужно доказывать, всё видно в цифрах - что не твинк. Тут просто мода такая у некоторых форумчан ляпать не думая помелом своим. :Smile_sceptic:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
В 29.05.2020 в 23:14:09 пользователь Zakky_NF сказал:

Учи матчасть, Алексей.

Имя моё правильно пиши, будь любезен. Действительно, я забыл, что счас новые игроки играют с ботами.

 

Другой тогда вопрос, но уже не к тебе) Почему новичок играет на курятниках сразу на тёмно-зелёный урон? Ведь авики не нагибают, не отрывают треть хп на разъезде эсмам, не дамажат совсем, загнобили совсем класс, может, апнуть? У меня на Кагере, на котором я довольно неплохо играю, 56к среднего считается фиолет, а не "всемизагноблённых авианосцах" того же лвла 84к даже не бирюза.

Самое смешное, то если Лекс упорется на Кагеру, то вообще в 0 его и упорет

Может, пора уже задуматься о нерфе куриц?

 

Изменено пользователем 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[HIEND]
Бета-тестер
13 публикаций
650 боёв
Сегодня в 06:30:09 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Имя моё правильно пиши, будь любезен. Действительно, я забыл, что счас новые игроки играют с ботами.

 

Другой тогда вопрос, но уже не к тебе) Почему новичок играет на курятниках сразу на тёмно-зелёный урон? Ведь авики не нагибают, не отрывают треть хп на разъезде эсмам, не дамажат совсем, загнобили совсем класс, может, апнуть? У меня на Кагере, на котором я довольно неплохо играю, 56к среднего считается фиолет, а не "всемизагноблённых авианосцах" того же лвла 84к даже не бирюза.

Самое смешное, то если Лекс упорется на Кагеру, то вообще в 0 его и упорет

Может, пора уже задуматься о нерфе куриц?

 

Я выбрал класс техники конкретный,что в этом такого,в танках играю только на артиллерии. Там темная сторона и тут). Будьте любезны:cap_book:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв
Сегодня в 10:48:53 пользователь Copain сказал:

Я выбрал класс техники конкретный,что в этом такого,в танках играю только на артиллерии. Там темная сторона и тут). Будьте любезны:cap_book:

Давай, удачи тебе)

в том числе в поисках клуна:cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 06:30:09 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Имя моё правильно пиши, будь любезен. Действительно, я забыл, что счас новые игроки играют с ботами.

Там и без этого по цифрам всё видно, правда не для таких "икспиртов Алексеев" вроде тебя, которым лишь бы ляпнуть свои шаблоны. Что самое смешное, сам в эти шаблоны не влезая. Но ведь это же "ниважна", правда?  :cap_old:

Сегодня в 06:30:09 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Почему новичок играет на курятниках сразу на тёмно-зелёный урон?

В этом ничего нет такого. Достаточно посмотреть пару видосов и в тренировке несколько боев провести, чтоб понять основы. Новис (адекват) быстрее сможет в АВ, чем привыкнуть к прицелу и стрельбе.

Сегодня в 06:30:09 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Может, пора уже задуматься о нерфе куриц?

Очередной авхейтер с 0 боев на них? Понимаю. Про "бисканечные" самолеты глупости будут или как?) :cap_old: Или подход банален и глуп? "Я ихраю в основном на ДД, а значит нада АВ убрать из ихры!!1111" Какое же у тебя примитивно-шаблонное мышление. :Smile_facepalm:

Сегодня в 06:30:09 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

У меня на Кагере, на котором я довольно неплохо играю, 56к среднего считается фиолет, а не "всемизагноблённых авианосцах" того же лвла 84к даже не бирюза.

О, сразу видно разбирающегося в игре, да и просто умного человека!!! Ты б ещё ЭМ с ЛК сравнил по дамагу или по потенциалке. :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 447 боёв
Сегодня в 13:21:11 пользователь Zakky_NF сказал:

 

 

Сегодня в 09:29:57 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

 

 

Приветствую.

Прекращаем флуд не по теме топика.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 447 боёв
Сегодня в 19:59:00 пользователь Copain сказал:

Спасибо! Тему можно закрыть.

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×