Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_T36Ibtsbfe6l

9й сезон КБ

Отзыв по 9 сезону КБ  

378 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
341 публикация

от себя добавлю, тем людям которые считают что венеция очень сильный кораблик!
их по 6 в команде и в нос они почти ничего не выносят, того же сталинграда в нос, 2 венеции будут ковырять тоже время что и 1 смола, хотя нет, как 3 венеции... это уже проходилось в 8м сезоне кто играл с венециями, тот знает что венеция ваше ниразу не контрит всех кр, да есть дым и ПББ, но ей дали возможность кидать на 20км, где её нереально поймать и убрали возможность сталикам стоять носом к этим венециям... надеюсь вы это учитываете, ато в опросе просматриваеться тенденция в том что венеция имба, а по сути для неё создали идеальные условия в которых нет эсмов, всегда есть свет, и ты в ответ не получаешь урон ибо 20км она перекрутиться...
P.S. ещё важно мнение фиолетов которые все сезоны потеют, как им этот сезон ибо их мнение более важно, так как эти люди в игре понимают намного больше всех остальных

Изменено пользователем anonym_T36Ibtsbfe6l
  • Плюс 17
  • Круто 5
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну че, будет в следующем сезоне Ямато с модулем на дальность, корректрировщиком и ИВ? 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
Сегодня в 15:53:58 пользователь Hans012 сказал:

Ну че, будет в следующем сезоне Ямато с модулем на дальность, корректрировщиком и ИВ? 

и сильно такой ямато повлияет на победу твоей команды? я дико сомневаюсь

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:57:20 пользователь DiDo_3EHuK_ сказал:

и сильно такой ямато повлияет на победу твоей команды? я дико сомневаюсь

Наверное, имеется ввиду тренд в КБ на перестрелки на максимальной дистанции. Как в текущем сезоне.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
Сегодня в 15:59:14 пользователь DMcLeod сказал:

Наверное, имеется ввиду тренд в КБ на перестрелки на максимальной дистанции. Как в текущем сезоне.

я не увидел сарказма

 

Сегодня в 15:57:20 пользователь DiDo_3EHuK_ сказал:

и сильно такой ямато повлияет на победу твоей команды? я дико сомневаюсь

 

Сегодня в 15:53:58 пользователь Hans012 сказал:

Ну че, будет в следующем сезоне Ямато с модулем на дальность, корректрировщиком и ИВ? 

не так понял)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:59:14 пользователь DMcLeod сказал:

Наверное, имеется ввиду тренд в КБ на перестрелки на максимальной дистанции. Как в текущем сезоне.

У меня была идея предложить разрабам выдать некоторым лк для разнообразия геймплея улучшенные рикошетные углы с определённой дистанци (например Монтане с 23,7км и Ямато с 26,6), что позволило бы пробивать плоских на предельных дистанциях, но из-за большой дистанции это не сделало бы  их излишне эффективными против других классов кораблей. Не думаю, что разработчики откажутся от плоских, но брать линкор в нагрузку скорее всего разрешат

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация

а чего нельзя два пункта выбрать?)авики понятно что имбовали, но и венеции тоже)
правда имбовала последняя по причине ав в сетапе, но кого это волнует)

Изменено пользователем anonym_tqkTRJkmydZZ
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
Сегодня в 16:22:29 пользователь 3LoY_KapToLLIKa сказал:

а чего нельзя два пункта выбрать?)авики понятно что имбовали, но и венеции тоже)

венециям дали имбовать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 009 публикаций

Нормальный сезон, больше понравился чем нет. Проблема в том что авики убили вариативность - Венеции да Сталики остались актуальными, ни те Анри, Демойнов, Москвы и т.д.. А так вполне

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 256
[ADULT]
Участник
3 002 публикации
29 496 боёв

Одно знаю, что следующие КБ пройдут на Петропавловсках.

  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
Сегодня в 16:24:30 пользователь DiDo_3EHuK_ сказал:

венециям дали имбовать

ну прилетает курятник, дает по сталику допустим 2 бутылки потом еще раз прилетает - 2 цитки бобрами. из надстроек хп не выбито, при этом общее просело. в итоге сталик падает от венеций за пару залпов:crab:

  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
Сегодня в 16:36:56 пользователь 3LoY_KapToLLIKa сказал:

ну прилетает курятник, дает по сталику допустим 2 бутылки потом еще раз прилетает - 2 цитки бобрами. из надстроек хп не выбито, при этом общее просело. в итоге сталик падает от венеций за пару залпов:crab:

более того сталик на пол хп может на роскатке получить от венеций, но это не потому что венеция как бы имба, а потому что авик светит, опять таки выше писал, сталик стоящим носом поджатый, будет выбиваться венециями целую вечность... ты говоришь об последтсвиях игры из-за авика, не будет авика, будут поджатые корабли которых для начала надо высветить, и потом уже сражаться, и в таких случаях любой кр будет круче чем венеция

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 643 публикации
53 147 боёв

Проголосовал, позицию свою уже озвучивал, не хочу в бан. 

Сезон замечательный, разнообразный, хочу продолжения. Будет повод забыть о любимой игре. 

Изменено пользователем Beliy_Drovosek
  • Плюс 11
  • Круто 2
  • Ха-Ха 7
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв

Какая-то запоздалая тема, Хаку уже нерфят и без голосовалки) 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций
6 313 боёв
Сегодня в 16:33:11 пользователь StartGameN сказал:

Нормальный сезон, больше понравился чем нет. Проблема в том что авики убили вариативность - Венеции да Сталики остались актуальными, ни те Анри, Демойнов, Москвы и т.д.. А так вполне

Подписываюсь под каждым словом. Единственное что добавил бы, так это то, что авки внесли динамику в бои, минммум стоячих, зашкерившихся под островом кораблей. Потому и стали так популярны венеции.

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
19 408 боёв

Все бы него и к ав в кб привыкнуть можно. Но выбор или ав или лк это слишком. Само собой все на авиках играли, а лк убили получается.

С авиками что то делать нужно так как и эсмы из за них не играли.

 

PS.Не самый лучший сезон...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Жду сезон КБ с линкорами, авианосцами и подлодками в одной команде, да начнётся бойня, бессмысленная и беспощадная:cap_rambo:  *сарказм*

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
Сегодня в 17:22:00 пользователь OkuuRin сказал:

Какая-то запоздалая тема, Хаку уже нерфят и без голосовалки) 

300 урона с бомбы, это не нерф

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций

Я только одного не пойму, зачем оставили такой элемент как заград огонь? Если при старых авиках это была нужная вещь, то с новыми "занерфленными" авиками, что с ней, что без нее, бомбами пол кабины ломает с одного захода любой чел с бутылкой 4.5% пойла в руке. 

  • Плюс 20
  • Ха-Ха 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×