Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_T36Ibtsbfe6l

9й сезон КБ

Отзыв по 9 сезону КБ  

378 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
341 публикация
Сегодня в 19:52:41 пользователь PbICb_B_3ACADE сказал:

В опросе, 6-й слот - не корректно поставлен вопрос.

Как можно по итогам КБ, определять кого надо нерфить?

Исходя из 9-го сезона, надо в хлам нерфить Венецию, но это будет тупейшее решение. Так как Веник ни разу не имба, просто ей создали из за авика, тепличные условия в этих КБ, где нет ЛК и ЭМ которые сносят им по пол лица в рандоме.

По итогам 9 сезона, скажу что именно авики убили всю интригу всех КБ. Одноклеточные сетапы, выжили из КБ полностью ЛК и эсминцы.

Тут адепты авиков кричат, что бои стали динамичными? Ну конечно динамично, - задницами танкуем и пулькаем только на дистанциях 15-20км.

Драйв аж зашкаливает ))) Тогда скажите мне, когда летали банды Клеберов и Киевов, динамики не было?

Надо полностью пересматривать концепцию КБ и как то вписывать в сетапы и АВ, и ЛК, и ЭМ. Иначе фигня полная получается

я полностью с тобой согласен, но опрос поставлен в таком ключе, комичном, просто на логику для 5 класса, и те кто кричат что венеция имба, ну для меня лично слабые игроки, ибо не понимают эту игру

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации
Сегодня в 20:16:59 пользователь _ToRpEdOcHkA_ сказал:

а тебе не интересно мнение нашего сервера?

Интересно, но если ты копипастишь пост, то укажи ссылку. Не будь чудаком на букву "М"

  • Скучно 3
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 19:53:51 пользователь WordHearts сказал:

Без сарказма в рандоме сегодня авик 10 встретить как до 8.0 редкое событие.В КБ я играю на авике потому ,что внезапно в клане нет больше  прокаченых авиков.А в рендоме с новогоднего ивента 10 ку не выкатывал ,не интересно катать в мире ПВО барж ходящих стадом и невыгодно по серебру играть 10-кой 

можно мне ваш рандом? а то у меня по кд авики 

  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
Сегодня в 20:21:31 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

Интересно, но если ты копипастишь пост, то укажи ссылку. Не будь чудаком на букву "М"

псс, у меня типа вопросы другие, типа я украл у него разработку? нет, он дал идею собрать фидбэк по сезону

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 19:53:51 пользователь WordHearts сказал:

Бомберы фул звено медведя на открытой воде не долетают до одинокого сталинграда, хакурю долетают за счёт большей скорости, но это все равно билет в один конец с Джекпотом в 27к обычно меньше 10-18к. Достаточно ходить по 2 сталика и до вас не долетят не штурмы не бомберы.

лайфхаки с нижних лиг подволили,еее. Ничего не имею против . Просто приольная ситуация

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций
Сегодня в 20:21:31 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

Интересно...

Копипаст это когда ты копируешь пост слово в слово, в данном случае это уже не копипаст, а использование идеи. Т.К .человек заморочился, сходить, почитать, перевести, осмыслить, и запилить нечто похожее. И да, нет что бы сказать спасибо ,но нет надо гадость сказать....

 

Изменено пользователем anonym_t6ORs0mf91Lo
  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 20:19:05 пользователь _ToRpEdOcHkA_ сказал:

смешно, не знаю как у вас там в буре, но в вышке на 2 сталика норм залитают

Наверное кто то не внимательно прочел.На 2 сталика можно залететь: 1) из за острова

2) торпеданосцами японцев  за счёт их инвиза скинув торпы на 4-6 км от цели

3)когда вам сломали ПВО фугасы союзников.

4) ах да когда вы зачем-то его выключили

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
Сегодня в 20:30:22 пользователь WordHearts сказал:

Наверное кто то не внимательно прочел.На 2 сталика можно залететь: 1) из за острова

2) торпеданосцами японцев  за счёт их инвиза скинув торпы на 4-6 км от цели

3)когда вам сломали ПВО фугасы союзников.

4) ах да когда вы зачем-то его выключили

мужик, люди в урагане спойкойно заходят на фулл пво сталики, просто они рукастые, а ктот не рукастый и заходит из 6км

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
704
[EZI-V]
Участник
234 публикации
18 965 боёв
Сегодня в 20:20:03 пользователь DiDo_3EHuK_ сказал:

я полностью с тобой согласен, но опрос поставлен в таком ключе, комичном, просто на логику для 5 класса, и те кто кричат что венеция имба, ну для меня лично слабые игроки, ибо не понимают эту игру

Венеция имеет ряд сильных и ярких качеств, особенно в прямых руках. И ряд серьезных слабостей (ЭМ при отсутствии света, и ближний бой).  Эти КБ ( прежде всего наличие ав) создали условия для полной реализации сильных сторон и свели к минимуму слабые. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 20:25:29 пользователь LexaNavalny сказал:

лайфхаки с нижних лиг подволили,еее. Ничего не имею против . Просто приольная ситуация

Ага забавно когда ребята из высших лиг рассказывают про рабочий сетап в 5-6 Венеции...

  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 20:32:28 пользователь DiDo_3EHuK_ сказал:

мужик, люди в урагане спойкойно заходят на фулл пво сталики, просто они рукастые, а ктот не рукастый и заходит из 6км

Так не спорю авик рукастый попался, а ваш Сталик нет.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций
Сегодня в 20:33:53 пользователь _neKeJlbHe_KpoJleH9l_ сказал:

Дословный перевод....

Еще раз для тех кто в бронепоезде - это уже не копипаст, это использование идеи, и если вы таки такой внимательный читатель, то могли бы заметить что вопросы все же имеют разные формулировки, да где-то они совпадают,  и да, ни кто и не скрывает что идея была позаимствована у комьюнити EU сервера. И да, спасибо за ссылочку, люди смогут ознакомиться и с их опросом тоже, ибо результаты там занятные и выборка у них на данный момент поболе

 

И да, там апосля опроса еще такая немаленькая простыня размышлений человека на тему, вот если Вам это так не безразлично, могли бы выложить перевод, раз вы так хорошо знакомы с языком оригинала. Люди вам бы спасибо сказали

 

Изменено пользователем anonym_t6ORs0mf91Lo
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
Сегодня в 20:36:23 пользователь WordHearts сказал:

Так не спорю авик рукастый попался, а ваш Сталик нет.

про какой сталик речь? про какой авик? хочешь проявить смекалку, выведи клан в ураган, а так чтот пишешь не пойму что, какие-то наблюдение с низших лиг где играют 1.5 человека

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 20:41:38 пользователь DiDo_3EHuK_ сказал:

про какой сталик речь? про какой авик? хочешь проявить смекалку, выведи клан в ураган, а так чтот пишешь не пойму что, какие-то наблюдение с низших лиг где играют 1.5 человека

Извините, но в этом сезоне уже не получится, а вы сами когда в ураган то пойдёте?

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
Сегодня в 20:52:45 пользователь WordHearts сказал:

Извините, но в этом сезоне уже не получится, а вы сами когда в ураган то пойдёте?

клану полторы недели, и он выше вас, а терь посмотри не полинись мою историю переходов из кланов, из которого я вышел последним

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[SEGA]
Участник
1 549 публикаций
12 828 боёв

Вот интересно....сколько в игре действительно толковых авиководов?а? И сколько из этого количества участвовало в кб?

По моим наблюдениям, из 10 боев с авиками может 2 реально знающих и умеющих летуна попадплось...и это если учесть, что бои против авика в команде попадались, грубо говоря, в 50% (в лучшем случае).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
Сегодня в 14:52:49 пользователь KALAY_ сказал:

Вот интересно....сколько в игре действительно толковых авиководов?а? И сколько из этого количества участвовало в кб?

По моим наблюдениям, из 10 боев с авиками может 2 реально знающих и умеющих летуна попадплось...и это если учесть, что бои против авика в команде попадались, грубо говоря, в 50% (в лучшем случае).

друг, ну вы даже не в шторме, я уже не говорю про тайфун. все топовые авики в урагане. я не удивлюсь, если вы играли против демонов и ему подобных

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 643 публикации
53 147 боёв
Сегодня в 14:52:49 пользователь KALAY_ сказал:

Вот интересно....сколько в игре действительно толковых авиководов?а? И сколько из этого количества участвовало в кб?

По моим наблюдениям, из 10 боев с авиками может 2 реально знающих и умеющих летуна попадплось...и это если учесть, что бои против авика в команде попадались, грубо говоря, в 50% (в лучшем случае).

Чем выше лига, тем больше их рукастых)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
248
[CATGO]
Бета-тестер, Коллекционер
442 публикации
24 692 боя

Проблема не в самом авике. А в том, что он заменяет лк. Команды с лк имеют очень большие проблемы против команд с авиком. Ограничение авик или лк - принесло больше проблем, чем оно должно было решить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[SMP]
Участник, Коллекционер
104 публикации
26 770 боёв

Сезон как сезон. Что за нытьё?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×