Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Siegfried — немецкий премиумный крейсер IX уровня (стартовая)

В этой теме 353 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
69 публикаций
687 боёв
Сегодня в 00:56:34 пользователь Olga_Odessa сказал:

Все премы, в том числе за очки. Только ты неудачно ои выбрал, там всего две девятки - один чисто фановый пикировщик, на котором не особо стабильно будешь фармить, а Зигфрид тоже не самый сильный. По фарму и силе сейчас лучшие пожалуй 8 лвл за дублоны. 9 фармят лучше, но я б не сказала что они гнут рандом. Ну ещё можно прем камок на 10 купить

Я играю без доната, поэтому интересуюсь какой лучше взять корабль за очки исследования. Я не могу комфортно играть в эту игру не имея в порту корабля который фармит серебро. Пишу с твинка. 6-7 ур. премиум корабли я даже не рассматриваю (помойки). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций
Сегодня в 20:34:10 пользователь Resot33 сказал:

Говорят что  за очки исследования какие-то акционные-коллекционные премы

Там, в этом бюро, в описании к кораблям четко написано, что корабль имеет повышенную доходность в кредитах. А если не написано, значит не имеют... Не ошибетесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:01:18 пользователь Resot33 сказал:

Я не могу комфортно играть в эту игру не имея в порту корабля который фармит серебро

Так свободку копи или уголь. За них премы получше. Тот же Фрисланд норм фармит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
687 боёв
Сегодня в 01:07:31 пользователь Ironbase сказал:

Там, в этом бюро, в описании к кораблям четко написано, что корабль имеет повышенную доходность в кредитах. А если не написано, значит не имеют... Не ошибетесь.

Где там написано? Читаю в упор не вижу ни на одном корабле которые за очки исследования чтобы там было написано что имеют повышенную доходность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
687 боёв
Сегодня в 01:16:51 пользователь Ironbase сказал:

shot-21_08.11_21_15.37-0265.thumb.jpg.da77b33d721020dda92e9c7dd4540ba5.jpg

Всё понял. Нужно было колесиком вниз пролистать, у меня этого текста не было. Могли бы инфу понятливей о кораблях давать, а то не знающие люди могут и не видеть этой инфы. Я к примеру не знал что колесиком один раз вниз нужно пролистать. Спасибо

Сегодня в 01:16:51 пользователь Ironbase сказал:

shot-21_08.11_21_15.37-0265.thumb.jpg.da77b33d721020dda92e9c7dd4540ba5.jpg

Странно как то. Читаю инфу о линкоре Слава. Там написано что пониженная относительно исследуюмых кораблей 10 уровня стоимость послебоевого обслуживания, а так же +20% к зарабатываемым кредитам и дополнительно -50% стоимости ремонта за счет камуфляжа. А почему тогда он не фармит? У Сигфрида написано просто что повышенная доходность к серебру

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:19:25 пользователь Resot33 сказал:

А почему тогда он не фармит?

Потому что у премов фарм вшит в сам корабль. А десятки фармят только за счёт камуфляжа.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
687 боёв
Сегодня в 01:27:46 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Щас бы кораблик за ОИ брать ради фарма серебра.

Ну я выше написал, я играю без доната. Поэтому больше вариантов у меня нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв
Сегодня в 21:29:39 пользователь Resot33 сказал:

Ну я выше написал, я играю без доната. Поэтому больше вариантов у меня нет.

А уголь вы не копите? 

Если только рассматривать ОИ: Зигфрид очень специфический палач в теле крейсера, Паоло это палач в теле эсминца, не менее, а может и более специфический. Это корабли для фана, удовольствия, а не для стабильного фарма. Но, если научиться, то эминец точно фармит ( у меня иногда получается), а крейсер ещё сам не купил.

Для фарма за уголь можно z44 взять или Померань, ну а если душа лежит к крейсеру, то остаётся Айгир за 1 000 000 свободки, в принципе набирается не так сложно, как раньше.

Всё остальное толковое повыводили из продажи вроде как.

8лвл я не рассматриваю, они фармят МЕНЬШЕ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
687 боёв
Сегодня в 02:33:33 пользователь Barazinbar сказал:

А уголь вы не копите? 

Если только рассматривать ОИ: Зигфрид очень специфический палач в теле крейсера, Паоло это палач в теле эсминца, не менее, а может и более специфический. Это корабли для фана, удовольствия, а не для стабильного фарма. Но, если научиться, то эминец точно фармит ( у меня иногда получается), а крейсер ещё сам не купил.

Для фарма за уголь можно z44 взять или Померань, ну а если душа лежит к крейсеру, то остаётся Айгир за 1 000 000 свободки, в принципе набирается не так сложно, как раньше.

Всё остальное толковое повыводили из продажи вроде как.

8лвл я не рассматриваю, они фармят МЕНЬШЕ.

250к угля копить пол жизни, я не говорю уже о стали. 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации
Сегодня в 08:23:40 пользователь Resot33 сказал:

250к угля копить пол жизни, я не говорю уже о стали. 

Собрать 49 тыс ОИ сложнее, чем нафармить уголь+сталь в рангах и ежедневных ящиках. На условные 180 тыс угля (с купоном конечно же) нафармить можно за 2-3 месяца. Ящики, сталь за ранги, верфь, аукцион. Вообще не проблема. А вот выкачать с нуля 3-4 раза ветку. Это куча времени, серебра, флажков и камуфляжей. Тем более, если не брать прем аккаунт. И еще один момент. Корабли за ОИ не совсем обычные. Их бы стоило брать не для фарма, а когда уже смог в игру. Для кайфа.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[_MOPE]
Участник
956 публикаций
Сегодня в 08:23:40 пользователь Resot33 сказал:

250к угля копить пол жизни, я не говорю уже о стали. 

полгода , да :cap_horn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
687 боёв
Сегодня в 21:06:45 пользователь _Silent_Circle_ сказал:

Собрать 49 тыс ОИ сложнее, чем нафармить уголь+сталь в рангах и ежедневных ящиках. На условные 180 тыс угля (с купоном конечно же) нафармить можно за 2-3 месяца. Ящики, сталь за ранги, верфь, аукцион. Вообще не проблема. А вот выкачать с нуля 3-4 раза ветку. Это куча времени, серебра, флажков и камуфляжей. Тем более, если не брать прем аккаунт. И еще один момент. Корабли за ОИ не совсем обычные. Их бы стоило брать не для фарма, а когда уже смог в игру. Для кайфа.

Да я за эти 2-3 месяца могу веток 5 перекачать полностью. К тому же на некоторых кораблях имеются камуфляжи привязанные на которых +50% к опыту. К примеру у меня ветка крейсеров Воркестер, там на Хелене, Кливленде, Сиэтл имеются комуфляжи +50% к опыту. Мне кажется ОИ нафармить куда быстрее чем копить этот уголь.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Скрытый текст

shot-21_08.14_00_26.07-0438.thumb.jpg.9004d44f46db9770ad795af482f467f4.jpg

shot-21_08.14_00_26.10-0009.thumb.jpg.bd4aaa9b5f1868b509a632b16731319b.jpg

shot-21_08.14_00_26.13-0971.thumb.jpg.6a1c91c5be4eb64ff855b479e89924f1.jpg

Прем + флажок на 25% кредитов.

Без према и флажка показывало где-то 750к.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации
В 13.08.2021 в 22:34:08 пользователь Morskoi_Svitar сказал:
  Показать содержимое

shot-21_08.14_00_26.07-0438.thumb.jpg.9004d44f46db9770ad795af482f467f4.jpg

shot-21_08.14_00_26.10-0009.thumb.jpg.bd4aaa9b5f1868b509a632b16731319b.jpg

shot-21_08.14_00_26.13-0971.thumb.jpg.6a1c91c5be4eb64ff855b479e89924f1.jpg

Прем + флажок на 25% кредитов.

Без према и флажка показывало где-то 750к.

51 самолет !!?:cap_wander:  Что же там за алехандро на авике сидел?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 20:14:35 пользователь _Silent_Circle_ сказал:

51 самолет !!?:cap_wander:  Что же там за алехандро на авике сидел?

Очень криворукий. Но по факту 27 всего, остальное истребители.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[SMAIL]
Участник
4 публикации
12 081 бой

Не помню, встречал я этот крейсер ранее или нет до сегодняшнего дня...

 

Играл я против него на Мусаши. Средняя дистанция была 16-20 км. Так эта лодка пробивала бронебойными в любую проекцию и с хорошим уроном!!! Пришлось удирать. И когда он пробил меня на 20к, хотя был довольно приличный угол  для рикошета, то я решил его брать. В итоге я его конечно подловил и "ушатал" на 40к, отправив в порт, но я остался под большим впечатлением. Придется сбрасывать какую-нибудь ветку.

 

Возможно, появился конкурент моему Кронштадту!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
[IJN]
Участник
330 публикаций
10 650 боёв

Взял его за ОИ с целью что думал он будет фармить, прем корабль 9 уровня как ни как. И очень об этом пожалел. Он очень слабо фармит, примерно как 6 ур, примерно как Нельсон, плюс-минус копейки. Он не фармит как девятка и как восьмёрка, по фарму он очень похож на 6 уровень. Видно сразу что фарм у него очень урезан. Вообще не понимаю скрин выше одного товарища где он показал что фарманул около ляма, с премиум аккаунтом и флажком. Набил 50 штук самолётов, это значит очень редкий бой. Без премиум аккаунта он фармит, вы не поверите - 130-150к за бой при дамаге 100к+. Это просто смешно. С премиум аккаунтом лишь при дамаге который переваливает за 150к+ за победу он может принести за бой около 500-600к. Но такие бои у вас будут очень редкие, примерно раз за 20-30 боёв. Вот и делайте выводы. в 99% его кидает с 9 и 10 ур, где в рандоме одни Мусаши, Жан-Барты по 2-3 штук, всякие Монтаны и т.д которые вы конечно же не будете пробивать))) Турбо-сливы, Турбо-победы.Отсюда и вытекающие последствия с плохим дамагом. в 60% боёв вы на Сигфриде просто не будете успевать настреливать дамаг выше 100к+,  следовательно и не будете фармить серебро. Авики очень редкие гости в боях на Сигфриде. За 20 боев примерно один раз к вам кинут Авика, очень сильный фарм у него по убийству самолетов прибавляет. Очень слабый фарм при настреле по кораблям, потому что там идут одни сквозняки и не пробития. Так же очень не охотно вытаскивает цитадели у крейсеров в борта. По геймплею Синфрид это Граф Шпе только на 9 уровне. Такие же разлёты снарядов, летит в цель но падает перед кораблем и за кораблем. Это Граф Шпе только на анаболиках. За 114 боёв мне хватило понять что это за аппарат. У него очень жирный минус это - "Слабый фарм". Если хотите его брать с целью фарма серебра - не советую. Если хотите брать ради коллекции - берите. Ещё он очень быстро надоедает после боёв так пяти-десяти. Для этого Сигфрида чтобы он фармил нужно менять балансёр чтобы не балансило в рандом по 2-3 Мусаши и Жан-бартов, или нужен их нерф. Так же Айовы тоже частые гости в рандоме которые с залпа вам отрывают пол лица. В рандоме они будут у вас постоянные гости которые будут вам отрывать лицо и вы не можете с ними ни чего поделать, лишь наносить им дамажку в виде 3-5к урона с залпа. В общем - не советую. За все бои мне удалось лишь один раз засадить в борт Владику на средней дистанции на 51к урона, что очень удивило. Но это редкость.

Изменено пользователем Kacnuuckuu_Gryz
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации
Сегодня в 18:22:58 пользователь Kacnuuckuu_Gryz сказал:

 Ещё он очень быстро надоедает после боёв так пяти-десяти.

Зачем было мучаться целых 114 боев?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×