Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Siegfried — немецкий премиумный крейсер IX уровня (стартовая)

В этой теме 353 комментария

Рекомендуемые комментарии

231
[IJN]
Участник
330 публикаций
10 650 боёв
Сегодня в 00:15:29 пользователь _Silent_Circle_ сказал:

Зачем было мучаться целых 114 боев?

К чему этот глупый вопрос? Я просто играл на нём.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
В 03.09.2021 в 18:22:58 пользователь Kacnuuckuu_Gryz сказал:

Взял его за ОИ с целью что думал он будет фармить, прем корабль 9 уровня как ни как. И очень об этом пожалел. Он очень слабо фармит, примерно как 6 ур, примерно как Нельсон, плюс-минус копейки. Он не фармит как девятка и как восьмёрка, по фарму он очень похож на 6 уровень. Видно сразу что фарм у него очень урезан. Вообще не понимаю скрин выше одного товарища где он показал что фарманул около ляма, с премиум аккаунтом и флажком. Набил 50 штук самолётов, это значит очень редкий бой. Без премиум аккаунта он фармит, вы не поверите - 130-150к за бой при дамаге 100к+. Это просто смешно. С премиум аккаунтом лишь при дамаге который переваливает за 150к+ за победу он может принести за бой около 500-600к. 

Ну да, ну да :)

shot-21.08.04_23.42.19-0810.jpg

 

Скрытый текст

shot-21.08.04_23.42.32-0294.jpg

Изменено пользователем anonym_BIT8sBfCUmLq
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
[IJN]
Участник
330 публикаций
10 650 боёв
Сегодня в 13:16:01 пользователь Carkiller1972 сказал:

Ну да, ну да :)

shot-21.08.04_23.42.19-0810.jpg

 

  Показать содержимое

shot-21.08.04_23.42.32-0294.jpg

Понавесил камуф на фарм и кучу флажков + звёзды. 700к это мало для прем 9 лвл. Позже покажу его реальный фарм при дамаге 100-150к. Значит у меня накрутка на нём стоит. Для тех кто не донатит в игру видимо накручивают.

Изменено пользователем Kacnuuckuu_Gryz
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
Сегодня в 10:06:36 пользователь Kacnuuckuu_Gryz сказал:

Понавесил камуф на фарм и кучу флажков + звёзды. 700к это мало для прем 9 лвл. Позже покажу его реальный фарм при дамаге 100-150к. Значит у меня накрутка на нём стоит. Для тех кто не донатит в игру видимо накручивают.

Там один зулу висит и премак.

Но для фарма множество 9ок и 8ок поинтереснее. У меня он тоже фармит не очень, но не потому, что на Зигфриде коэф фарма слабый, а потому что корабль специфичный. Катаю его 98% на ББ, с его перезарядкой не пофармишь ПУКи на эсмах и носостоятелях. Но это не делает его плохим кораблем. У меня это корабль ситуации и лодка выходного дня. Тащить в соло он не способен в 95% случаев, но если правильно позиционироваться на карте и у соперника много невнимательных - можно и по 200к урона вынести с десятком циток и фармом за 1кк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 10:06:36 пользователь Kacnuuckuu_Gryz сказал:

Понавесил камуф на фарм и кучу флажков + звёзды. 700к это мало для прем 9 лвл. Позже покажу его реальный фарм при дамаге 100-150к. Значит у меня накрутка на нём стоит. Для тех кто не донатит в игру видимо накручивают.

Где там куча флажков? Один Зулу. И камо стандартный. Я же приложил скрин последней вкладки

ЗЫ. Про звёзды вообще не понял. Это о чём?

Изменено пользователем anonym_BIT8sBfCUmLq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
[IJN]
Участник
330 публикаций
10 650 боёв

 

Скрытый текст

 

1.png

2.png

 

 

И так мы видим что с премиум аккаунтом получилось бы 160к. Это очень слабо

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 202
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 13:58:18 пользователь Kacnuuckuu_Gryz сказал:

И так мы видим что с премиум аккаунтом получилось бы 160к. Это очень слабо

Поражение, не?

Не говоря уже о том, что циферка дамажки значение особого не имеет.

Можно 100к  с одного линкора вытрясти а можно 100к из 5 фуловых эсмов.

Разница от дохода казалось бы одинаковой дамажки будет в 5 раз.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
[IJN]
Участник
330 публикаций
10 650 боёв

У него при 104к дамага и победе 402к серебра если без премиума, у меня  93к дамага и поражение 108к всего. Даже если учесть что был бы премиум аккант 190к показывает. Разве это не накрутка? Даже если была бы победа там прибавка была бы совсем не большая

Сегодня в 16:11:57 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

Поражение, не?

Не говоря уже о том, что циферка дамажки значение особого не имеет.

Можно 100к  с одного линкора вытрясти а можно 100к из 5 фуловых эсмов.

Разница от дохода казалось бы одинаковой дамажки будет в 5 раз.

Как раз таки цифра дамага и вляет, победы и поражения не слишком влияет на фарм серебра.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
Сегодня в 12:12:59 пользователь Kacnuuckuu_Gryz сказал:

У него при 104к дамага и победе 402к серебра если без премиума, у меня  93к дамага и поражение 108к всего. Даже если учесть что был бы премиум аккант 190к показывает. Разве это не накрутка? Даже если была бы победа там прибавка была бы совсем не большая

Как раз таки цифра дамага и вляет, победы и поражения не слишком влияет на фарм серебра.

Победа или поражение действительно не влияет, влияют ПУКи, по другому говоря то что Вы делали в бою и в кого стреляли. Третьей вкладкой не похвастаетесь? У меня на скринах 3,05 ПУКа. 

Скрытый текст


 

shot-21.08.04_23.42.19-0810.jpg

shot-21.08.04_23.42.21-0113.jpg

shot-21.08.04_23.42.26-0471.jpg

shot-21.08.04_23.42.32-0294.jpg

 

 

Изменено пользователем anonym_BIT8sBfCUmLq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

Блин, с этими сквозняками.. даже не знаю теперь, брать или не стоит. Хочется что-то такое, типа пушек Эльбинга. Белке в глаз так сказать и больно, а тут каждый пишет про сквозняки, эххх..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
[IJN]
Участник
330 публикаций
10 650 боёв
Сегодня в 02:16:55 пользователь Barazinbar сказал:

Блин, с этими сквозняками.. даже не знаю теперь, брать или не стоит. Хочется что-то такое, типа пушек Эльбинга. Белке в глаз так сказать и больно, а тут каждый пишет про сквозняки, эххх..

Не советую брать, потом будешь жалеть как я. Из за турбо-боёв на нём играть не интересно.  Лучше подкопить немного и десятку взять, Славу или Амера. И меткость у Сигфрида не такая уж точная как заявлено, из 6 стволов лишь 2 пульки летят в цель. С ним явно что-то не так.....

Изменено пользователем Allatiste
Размещение заведомо ложной информации
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 273 публикации
В 04.09.2021 в 22:56:00 пользователь Kacnuuckuu_Gryz сказал:

И меткость у Сигфрида не такая уж точная как заявлено, из 6 стволов лишь 2 пульки летят в цель. С ним явно что-то не так.....

Мой скрин выше - 106 выстрелов 57 попаданий, точность 60%. Мало? Это при том что играю на средне-дальней дистанции.

Или опять подкрутка? :)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации

Ну говорят же понимающие люди, что не дело в настреле условных 100к. Показывать надо скрины 2 и 3 послебоевой статистики. Там и будет ответ на вопрос почему супер-пупер-крутой-и-нагибучий Зигфрид приносит так мало серебра в  моих руках...

Изменено пользователем anonym_fwW7XVtP8xcS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
434
[NVTSK]
Участник
604 публикации
17 450 боёв

Немцефилы,как корабль? Выбираю что взять первым кораблем за ОИ.Огайо(люблю пмк) или это чудо Зигфрид?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:58:21 пользователь pantel2000 сказал:

Немцефилы,как корабль? Выбираю что взять первым кораблем за ОИ.Огайо(люблю пмк) или это чудо Зигфрид?

Сейчас Огайо в ПМК уже не то что было раньше. Если хочешь ПМК на 10лвл, то бери Курфа, там и дистанция стрельбы выше, и пробитие есть, и танкует в определенных ситуациях получше. У Зигрфрида ПМК оконулевое (на момент релиза также), но у него очень точные 381ммм орудия. Огайо сейчас эффективнее катать в билде на живучесть. Можно конечно ПМК, но это салютики которые могут поджигать линкорчики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации
Сегодня в 01:58:21 пользователь pantel2000 сказал:

Немцефилы,как корабль? Выбираю что взять первым кораблем за ОИ.Огайо(люблю пмк) или это чудо Зигфрид?

Ну у тебя в лк лучше получается. Наверное имеет смысл брать Огайо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ROGER]
Участник
0 публикаций

Не рекомендую, после очередного обновления играть в него стало просто не возможно.

Траектория снаряда стала странной, снаряд как бы сваливается вниз, из за этого он постоянно рикошетит.

Никакой обещанной точности нет, ПМК без перков не работает.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
В 16.10.2021 в 19:47:43 пользователь Zar_Kir сказал:

Не рекомендую, после очередного обновления играть в него стало просто не возможно.

Траектория снаряда стала странной, снаряд как бы сваливается вниз, из за этого он постоянно рикошетит.

Никакой обещанной точности нет, ПМК без перков не работает.

 

Ничего ему не меняли, играется ровно как и раньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ROGER]
Участник
0 публикаций
Сегодня в 14:54:15 пользователь Chelicera сказал:

Ничего ему не меняли, играется ровно как и раньше.

Простите Ваша статистика скрыта, принять утверждение не могу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 824
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
Сегодня в 23:06:50 пользователь Zar_Kir сказал:

Простите Ваша статистика скрыта, принять утверждение не могу

А что ты хотел в ней найти?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×