Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Награды участникам общего теста 0.9.5

В этой теме 367 комментариев

Рекомендуемые комментарии

120
[PZ]
Участник, Коллекционер
122 публикации
36 297 боёв
Сегодня в 14:20:16 пользователь Partizan_Kin сказал:

То есть, компенсация за дубль не была начислена?

Дублонов сколько было до контейнера- столько и осталось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 213 боёв

Опять же для справки. А Вы помните, получали отдельные награды за первый (тест 0.9.3) и второй (тест 0.9.4) этапы Весеннего сезона? Именно когда происходила выдача наград за них (при релизе 0.9.3 и 0.9.4 соответственно)?

Те награды было тяжело не заметить... При условии, что задачи выполнялись вовремя...

 

По итогам теста 0.9.3 выдавались (начислялись прямо на баржу снабжения) 4 (четыре) разных контейнера.

Цитата:

Скрытый текст
Весенний сезон №1
  • Сыграйте 20 боёв;
  • Заработайте 30 000 ед. чистого опыта;
  • Уничтожьте 30 кораблей противника.

Награда на основной сервер: контейнер с сигналами, контейнер с ресурсами, контейнер «Больше снаряжения», контейнер «Испытать удачу».

 

По итогам теста 0.9.4 выдавались (начислялись прямо на баржу снабжения) 4 (четыре) "Советских" контейнера [с "Советскими" жетонами внутри].

Цитата:

Скрытый текст
Весенний сезон №2
  • Сыграйте 20 боев.
  • Заработайте 30 000 ед. чистого опыта.
  • Заработайте 100 лент «Поджёг», «Затопил», «Попал в цитадель» или «Попал торпедой».

Награда на основной сервер: 4 контейнера «Советский».

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
76 публикаций
10 894 боя
Сегодня в 00:01:56 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

Не уж то ОТ из-за этого удалить пришлось? А основной клиент остался? 

Основной клиент остался. Репрессирован, ссылка на неопределенный срок, только Public Test.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 249
[GOREC]
Участник
11 836 публикаций
В 25.06.2020 в 20:38:16 пользователь KIRILLO_RESHKIN сказал:

я получил все награды за задачи, но не получил "суммирующий" приз - контейнер, вот это странно, т.е., если бы я "недовыполнил" какие-то задачи, то и не получил бы награды за них, но нет: все сундуки и флажки начислены, а вот "синий сундук с прем-6" и эмблему "весеннего сезона" почему-то не выдали

"Есть многое странного на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам из Лес..."      Меня сии явления то же удивляют, Вах!

Изменено пользователем qips
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
27 659 боёв
В 25.06.2020 в 21:47:47 пользователь c0derb0y сказал:

А Вы помните, получали отдельные награды за первый (тест 0.9.3) и второй (тест 0.9.4) этапы Весеннего сезона?

помню, получал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[VELES]
Участник
5 публикаций
13 601 бой

Хорошо бы угля ещё по более кароблям в до вес награждали

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[KPI]
Участник
16 публикаций
17 468 боёв
В 22.06.2020 в 20:52:14 пользователь c0derb0y сказал:

В момент получения "сформировался" в глубине ящика Admiral Graf Spee. Открыть после постройки - компенсация дублонами, при наличии в порту других кораблей из списка.... В крайнем случае замена на другой из списка кораблей. И будет два према, а не один с кучной кредитов.

А вот и нет :D За тест забрал синий контейнер премиум корабль 6 и подождал пока возьму Graf Spee из верфи, через 2 минуты открыл синий контейнер, выпал опять Граф Шпее, компенсировали дублонами 4700 и докинули второго командира. 6 уровни у меня не все, и я надеялся на Perth или Mutsu. Но дублоны даже лучше! 
Видимо эта система замены не подгрузила новый список моих кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×