Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_zCP6TWTd1r2A

Интересный мод на скорость и передвижение

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 951
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 510 публикаций
26 259 боёв
Сегодня в 14:42:43 пользователь Katyaoveskina сказал:

НУ скины вроде как отрубаются через настройки если они кому-то неугодны, как вариант.

В т.ч. и поэтому я их отрубил))) И был крайне благодарен за такую опцию)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 561 бой

Ну тут все понятно, очередной ненагибун решил показать что он явно умнее разработки и мододелов, и особенно тех, кто на моды внимания не обращает... 

Сегодня в 13:11:38 пользователь SchwererKreuzer сказал:

а обладатели этого мода не напрягаясь смотря на этот *семафор*

поставьте себе и смотрите, кто ж запрещает, гордость? 

Сегодня в 14:05:08 пользователь SchwererKreuzer сказал:

значит включите данный мод в клиент игры-пусть будет у всех

А он кому то недоступен? 

Сегодня в 13:59:02 пользователь LimYoHwan сказал:

а вы попробуйте угадать по дымам из труб, куда же оно плывет, если лодка носом к вам

есть такая фишка - каскадная стрельба называется... помогает иногда...

  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
Сегодня в 14:44:30 пользователь EvilS_DevilS сказал:

есть такая фишка - каскадная стрельба называется... помогает иногда...

в крайне редких случаях

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 536
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 505 публикаций
31 641 бой
Сегодня в 13:48:34 пользователь Katyaoveskina сказал:

С таким же успехом можно докопаться к торпедному прицелу.

А еще и в самой игре есть убер вещь как дым из трубы самого кораблика, который выдает его смены скорости/остановку/начало движения вперед/движения назад.

1. Торпедный прицел доступен всем без установки сторонних модов.

2. По дыму ты не определишь скорость и направление, если корабль находится к тебе в перпендикулярной проекции.

Изменено пользователем NeNemezNien

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя
Сегодня в 14:43:22 пользователь Rassel760 сказал:

Если внимательно прочитать его описание, то там написано что ОН НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ДВИЖЕНИЕ, ОН ПОКАЗЫВАЕТ НАМЕРЕНИЯ, т.е. он показывает куда вы дергаете ручку телеграфа. Верить сигналу светофора безоговорочно нельзя, потому как я по инерции двигаюсь вперёд (на флотском сленге наз. Выбег) а мой телеграф переведён в положение назад. Да у меня стоит светофор, но помимо него я ориентируюсь ещё и по дымам, в паре получается неплохо.

И никто же никого не обязывает, умеешь пользуйся.

a2f0b9cc1bad60de21101ce019c3d10d.png

 

Это, конечно, если ВНИМАТЕЛЬНО прочитать :)

 

Скрытый текст

Интересный мод получился :)

Пять лет о нём спорят...

 

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций
Сегодня в 14:25:55 пользователь SchwererKreuzer сказал:

это отговорка на самом деле всё просто-если данный мод дает преимущество одного игрока перед другим-то он должен быть или запрещён или быть у всех--вот это справедливо

Ну так поставь его себе никто ведь не запрещает,тем более он доступен для ВСЕХ,уверен что с таким преимуществом ты станешь лидером всех хит парадов сервера :Smile_popcorn:

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[GSR]
Участник
333 публикации
12 384 боя
Сегодня в 17:02:34 пользователь MedvedevTD сказал:

a2f0b9cc1bad60de21101ce019c3d10d.png

 

Это, конечно, если ВНИМАТЕЛЬНО прочитать :)

 

  Показать содержимое

Интересный мод получился :)

Пять лет о нём спорят...

 

Благодарю за бдительность, был не прав.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 363
[K1NGS]
Участник
708 публикаций
16 451 бой
Сегодня в 13:28:43 пользователь JAGERSS сказал:

Вот это тоже не совсем честно, так как пропадает эффект внезапности.

Не совсем согласен, особенно когда с Ямато с другого фланга прилетает один гордый пульк, и ты пытаешься понять, то ли тебя фокусят то ли просто вбр игры. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
Сегодня в 14:27:31 пользователь Kelt_t сказал:

:Smile_facepalm: Я где то писал "а давайте выведем из игры все корабли играющие от островов и от инвиза"???? Я прекрасно понимаю что это игровые механики. Я не понимаю плача по этому поводу:

 

Вот как раз мод отображающий урон по тебе и показывает кто в тебя стреляет. И если этот корабль даже ещё не светился, и не светится при стрельбе, то мод всеравно покажет кто это. И эта инфа имеет значение. 

Но угнетателю 6-7 лвлов этого не понять. 

Сегодня в 14:17:26 пользователь Daemian сказал:

:Smile_facepalm: Да и вообще, когда один корабль видит другой, а то его нет - это верх нечестности. Предлагаю вес корабли привести к одним характеристикам: дальность обзора - 10км, заметность - 10км, дальность ГК - 10км. А, да ещё придать им сферическую форму и поместить в вакуум :Smile_facepalm:

Ps-s-st! ModStation - практически полноценный официальный твикер-аддон к корабликам. Он одобрен "Лестой", если что.

Для того, что бы давать едкие комментарии, троль должен обладать более выдающееся статистикой нежели твоя

Изменено пользователем anonym_BmrYWCet7ulJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 351
[GOREC]
Участник
11 863 публикации
Сегодня в 13:11:38 пользователь SchwererKreuzer сказал:

лампочки разного цвета-удивлён почему этот мод не запрещён так как он даёт реальное преимущество

Во, мы чё корову проигрываем, да?    Там есть ещё мод, показывающий полосками какая у противника могёт быть скорость в теории и это плохо, а?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:28:43 пользователь JAGERSS сказал:

Я бы не назвал этот мод читом, но он,  несомненно, убивает некий игровой элемент. И играть скоростью уже не так эффективно, как без мода. особенно если ты стоишь к цели под таким углом, что ему тяжело определить как ведет себя дым из трубы.

 

Есть еще один мод, который показывает дамаг, который наносят в тебя. Вот он рисует дамаг и корабль противника , который в тебя попал. А корабля может быть и не видно. И без мода ты бы не знал, кто тебя контрит. Вот это тоже не совсем честно, так как пропадает эффект внезапности.

 

Сегодня в 13:41:44 пользователь Kelt_t сказал:

Корабля невидно, но он попадает - это хорошо. А вот мод показывающий кто в тебя попадает - плохо. .... Это просто за гранью:cap_haloween:

Если вы ни когда не видели как работает обсуждаемый вами мод - то не беритесь об этом судить. А то получается из цикла "не читал но осуждаю" 

Дамагомер не показывает урон, если корабль противника не засвечен вашими союзниками

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
Сегодня в 17:12:43 пользователь McLaren сказал:

Дамагомер не показывает урон, если корабль противника не засвечен вашими союзниками

 

Может очень даже быть и так :cap_yes:.  Но им пользуюсь постоянно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 220 боёв
Сегодня в 15:02:34 пользователь MedvedevTD сказал:

a2f0b9cc1bad60de21101ce019c3d10d.png

 

Это, конечно, если ВНИМАТЕЛЬНО прочитать :)

 

  Показать содержимое

Интересный мод получился :)

Пять лет о нём спорят...

 

Вообще-то наблюдение за работой мода больше склоняет к описанию игрока, а не "официальному". Далеко не раз видел, как на корабле на полном ходу загорался "красный". Естественно, в этот момент он не шёл назад, но возможно действительно переключал семафор в положение "Назад".

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв

К   сожалению  на  авиках  не работает  этот мод.   Заходишь  на  сброс   на тихохода  и   пытаешь   разглядеть:  назад,   вперед  или  стоит .  

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[RARES]
Участник
597 публикаций
7 720 боёв
Сегодня в 16:42:02 пользователь JAGERSS сказал:

Вот как раз мод отображающий урон по тебе и показывает кто в тебя стреляет. И если этот корабль даже ещё не светился, и не светится при стрельбе, то мод всеравно покажет кто это. И эта инфа имеет значение. 

Но угнетателю 6-7 лвлов этого не понять. 

Для того, что бы давать едкие комментарии, троль должен обладать более выдающееся статистикой нежели твоя

О--о-о, пошли разговоры за статистику. Ок. Конечно не понять. Ай-яй-яй заостровного стоятеля угнетают. Раскусили с помощью мода кто там из-за острова "золотой дождь" включил. Сарказм off/

 

Что плохого в игре на 6-х уровнях??? Я где то выпячивал свою стату??? 

 

По факту сам играю от островов на определённых кораблях и что? Мне как то данный мод не мешает от слова совсем. И уж точно ныть по его поводу не буду. 

Тем более мод включён в официальный мод пак. Точка.

Изменено пользователем Kelt_t

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
Сегодня в 18:40:03 пользователь Kelt_t сказал:

Ай-яй-яй заостровного стоятеля угнетают. 

 

По факту сам играю от островов на определённых кораблях и что?

 

у кого что болит тот о том и говорит. 

 

Я лишь, вспомнил про мод, который указывает какой корабль в тебя попадает(если наносит дамаг) и это дает некое понимание ситуации в бою. Большее, чем  просто чистый клиент. Если без сфетофора можно обойтись ориентируясь по дымам или кильватерной струе. То инфу о том кто по тебе ведет огонь , если его не видно, и ты не знаешь кто это мог бы быть, иным путем не получить, кроме как поставить дамагометр. 

 

А все домыслы про нытье... это твои влажые фантазии

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[RARES]
Участник
597 публикаций
7 720 боёв
Сегодня в 19:23:06 пользователь JAGERSS сказал:

 

у кого что болит тот о том и говорит. 

 

Я лишь, вспомнил про мод, который указывает какой корабль в тебя попадает(если наносит дамаг) и это дает некое понимание ситуации в бою. Большее, чем  просто чистый клиент. Если без сфетофора можно обойтись ориентируясь по дымам или кильватерной струе. То инфу о том кто по тебе ведет огонь , если его не видно, и ты не знаешь кто это мог бы быть, иным путем не получить, кроме как поставить дамагометр. 

 

А все домыслы про нытье... это твои влажые фантазии

Как и твои про угнетателя на 6-х уровнях. Где на каждом из корабле этих уровней и сотни боёв редко наберётся. 

И да мод официальный. одобрен разрабами. И про любой мод даже графический можно сказать "больше чем чистый клиент". Давайте уберём мод дающий старые всплески от снарядов. Потому что даёт преимущество при прицеливании. Так как у некоторым игрокам без него прицеливаться сложно.

 

Изменено пользователем Kelt_t

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[RARES]
Участник
597 публикаций
7 720 боёв

Что именно??? Что у человека который относительно недавно докачался до высоких уровней больше боёв на средних??? Плюс неспешно качает практически все ветки. Зачем мне куда то торопиться???

 И опять повторюсь:  чем плохи бои на средних уровнях?

Изменено пользователем _papuas
цитата нарушающнго поста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
Сегодня в 17:12:43 пользователь McLaren сказал:

 

Если вы ни когда не видели как работает обсуждаемый вами мод - то не беритесь об этом судить. А то получается из цикла "не читал но осуждаю" 

Дамагомер не показывает урон, если корабль противника не засвечен вашими союзниками

 

Кстати вот только провел бой и вуаля

В дамаг панели видно, что по мне стрелял нептун, но он даже не светился еще.

Поэтому  если вы ни когда не видели как работает обсуждаемый вами мод - то не беритесь об этом судить.

 

И еще раз. 

 

Так как тема, до того , как ее переименовали называлась "ЧИТ МОД", то я указал на более "читовый" мод чем светофор.

И как видно из скрина , что светофор у меня не устанвлен, а дамагомер да. Потому , что понять как движется корабль приходит через энное количество боев, а вот кто по тебе палит из инвиза не узнать пока не засветится.

shot-20.06.18_20.10.24-0037.jpg

Изменено пользователем anonym_BmrYWCet7ulJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[W_AT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
203 публикации
17 973 боя
В 18.06.2020 в 20:11:38 пользователь SchwererKreuzer сказал:

на многих видео-стримах видел мод который показывает куда движется корабль противника-вперед-назад или стоит-загорается типа лампочки разного цвета-удивлён почему этот мод не запрещён так как он даёт реальное преимущество в бою-я без мода и стреляя на большом расстоянии должен угадывать пристально вглядываясь в дымы их труб корабля противника куда он движется и то часто плохо видно или не видно вообще а обладатели этого мода не напрягаясь смотря на этот *семафор* без ошибок берут упреждение-считаю это несправедливым-равнозначным читом к примеру точке упреждения..

Это ж надо, вкачать твинка что бы изобразить "удивленно-возмущенный свежий глас секты чистого клиента". Вам кто то запрещает установить мод и пользоваться им? Конечно же нет. Это очередная попытка "причесать" всех под одну гребенку. Не желаете ставить моды и принципиально играете на чистом клиенте, дело ваше, но не надо всех заставлять играть по вашей вере. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×