Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CyIIepMapuo

Суперконтейнер. Это реально?

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 057
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
40 592 боя

Кидд, Худ, Шарнхорст, Индианаполис - это из крупного.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[RAVEN]
Участник, Коллекционер
74 публикации
17 702 боя

Беру всегда контейнеры на уголь. Суперы сами как-то сыплются, периодичность не засекал, но по общим впечатлениям довольно часто. Вчера выпал - 50к свободки. Самое смешное - на НГ за две недели выпало пять суперов при выборе ресурсных контейнеров. Из них - W.Virginia и Dunkerque, что очень способствовало новогоднему настроению. Было впечатление, что ребята из Лесты на НГ подкрутили шанс выпадения :)

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Единственный суперконтейнер с кораблëм, который мне когда-либо выпадал, как бы послал меня, выдав мне Хуан Хе :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 01:16:41 пользователь bilord сказал:

Единственный суперконтейнер с кораблëм, который мне когда-либо выпадал, как бы послал меня, выдав мне Хуан Хе :cap_old:

Хех, этот корабль, конечно, стал мемом, но мне он понравился. Приятные воспоминания от игры на нем. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
3 533 боя
В 19.06.2020 в 21:10:08 пользователь Zakky_NF сказал:

Зачем? Купить корабль, который просто в порту стоять будет? Или копить ради копить? Речь про то, когда уже куплен ЖБ/Джорджия, да какой-нибудь Тандерер. Дальше-то смысл угля? Модерки? Так же быстро появятся на нужных кораблях по купонам. Сигналы\камуфло? Ну, такое себе.

ну мне идея купить корабль за уголь очень нравится. купил вот второй - жб был, взял йошино. не сказать, что прыгаю от счастья от дальнобойного зао, но все же забавно. чилово. 

лично мне о-о-о-очень долго еще ковыряться до того момента, когда уголь будет для меня бесполезен. когда я скуплю все угольные корабли, до ближайшего будет долго, у меня будет огромный запас флажков на каждый бой, будут выкачаны все ветки и везде, где есть хоть какой-то смысл, будут стоять угольные модерки.

 

фиг знает. сколько лутал тех СК, там почти всегда мусор типа флажков на скорость или на таран. прям стоит того, что бы неделю лутать пару флажков вместо ресурсного конта. там может упасть миссури какая-нибудь, или мусаши... но не упадет никогда. расчитывать на это точно глупо - там даже просто выпадение корабля меньше процента шанс имеет, а уж какой шанс слутать что-то такое уникальное даже думать не хочу.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 166
[-ZOO-]
Участник
782 публикации
5 813 боёв
В 19.06.2020 в 23:11:08 пользователь WarXed сказал:

90 према жи ... что не так? :cap_hmm:

Ах да .... придется играть )))) я вот тоже перестал покупать прем и играю по минимуму :Smile_trollface:

Жду ящик :cap_haloween:

Можно и не играть:cap_haloween:

А прем я крайне редко покупал, если не турбина даже на 10 лвл в среднем плюс 50 - 100 к привозил. Так что он мне особо не нужен!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 419 боёв
В 19.06.2020 в 17:49:38 пользователь ssvc сказал:

шанс получения ск около процента,

Точнее, 1 из 80 , если брать на ресурсы, и один из 40, если брать на удачу... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя
В 19.06.2020 в 14:38:35 пользователь CyIIepMapuo сказал:

Не, ну спасибо конечно! Но моя психика такого может не выдержать: 

 

 

 

Вам повезло премиум аккаунт выпал мне только опыт и краски выполни из супер контейнера 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 166
[-ZOO-]
Участник
782 публикации
5 813 боёв
Сегодня в 12:30:27 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

Вам повезло премиум аккаунт выпал мне только опыт и краски выполни из супер контейнера 

Рано или и вам что то ценное выпадет! 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
В 19.06.2020 в 21:02:37 пользователь peaceofheller сказал:

толку-то с того СК? он если и выпадет, то там будет шлак какой-нибудь. пусть уж лучше уголек падает понемногу.

 

А смысл солить уголёк, если за него ничего интересного в адмиралтействе нет.А через полгода год когда, что то интересное появится не факт, что ещё будем в это играть ну и смысл складировать?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[WBAW]
Участник
121 публикация
28 473 боя
В 19.06.2020 в 20:45:05 пользователь Hell_March сказал:

Ходят легенды, что оттуда даже падают корабли...

Это не совсем легенда) Вот, к примеру, мне Худ выпал из суперконтейнера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
12 447 боёв

  В течении 2019 года наблюдал:1,5 СК контейнера за одно обновление в среднем получается,при условии,что играл я почти каждый день,так что если вы получили 1 СК,можете смело переключаться на фарм угля.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
В 19.06.2020 в 22:18:56 пользователь TOPTYGIN_53_RUS сказал:

Всегда - только Ресурсы!!! Неделю назад выпал СК с 50-ю зконом. сигналами. А так, уж и не помню когда получал - вроде зимой. Уже и забыл про него...

 

Но уж лучше сигналы, чем Марбл и Вирджиния... Поэтому - только Ресурсы!!! А за Ресурсы - играбельные корабли!!!

Вирджиния топ, не гони)

Скрытый текст

IMG_20200622_014106.thumb.jpg.a3a2def322d88eeabb6d6c9f83bf621b.jpgIMG_20200622_014104.thumb.jpg.dcbd4890b20a81a11459347adc7ea731.jpg

 

Изменено пользователем anonym_Q4v7ingoWNLu
Спойлеры тоже топ! Будьте топчиком, юзайте спойлеры ^_^

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×