1 759 [CCCP] nAPACEHAK Участник, Коллекционер 1 796 публикаций 22 688 боёв Жалоба #1 Опубликовано: 26 июн 2020, 16:12:52 Опять после обновления при запуске через модстейшен язык буржуйский стоит подскажите, в каком файлике настроек en на ru сменить? в предыдущем обновлении тут кто то писал, но утонуло. а волшебный поиск темы ищет аж с 2015 года Спасибо 3 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
17 931 [SUB_X] Katyaoveskina Участник, Коллекционер 7 499 публикаций 12 969 боёв Жалоба #2 Опубликовано: 26 июн 2020, 16:23:18 Сегодня в 21:12:52 пользователь nAPACEHAK сказал: подскажите, в каком файлике настроек en на ru сменить? Запускать игру надо через Wargaming Game Center (с высталенной нужной настройкой языка) и все будет в порядке. 9 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
23 903 [KGB] Sedoj_LV Разработчик 10 664 публикации 17 996 боёв Жалоба #3 Опубликовано: 26 июн 2020, 16:38:03 Сегодня в 19:12:52 пользователь nAPACEHAK сказал: Опять после обновления при запуске через модстейшен язык буржуйский стоит подскажите, в каком файлике настроек en на ru сменить? в предыдущем обновлении тут кто то писал, но утонуло. а волшебный поиск темы ищет аж с 2015 года Спасибо Запускайте игру через ВГЦ. На этот вопрос уже раз 10 давался ответ за последнюю неделю. 3 10 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию