Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_FXokrd8kwbOu

Тупой республиканец

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
313 публикации

Спасибо,интересный факт.Уж не знаю,стоило ли так обходится с экипажем,а вот командованию по шапке надавать надо было. Для такой операции использовать практически не подготовленный состав.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
47 публикаций
12 боёв

Познавательно и интересно с удовольствием читал :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 публикация
421 бой

Подведя итоги истории этого корабля, можно сказать....

Изображение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
66 публикаций

Плюс за большие изображения и еще в отличном качестве. Поразглядывал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
155 публикаций
31 бой

Странное название темы! Мне очень понравилась нанесенный на нем камуфляж!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
193 публикации

Уже давно так не смеялся ) спасибо за тему это одна из самых интересных историй о кораблях, в конце даже жалко было, что этот "корабль-неудачник" всё же утонул. Не знал что и во флоте есть такие корабли от которых все разбегаются как от лишайного ребёнка в песочнице :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
238
[KIOTO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
411 публикация
32 091 бой

В семье не без "урода" как говорится в пословице

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Интересная история,мне отчасти жалко кэпа,лажал ведь не только он но и другие,а вообще,в мире много подобных случаев и не только на флоте,стоит только поискать этих "невезучих")

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
238
[KIOTO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
411 публикация
32 091 бой

А ещё не зря говорил Задорнов -Американцы - ну *** ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций

Следующее утро выдалось тихим и солнечным.  Соединение проходило к западу от Бермуд 

:ohmy: на секунду мне показалось что "Портер" потеряется =)

Очень толково написанная история, забавная, особенно когда листаешь вниз и пару раз возникает мысль "Это ещё не всё?". Потому что по жизни победитель:teethhappy:.

Только матроса утонувшего жаль. Когда до него дошел выражение лица резко переменилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[40K]
Старший альфа-тестер
109 публикаций
8 714 боёв

Вот честно говоря не думал что подобные происшествия могут случиться с кораблем USS, наивно полагал что на борту у них дисциплина и выучка.

 

Патрули перемежались тренировками, а во время одного из редких перерывов вернувшийся из увольнения пьяным моряк решил, что хочет пострелять из больших пушек «Вилли Ди». И сделал это прежде чем кто-то успел его остановить. Пятидюймовый снаряд приземлился аккурат во дворе командира базы, внеся некоторое оживление в проходившую там вечеринку, на которую были приглашены офицеры с женами. К счастью, никто не пострадал, но флот еще раз убедился, что от «Вилли Ди» стоит держаться подальше.

Как думаете, он это намеренно( прицельно) сделал? не очень похоже на чистое совпадение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

Вот честно говоря не думал что подобные происшествия могут случиться с кораблем USS, наивно полагал что на борту у них дисциплина и выучка.

 

Как думаете, он это намеренно( прицельно) сделал? не очень похоже на чистое совпадение

Совпадение скорее всего. А насчет экипажа у меня сразу появляются ассоциация "обезьяны с гранатой". :teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
371 бой

Ничего удивительного.. Корабль после стрельбы по Рузвельту стал "кладбищем кадров".. На него видимо все кто только мог понасписывали самых "эпичных" специалистов со всех флотов США)

Он был просто обречен.. отхватить)Думаю ,что само попадание на его борт (даже инспекцией) означало "влипнуть"..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации

Вина капитана тоже присутствует-как торпедиста проглядел?Всегда виноват тот кто вверху.    

Недоглядел

Не проверил

забыл  и т.д......

нужное подчеркнуть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×