Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
o4ko_rOpuT

Модификация со старым звуком

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв

Господа мододелы, добрый день. Хотел спросить, планирует ли кто-то из вас сделать мод со старыми звуками? Потому что вот этот звон битой посуды и долбежки по пустой железной кастрюле, после каждого выстрела/попадания по кораблю просто разрывает мозг. Заранее благодарен за ответ.

  • Плюс 23
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[SUB_X]
Участник
8 150 публикаций

Интересно, сколько кастрюль, казанов и фарфора пострадало при звукозаписи?:Smile_trollface:

+1 за мод, очень хотелось бы вернуть старые звуки.

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой

Со звуком переборщили, а если быть честным то полная .......... получилась

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:19:23 пользователь T_1000_DM сказал:

Потому что вот этот звон битой посуды и долбежки по пустой железной кастрюле, после каждого выстрела/попадания по кораблю просто разрывает мозг.

А мне нравится), конда попадаеш с гк, звук как будто открываеш крышку банки с мариноваными огурцами.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации

только если разработчики старые звуки дадут, в противном случае надо потрошить старый клиент с еще не обновленными звуками, если у кого-то он остался... и не завидую тому, кто этим займется, это не голосовую ваять, это та еще работенка...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв

Согласен, новые звуки привыкания требуют, но не то чтобы раздражают. Я к концу вчерашнего вечера, например, уже перестал их замечать вообще. Кстати, фоновые звуки в режиме бинокля - классные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций

Звуки не плохие, но вот звук фугаса об свой корабль, какой то странный,он похож на звук бб рикошета, но, более "глубокий" что ли.. Даже напоминает звёздные войны, когда там из бластеров палят по энергетическим щитам..🙃 И самый замес начинается, как только попадаешь в зону действия чужого пмк)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
5 661 бой
Сегодня в 13:48:17 пользователь LLIkinep сказал:

Согласен, новые звуки привыкания требуют, но не то чтобы раздражают. Я к концу вчерашнего вечера, например, уже перестал их замечать вообще. Кстати, фоновые звуки в режиме бинокля - классные.

Это когда в темноте кто то неразборчиво бормочет, так что не понять, в игре или за окном?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 19:33:34 пользователь ABSIDIAN_ сказал:

Это когда в темноте кто то неразборчиво бормочет, так что не понять, в игре или за окном?

Ага.:Smile_teethhappy: Я несколько раз снимал наушники, чтобы убедиться, что это именно игра, а не соседи и не голоса в голове.:Smile_child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
[DELFI]
Участник
95 публикаций
11 871 бой

Вот я помню на заре развития игры в кораблестроение звук убитых кораблей был разный! Эсминец хрустел тихо но звонко, крейсер нейтрально мягко, линкор натужным басом, авик с фатальным скрежетом. Очень хочется вернуться к старым приятным звукам а то сейчас по звуку и отличить нельзя кого грохнул - что эсмик что авик хрустят одинаково, как огурцы из одной банки.

  Также нужно ввести последовательный счет фрагов со звуковым исполнениям типа первый Готов, второй на дно, третий кингстон, четвертый бульк, завалил пятого и тд. А то фразы корабль противника уничтожен и крейсер врага потоплен настолько обыденны и зашорены что не повышают настроение и накал борьбы.

   Да и еще данные звуки не должны входить в национальную или другую персонифицированную озвучку - выбор нужен в общем режиме модпака.

 

   А возможно такие режимы уже существуют но я ввиду нубовства просто не в курсах подскажите

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
[DELFI]
Участник
95 публикаций
11 871 бой

Спасибо за оперативность и четкую графически ясную подсказку

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×