Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_VGR4JG4hCPJY

[All] Коллекционер. Старые эмблемы.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

192
[HBK]
Участник, Коллекционер
114 публикации

" Мы всегда прислушиваемся к мнению игроков....Для нас это очень важно..."и. т. д.  и т.п. В таком случае, почему не был проведен хотя бы экспресс-опрос коллекционеров по поводу новых эмблем? Кому и для чего их нужно было менять? Ну ладно, пусть даже нарисовали новые...По какой причине удалили эмблемы предыдущие? Есть же простое решение-оставить два вида эмблем, и какую из них выберет игрок, его личное дело. И нет никаких разногласий и обсуждений на форуме....Кстати, довод о том, что старые эмблемы были непонятны игрокам, вообще ни о чем! Какой смысл несут эмблемы с мечами, белками, ежиками, ведьмами на метле , топорами, рогатыми шлемами и прочее...Может быть, они несут такой глубокий смысл, что сие неподвластно моему разуму? Ну что ж, каюсь...Значит мое эстетическое и культурное воспитание весьма несовершенно, и не в состоянии охватить скрытую символику , заключенную в этих эмблемах.... И мне крайне необходимо повышать свое восприятие,  наслаждаться и хвалить примитивный стиль этих произведений искусства?  Рад бы, но увы... Возраст уже не тот.              Р.S. Автору эмблем- уважение и благодарность!                                                                                                                                  

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации

Автору — огромное спасибо за эмблемы!

Написал Aslain, надеюсь скоро увидеть этот мод в его модпаке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25 843
[YAP]
Участник, Коллекционер
13 233 публикации
28 352 боя
В 13.07.2020 в 10:44:31 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Автору — огромное спасибо за эмблемы!

Написал Aslain, надеюсь скоро увидеть этот мод в его модпаке.

А какой смысл рисовать в модпаке, ведь окружающие также будут видеть серое убожество?

Надо менять в клиенте.

В 13.07.2020 в 09:52:59 пользователь Binnar сказал:

Кстати, довод о том, что старые эмблемы были непонятны игрокам, вообще ни о чем!

А кто приводил такой странный довод? )))))))))))))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 144
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 734 публикации
25 481 бой
Сегодня в 09:29:25 пользователь Krasnodar2000 сказал:

А кто приводил такой странный довод? )))))))))))))

Ну кто, кто. Один известный тут на форуме разработчик. Типа старые эмблемы внешне похожи на другие эмблемы и игроки из постоянно путают.

Цитата

С выходом новой эмблемы "Коллекционер. Золото" эмблемы высших степеней практически не отличались бы визуально.

Новый дизайн сделает различия между эмблемами разных степеней более понятными с визуальной точки зрения.©Partizan_Kin, 5.06.2020., 04:00:00.МСК.




Хотя вот странно - вариантов изменений хватало ещё. 

Быстренько фотошопнул накидал какие можно  было сделать варианты (сорри за какчество):

Скрытый текст

 400.png.c93d75837f6052562febde23bc6799b2.png  500.png.bd0e2a7d739e7675a340815985124766.png

С визуальной точки зрения отличия заметные. Мне так кажется.

Изменено пользователем runSIG
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 02:29:25 пользователь Krasnodar2000 сказал:

А какой смысл рисовать в модпаке, ведь окружающие также будут видеть серое убожество?

Ну, у меня лично хотя бы при открытии вкладки Эмблемы в клиенте глазик дёргаться не будет от того, что есть сейчас.

Изменено пользователем anonym_B0xIdxaRXEcv
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25 843
[YAP]
Участник, Коллекционер
13 233 публикации
28 352 боя
Сегодня в 09:57:23 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Ну, у меня лично хотя бы при открытии вкладки Эмблемы в клиенте глазик дёргаться не будет от того, что есть сейчас.

Типа одел розовые очки и у меня все хорошо? )))

Не выход.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[FIRE]
Участник
37 публикаций
20 675 боёв
В ‎13‎.‎07‎.‎2020 в 09:52:59 пользователь Binnar сказал:

 В таком случае, почему не был проведен хотя бы экспресс-опрос коллекционеров по поводу новых эмблем?                                                                                                                                

Не знаю официальный неофициальный но опрос Здесь

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
450 боёв
Сегодня в 15:53:50 пользователь RoxxGang55 сказал:

для текущей и будущих версий будет работать ? Спасибо

Пока работает. А  насчёт будущих... пути разработки неисповедимы :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[FIRE]
Участник
463 публикации

Вопрос по эмблемам,в связи с разделением игры может есть возможность вернуть старые коллекционные? Были солидные красивые эмблемы.Сейчас,что то непонятное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×