Перейти к содержимому

IIIIALEXIII

Участник
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20675
  • Клан

    [FIRE]

Оценка

65 Хорошая

О IIIIALEXIII

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Не знаю официальный неофициальный но опрос Здесь
  2. Я ни в коем разе не намекал на действие цензоров (по Пушкину и Лермонтову). Потому, что знаю пункт 5.16 я просто выложил как раз таки расшифровки непонятных иностранных слов и действия связанные с этими словами. Но сразу мне обьяснили , что я был не прав. А на Ваш риторический вопрос я ответил, в начале темы. Это не тонко , а вполне обьяснимо -причём взятое из открытых источников. Кстати добавил я это разьяснение во флудилку."Флудилка - это канал чата или форума, где люди могут общаться на совершенно любые темы без ограничений. У каждого канала есть серьёзные разделы с объявлениями и так далее, прочитав которые пользователи так же могут обсудить это во флудилке." Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — обмен сообщениями в интернет-форумах и чатах, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника. Некропостинг (от греч. νεκρός — мёртвый, англ. post — сообщение) - размещение комментариев в заведомо заброшенной теме на форуме, неактивном блоге и т.д. Это приводит к тому, что давно забытая тема внезапно оказывается на верхних строках в списках обсуждений. Некропост — сообщение, оставляемое пользователем в теме, последнее сообщение в которой было оставлено очень давно (обычно год назад или более).(с последним довольно спорно,тему создал недавно,просто её сцензировали.
  3. Хочу напомнить некоторым рьяным категориям , что такое Фидбэк-буквально feedback значит «обратное питание» . В широком смысле фидбэк означает отзыв, отклик, ответную реакцию на какое-либо действие или событие. Например, на многих сайтах под фидбэками понимают обратную связь с посетителями, возможность последних сообщить своё мнение, просьбу и тому подобное создателям ресурса. И хотелось бы напомнить для некоторых рьяных категорий , что такое оффтопик Оффтопик (иначе офтопик, оффтоп от англ. off topic) (дословный перевод «вне темы») — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.
  4. Где то на форуме был крик души" ЭМБЛЕМА КОЛЛЕКЦИОНЕР -УЖАСНА.Напоминает надгробье." Согласен на 100%
  5. IIIIALEXIII

    [0.9.5] Ранговый спринт

    Это точно ранги 8х8,а то складывается впечатление,что чел один делает всю игру,может просто повезло с адекватными камрадами по команде.Поэтому быстро прошел.Скромнее надо быть.
  6. IIIIALEXIII

    [0.9.5] Обновление боевых задач

    "В старом все было просто и понятно". В новом ничего не понятно.Что здесь не понятно?
  7. Побольше стонов, что это имба, их ещё больше станет.
  8. А как расшифровывается "Награды РТ"
  9. Похоже, Вы не вникаете в ответы. Которые Вам дают уже на протяжении 2.5 недель. Основная мысль корабль как корабль не хуже и не лучше многих. Просто возможно именно Вашему "контр умению" он не поддаётся. Т.е. есть куда стремиться.
  10. Как видно из 13 страниц, претензии только у эсминцев. Появился походу крейсер который поставил на место в иерархии кораблей эсмы . Т.е когда эсминец стоя в дымах или за островом безнаказанно жгёт линкоры это норма. А когда крейсер - эсминцы( в чём собственно его предназначение) это-"Баланс который мы потеряли" . Смола наверное для эсмов проблема, для крейсеров и линкоров номуль. ИМХО.
  11. Наверное всё намного проще. Кораблик как кораблик чем то лучше чем то хуже многих других... "Продвижение товара - совокупность различных мер, усилий, действий, предпринимаемых маркетологами, продавцами товара, посредниками в целях повышения спроса, увеличения сбыта"... сколько командиров упарываются абы получить данное чудо читая подобные посты.ИМХО.
  12. Любое навязчивое состояние чаще всего негативно. Так же и навязчивые идеи. Суть сводится к тому, что идея заполняет ваши мысли и зачастую может доходить до того, что она будет парализовать всю вашу жизнь ибо будет занимать весь процесс мышления и все ваше время.
  13. "А тут собрались плаксы из команды " Одна фраза, а весь смысл поста раскрыла
  14. А возможности нет , взять другую видюху на тест драйв?
  15. Тема про эмблемы решил спросить здесь, дабы не создавать новых тем. Собственно вопрос по начислению звёзд за ранговые бои. Здесь Тыц сказано "Уникальная звезда — звезда, полученная впервые за победу в Ранговом бою. Повторное получение звезды не учитывается" Вопрос в следующий прошу уточнить повторное получение"уникальной звезды" в текущем ранговом сезоне, или вообще за все сезоны? Потому как эту фразу можно трактовать двояко.
×