Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Egorka9310_

Возможные сетапы для будущих Клановых боев!!!

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14
[FE_B]
Участник
15 публикаций
27 978 боёв

Уважаемые Разработчики! Есть предложение по возможным сетапам для будущих Клановых боев, которые сделают их более интересными и разнообразными с точки зрения выбора сетапа и вариативности их применения!!! Допустим такой вариант: Команда из 8 игроков,играем на VIII уровнях!Но в сетапе должен присутствовать один корабль IX -уровня,Один VII-уровня,все остальные VIII уровня!Корабли VII и IX уровня могут быть любыми с точки зрения классов! Ограничение по классам: обязательно должен быть минимум один эсминец и один Крейсер, Два Линкора-либо Один Линкор и один Авианосец на выбор команды! все остальные без ограничений!

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Линкор 9 уровня, эсминец 7 уровня, какой-нибудь авик. Вот и все разнообразие сетапов. Нет, может быть кто-то захочет взять Флинта, но что-то я сомневаюсь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 434 боя
Сегодня в 15:26:43 пользователь _Egorka9310_ сказал:

Один VII-уровня

Один - корабль VIII уровня.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 397
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 420 публикаций
26 221 бой
Сегодня в 15:26:43 пользователь _Egorka9310_ сказал:

обязательно должен быть минимум один эсминец и один Крейсер

Флинт + Бенхам, остальное по вкусу Массачусецами?

Изменено пользователем Agnitus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций

и как выбирать несчастного ,кто сядет на 7-ой уровень? Гадость какая-то

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 444
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 299 публикаций
18 277 боёв
В 15.07.2020 в 18:23:21 пользователь LexaNavalny сказал:

и как выбирать несчастного ,кто сядет на 7-ой уровень? Гадость какая-то

Методом тыка :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 544
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 511 публикация
31 704 боя
В 15.07.2020 в 15:26:43 пользователь _Egorka9310_ сказал:

Уважаемые Разработчики! Есть предложение по возможным сетапам для будущих Клановых боев, которые сделают их более интересными и разнообразными с точки зрения выбора сетапа и вариативности их применения!!! Допустим такой вариант: Команда из 8 игроков,играем на VIII уровнях!Но в сетапе должен присутствовать один корабль IX -уровня,Один VII-уровня,все остальные VIII уровня!Корабли VII и IX уровня могут быть любыми с точки зрения классов! Ограничение по классам: обязательно должен быть минимум один эсминец и один Крейсер, Два Линкора-либо Один Линкор и один Авианосец на выбор команды! все остальные без ограничений!

Почему у Вас все предложения заканчиваются восклицательными знаками?!!!! Мы же не глухие!!!!!!!! :cap_horn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[NTTSU]
Участник, Коллекционер
166 публикаций
50 448 боёв
В 15.07.2020 в 22:26:43 пользователь _Egorka9310_ сказал:

Уважаемые Разработчики! Есть предложение по возможным сетапам для будущих Клановых боев, которые сделают их более интересными и разнообразными с точки зрения выбора сетапа и вариативности их применения!!! Допустим такой вариант: Команда из 8 игроков,играем на VIII уровнях!Но в сетапе должен присутствовать один корабль IX -уровня,Один VII-уровня,все остальные VIII уровня!Корабли VII и IX уровня могут быть любыми с точки зрения классов! Ограничение по классам: обязательно должен быть минимум один эсминец и один Крейсер, Два Линкора-либо Один Линкор и один Авианосец на выбор команды! все остальные без ограничений!

все бы ничего, но типо такого делали сетап в ОГК назывался ,,Конвой,, и думаю (это мое мнение) что мало кого заинтересует

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[FE_B]
Участник
15 публикаций
27 978 боёв
В 15.07.2020 в 22:40:50 пользователь Hans012 сказал:

Линкор 9 уровня, эсминец 7 уровня, какой-нибудь авик. Вот и все разнообразие сетапов. Нет, может быть кто-то захочет взять Флинта, но что-то я сомневаюсь...

на самом деле разнообразия сетапов богатое если поразмыслить! Не обязательно должен быть ЛК 9 уровня а эсминец 7 уровня, тут можно какие угодно корабли брать,  допустим может два ЛК быть 9 и 7 уровня но не больше двух ЛК на команду либо  Один ЛК и Авианосец,при это в сетапе обязательно должен быть один Крейсер и один Эсминец.Примеры сетапов: ЛК,ЛК,КР,КР,КР,КР,КР.ЭСМ: АВ,ЛК, КР,КР.КР.КР, ЭСМ,ЭСМ: ДУмаю пример понятен главное не больше двух ЛК на команду либо Один ЛК и АВИК и по одному Эсминцу и Крейсеру должно быть обязательно, То есть получается эсмы без ограничений но не меньше одного, крейсеры без ограничений но не меньше одного, два ЛК без Авика или по одному ЛК и Авик в этом случае допускается только таких два варината. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
448
[BB78]
Участник, Коллекционер
73 публикации
18 717 боёв

Всем привет) Не знаю читают ли форум разрабы или доходит ли до них инфа от нас ЦА, но я все же предложу свой взгляд на КБ.

Разрабы хотят видеть в КБ все классы и это возможно, но присутвие авика в бою исключает эсм и лк) Для выхода в бой в сетапе обязательно должны быть все классы:

1 — АВ 8 лвл (ограничение 1)

2 — ЛК 9 лвл (ограничение 1)

3 — КР 9 лвл (без ограничений) 

4 — ЭМ 10 лвл (ограничение 1)

Почему АВ 8, имеет меньше преимущества перед 9 и 10 лвлом. 

ЛК и КР 9, имеет больше преимущества перед 8.

ЭМ 10, имеет больше преимущества перед 8.

Изменено пользователем A2G
  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации
В 15.07.2020 в 18:23:21 пользователь LexaNavalny сказал:

и как выбирать несчастного ,кто сядет на 7-ой уровень? Гадость какая-то

кто провинился того и садят :) 
(антланта/флинт или белку можно ещё подумать, но пожалуй соглашусь, что это гадость)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 320 боёв

Только туман войны совместно с циклоном и/или штормом - принесет разнообразие.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 643 публикации
53 152 боя
В 15.09.2020 в 16:17:04 пользователь Das_Humanist сказал:

Только туман войны совместно с циклоном и/или штормом - принесет разнообразие.

Не сомневаюсь в вашем выборе

гуманист 17.09.20.png

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация

чтото вас понесло на какието затычки непонятные. ну какие еще многоуровневые кб?в лиге кланов это все было протестировано за вас. сетап сформировался постепенно из максимального кол-ва десяток. поначалу тестили сетапы в два лк(9 и 10ур) с кучей кр 9-го уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 320 боёв
В 17.09.2020 в 01:36:12 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

Не сомневаюсь в вашем выборе

гуманист 17.09.20.png

Вот скажите мне пожалуйста, я вам лично какую-то страшную обиду нанес или задел вашу тонкую душевную организацию, уважаемый?

Просто не могу понять вашего нездорового интереса к моему выбору?

К чему ваши умозаключения? Вы что то хотите мне сказать лично, давайте встретимся за чашкой кофе, а может вы предпочитаете легкие спарринги, то есть и такая возможность, там и расскажете чем вызван ваш интерес.

Надеюсь, что вы прекратите это ваше нездоровое ко мне форумное увлечение, надеюсь на ваше трезвомыслие, уж увольте меня пожалуйста от своих упоминаний вы же не относитесь к разработчикам, так с чего вы решили делать выводы за них о моих предпочтениях и что будет лучше для проекта.

Успехов вам в полях виртуальных сражений пусть они и дальше добавляют вам самомнения о вашей исключительности.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации
В 15.07.2020 в 15:40:50 пользователь Hans012 сказал:

Линкор 9 уровня, эсминец 7 уровня, какой-нибудь авик. Вот и все разнообразие сетапов. Нет, может быть кто-то захочет взять Флинта, но что-то я сомневаюсь...

Прочитал тему, подумал ровно тоже самое)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации

Господа разработчики довольны новым сезоном КБ? Смотрю прям разнообразие появилось! Может что-то нужно менять! Например ограничения по одиноковым кораблям! Или всё таки "особенный" класс всем рулит!?! Всё опять свелось к одному кораблю, который имба по всем параметрам. Просто за пару вечеров начинает отворачивать от режима. Тут или для Пети сделать нормальную дальность обнаружения ( тогда возможен его подсвет без особых потерь) и их начнут меньше использовать, ну а про ав я так понял говорить нет смысла, отдел баланса говорит что всё гуд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×