Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_7yg9OGalnoQI

République - линкор Х уровня [0.10.0.]

В этой теме 293 комментария

Рекомендуемые комментарии

164
[OBRN]
Участник
226 публикаций
15 325 боёв

20201028_232025.jpg

Лк хороший когда нет множества фугасников пробивающих 32 мм.приятное гк с перезарядкой 21 сек,скорость хода, танкует ббшки неплохо.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[OBRN]
Участник
226 публикаций
15 325 боёв
В 31.08.2020 в 14:02:19 пользователь M1a_Malkova сказал:

Ой да ладно, ребята. Репаблик прекрасный ЛК. Скорость за 30 узлов, Неплохое (в моем случае, бесполезное ПТЗ). Позавчера с 8км танкующего Кремля на 4 цитки с залпа опустил. Дальность около 26км. Моя дистанция 18-22км.(по этому и писал что ПТЗ бесполезно, разве чо Авик упорется) Кучность залпа  в 3\4 случаев очень приятная. бывает когда все разлетается( Но покажите корабль (КОРАБЛЬ), на котором так не бывает? че уж говорить о других ЛК)

Две башни, в крест не выбивали ни разу (редко когда сближаюсь на 8км), цитадели отдаю оооочень неуверенно. 19первковый Оноре через ГК билд. Инвиз,ППП, Интендант.

Форсаж который вроде до 34+ узлов разгоняет, 3-4 хилки. В средних руках (не в моих), на бой влияет. Эсминцы на 8-10 км, на 4-6к урона ББ шьет. Иногда даже с пмк добирает. Горит абсолютно так же как и все остальные линкоры и крейсера. 32мм обшивка кушает фугасики.

Носового залпа хватает что бы забрать почти любой фуловый крейсер, прошивает крейсера в любых проекциях. Рандомный выстрел по смоленску в Дымы 2+ цитадели и белый урон. Хороший взрыватель на ББ.

Абсолютно не боится идти 1 на  1 против Ямато,Кремля,Курфа. С Курфом кстати неприятно из-за его ПМК сборки( если курф ГК, то считай выиграл)

Тема не популярная чисто по тому, что у Республики кроме 8 пушек больше нет недостатков. а так корабль очень хорош. 160к за бой несложно, иногда даже такой рак как я 200+ выбивает.

Пока до ямато доплывет там уже от репы 15 тыс останется

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[EWF]
Участник
4 публикации
16 256 боёв

После Репы Кремль неинтересен стал. В рангах вообще на ура зашла. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
Скрытый текст

shot-20.11.28_23.52.46-0635.jpg

И палка раз в год стреляет:cap_rambo: то есть бой без треугольников...

Изменено пользователем WordHearts
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации

Взял линкор, годная баржа показалась. Что бы вы предпочли на 4 очка - РУОП или маскировку. Есть такой капитан (из адмиралтейста, с улучшенными отчаянным и Поворотом орудий). С одной стороны оставшиеся очки логичнее вкинуть в маскировку, но что 15+, что 14+км весьма сомнительная трата очков (это же не Конь по части маскировки).

С другой стороны ПМК репы про поджоги, иногда тянет ворваться. Да, установки пмк (так пишут, у самого пока нет такого впечатления) сдувает с первым обстрелом фугасным кораблей, да, грядет перепил перков. Но сыграв немного, заметил, что она реально даже без РУОП хорошо вешает поджоги и пугает эсмов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
Сегодня в 12:29:39 пользователь III_RSG_III сказал:

Взял линкор, годная баржа показалась. Что бы вы предпочли на 4 очка - РУОП или маскировку. Есть такой капитан (из адмиралтейста, с улучшенными отчаянным и Поворотом орудий). С одной стороны оставшиеся очки логичнее вкинуть в маскировку, но что 15+, что 14+км весьма сомнительная трата очков (это же не Конь по части маскировки).

С другой стороны ПМК репы про поджоги, иногда тянет ворваться. Да, установки пмк (так пишут, у самого пока нет такого впечатления) сдувает с первым обстрелом фугасным кораблей, да, грядет перепил перков. Но сыграв немного, заметил, что она реально даже без РУОП хорошо вешает поджоги и пугает эсмов.

Моё мнение - маскировка командиру не нужна. В большей части боёв первую половину боя мы ходим на нашей стороне, постреливая издали. Только во второй половине боя начинаем сближение и задействуется пмк. У меня с первой модернизацией на живучесть пмк довольно хорошо он живёт.

 
 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[OBRN]
Участник
226 публикаций
15 325 боёв
В 31.08.2020 в 12:02:19 пользователь M1a_Malkova сказал:

Ой да ладно, ребята. Репаблик прекрасный ЛК. Скорость за 30 узлов, Неплохое (в моем случае, бесполезное ПТЗ). Позавчера с 8км танкующего Кремля на 4 цитки с залпа опустил. Дальность около 26км. Моя дистанция 18-22км.(по этому и писал что ПТЗ бесполезно, разве чо Авик упорется) Кучность залпа  в 3\4 случаев очень приятная. бывает когда все разлетается( Но покажите корабль (КОРАБЛЬ), на котором так не бывает? че уж говорить о других ЛК)

Две башни, в крест не выбивали ни разу (редко когда сближаюсь на 8км), цитадели отдаю оооочень неуверенно. 19первковый Оноре через ГК билд. Инвиз,ППП, Интендант.

Форсаж который вроде до 34+ узлов разгоняет, 3-4 хилки. В средних руках (не в моих), на бой влияет. Эсминцы на 8-10 км, на 4-6к урона ББ шьет. Иногда даже с пмк добирает. Горит абсолютно так же как и все остальные линкоры и крейсера. 32мм обшивка кушает фугасики.

Носового залпа хватает что бы забрать почти любой фуловый крейсер, прошивает крейсера в любых проекциях. Рандомный выстрел по смоленску в Дымы 2+ цитадели и белый урон. Хороший взрыватель на ББ.

Абсолютно не боится идти 1 на  1 против Ямато,Кремля,Курфа. С Курфом кстати неприятно из-за его ПМК сборки( если курф ГК, то считай выиграл)

Тема не популярная чисто по тому, что у Республики кроме 8 пушек больше нет недостатков. а так корабль очень хорош. 160к за бой несложно, иногда даже такой рак как я 200+ выбивает.

Пока до ямато доплывет там уже от репы 15 тыс останется

 

Скрытый текст

20201203_232713.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
333 публикации
4 443 боя
Сегодня в 13:21:14 пользователь ESCOBAR1984 сказал:

Пока до ямато доплывет там уже от репы 15 тыс останется

 

Скрытый текст

20201203_232713.jpg

 

а я и не рекомендую на репе в радиус пмк плавать. Принять бой от ямато она в состоянии. и выйти живой тоже.

а так да "ОМГЯМАТОСАМЫЙСИЛЬНЫЙКОРАБЛЬВСЕХВНОСИМЕЕТ", ну тут ничего не поделаешь...странно что весь рандом не в ямато,да?

В 10.12.2020 в 12:29:39 пользователь III_RSG_III сказал:

Взял линкор, годная баржа показалась. Что бы вы предпочли на 4 очка - РУОП или маскировку. Есть такой капитан (из адмиралтейста, с улучшенными отчаянным и Поворотом орудий). С одной стороны оставшиеся очки логичнее вкинуть в маскировку, но что 15+, что 14+км весьма сомнительная трата очков (это же не Конь по части маскировки).

С другой стороны ПМК репы про поджоги, иногда тянет ворваться. Да, установки пмк (так пишут, у самого пока нет такого впечатления) сдувает с первым обстрелом фугасным кораблей, да, грядет перепил перков. Но сыграв немного, заметил, что она реально даже без РУОП хорошо вешает поджоги и пугает эсмов.

пмк плохая идея для репы... она прекрасно настреливает и с дальних дистанций. У меня стоит ПП+инвиз.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
233 публикации
Сегодня в 13:51:54 пользователь M1a_Malkova сказал:

пмк плохая идея для репы... она прекрасно настреливает и с дальних дистанций. У меня стоит ПП+инвиз.

Вот в этом и загвоздка (и отсюда моя неопределенность). Издали репа кидает, но зачем тогда маскировка. Ну т.е. она пригодится в некоторых ситуациях, но при игре от дистанции не часто ролять будут эти 1.5км (воспринимаю, как ситуативный перк).

И РУОП (в общем пмк) также считаю ситуативным, т.к. явно не в каждой ситуации можно сблизится, да и брони немного для плотного врыва. Но все же учитывая, что мне везет пока с пожарами от пмк, иногда таки можно реализовать.

Короче оба перка за 4 очка рассматриваю, как "необязательные", вот и спросил мнения :fish_nerv:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[OBRN]
Участник
226 публикаций
15 325 боёв
Сегодня в 16:51:54 пользователь M1a_Malkova сказал:

а я и не рекомендую на репе в радиус пмк плавать. Принять бой от ямато она в состоянии. и выйти живой тоже.

а так да "ОМГЯМАТОСАМЫЙСИЛЬНЫЙКОРАБЛЬВСЕХВНОСИМЕЕТ", ну тут ничего не поделаешь...странно что весь рандом не в ямато,да?

пмк плохая идея для репы... она прекрасно настреливает и с дальних дистанций. У меня стоит ПП+инвиз.

 

Дак тут просто же все репа 32 везде.яма пробивает 32 мм стабильно. скилл игроков никто не отменял,единственное сжечь ямато от дистанции я считаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 15:01:02 пользователь ESCOBAR1984 сказал:

Дак тут просто же все репа 32 везде.яма пробивает 32 мм стабильно. скилл игроков никто не отменял,единственное сжечь ямато от дистанции я считаю

Из всех вариантов жечь "Ямато" на дистанции пожалуй худший.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
333 публикации
4 443 боя
Сегодня в 16:01:02 пользователь ESCOBAR1984 сказал:

Дак тут просто же все репа 32 везде.яма пробивает 32 мм стабильно. скилл игроков никто не отменял,единственное сжечь ямато от дистанции я считаю

Ну. у меня скила 49%, так что я не очень опасаюсь ямато.... Опять таки, нужно этого коня в вакууме смотреть.Белый дамаг она жрет, но цитадель у нее очень хорошо бронирована, и не всегда ты на все хп получишь от Ямато.

Ямато же наоборот, может от репы выхватить.

Перестреливаться с ним на 18 км, вещь приятная, особенно учитывая его и нашу скорость.

Я хочу сказать, что при виде Ямато на фланге, я не впадаю в панику. всегда можно ретироваться... и накидать ему больно)

Сегодня в 15:21:24 пользователь III_RSG_III сказал:

Вот в этом и загвоздка (и отсюда моя неопределенность). Издали репа кидает, но зачем тогда маскировка. Ну т.е. она пригодится в некоторых ситуациях, но при игре от дистанции не часто ролять будут эти 1.5км (воспринимаю, как ситуативный перк).

И РУОП (в общем пмк) также считаю ситуативным, т.к. явно не в каждой ситуации можно сблизится, да и брони немного для плотного врыва. Но все же учитывая, что мне везет пока с пожарами от пмк, иногда таки можно реализовать.

Короче оба перка за 4 очка рассматриваю, как "необязательные", вот и спросил мнения :fish_nerv:

Я давненько не играл на Репе,  но эти + 1.5км на самом деле могут и зарешать. можно успеть из засвета уйти условно на пару секунд раньше,  чем без перка. Все 4е перки ситуативны для Репы. Она не Курф, это ему 22+ перка нужно)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[OBRN]
Участник
226 публикаций
15 325 боёв
Сегодня в 19:41:13 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Из всех вариантов жечь "Ямато" на дистанции пожалуй худший.

А как бы ты сделал?просто дпм + шанс поджога плюс пробитие фугасов у репы очень хорошие,а в нос и не большой ромб репа существеннрго урона ббшками  ямато не внесет,и тем более если он стоит или идет носом на нее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 17:04:55 пользователь ESCOBAR1984 сказал:

А как бы ты сделал?просто дпм + шанс поджога плюс пробитие фугасов у репы очень хорошие,а в нос и не большой ромб репа существеннрго урона ббшками  ямато не внесет,и тем более если он стоит или идет носом на нее

Вариант первый: подлавливать на ошибках на дистанции, используя преимущества подвижности, баллистики и ДПМа.

Вариант второй: приехать к "Ямато" на дистанцию засвета и шотнуть беднягу за пару залпов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 768
[POR]
Участник
1 883 публикации
12 178 боёв

Всем привет! 

Не подскажете, кого можно посмотреть, чтобы поучиться, как водить данный аппарат?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 453 боя

отличный линкор.урон накидывает исправно.

не любит фокус.

накидываем издалека,когда исход боя ясен-то или наступаем или на отходе дамажим

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
В 16.12.2020 в 11:41:37 пользователь DZCUGX1 сказал:

Всем привет! 

Не подскажете, кого можно посмотреть, чтобы поучиться, как водить данный аппарат?

Посмотри канал Meduzko. Или конкретно вот это:

Скрытый текст

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Корабль для получения минусов в карму. Набитый урон никто не увидит, а вот то что ты не попёр на передний край а-ля Кремль - отметят многие. "тыжелинкор" 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[OBRN]
Участник
226 публикаций
15 325 боёв
В 22.12.2020 в 20:06:10 пользователь Ingwar_old сказал:

Корабль для получения минусов в карму. Набитый урон никто не увидит, а вот то что ты не попёр на передний край а-ля Кремль - отметят многие. "тыжелинкор" 

Набитый урон не показатель пооезности,это для утешения чсв своего скорее.там где надо взять на себя фокус ты позади своих крейсеров,отсюда и вывод лк синей линии уже всех задолбали аоя снайперок ***.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×