Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Destr93rus

Немецкие авианосцы!

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 833
Участник, Коллекционер
2 095 публикаций
Сегодня в 15:34:58 пользователь Alien_Nation сказал:

халланды, как и раннее  минотавры - очередной перегиб ВГ по балансу и здравому смыслу, просто чтобы дать возможность эсмоводам жить в бою с авиками. 

Да нет, почему перегиб. Меня как авиковода все устраивает.

 

Должны же были появиться эсмы, которые реально могут дать авику отпор. Они за это платят другими параметрами.

 

Да и что Минотавра, что Вустера, что Халланда - утопить реально. Очень сложно, но реально. И это как раз в балансе, мне норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[I_TS]
Участник, Коллекционер
5 публикаций

вроде в тему про немецкие авики

а нельзя ли починить авторизацию непосредственно на сайт, чтобы можно было получить лишний сундук

а то авторизоваться только в прем маге получается

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[KO-SW]
Старший бета-тестер
14 публикаций
15 710 боёв

 почему я должен постоянно сдвигать камеру что бы видеть где вообще маркер? прицел должен быть в стандартном кадре камеры и игрок не должен делать манипуляции что бы понять куда там полетят его бомбы, у вас же игра для людей привыкшим к аркадам, так где эта простота? 

токсичность немецких бб бомб на всех авиках запредельная. мне не нужен гипотетический вариант выбить двадцаку с сброса, мне нужен стабильный результат. ты раз за бой в кого нибудь удачно скинешь, и все остальные пятнадцать минуть клянешь всеми богами юпитера этого криворукого геймдизайнера что сделал бомбы которые не попадают даже в маркер. особенно это касается цаппелина, там это вообще шедеврально.

бб ракеты как по мне заработали только на 10ке, когда появились большие неманевренные крейсера. на остальных уровнях это почти бесполезный слот, с уроном в 2к с налета. 

торпеды норм, быстрые но слабые. ты понимаешь что к чему и получаешь четкий результат, а не кофейную гущу как бб бомбах. 

Изменено пользователем _papuas
флуд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×