Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Destr93rus

Немецкие авианосцы!

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв
Сегодня в 10:52:42 пользователь Daemian сказал:

Стата по "Рейну" и "Везеру" в моём профиле.

Не так давно играл на "Хакурю", два захода по "Ямато" - 1+2 цитадели. Т.е. вынимаются они стабильно.

P.S. "Сделай", "кинь"... Я вам чем-то обязан? Учитесь разговаривать вежливо.

Может еще и "сэр" добавлять в конце?

В 2020 общаясь в интернете просить "разговаривать вежливо" - это уже моветон.

И да, 3 цитадели с Хаку и 40к (цитаделями) с нового гансоавика - это одно и тоже. Особенно, для водителя Ямато. Акей, я понял.

Понял что тебя есть 2 мнения: твое и неправильное.

  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 884 публикации
31 823 боя
Сегодня в 09:01:32 пользователь CjWeasel сказал:

Может еще и "сэр" добавлять в конце?

В 2020 общаясь в интернете просить "разговаривать вежливо" - это уже моветон.

И да, 3 цитадели с Хаку и 40к (цитаделями) с нового гансоавика - это одно и тоже. Особенно, для водителя Ямато. Акей, я понял.

Понял что тебя есть 2 мнения: твое и неправильное.

Моветон - это разговаривать _НЕ_вежливо :Smile_facepalm:

У меня есть то мнение, что на авиках я играю не хуже вас, и "моё" VS "ваше", да.

P.S. Не: "твоё", а: "ваше", бескультурье.

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
Сегодня в 06:39:06 пользователь XpoMou_DeH сказал:

Многие кричать что на Цеппелине сбрасывать бомбы тяжко,да непривычно,Но поиграв сейчас пару дней на нем - он вытаскивает циты и очень даже неплохо,приноровился так что по две выбиваю порой.

Цеппелиновские бомбы дамажат только у тех, кто не просматривает после боевую статистику. Там даже с пятью выбитыми цитаделями урона будет кот наплакал.

Сегодня в 00:49:19 пользователь Zakky_NF сказал:

Weser вполне себе норм как 6-ка.

Weser очень порадовал свежим геймплеем, да и отбалансили его для уровня нормально. Правда с восьмерками самолеты быстро тают, и лучше к ним на Ружье или Фуриосе попадать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
Сегодня в 07:10:28 пользователь CjWeasel сказал:

А про ББ бомбы, да, они сильны,

Настолько сильны что пришлось зарезать АВ Японии и энтер. :Smile_veryhappy:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 668 боёв
Сегодня в 01:58:35 пользователь Destr93rus сказал:

Всем привет!

Хочу поделится открытием с народом, а может совсем не открытием, ну вообщем приобрел немецкие авианосцы и тут я понял, почему Германия не выиграла в ВОВ. Так-то по виду все хорошо и красиво, а вот в деле прям печаль, урона нет, живучести нет, крутишься вокруг корабля с космической скоростью сбивая ему по 1% от ХР. Из пяти боев. только один с натяжкой в нанесении урона в 50к, такое ощущение, что когда ввели немецкие авианосцы, задумывались только о красоте самолетов, рассматривайте их, а урон.... зачем... если его нет, значит игрок криворукий. 

Вполне норм :Smile_popcorn: Жаль 8уровня нету,но уверен,что зайдет (тестировал) Единственная их проблема,это эсминцы неуязвимые)))

64835150_Opera_2020-07-27_120751_proships_ru.thumb.png.6e37a57d04dc0e9ceace1fb5e59c836e.png

Сегодня в 08:39:06 пользователь XpoMou_DeH сказал:

Тут спорить бесполезно с людьми,они просто ещё не поняли как играть в новый авианосец и уже в нытьё - у меня не получается,значит корабль плохой :Smile_honoring:. Многие кричать что на Цеппелине сбрасывать бомбы тяжко,да непривычно,Но поиграв сейчас пару дней на нем - он вытаскивает циты и очень даже неплохо,приноровился так что по две выбиваю порой. Хочу - не могу Персеваль,столько уже коробочек открыл и нетю :Smile_sad: 

Я знал,что ты на темной стороне :Smile_trollface:

Изменено пользователем BROKEN_2015
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Вот лично меня, чем бесят сегодняшные авики (все) - это управление мышью.:Smile-angry: Да, знаю, что с зажатой ПКМ можно смотреть по сторонам, не меняя курса корабля самолётов. Но блин.... Это же должно в опциях вкл/выкл.:Smile_facepalm:

Изменено пользователем MAPCuAHNH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 00:23:35 пользователь MirniyTraktor сказал:

Помимо меня он в соло утопил еще два крейсера и снял 85% с линкора 7 уровня. Короче, дамаг он вливает отлично, ты что-то явно делаешь не так. 

..у меня закрадывается впечатление, что ты всех авиков записываешь в книжечку..
 

Скрытый текст

 

 

 

..но в целом про "что-то делаешь не так" - согласен..

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:39:00 пользователь MIrall сказал:

..у меня закрадывается впечатление, что ты всех авиков записываешь в книжечку..
 

  Показать содержимое

 

 

 

..но в целом про "что-то делаешь не так" - согласен..

 

Я лишь описал один конкретный бой, не более. Может быть эсминцы он убивает и не очень хорошо (нет фугасных штурмовиков), но крейсера и линкоры он просто аннигилирует. 

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

ну если тебя утешит , то крейсера совков тожи такое себе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 092 боя
Сегодня в 01:58:35 пользователь Destr93rus сказал:

Всем привет!

Хочу поделится открытием с народом, а может совсем не открытием, ну вообщем приобрел немецкие авианосцы и тут я понял, почему Германия не выиграла в ВОВ. Так-то по виду все хорошо и красиво, а вот в деле прям печаль, урона нет, живучести нет, крутишься вокруг корабля с космической скоростью сбивая ему по 1% от ХР. Из пяти боев. только один с натяжкой в нанесении урона в 50к, такое ощущение, что когда ввели немецкие авианосцы, задумывались только о красоте самолетов, рассматривайте их, а урон.... зачем... если его нет, значит игрок криворукий. 

Ахаха приплетать историю к игре...  

Здесь все условно 

Германия проиграла из-за переациненных способностей. Воевать на несколько фронтов затруднительно, дожимать надо было по одиночке... 

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 11:43:19 пользователь Volk_45rus сказал:

Ахаха приплетать историю к игре...  

Здесь все условно 

Согласен.:Smile_honoring:

 

Сегодня в 11:43:19 пользователь Volk_45rus сказал:

Германия проиграла из-за переациненных способностей. Воевать на несколько фронтов затруднительно, дожимать надо было по одиночке... 

Об этом (из-за чего проиграла Германия) до сих пор историки спорят. А вы, совершенно спокойно утверждаете...:cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
20 177 боёв
Сегодня в 10:11:02 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Я знал,что ты на темной стороне :Smile_trollface:

Это всё не я - это всё союзники в рангах,просто в эти ранги пусть лучше пятая точка горит у противников от моего авика,чем моя будет улетать в стратосферу от действий союзных плоских :Smile_child: Я честно не хотел Дим,меня заставили. Я вообще намеривался пройти их на Вичите или Баярде. Но союзники - такие союзники,просто вынудили сесть на стриральные доски :Smile_sad: 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 493 боя

А Каму не будь выпали из контейнеров германий авики 6 и 8 уровня а то мне с этим не везёт совсем да и качать теперь я их вряд ли буду я на них не играю со всеми  

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
20 177 боёв
Сегодня в 08:12:35 пользователь Captain_Rezus сказал:

Цеппелиновские бомбы дамажат только у тех, кто не просматривает после боевую статистику. Там даже с пятью выбитыми цитаделями урона будет кот наплакал.

Как добавочка нормально бомбочки,я же не сказал что это основное вооружение у Цеппелина,а стартанув с респа на них и просветив разьезд на 220+ узлах и всадить пару циток зазевавщемуся крейсеру нормально.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 389
[WOKOU]
Участник
2 572 публикации
26 382 боя
Сегодня в 06:39:06 пользователь XpoMou_DeH сказал:

Тут спорить бесполезно с людьми,они просто ещё не поняли как играть в новый авианосец и уже в нытьё - у меня не получается,значит корабль плохой :Smile_honoring:. Многие кричать что на Цеппелине сбрасывать бомбы тяжко,да непривычно,Но поиграв сейчас пару дней на нем - он вытаскивает циты и очень даже неплохо,приноровился так что по две выбиваю порой. Хочу - не могу Персеваль,столько уже коробочек открыл и нетю :Smile_sad: 

У меня достаточно опыта игры на авиках и больше десятка боёв на Персивале, я думаю этого достаточно, чтобы сделать вывод, что он один из худших ав в моих руках(имеется в виду для меня)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 668 боёв
Сегодня в 15:04:51 пользователь XpoMou_DeH сказал:

Это всё не я - это всё союзники в рангах,просто в эти ранги пусть лучше пятая точка горит у противников от моего авика,чем моя будет улетать в стратосферу от действий союзных плоских :Smile_child: Я честно не хотел Дим,меня заставили. Я вообще намеривался пройти их на Вичите или Баярде. Но союзники - такие союзники,просто вынудили сесть на стриральные доски :Smile_sad: 

Бери пример с меня :Smile_Default: 1ранг взят на Масе :Smile_bajan2:

P.S. Встречался мне немец АВ против))) Все что могу сказать,было весело наблюдать,как он ничего не мог мне сделать,кроме как дарить самоли пачками :cap_rambo::cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
20 177 боёв
Сегодня в 13:13:22 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Бери пример с меня :Smile_Default: 1ранг взят на Масе :Smile_bajan2:

P.S. Встречался мне немец АВ против))) Все что могу сказать,было весело наблюдать,как он ничего не мог мне сделать,кроме как дарить самоли пачками :cap_rambo::cap_haloween:

На Масе неинтересно - я хотел попробывать себя на новом классе для себя. Хотя может добью вышку сейчас на крейсерах.Летать уже надоело :Smile_unsure:Хочу экшена - у меня нет фобии пройти ранги как можно быстрее.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:47:43 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Об этом (из-за чего проиграла Германия) до сих пор историки спорят. А вы, совершенно спокойно утверждаете...:cap_old:

Нечего там спорить. Германия воевала одновременно с Британской империей, США и СССР. Это не считая прочих стран, вроде Франции, Польши и т.д. Такому мощному союзу Германия проигрывала по всем возможным параметрам, ее поражение было лишь вопросом времени. Конечно, сейчас можно начинать стоить теории о том, что было бы если бы Германия уделяла больше внимания урановому проекту или что было бы если бы она смогла каким-то образом избежать войны с СССР, но в сложившихся условиях шансов на победу у нее не было никаких. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 092 боя
Сегодня в 13:47:43 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Согласен.:Smile_honoring:

 

Об этом (из-за чего проиграла Германия) до сих пор историки спорят. А вы, совершенно спокойно утверждаете...:cap_old:

Ну а если логично, подумайте и вы. 

Францию немцы быстро отжали, так как сказать были один на один условно. Начали с Англией, потом попёрли на СССР. Если б не начали войну с СССР то покончить с Англией было бы реально, это гигантские человека ресурсы тратились на Восточный фронт, морская блокада все одна артерия перекрыта, воздушную блокаду, все нечего есть сдалиль бы как миленькие. Эти островные жили шикарно за счёт колоний без их поставок и поставок из Америки судьба была бы решена. Всё эти ресурсы направить на авиацию и лодки Деница, в тех годах не так развита была борьба против подводных лодок и они могли добыть победу будь блокада жёстче

Я не оправдываю нацистов и прочее, в каждой нации есть редкие......... 

Но сейчас у них жизнь лучше, возможностей больше, дать своим потомкам большее смогут. 

А не как у нас гордятся тем что было и будет когда-то в будущем, потому что сейчас гордится нечем. Мы сейчас живём, и сейчас этого хочется, а не как "денег нет, а вы держитесь" 

Сегодня в 15:06:17 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

А Каму не будь выпали из контейнеров германий авики 6 и 8 уровня а то мне с этим не везёт совсем да и качать теперь я их вряд ли буду я на них не играю со всеми  

6

И качать её лучше в операциях, там и урона больше, и веселее играть

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 493 боя
Сегодня в 14:23:46 пользователь Volk_45rus сказал:

Ну а если логично, подумайте и вы. 

Францию немцы быстро отжали, так как сказать были один на один условно. Начали с Англией, потом попёрли на СССР. Если б не начали войну с СССР то покончить с Англией было бы реально, это гигантские человека ресурсы тратились на Восточный фронт, морская блокада все одна артерия перекрыта, воздушную блокаду, все нечего есть сдалиль бы как миленькие. Эти островные жили шикарно за счёт колоний без их поставок и поставок из Америки судьба была бы решена. Всё эти ресурсы направить на авиацию и лодки Деница, в тех годах не так развита была борьба против подводных лодок и они могли добыть победу будь блокада жёстче

Я не оправдываю нацистов и прочее, в каждой нации есть редкие......... 

Но сейчас у них жизнь лучше, возможностей больше, дать своим потомкам большее смогут. 

А не как у нас гордятся тем что было и будет когда-то в будущем, потому что сейчас гордится нечем. Мы сейчас живём, и сейчас этого хочется, а не как "денег нет, а вы держитесь" 

6

И качать её лучше в операциях, там и урона больше, и веселее играть

У меня пока есть 4 на ней особо не поиграешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×