Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Destr93rus

Немецкие авианосцы!

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

9
[FURMA]
Участник
2 публикации
6 207 боёв

Всем привет!

Хочу поделится открытием с народом, а может совсем не открытием, ну вообщем приобрел немецкие авианосцы и тут я понял, почему Германия не выиграла в ВОВ. Так-то по виду все хорошо и красиво, а вот в деле прям печаль, урона нет, живучести нет, крутишься вокруг корабля с космической скоростью сбивая ему по 1% от ХР. Из пяти боев. только один с натяжкой в нанесении урона в 50к, такое ощущение, что когда ввели немецкие авианосцы, задумывались только о красоте самолетов, рассматривайте их, а урон.... зачем... если его нет, значит игрок криворукий. 

  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Ха-Ха 12
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 091 публикация
18 213 боёв

У Германии во времена второй мировой не было ни одного авианосца. Графа Цеппелина так и не достроили. Был ещё какой-то проект, но он тоже не был достроен. То, что представлено в игре - плод фантазии разработчиков на основе существовавших в Германии проектов. 

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Судя по всему ты говоришь про 6 уровень, Весера. Лично я с ним встречался только один раз и мне не понравилось. Всего за два сброса он с меня снял 50% хп и утопил. 

 

Скрытый текст

shot-20_07.12_13_55.59-0034.thumb.jpg.f0440a594b679b2794507eb27576a9d2.jpg

 

Помимо меня он в соло утопил еще два крейсера и снял 85% с линкора 7 уровня. Короче, дамаг он вливает отлично, ты что-то явно делаешь не так. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
В 26.07.2020 в 23:58:35 пользователь Destr93rus сказал:

Так-то по виду все хорошо и красиво, а вот в деле прям печаль, урона нет, живучести нет, крутишься вокруг корабля с космической скоростью сбивая ему по 1% от ХР. Из пяти боев. только один с натяжкой в нанесении урона в 50к, такое ощущение, что когда ввели немецкие авианосцы, задумывались только о красоте самолетов, рассматривайте их, а урон.... зачем... если его нет, значит игрок криворукий. 

Забавный коммент, от игрока с 17 боями на авиках, 11 из которых на немцах, 5 других на Энтерпрайзе с 0 побед и примерно таким "уроном"

image.png.5a8123678973e12cca27c5f3b65ef311.png

 

Энтер тоже, видимо, "ниихрабельный" в твоём понимании? Или всё же дело в том, что у тебя нет опыта игры на АВ? :cap_old:

 

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 389
[WOKOU]
Участник
2 572 публикации
26 382 боя
Сегодня в 00:23:35 пользователь MirniyTraktor сказал:

Судя по всему ты говоришь про 6 уровень, Весера. Лично я с ним встречался только один раз и мне не понравилось. Всего за два сброса он с меня снял 50% хп и утопил. 

 

  Показать содержимое

shot-20_07.12_13_55.59-0034.thumb.jpg.f0440a594b679b2794507eb27576a9d2.jpg

 

Помимо меня он в соло утопил еще два крейсера и снял 85% с линкора 7 уровня. Короче, дамаг он вливает отлично, ты что-то явно делаешь не так. 

Выпало всё, в том числе Парсиваль, и это самые бесполезные авики, что были в моих руках.
Штурмы бесполезны, крейсера сразу ставят ромб и урона нет.
Бомбы конечно мощны, но цитку я выбиваю где-то в 10% случаев при правильном сбросе. Бомберов при атаке на одноуровневый ЛК хватает на один сброс, бывает конечно на 2, но редко. В итоге при одноуровневых боёв на 8 авике, дай бог 20К с бомб накидаю.
Единственное что юзабельно - это торпедоносцы, эффективны против всех целей, в том числе и против эсминцев, но урон с торпед копеечный.
В итоге с Энерпрайзом и Кагой просто не сравнить. Кактус. Играть на нём надо на морально волевых.
 

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 00:42:09 пользователь byben_ сказал:

Выпало всё, в том числе Парсиваль, и это самые бесполезные авики, что были в моих руках.

8-ка, конечно, под большим вопросом пока, но Weser вполне себе норм как 6-ка.

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 389
[WOKOU]
Участник
2 572 публикации
26 382 боя
Сегодня в 00:49:19 пользователь Zakky_NF сказал:

8-ка, конечно, под большим вопросом пока, но Weser вполне себе норм как 6-ка.

Я 6 лвл проскочил, сразу на Персиваль сел и играть на нём лично мне больно.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 00:42:09 пользователь byben_ сказал:

в том числе Парсиваль, и это самые бесполезные авики, что были в моих руках.

У нас разные Персивали?

Скрытый текст

image.thumb.png.55e5467b5ec156f39fe3875913c7b304.png

image.thumb.png.87dc97ee355f4b01b77ddd420da75451.png

 

На мой взгляд - это просто лучшая ветка авиков в игре. Пока что....

К ним тяжело привыкнуть, может этим объясняется Ваш негатив. Попробуйте поиграть на них побольше. Я сам не с первого десятка боёв их понял...

 

P.S. Кстати, в Вашем профиле я не вижу боёв на Персивале...

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 389
[WOKOU]
Участник
2 572 публикации
26 382 боя
Сегодня в 02:52:54 пользователь Juzeppe_111 сказал:

У нас разные Персивали?

  Показать содержимое

image.thumb.png.55e5467b5ec156f39fe3875913c7b304.png

image.thumb.png.87dc97ee355f4b01b77ddd420da75451.png

 

На мой взгляд - это просто лучшая ветка авиков в игре. Пока что....

К ним тяжело привыкнуть, может этим объясняется Ваш негатив. Попробуйте поиграть на них побольше. Я сам не с первого десятка боёв их понял...

 

P.S. Кстати, в Вашем профиле я не вижу боёв на Персивале...

Странно, что не видите...
Свои претензии я выразил объективно выше.
Если коротко он слишком ситуативный и не универсален. Единственное чем я мог стабильно играть - это торпедоносцы, но урон у них маленький. 

Безымянный1.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 579 боёв
Сегодня в 00:17:41 пользователь gellend сказал:

У Германии во времена второй мировой не было ни одного авианосца. Графа Цеппелина так и не достроили. Был ещё какой-то проект, но он тоже не был достроен. То, что представлено в игре - плод фантазии разработчиков на основе существовавших в Германии проектов. 

Ну наличие существовавших в реальности проектов-сложно назвать плодом фантазии ВГ.А так всё верно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 11:09:16 пользователь X_P_I0_H сказал:

Ну наличие существовавших в реальности проектов-сложно назвать плодом фантазии ВГ.А так всё верно)

Вот по этому в игре и должна  появиться ветка АВ СССР.:cap_haloween:

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 423
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 259 публикаций
28 030 боёв
Сегодня в 08:07:54 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Вот по этому в игре и должна  появиться ветка АВ СССР.:cap_haloween:

А еще лучше гибридны линкоры с палубной авиацией. Что бы когда надо поднял авиагруппу и закошмарил эсминца или недобитка, который решил уйти в инвиз. :fish_viking:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 13:28:09 пользователь ACETON87 сказал:

А еще лучше гибридны линкоры с палубной авиацией. Что бы когда надо поднял авиагруппу и закошмарил эсминца или недобитка, который решил уйти в инвиз. :fish_viking:

Скрытый текст

 

Не линкоры но гибридные...)))

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
20 176 боёв
Сегодня в 02:52:54 пользователь Juzeppe_111 сказал:

У нас разные Персивали?

  Показать содержимое

image.thumb.png.55e5467b5ec156f39fe3875913c7b304.png

image.thumb.png.87dc97ee355f4b01b77ddd420da75451.png

 

На мой взгляд - это просто лучшая ветка авиков в игре. Пока что....

К ним тяжело привыкнуть, может этим объясняется Ваш негатив. Попробуйте поиграть на них побольше. Я сам не с первого десятка боёв их понял...

 

P.S. Кстати, в Вашем профиле я не вижу боёв на Персивале...

Тут спорить бесполезно с людьми,они просто ещё не поняли как играть в новый авианосец и уже в нытьё - у меня не получается,значит корабль плохой :Smile_honoring:. Многие кричать что на Цеппелине сбрасывать бомбы тяжко,да непривычно,Но поиграв сейчас пару дней на нем - он вытаскивает циты и очень даже неплохо,приноровился так что по две выбиваю порой. Хочу - не могу Персеваль,столько уже коробочек открыл и нетю :Smile_sad: 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
748 публикаций
18 329 боёв

Получилось так, что мне в порт попали все три авианосца Германии. На 4-м и 6-м уровнях я сыграл немного, поэтому окончательного мнения по ним у меня пока нет. Рейн мне не понравился совсем - штурмы медленные и не успевают зайти в борт крейсерам. Они на этих уровнях очень манёвренные, и играют, в большинстве своём, от манёвра. Торпедоносцы, как было уже указано, обладают слабыми торпедами. К тому же они долго сводятся, и при полном сведении между двумя торпедами свободно проходит, чуть довернув корпус, любой эсминец. Бомбардировщики неплохи, но попасть всеми бомбами мне не удалось ни разу, даже при полном сведении, даже по линкорам, которых на 4-м уровне не так уж много. Везер поначалу также не понравился, но потом я к нему немного привык, и начало что-то получаться. В операции "Касатка" он оказался очень хорош. Торпедоносцами попадать по эсминцам крайне сложно, только по ботам, которые шпарят "по рельсам". Они долго сводятся и дистанция взведения торпед очень большая. У бомбардировщиков те же настройки, что и у Рейна и, как оказалось, у Парсефаля: бомбы категорически отказываются лететь в центр прицела.

А вот Парсефаль порадовал. Он мне показался очень комфортным. Да, у него проблемы с живучестью самолётов и их узкой специализацией. Но высокая скорость и манёвренность самолётов доставляют удовольствие от игры. К тому же мне удавалось серьёзно карать штурмовиками Смоленсков, что само по себе очень весело и приятно. Одному такому за два налёта (по одному сбросу за налёт) снёс почти 27К. Торпедоносцы Парсефаля, по ощущениям, сводятся быстрее. И хотя у них такая же дистанция взведения торпед, что и у Везера, за счёт количества (3 торпеды, а не 2), большей их концентрации в примерно таком же по ширине веере и большей скорости торпед, попадать ими даже по эсминцам легче (легче, но не легко: постараться всё равно нужно). По бомбардировщикам я уже сказал, добавлю, что максимум удавалось выбить 2 цитадели от трёх бомб. Но урон от них хороший.

Так что ветка получилась, мягко говоря, неоднозначной. И уж точно не для новичков. Всё-таки японцы и американцы и эффективнее и комфортней.

Изменено пользователем JollyDolphin
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв

Пока выпал только Весер. Ну очень слабый авик. Даже фуриос на его фоне выглядит вполне нормально.

Если на своем уровне он еще хоть что то может, то на +2 сомоли часто просто даже не далетают. Я думал что у "ружья" хлипкие сомоли, но нет.

А про ББ бомбы, да, они сильны, но с орбитальным сбросом делать врагам больше крайне не удобно.

Вчера видел 10ку, которая в начале боя налетела на одинокий ямато и за 2 сброса сняла с него 40к.

КМК авики все еще нужно балансить и приводит в чувства. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 884 публикации
31 823 боя
Сегодня в 03:52:54 пользователь Juzeppe_111 сказал:

У нас разные Персивали?

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.55e5467b5ec156f39fe3875913c7b304.png

image.thumb.png.87dc97ee355f4b01b77ddd420da75451.png

 

На мой взгляд - это просто лучшая ветка авиков в игре. Пока что....

К ним тяжело привыкнуть, может этим объясняется Ваш негатив. Попробуйте поиграть на них побольше. Я сам не с первого десятка боёв их понял...

 

P.S. Кстати, в Вашем профиле я не вижу боёв на Персивале...

Конкурентная - вполне, уж всяко лучше англоавиков, но далеко не лучшая. Не лучшая она, прежде всего, из-за весьма ограниченной возможности борьбы с эсминцами противника.

Сегодня в 08:10:28 пользователь CjWeasel сказал:

Пока выпал только Весер. Ну очень слабый авик. Даже фуриос на его фоне выглядит вполне нормально.

Если на своем уровне он еще хоть что то может, то на +2 сомоли часто просто даже не далетают. Я думал что у "ружья" хлипкие сомоли, но нет.

А про ББ бомбы, да, они сильны, но с орбитальным сбросом делать врагам больше крайне не удобно.

Вчера видел 10ку, которая в начале боя налетела на одинокий ямато и за 2 сброса сняла с него 40к.

КМК авики все еще нужно балансить и приводит в чувства. 

Не согласен. Мне он показался вполне на уровне "Рюдзё"-"Рейнджер", а "Фьюриэс" - явный аутсайдер на их фоне.

"Хакурю" за два сброса по "Ямато" может выбить около 36-40К, его тоже балансить?

Изменено пользователем Daemian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв
Сегодня в 10:38:53 пользователь Daemian сказал:

Конкурентная - вполне, уж всяко лучше англоавиков, но далеко не лучшая. Не лучшая она, прежде всего, из-за весьма ограниченной возможности борьбы с эсминцами противника.

Не согласен. Мне он показался вполне на уровне "Рюдзё"-"Рейнджер", а "Фьюриэс" - явный аутсайдер на их фоне.

"Хакурю" за два сброса по "Ямато" может выбить около 36-40К, его тоже балансить?

Его уже и так балансили (последний штрих - срез урона ББ бомб).

Сделай сейчас 2 сброса (за раз) на хаку и выбей 40к с Ямато. Кинь сюда скрин. И тогда да, я признаю свою неправоту и что гансо авики норм, а темы вайна в ветке новости об этом - лишь вайн ради вайна.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 884 публикации
31 823 боя
Сегодня в 08:47:45 пользователь CjWeasel сказал:

Его уже и так балансили (последний штрих - срез урона ББ бомб).

Сделай сейчас 2 сброса (за раз) на хаку и выбей 40к с Ямато. Кинь сюда скрин. И тогда да, я признаю свою неправоту и что гансо авики норм, а темы вайна в ветке новости об этом - лишь вайн ради вайна.

Стата по "Рейну" и "Везеру" в моём профиле.

Не так давно играл на "Хакурю", два захода по "Ямато" - 1+2 цитадели. Т.е. вынимаются они стабильно.

P.S. "Сделай", "кинь"... Я вам чем-то обязан? Учитесь разговаривать вежливо.

Изменено пользователем Daemian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×