Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
salde

Научите побеждать!

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 398 боёв

По теме человек сближается кидает торпы в упор (там прекрасные углы) и иногда на этом дохнет.

Еще у мартеля сам процесс сближения поприятнее. Если не ошибаюсь есть расходник на кд гк

Прошу поправить, если говорю что то не то.

Такао имеет более заметные торпеды, более точное ГК, чем у мартеля, и менее дальнобойное.

Вот собсно и вся разница.

Возможно, на такао иногда стоит поиграть в поддержку эсмов внезапными залпами из инвиза, или поиграть во внезапные залпы ББ с уходом обратно в инвиз.

Так говорят надо играть на ЗАО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
284 публикации
17 085 боёв

Сделать большие ранговые 1 на 1 и дело с концом.

Вот где будет скилл и если уж слился, то ищи проблемы в себе, а так каждый бой все сводится к одному в какую тиму тебя закинуло.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ORCA7]
Участник
20 публикаций
16 606 боёв

Много интересного здесь почитал ... Забавненько ... По 13 поражений и 4 победы за вечер у меня . Ну или по 7 поражений и 2 победы . Делаешь перерыв ,  меняешь тип боя или корабля - и по новой . 13 пор. - 3 поб . 12 пор. - 4 поб . 9 пор. - 3 поб . . Про попадания и статистику - прошу бред не нести . Потому как в аналогичных ситуациях игрового боя урон по противнику заходит нормально - медали и места в команде об этом чётко говорят любому здравомыслящему человеку .  Но вот ,  что интересно - в рандоме часто пишут о * стене * на 10м ранге ,  и в этом есть правда . Дошёл до 1й звезды 9 ранга ровно на 200м бою ,  а вот дальше началось самое интересное . Откинуло на 12 й и всё - никуда дальше не проходит . Вот уже так более 350 боёв проведено . Урон по противнику не проходит . Союзники АФКашат на старте . Эсминцы ждут зарядки торп в начале боя ,  не трогаясь с места . Как весело держать ценник * сырьевых * корабликов . Просто удерживая процентное соотношения получивших полную награду за ранги ... А то ведь понаберёт рандом углевых и стальных - и амба . Надо новые корабли запускать и тестить . Как забавно наливать воду из графина в два стакана ,  потом сливать её обратно ,  оставляя лишь небольшую порцию на блюдце . А потом эту же воду по новой из графина разливать в те же два стаканчика ... 

Изменено пользователем _Johny_Hokkins_
Забыл одно предложение дописать .
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 00:11:55 пользователь _Johny_Hokkins_ сказал:

По 13 поражений и 4 победы за вечер у меня . Ну или по 7 поражений и 2 победы . Делаешь перерыв ,  меняешь тип боя или корабля - и по новой . 13 пор. - 3 поб . 12 пор. - 4 поб . 9 пор. - 3 поб . . Про попадания и статистику - прошу бред не нести .

Но вот ,  что интересно - в рандоме часто пишут о * стене * на 10м ранге ,  и в этом есть правда .

Причина проста - вы очень плохо играете.

Причина возникновения "стены" на 10 ранге тоже очень проста - большинство "паровозов" обычно улетают в вышку крайне быстро, т.е. если "вагоны" не успели в первую лигу (10-6 ранг) пока там много "паровозов" ==> образуется болото, из которого сложно выбраться даже "паровозу", т.к. тащить 1-2 слабых игроков еще реально, а когда их по 4-6 в команде - можно надорваться.

Таким образом у вас всего 2 варианта, как дойти до высшей лиги или даже взять первый ранг- научиться играть хорошо, либо залетать в первую лигу в первые несколько дней, чтобы вас на своем горбу дотащили до вышки скиловички ( в этом случае нужно быть готовым услышать очень много "лестных" слов в свой адрес, и еще больше при попадании в высшую лигу, т.к. вы чаще будете тащить команду к проигрышу, т.е. в вашей команде всегда должен быть кто-то, кто играет заметно лучше остальных в бою).....во втором случае нужно всего-то 800-1500 боев, как делают некоторые игроки.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
662 публикации
В 04.08.2020 в 00:11:55 пользователь _Johny_Hokkins_ сказал:

Про попадания и статистику - прошу бред не нести . Потому как в аналогичных ситуациях игрового боя урон по противнику заходит нормально - медали и места в команде об этом чётко говорят любому здравомыслящему человеку .

Т.е. тот вариант что Вы  плохо очень плохо играете даже не рассматриваете?  41 к на Ямато это заходит нормально?, а как тогда не нормально - 20 к? Не знаю как у вас, но у меня на Ямато 40 к вполне нормальное явление за первые три-четыре залпа на разъезде с респа. Без обид, я просто не понимаю что нужно делать что бы иметь такие плохие показатели? Возможно Вы просто не умеете стрелять, так есть же тренировочные бои ставите ботов и учитесь, стримы посмотрите - куда едут по ком стреляют.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
9 783 боя

Судя по стате - ты уже как бы в рядах нагибаторов. Осталось подтянуть стату из рандома в ранги в плане % побед. Ну и Атаго такой себе выбор для прохождения лично на мой взгляд. Жечь ЛК на нем долго и бессмысленно. Товарищ на Мартеле, кстати, может быть занимается вырезанием эсмов (за счет расходника на перезадярку), а не жарит креветки в темпура на палубах Бисмарков. 

 

На исход боя очень сильно в рангах всегда влияли и влияют эсминцы и авики, а также корабли контр-эсминцы (они чуть ли не круче самих эсминцев). Как-то только мне надоедают качельки в текущем сезоне на Одине или Бисмарке, то я берю Лю Кэнга и делаю фаталити на точках другим эсминцам. Именно среди эсминцев встречаются неаккуратные игроки, не понимающие своей роли. Единственный раз, когда крейсер что-то мог у меня, так это был 10-ый сезон на Минотавре с РЛС и то, потому что по стилю он мне подходит, и предыдущий сезон на Атланте. Заметь, что Минотавр, что Атланта - это корабли контр-эсминцы. А Атаго с его перезарядкой в 100500 секунд ничего сделать аккуратному эсминцу не сможет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ORCA7]
Участник
20 публикаций
16 606 боёв
В 05.08.2020 в 11:55:52 пользователь _malenkiy_muk_ сказал:

Т.е. тот вариант что Вы  плохо очень плохо играете даже не рассматриваете?  41 к на Ямато это заходит нормально?, а как тогда не нормально - 20 к? Не знаю как у вас, но у меня на Ямато 40 к вполне нормальное явление за первые три-четыре залпа на разъезде с респа. Без обид, я просто не понимаю что нужно делать что бы иметь такие плохие показатели? Возможно Вы просто не умеете стрелять, так есть же тренировочные бои ставите ботов и учитесь, стримы посмотрите - куда едут по ком стреляют.

 

За 20 боёв на Яме ? Когда тебя все просто жгут ? А бу га га га . Очень интересный геймплэй . Может посмотрим статистику в рангах на Массяне ? Не подходит  ? Тоже стрелять не умею ? Мы лишь указываем направление полёта снарядов - решаю не я - попал не попал . Снаряд цели достиг ?) И вот тут самое интересное - процент попадания . Такой же ,  наверное как и процент побед . Пришёл в Вашу игру из другой - визуально просто понравилась очень . Там - тысячи боёв в режиме превосходства . и 53 %  побед . Вопрос - как и куда стрелять ,  и что прообивать у движущихся целей - знаю ?  Ответ - наверное всё таки да ,  чем нет .

Скрытый текст

 

Очень забавляют тут хит -  боксики в текстурках .

Просто не зависит - занимаешь ты в тройке место или нет ,  это к вопросу о том кто и как играет  . Как только достигаешь 10 ранга - всё . Дальше назад . И если играть по 700 боёв ( на данный момент - 693 ) то ,  очень интересно сколько же до 1 ранга ?) . Выше тут писали - 800 - 1500 ? Хорошо . 1500 умножим ,  пускай на 10 ( средняя продолжительность боя ) - сколько выходит ? 15000 . Делим на 60 . 250 часов . Месяц по 10 часов в день ? В игре надо жить - что бы заработать 1й ранг ? По моему тут что то не так ,  не находите ?) .

 

 P.S. А статистика по боям всё та же - 14 поражений и 4 победы ) . А бу га га га . У меня - 130 друзей в СТИМе . Все они - далеко за 20 - 25 . Чисто теоретически - могли бы зайти в эту замечательную игру пропитанную духом солидарности и поддержки ,  выбитыми цитаделями и попаданиями . Как вы думаете - они моё мнение про игру хорошо знают ?)

Всё ,  что будет написанно ниже - лишь оправдание . А не факты . Факты - это то ,  о чём написал я . Удачи ) .

Совсем забыл ) . Как же . Это если по 10 минут - 1500 . Интересно ,  а если по 12 или 15 ? Где то и все - 17 .  Целый квартал не вылезать из дома ,  зарабатывая 1й ранг ? Далеко так уйдём . Только не в том направлении естественно .

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
662 публикации
Скрытый текст

За 20 боёв на Яме ? Когда тебя все просто жгут ? А бу га га га . Очень интересный геймплэй . Может посмотрим статистику в рангах на Массяне ? Не подходит  ? Тоже стрелять не умею ? Мы лишь указываем направление полёта снарядов - решаю не я - попал не попал . Снаряд цели достиг ?) И вот тут самое интересное - процент попадания . Такой же ,  наверное как и процент побед . Пришёл в Вашу игру из другой - визуально просто понравилась очень . Там - тысячи боёв в режиме превосходства . и 53 %  побед . Вопрос - как и куда стрелять ,  и что прообивать у движущихся целей - знаю ?  Ответ - наверное всё таки да ,  чем нет .  Показать содержимоеПросто не зависит - занимаешь ты в тройке место или нет ,  это к вопросу о том кто и как играет  . Как только достигаешь 10 ранга - всё . Дальше назад . И если играть по 700 боёв ( на данный момент - 693 ) то ,  очень интересно сколько же до 1 ранга ?) . Выше тут писали - 800 - 1500 ? Хорошо . 1500 умножим ,  пускай на 10 ( средняя продолжительность боя ) - сколько выходит ? 15000 . Делим на 60 . 250 часов . Месяц по 10 часов в день ? В игре надо жить - что бы заработать 1й ранг ? По моему тут что то не так ,  не находите ?) .

 P.S. А статистика по боям всё та же - 14 поражений и 4 победы ) . А бу га га га . У меня - 130 друзей в СТИМе . Все они - далеко за 20 - 25 . Чисто теоретически - могли бы зайти в эту замечательную игру пропитанную духом солидарности и поддержки ,  выбитыми цитаделями и попаданиями . Как вы думаете - они моё мнение про игру хорошо знают ?)

Всё ,  что будет написанно ниже - лишь оправдание . А не факты . Факты - это то ,  о чём написал я . Удачи ) .

Совсем забыл ) . Как же . Это если по 10 минут - 1500 . Интересно ,  а если по 12 или 15 ? Где то и все - 17 .  Целый квартал не вылезать из дома ,  зарабатывая 1й ранг ? Далеко так уйдём . Только не в том направлении естественно .

 

1. Если тебя все 20 боев выжигают  то причина наверное не в Яме? 

2. Глядя на процент попаданий Масяней, я могу только со 100% уверенностью сказать что ты на нем не правильно играешь как в рангах так и в рандоме со всеми вытекающими последствиями . Если на Масяне правильно играть то 40к он самим ПМК настреляет.

3. "Вопрос - как и куда стрелять ,  и что пробивать у движущихся целей - знаю ?" Нет не знаешь, ни откуда, ни по ком, ни куда и когда, выборка за 3к боев это подтверждает.

4. "И если играть по 700 боёв ( на данный момент - 693 ) то ,  очень интересно сколько же до 1 ранга ?)" с текущим уровнем игры эта миссия не выполнима, считай что никогда, в лотерею ты выиграешь с большей вероятностью)

Итоги подведем)

1. Ты должен принять как данность тот факт что ты очень плохо играешь.

2. Ты должен найти причины почему ты плохо играешь (не смотришь на миникарту, а если смотришь то не делашь выводов, неправильно стреляешь, не знаешь механик игры, неправильный подбор перков и модернизаций, неправильное позиционирование в бою, не знаешь ТТХ кораблей что влечет как их неправильное использование так и неправильное противостояние им,) я думаю у тебя проблемы со всем что в скобочках. Главная проблема в том что сам ты вряд ли это увидишь, поэтому если есть относительно хорошо играющий знакомый попроси его подсказать в чем проблема, в конце концов выложи стандартный свой бой на форум и попроси помочь найти проблемы. 

3. Когда проблемы найдены и есть желание их решить, то результаты не заставят себя ждать.

 

Изменено пользователем anonym_j6VI522eRJpt
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ORCA7]
Участник
20 публикаций
16 606 боёв
Сегодня в 09:33:40 пользователь _malenkiy_muk_ сказал:

Нет не знаешь, ни откуда, ни по ком, ни куда и когда, выборка за 3к боев это подтверждает.

А медали и достижения не в счёт ? Выполненные боевые задания и компании тоже ? ) . Забавненько  ).

 

Сегодня в 09:33:40 пользователь _malenkiy_muk_ сказал:

с текущим уровнем игры эта миссия не выполнима, считай что никогда, в лотерею ты выиграешь с большей вероятностью)

Итоги подведем)

Само собой разумеется - с таким шикарным процентом побед то - куда уж .

 

Сегодня в 09:33:40 пользователь _malenkiy_muk_ сказал:

2. Ты должен найти причины почему ты плохо играешь (не смотришь на миникарту, а если смотришь то не делашь выводов, неправильно стреляешь, не знаешь механик игры, неправильный подбор перков и модернизаций, неправильное позиционирование в бою, не знаешь ТТХ кораблей что влечет как их неправильное использование так и неправильное противостояние им,) я думаю у тебя проблемы со всем что в скобочках. Главная проблема в том что сам ты вряд ли это увидишь, поэтому если есть относительно хорошо играющий знакомый попроси его подсказать в чем проблема, в конце концов выложи стандартный свой бой на форум и попроси помочь найти проблемы. 

3. Когда проблемы найдены и есть желание их решить, то результаты не заставят себя ждать.

Ещё раз и по порядку - места в командах , БЗ ,  компании и т.д. - всякого рода * марафончики * - туда же . Это не показатель . Принимать я буду то - что посчитаю нужным ,  и необходимым . И боже Вас упаси читать что то за обедом ) . Марк Твен  как то сказал - * Есть ложь ,  есть большая большая ложь . А ещё есть статистика . * Как мило правда ?) . 

 

Сегодня в 09:33:40 пользователь _malenkiy_muk_ сказал:

3. Когда проблемы найдены и есть желание их решить, то результаты не заставят себя ждать.

Само собой - пулять куды придётся . Ведь не умею ) . Именно это и буду делать . Надеюсь мой * скилл * будет повышен * боями * ,  и это пуляние ОЧЕНЬ сильно будет помогать моим командам . Именно так и буду делать . Удачи ) . Всё ,  что хотел - уже написал . Дважды при чём  . Меня ещё и перефразировали . Надо же . Спасибо ) . Удачи .

 P.S. Убедился лишь в том - о чём писал ) .

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
662 публикации
Сегодня в 11:21:46 пользователь _Johny_Hokkins_ сказал:

А медали и достижения не в счёт ? Выполненные боевые задания и компании тоже ? ) . Забавненько  ).

 

Само собой разумеется - с таким шикарным процентом побед то - куда уж .

 

Ещё раз и по порядку - места в командах , БЗ ,  компании и т.д. - всякого рода * марафончики * - туда же . Это не показатель . Принимать я буду то - что посчитаю нужным ,  и необходимым . И боже Вас упаси читать что то за обедом ) . Марк Твен  как то сказал - * Есть ложь ,  есть большая большая ложь . А ещё есть статистика . * Как мило правда ?) . 

 

Само собой - пулять куды придётся . Ведь не умею ) . Именно это и буду делать . Надеюсь мой * скилл * будет повышен * боями * ,  и это пуляние ОЧЕНЬ сильно будет помогать моим командам . Именно так и буду делать . Удачи ) . Всё ,  что хотел - уже написал . Дважды при чём  . Меня ещё и перефразировали . Надо же . Спасибо ) . Удачи .

 P.S. Убедился лишь в том - о чём писал ) .

https://proships.ru/stat/ru/p/98821300-_Johny_Hokkins_

Заходите, смотрите там все в красно желтых цветах, поздравляю Вы входите в 10% худших игроков сервера.

И это, Зигмунд Фрейд как то сказал "Признание проблемы – половина успеха в ее разрешении"

Удачи)

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 11:21:46 пользователь _Johny_Hokkins_ сказал:

А ещё есть статистика . * Как мило правда ?) . 

Мило, когда фразу вырывают из контекста и вставляют куда ни попадя, правда?:Smile_trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 11:21:46 пользователь _Johny_Hokkins_ сказал:

БЗ ,  компании и т.д.

Какое отношение вещи, которые выполняются банальным повторением одного и того же, о чем то говорят? Об игроке говорят процент побед, средний урон, среднее количество уничтоженных, выживаемость и т.п., то есть то, что достигается с помощью качества игры, а не количества.

Сегодня в 11:21:46 пользователь _Johny_Hokkins_ сказал:

места в командах

Если время занимать высокое место в команде, то будет высокий средний опыт.

Изменено пользователем anonym_rFHofeiIRpBC
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ORCA7]
Участник
20 публикаций
16 606 боёв
Сегодня в 11:58:59 пользователь _malenkiy_muk_ сказал:

Заходите, смотрите там все в красно желтых цветах, поздравляю Вы входите в 10% худших игроков сервера.

И это, Зигмунд Фрейд как то сказал "Признание проблемы – половина успеха в ее разрешении"

Ну это сразу после повтора Марка Твена  . Можно и по Фрейду . Тоесть - если процент побед ( статистика ) маленький в ранги не ходят :? ) С каким % побед ходят в ранги ? Сколько боёв должен сыграть игрок за весь * марафон * рангов ? Сколько времени он должен уделить игре ? Написали - 1500 . Умножим на 20 ,  как есть . 500 часов ?) . 20 дней  по 24 часа не ложась спать ?)  . Вот она статистика . Про 1500 боёв до 1 ранга .

Сегодня в 12:10:22 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Какое отношение вещи, которые выполняются банальным повторением одного и того же, о чем то говорят? Об игроке говорят процент побед, средний урон, среднее количество уничтоженных, выживаемость и т.п., то есть то, что достигается с помощью качества игры, а не количества.

Писали про стрельбу - игрок везде стрелять будет одинаково . Это навык . Так ? Да так . Как привычка .  Качество зависит от навыка  и опыта ? Зависит . И где теперь эта статистика ?) Басня есть одна ещё хорошая про то - кто кого нахваливает . Антипод ей -  не хвалить ,  а что ?) . Сейчас ещё до Альфа центавры дойдём . Пятой сигмы восьмой центурии в кубе по диагонали в вертикали . А бу га га га .

 

Сегодня в 12:04:03 пользователь Olga_Odessa сказал:

Мило, когда фразу вырывают из контекста и вставляют куда ни попадя, правда?

Именно . Разве - сейчас не тот самый случай ?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 12:28:26 пользователь _Johny_Hokkins_ сказал:

Именно . Разве - сейчас не тот самый случай ?)

Нет, конечно. Первый ранг берётся либо высиживанием сутками за компом и сотнями боёв, либо скиллом. Поскольку играешь ты очень слабо, выбор невелик

Сегодня в 12:28:26 пользователь _Johny_Hokkins_ сказал:

Писали про стрельбу - игрок везде стрелять будет одинаково

В твоём случае - одинаково плохо, процент попаданий у тебя очень низкий. Сравнивать его с % побед в какой-то другой игре абсолютно бессмысленно.

Сегодня в 02:26:51 пользователь _Johny_Hokkins_ сказал:

процент попадания . Такой же ,  наверное как и процент побед . Пришёл в Вашу игру из другой - визуально просто понравилась очень . Там - тысячи боёв в режиме превосходства . и 53 %  побед

 

Сегодня в 12:28:26 пользователь _Johny_Hokkins_ сказал:

. Про 1500 боёв до 1 ранга

А с чего ты вообще взял, что сможешь взять первый ранг? Более вероятно, что ты застрянешь задолго до него, когда сам тащить команды на победу не сможешь, а в них не будет никого, кто бы играл существенно лучше

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 12:28:26 пользователь _Johny_Hokkins_ сказал:

Писали про стрельбу - игрок везде стрелять будет одинаково

Так какое отношение имеют боевые задачи и кампании к качеству стрельбы? Для их выполнения можно хоть мизинцем ноги стрелять, лежа при этом в джакузи и смотря сериал, просто в таком случае нужно будет больше времени потратить.

Изменено пользователем anonym_rFHofeiIRpBC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ORCA7]
Участник
20 публикаций
16 606 боёв
Сегодня в 12:58:53 пользователь Olga_Odessa сказал:

А с чего ты вообще взял, что сможешь взять первый ранг? Более вероятно, что ты застрянешь задолго до него, когда сам тащить команды на победу не сможешь, а в них не будет никого, кто бы играл существенно лучше

Простите - что взял ? Мне ничего не надо . Вроде всё есть . Типа - одолжение что ли ?) . Вопрос повторен - не один раз . Зачем мне его же переадресовывать ? А ?) Ну повторю ещё - с каким % побед идут в ранги ,  если с маленьким его надо проходить( ну это про 1500 боёв )  целую вечность не ев и не поспав ,  или не пройти вообще ? Тогда это исключает возможность участия в них игроков с низким процентом попадания . Про случай - имелось ввиду * чья то * цитата моего предложения . О логика ) . Забавное общение - мы знакомы ? С чего бы это - ты ?) . Много раз игроки с 60 % побед были ниже меня в * боях * - это типа они хуже меня играют ? Или может они попадают хуже ? Или от них пользы меньше ? Что именно происходит - когда  * тащит * тот - у кого % побед и попаданий ниже плинтуса ?  . Один раз правда восхитил один субъект на авике с 67 % - вот это действительно был ас . Но он был один - за 700 боёв . А был ещё игрок на Монархе - собрал не помню сколько медалей * Кракены * не *Кракены * ,  * Грозы ..всякие * ,  очень много ,  - так вот у него было 46 % . Он как ?) . И про % - часто угораю с тех кто свою * статку * набивает в песочке . Прокаченными  ,   эксклюзивными  , 19 бальными кэпами  рвущими в пух и прах новичков на нулевой технике . И потом кричащих о своём величии .

Изменено пользователем _Johny_Hokkins_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 13:50:43 пользователь _Johny_Hokkins_ сказал:

Простите - что взял ? Мне ничего не надо

Конечно не надо, ты просто так жалуешься, что не можешь дальше 10 ранга зайти.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ORCA7]
Участник
20 публикаций
16 606 боёв
Сегодня в 13:56:50 пользователь Olga_Odessa сказал:

Конечно не надо, ты просто так жалуешься, что не можешь дальше 10 ранга зайти.

С чего  ,  ты ,  теперь это взял ?) . Мне интересна история происхождения данных событий ,  причины и следствия  . Ну акромя тех - о ком судачит практически каждый игрок ,  или обзорщики ВСЕХ игр данного направления ) . Больше всего забавляет постановка ответов . Ведь ,  в самом первом  своём посте данной темы ,  просил про статистику не указывать ) . И кто жаловался ?) Мною было написано - * Забавненько  ... Много интересного здесь прочитал ...* Где тут жалоба ?) . Ну да ладушки  ... Логика как никак ... Просто констатировал  тот факт ,  о котором в рандоме часто пишут . В рангах ) . Не более того ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 14:08:20 пользователь _Johny_Hokkins_ сказал:

С чего  ,  ты ,  теперь это взял ?)

 

В 04.08.2020 в 00:11:55 пользователь _Johny_Hokkins_ сказал:

Дошёл до 1й звезды 9 ранга ровно на 200м бою ,  а вот дальше началось самое интересное . Откинуло на 12 й и всё - никуда дальше не проходит . Вот уже так более 350 боёв

Конечно же ты просишь про статистику тебе ничего не писать. Ты ж не считаешь себя слабым игроком. В твоих поражениях должен быть виноват кто-то другой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
[FL1NT]
Участник, Коллекционер
271 публикация

Так много устрашающих

Сегодня в 12:28:26 пользователь _Johny_Hokkins_ сказал:

А бу га га га .

 

 

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×