Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
salde

Научите побеждать!

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[ORCA7]
Участник
20 публикаций
20 041 бой
Сегодня в 14:59:36 пользователь Naum33rus сказал:

Так много устрашающих

Не - лучше избитые ,   времён какой нибудь 3110 , смайлы ,  и статные * плюсики * с * минусиками * . Каждому - своё .

 

Сегодня в 14:54:06 пользователь Olga_Odessa сказал:

Конечно же ты просишь про статистику тебе ничего не писать. Ты ж не считаешь себя слабым игроком. В твоих поражениях должен быть виноват кто-то другой

Забавненько ) . Цитировал сам себя . Это повторно . Ещё раз - о Боги   ,  опять эта логика , это было просто указанное время . Число . Число боёв потраченное на прохождение данного * марафончика * с разного рода плюшками . Чудненько ( это всё таки сарказм - опережу логику ) ,  что игрок ОБЯЗАН потратить больше чем получит ) . Как это умиляет  - правда ?) . Это с учётом того ,  что большинство заходят ПРОКАЧАТЬСЯ в ранги - свято  веря в полученный опыт в случае проигрыша . Тем самым они  ,  само собой по недоразумению ,  вынуждают более опытных затрачивать свои кровные на приобритение разного рода * камков * ,  флажков и т.д. в погоне , как оказалось всего каких то там 1500 боёв , за вполне себе такой * иллюзорной * победой  . И дело не в этом , хотя это самая важная деталь для кого то другого ,  а во времени .

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
538
[FL1NT]
Участник, Коллекционер
271 публикация

По стате нахожусь не далеко от вас,но не жалуюсь.

Откатал пару десятков боёв в этом сезоне,дошел до 8 ранга,апнул пару кораблей и бросил,не тратя нервы. 

Судя по кол-ву ваших боёв в этом сезоне нужно было бросить давным давно ранги,игралось и жилось бы легче.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ORCA7]
Участник
20 публикаций
20 041 бой
Сегодня в 15:38:36 пользователь Naum33rus сказал:

По стате нахожусь не далеко от вас,но не жалуюсь.

Откатал пару десятков боёв в этом сезоне,дошел до 8 ранга,апнул пару кораблей и бросил,не тратя нервы. 

Судя по кол-ву ваших боёв в этом сезоне нужно было бросить давным давно ранги,игралось и жилось бы легче.

Что и требовалось здесь пояснить . Но просто наверное очень сложно объясняю ) . А бу га га га  ) . Самое интересное - ведь тоже не жаловался . Констатация фактов - теперь является желанием надавить на жалость . O tempora !!! O mores !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[MSG]
Участник
192 публикации
15 695 боёв
Сегодня в 16:04:17 пользователь _Johny_Hokkins_ сказал:

Что и требовалось здесь пояснить .

Вам несколько раз разные люди в разных формах пытались донести одну и ту же мысль - вам не надо в ранги. Пока не надо. Может быть, никогда не надо будет. Ранги не "марафон за наградой", просто другой режим со своими особенностями. Марафоны за редким исключением все были куда проще рангов.

Сегодня в 16:04:17 пользователь _Johny_Hokkins_ сказал:

Но просто наверное очень сложно объясняю )

Самолюбования много, содержания мало, форма намеренно вычурная, в итоге текст читается тяжело, в том числе по причине загадочного обращения со знаками пунктуации. Читать такие тексты - удовольствие небольшое. Всё просто.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
882
[TRYBA]
Участник
1 038 публикаций
20 842 боя
Сегодня в 16:04:17 пользователь _Johny_Hokkins_ сказал:

Что и требовалось здесь пояснить . Но просто наверное очень сложно объясняю ) . А бу га га га  ) . Самое интересное - ведь тоже не жаловался . Констатация фактов - теперь является желанием надавить на жалость . O tempora !!! O mores !!!

Да че там пояснять. Да просто вы НЕ УМЕЕТЕ ЭФФЕКТИВНО ВЛИЯТЬ НА БОЙ!!! Я здесь простой зеленый ходок. Взял 1 ранг за 333 боя. Но я старался хоть что-то сделать в боях на победу. Вы видимо не пытались сделать ничего. В рангах чисто на везении не взять 1 ранг. Надо постоянно что-то делать для победы. А фрейды твейны и всякие великие люди здесь упоминаются не уместно. Мы тут не на семинаре. Есть цифры и факты в виде статистики, от них здесь все и отталкивается. Не получается взять 1 ранг, значит уровень игры не позволяет и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ORCA7]
Участник
20 публикаций
20 041 бой
Сегодня в 17:51:22 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

Да че там пояснять. Да просто вы НЕ УМЕЕТЕ ЭФФЕКТИВНО ВЛИЯТЬ НА БОЙ!!! Я здесь простой зеленый ходок. Взял 1 ранг за 333 боя. Но я старался хоть что-то сделать в боях на победу. Вы видимо не пытались сделать ничего. В рангах чисто на везении не взять 1 ранг. Надо постоянно что-то делать для победы. А фрейды твейны и всякие великие люди здесь упоминаются не уместно. Мы тут не на семинаре. Есть цифры и факты в виде статистики, от них здесь все и отталкивается. Не получается взять 1 ранг, значит уровень игры не позволяет и все.

 

Сегодня в 17:17:17 пользователь DrNone сказал:

Вам несколько раз разные люди в разных формах пытались донести одну и ту же мысль - вам не надо в ранги. Пока не надо. Может быть, никогда не надо будет. Ранги не "марафон за наградой", просто другой режим со своими особенностями. Марафоны за редким исключением все были куда проще рангов.

Самолюбования много, содержания мало, форма намеренно вычурная, в итоге текст читается тяжело, в том числе по причине загадочного обращения со знаками пунктуации. Читать такие тексты - удовольствие небольшое. Всё просто.

 

Сегодня в 17:17:17 пользователь DrNone сказал:

Вам несколько раз разные люди в разных формах пытались донести одну и ту же мысль - вам не надо в ранги. Пока не надо. Может быть, никогда не надо будет. Ранги не "марафон за наградой", просто другой режим со своими особенностями. Марафоны за редким исключением все были куда проще рангов.

 Спасибо за внимание . За сим удаляюсь . Пунктуация конечно - оно дело тяжкое , особенно когда твеЙны и фрейды имеют место быть . Мне вот тоже придётся ,  всего лишь 130 друзьям в игровой сети ,  сделать рассылочку  . Про мсоё мнение по этому поводу ,  оно само собой буде кратким и восхищающим положение дел  . Со скринами , так сказать ,  участников событий в тех сложных  * баталиях *  . Ну - вроде всё . За препинания - извините . А твеЙнам - привет там .

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
882
[TRYBA]
Участник
1 038 публикаций
20 842 боя
Сегодня в 18:00:37 пользователь _Johny_Hokkins_ сказал:

А твеЙнам - привет там .

Не не. Это вы их вместо колей заберете, когда уходить будете. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 178
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 721 публикация
27 196 боёв
В 12.08.2020 в 12:28:26 пользователь _Johny_Hokkins_ сказал:

С каким % побед ходят в ранги ? Сколько боёв должен сыграть игрок за весь * марафон * рангов ?

В Прекрасных Рангах Будущего плохо играющие игроки вообще не должны брать первый ранг. Ибо - с какой стати они должны его брать? РБ позиционируются как индикатор скилла, а не чугунного зада с антипригарным покрытием. Я дошел до пятого за 140 боев и пожалуй на этом остановлюсь, потому что вижу - в вышке я не тащу, тащат меня. И да - первый не брал ни разу и ни разу не играл больше 150 боев. Что не брал - конечно жалею, но у меня слишком тонкая нервная организация чтобы портить тысячи боев людям, попавшим со мной в одну команду.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
511
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
563 публикации
21 174 боя
В 13.08.2020 в 20:42:46 пользователь Cpt_Pollution сказал:

В Прекрасных Рангах Будущего плохо играющие игроки вообще не должны брать первый ранг. Ибо - с какой стати они должны его брать? РБ позиционируются как индикатор скилла, а не чугунного зада с антипригарным покрытием. Я дошел до пятого за 140 боев и пожалуй на этом остановлюсь, потому что вижу - в вышке я не тащу, тащат меня. И да - первый не брал ни разу и ни разу не играл больше 150 боев. Что не брал - конечно жалею, но у меня слишком тонкая нервная организация чтобы портить тысячи боев людям, попавшим со мной в одну команду.

В рангах сильно влияет изрядная доля везения и баланс кораблей. Вот вы ничего не сможете сделать, будучи на линкоре, когда на 4-й минуте все союзные эсминцы передохнут. Или когда к противнику закинут два крейсера с РЛС, а вам аж целое нифига!

И уже было неоднократно сказано, что ранги лучше проходить в начале сезона. В конце в вышку вагонами пролазят белые ходоки, и их этого болота качелей (напр. качает 4-6 ранг) очень сложно выбраться. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 178
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 721 публикация
27 196 боёв
Сегодня в 17:00:09 пользователь RoK64 сказал:

В рангах сильно влияет изрядная доля везения и баланс кораблей. Вот вы ничего не сможете сделать, будучи на линкоре, когда на 4-й минуте все союзные эсминцы передохнут.

Можете. Сесть на эсминец и не передОхнуть, например)) На линкорах дошел до 10, съехал на 12, и так несколько раз. Тогда стал играть на эсминцах - Лайтнинг и Кагеро с перезарядкой и дошел на них до пятого.Дальше стало сложнааа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
511
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
563 публикации
21 174 боя
В 14.08.2020 в 18:36:01 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Можете. Сесть на эсминец и не передОхнуть, например)) На линкорах дошел до 10, съехал на 12, и так несколько раз. Тогда стал играть на эсминцах - Лайтнинг и Кагеро с перезарядкой и дошел на них до пятого.Дальше стало сложнааа.

Могу да. Сажусь на эсминец, кидает против двух крейсеров с РЛС. У нас либо шиш, либо союзники их игнорят.

Я говорю, в вышке нужна изрядная доля везения. Скидывает на 6-й ранг, мгновенно забираешься снова на 5-й, а там болото.

Изменено пользователем RoK64

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ORCA7]
Участник
20 публикаций
20 041 бой
В 13.08.2020 в 19:42:46 пользователь Cpt_Pollution сказал:

В Прекрасных Рангах Будущего плохо играющие игроки вообще не должны брать первый ранг. Ибо - с какой стати они должны его брать? РБ позиционируются как индикатор скилла, а не чугунного зада с антипригарным покрытием. Я дошел до пятого за 140 боев и пожалуй на этом остановлюсь, потому что вижу - в вышке я не тащу, тащат меня. И да - первый не брал ни разу и ни разу не играл больше 150 боев. Что не брал - конечно жалею, но у меня слишком тонкая нервная организация чтобы портить тысячи боев людям, попавшим со мной в одну команду.

 Это кто решил - с какой стати ? Может потому что играют ? Не ? И по поводу боёв - есть видео на одном видеоресурсе ( всемирно известном кстати ) - там такие милые аккаунтики с 70 % побед ,  и чуть ли не с 10 боями до первого ранга ) . Скилл - в пятой сигме восьмого перпендикуляра лошённого коня в вакууме ?) . Какие милые былины  ,  и сказочки , можно лишний раз подчеркнуть прочитав очередной опус в защиту разного рода сигм ,   * болот * тех кто не может в корабли ,  и подобного рода пропаганды . Как в новостях - и конечно все верят . Само собой - как иначе то ?) . Мощнейший PR по поводу геймплея игры в общении с друзьями ,  коллегами , сослуживцами ,  соседями ,  попутчиками и так далее ) . Как это сильно поднимает онлайн ,  донатную составляющую ,  и финансовое благополучие всех причастных к этой замечательной игре ) . Само собой проигрывая 80 % своих боёв игрок будет покупать разного рода флажки и камуфляжи - они ведь так необходимы в случае проигрыша 8 из 10 . За собственные деньги подарить себе потрясающие эмоции - ведь это абсолютно логично ) . 

P.S. Сегодня в обычном рандомчике сыграл ( подряд ) 2 победы - 11 поражений . Во всех 11 поражениях подряд все игроки не могут играть ?) Естественно - да ,  не умеют ) . Удачи с донатиком ) .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 178
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 721 публикация
27 196 боёв
Сегодня в 20:29:07 пользователь _Johny_Hokkins_ сказал:

И по поводу боёв - есть видео на одном видеоресурсе ( всемирно известном кстати ) - там такие милые аккаунтики с 70 % побед ,  и чуть ли не с 10 боями до первого ранга ) . Скилл - в пятой сигме восьмого перпендикуляра лошённого коня в вакууме ?)

А почему нет, собственно? Я сыграл в этой игре достаточно боев, чтобы понимать - есть люди, играющие намного, очень намного лучше, чем я. Потому что они видят ситуацию на несколько ходов вперед и извлекают из нее максимум. И их 60+% волне заслужены. А вот 70+% - это пожалуй достижимо только при постоянном накате боев в сильных отрядах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 20:42:03 пользователь Cpt_Pollution сказал:

А вот 70+% - это пожалуй достижимо только при постоянном накате боев в сильных отрядах.

И соло на профильных кораблях. В отрядах статка переваливает за 80%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ORCA7]
Участник
20 публикаций
20 041 бой
Сегодня в 21:11:12 пользователь Olga_Odessa сказал:

И соло на профильных кораблях. В отрядах статка переваливает за 80%

Само собой переваливает . Выходишь ты такой поиграть вечерком в эту замечательную игру - и бац !!! - раз семь за вечер против фиолетовых ЗАВОДОВ ( коих трое в отряде ) ,  или MAGICов которых тоже по трое . В чём соль ?) . Да в том ,  что в твоей тиме все эти бои против фиолета - нет взводных . Это так скиллово - втроём на связи ,  как в тире , крошить в капусту * жёлтопузиков * . Вопросик - енто чего это против них отрядов нет ? Всё нормально - по семь раз за вечер против одних и тех же воевать ? Без взвода ?) Взводов на фиолет не хватает ?) Или они против друг друга не воюют ?) . Да ,  само собой  ,  всё отличненько ) . Да ,  кстати , статка - не статка  - не раз этот фиолет был где то на дне списка ( играя в одной тиме ) ,  а автор поста ,  со своими 46 % - на 1м . Класс - да ?) .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 21:23:37 пользователь _Johny_Hokkins_ сказал:

Да ,  кстати , статка - не статка  - не раз этот фиолет был где то на дне списка ( играя в одной тиме ) ,  а автор поста ,  со своими 46 % - на 1м . Класс - да ?) .

Обычно такое бывает, когда фиолет пошёл воевать впереди и помер, а автор поста сидел на двадцатой линии и берёг хп. А потом он остался один и успел настрелять, пока его убивали. Да, класс )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ORCA7]
Участник
20 публикаций
20 041 бой
Сегодня в 21:27:57 пользователь Olga_Odessa сказал:

Обычно такое бывает, когда фиолет пошёл воевать впереди и помер, а автор поста сидел на двадцатой линии и берёг хп. А потом он остался один и успел настрелять, пока его убивали. Да, класс )

Никогда на линии * радужных парней * - не отсиживался . Ибо - не моё это . И ХП своё - берегу только в сложившихся обстоятельствах ,  да и то - атакуя . Как правило - это происходит с ними ,  не раз подмечено ,  когда они начинают хитроманить - памятуя ,  само собой ,  про то что на каждого хитромана - есть свой хитроман . И ещё одно - большинство этих скилловичков - всегда из - за спин союзников накидывают . Это во всех играх так . Ибо знают - сунутся первыми - лягут . По поводу 20 линии - это из собственного опыта ?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 21:33:13 пользователь _Johny_Hokkins_ сказал:

По поводу 20 линии - это из собственного опыта ?)

Конечно, 46% там и обитают

Сегодня в 21:33:13 пользователь _Johny_Hokkins_ сказал:

большинство этих скилловичков - всегда из - за спин союзников накидывают . Это во всех играх так . Ибо знают - сунутся первыми - лягут

Кулстори бро:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 178
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 721 публикация
27 196 боёв
В 29.08.2020 в 21:41:33 пользователь _Johny_Hokkins_ сказал:

Кул кул - это про ответ семи боёв против фиолета за вечер ?) . Кул кул . Такие скилловые - ну не дать ни взять - Супермены Старки . Кто ж ещё то ?) .Скилл - так и прёт . Пилотаж . Это как и ответ про количество боёв - всё кул .

Так что вы хотите сказать - вам подкручивают? Ставят против вас фиолетов? Но... зачем? О_о

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ORCA7]
Участник
20 публикаций
20 041 бой
Сегодня в 01:37:47 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Так что вы хотите сказать - вам подкручивают? Ставят против вас фиолетов? Но... зачем? О_о

Тут лишь рассказано о забавных боях без * взводных * тиммейтов со *взводными * фиолетовыми скилловичками . Ничего более . И ,  что ещё более увлекательно ,  это может повториться по семь раз за вечер  . Против одних и тех же . И без *взводных * в своей тиме .  При таком шикарном онлайне как пиковые 20 к - это так превосходно . Всего то ,  каких то  ,  каких то семь поражений против одних и тех же игроков ,  играющими взводом ) . Ничего более . На форуме достаточно тем про всякие там крутилки - не крутилки . Здесь - не об этом ) .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×