Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WILLY_BRAUN

Новые модернизации/перки

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 116 боёв

Понимаю, что это все....

 

но вот никак не смог найти модернизацию на "удлинение торпед". Ускорить, обрезать - пожалуйста!

а удлинить ? Может сделают ?

 

А вам каких "наворотов" не хватает ? :Smile_trollface:

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
764 публикации
5 469 боёв

Против такой модерки, потому что как минимум все знают на каком безопасном расстоянии можно держаться от того или иного эсминца. И это будет вводить игроков в заблуждение и точно к негативной мысли.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Ага, удлинение на 25%. И тогда шимы с ёшиками из коопа вылезать не будут :) хотя... если снижать при этом скорость торп на 50%, то может и зайдет. От них тогда на линкоре убежать можно будет :)

Сегодня в 17:19:11 пользователь Tylendor сказал:

Против такой модерки, потому что как минимум все знают на каком безопасном расстоянии можно держаться от того или иного эсминца. И это будет вводить игроков в заблуждение и точно к негативной мысли.

Ну, на днях попался курф, который не знал дальность торп ЗАО и ошибся на пару километров. И поймал стаю, которая вообще не ему предназначалась, вышел растянутый на пару минут двойной удар :) Негатива не было, сначала удивление а затем фраза "во я лоханулся то".

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций

Я бы модернизацию на ПВО в третьем слоте изменил, чтобы хоть какой-то смысл был ее рассматривать. А то сейчас я даже не представляю, ставит ли ее кто-нибудь.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 17:28:12 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Я бы модернизацию на ПВО в третьем слоте изменил, чтобы хоть какой-то смысл был ее рассматривать. А то сейчас я даже не представляю, ставит ли ее кто-нибудь.

Я на крейсера и заградку не ставлю, если есть альтернатива в виде ГАПа.

Или авиков нет, или толку нет, а торпы в каждом бою стаями плывут 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 17:32:18 пользователь SergVA_76 сказал:

Я на крейсера и заградку не ставлю, если есть альтернатива в виде ГАПа.

Или авиков нет, или толку нет, а торпы в каждом бою стаями плывут 

Я выбираю между заградкой и ГАПом на основании того, как играю на конкретном корабле. Ну и от ГАПа зависит. Если он немецкий, то отказываться от него не хочется, в случае с остальными уже возможны варианты. Поэтому на Prinz Eugen и Hindenburg беру именно ГАП, а на Wichita и Alaska - "заградку".

 

Изменено пользователем anonym_rFHofeiIRpBC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 17:38:54 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Я выбираю между заградкой и ГАПом на основании того, как играю на конкретном корабле. Ну и от ГАПа зависит. Если он немецкий, то отказываться от него не хочется, в случае с остальными уже возможны варианты. Поэтому на Prinz Eugen и Hindenburg беру именно ГАП, а на Wichita и Alaska - "заградку".

 

Толку от заградки в текущем виде мало, на Москве, ЗАО пробовал - особой разницы нет. Рукастый мало теряет а любом случае, безрукий так же падает. Разведения прицела нет, а тучки научились облетать. Кто не умеет, не долетает и без заградки.

Изменено пользователем SergVA_76
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 17:47:14 пользователь SergVA_76 сказал:

Толку от заградки в текущем виде мало, на Москве, ЗАО пробовал - особой разницы нет. Рукастый мало теряет а любом случае, безрукий так же падает. Разведения прицела нет, а тучки научились облетать. Кто не умеет, не долетает и без заградки.

Мой опыт говорит о другом. Могу долго говорить на эту тему, но если не растекаться мыслью по древу, то можно сказать, что на тех кораблях, на которых регулярно хожу в бой, от авиков не страдаю в принципе. Есть исключение в виде Roma, но это, наверное, единственный такой пример.

 

Ну и заградка в любом случае делает сильное ПВО сильнее. А ни "Москва", ни "Зао" этим делом не славятся. А вот у Alaska ПВО солидное, так что под заградкой и с учетом того, у меня взят БОП, неплохой урон по самолетам проходит.

Изменено пользователем anonym_rFHofeiIRpBC
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 17:52:22 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Мой опыт говорит о другом. Могу долго говорить на эту тему, но если не растекаться мыслью по древу, то можно сказать, что на тех кораблях, на которых регулярно хожу в бой, от авиков не страдаю в принципе. Есть исключение в виде Roma, но это, наверное, единственный такой пример.

Рукастых на самом деле мало. Но если попадается такой на накурю и решает упереться персонально на тебя...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций
Сегодня в 17:07:39 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

"удлинение торпед".

бывает только модулем ,и то у редко каких кораблей 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 17:07:39 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

"удлинение торпед"

ну допустим удлинят, но тут как всегда чем то жертвуешь, сделают медленнее!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 17:38:54 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Я. Поэтому на Prinz Eugen и Hindenburg беру именно ГАП, а на Wichita и Alaska - "заградку".

 

У неуклюжой Аляски вроде ПТЗ крайне плохое - но то ваше дело ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 19:21:45 пользователь Chipolino84 сказал:

У неуклюжой Аляски вроде ПТЗ крайне плохое - но то ваше дело ....

Я попробовал взять ГАП и играть агрессивнее... Получилось очень плохо. В том и дело как раз, что Alaska слишком неуклюжая, так что и ГАП не поможет, если эсм грамотно откидался. Я на Alaska достаточно осторожно играю, так от меня больше пользы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 117 публикаций
13 972 боя
Сегодня в 17:07:39 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

а удлинить ?

Лучше не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
915
[L-PNG]
Участник
402 публикации
10 207 боёв

Только если удлинить на 10% - замедлить перезарядку на 30%, и в 5-й слот её. В других случаях не надо, торпеды у эсминцев и так токсичная имба

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 116 боёв
В 01.08.2020 в 20:59:13 пользователь Siler_173 сказал:

бывает только модулем ,и то у редко каких кораблей 

не, ну это не то... модулем.

В 01.08.2020 в 20:19:11 пользователь Tylendor сказал:

Против такой модерки, потому что как минимум все знают на каком безопасном расстоянии можно держаться от того или иного эсминца. И это будет вводить игроков в заблуждение и точно к негативной мысли.

ну "удлинялка" ГК есть ведь, в виде корректировщика! тоже нарушает "дистанцию держания". Не ?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 021 публикация
8 230 боёв
Сегодня в 01:55:06 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

ну "удлинялка" ГК есть ведь, в виде корректировщика! тоже нарушает "дистанцию держания". Не ?

Самолёт видно, уже понимаешь что противник достать может до корабля. Ну и вместе с дистанцией стрельбы увеличивается разброс.

Если только у эсминцев торпеды тоже шире будут идти и будет какой-то индикатор, свидетельствующий об установленном снаряжении. А это сделать сложно - эсминец почти не светится (Бой без АВ). Слишком много заморочек короче... Все кто играет от торпед уже имеют какие-то уступки при их использовании.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×