Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_nnwgi8fiOEX8

Адмирал Кузнецов - Личность и жизнь Адмирала

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
174 публикации

Ребят старался делал это фильм  про  Адмирала Кузнецова.Если вам понравилось  поставьте лайк и комент и попрошу наверно если не трудно распространить это видео всем спасибо.:crab:Всем Бобра.

 

 

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
В 03.08.2020 в 21:12:46 пользователь Phoenix1234 сказал:

Ребят старался делал это фильм  про  Адмирала Кузнецова.Если вам понравилось  поставьте лайк и комент и попрошу наверно если не трудно распространить это видео всем спасибо.:crab:Всем Бобра.

 

 

Посмотрел, т.к. про Кузнецова не знаю правктически ничего, кроме ситуации 1941 г, когда он фактически спас ЧФ СССР.  За старание и текст ,озвучку-  безусловно плюс. 

Вопрос : какое отношение имеет тов.Кузнецов к старту самолёта "Kingfisher"? 

Извини, но в журнале "Военная История"N14  за 2020  статья про Кузнецова аж на 4 страницы со полным описанием жизни.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
174 публикации
В 04.08.2020 в 06:14:08 пользователь Kirov_276 сказал:

Посмотрел, т.к. про Кузнецова не знаю правктически ничего, кроме ситуации 1941 г, когда он фактически спас ЧФ СССР.  За старание и текст ,озвучку-  безусловно плюс. 

Вопрос : какое отношение имеет тов.Кузнецов к старту самолёта "Kingfisher"? 

Извини, но в журнале "Военная История"N14  за 2020  статья про Кузнецова аж на 4 страницы со полным описанием жизни.  

Если я бы делал видео на 50 мин. то врятли это смотрели.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 05:00:55 пользователь Phoenix1234 сказал:

Если я бы делал видео на 50 мин. то врятли это смотрели.

Дело  не в длине видео, а в подаче материала .  "Вы спрашиваете про мое  отношение к тов. Сталину" . Мое первое впечатление : что это за дед-профессор в кадре и причем тут тов.Сталин.?

Журнал купи в киоске и прочитай статью,а потом сравни их материал и твой .Я то журнал покупаю и читаю.

Это не упрек тебе как автору, а чтоб понимал :подачу материала надо делать исходя из того что человек ,который будет смотреть твое кино, не знаком с тематикой .

Это кстати и про подбор кадров кинохроники касается (про "Kingfisher").

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 254
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 756 публикаций
25 512 боёв
В 04.08.2020 в 13:14:08 пользователь Kirov_276 сказал:

...когда он фактически спас ЧФ СССР...

Хммм... Даже не знаю как это откомментировать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
174 публикации
Сегодня в 07:22:06 пользователь Kirov_276 сказал:

Дело  не в длине видео, а в подаче материала .  "Вы спрашиваете про мое  отношение к тов. Сталину" . Мое первое впечатление : что это за дед-профессор в кадре и причем тут тов.Сталин.?

Журнал купи в киоске и прочитай статью,а потом сравни их материал и твой .Я то журнал покупаю и читаю.

Это не упрек тебе как автору, а чтоб понимал :подачу материала надо делать исходя из того что человек ,который будет смотреть твое кино, не знаком с тематикой .

Это кстати и про подбор кадров кинохроники касается (про "Kingfisher").

Я не спрашиваю про твоё отношения к СТАЛИНУ !!!!  там что стоит ???????????????  НЕТ.И этот дед и есть КУЗНЕЦОВ и он сидит и зачитывает СВОЁ отношение к СТАЛИНУ.Боже как можно невнимательным быть таким?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 17:56:47 пользователь Phoenix1234 сказал:

Я не спрашиваю про твоё отношения к СТАЛИНУ !!!!  там что стоит ???????????????  НЕТ.И этот дед и есть КУЗНЕЦОВ и он сидит и зачитывает СВОЁ отношение к СТАЛИНУ.Боже как можно невнимательным быть таким?

Невнимательный это ты, автор. Как "слабал" материал, так его и воспринимают. Если сделал только для потешки своего ЧСВ, тогда, да ,можно лепить что угодно: чёрный фон, закадровый голос :" Ко мне (к кому ?-ред.) поступили вопросы о Сталине "(при чём тут Сталин ?-ред).

На этом деде написано , что это и есть адмирал? Или я его в лицо обязан знать?

Кстати про "Kingfisher" вопрос задаю уже в ТРЕТИЙ раз, Карл. И всё без ответа.

"Боже, как можно невнимательным быть таким?"

П.с : уже было сказано -купи журнал и не ....людям мозги.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
174 публикации
Сегодня в 00:07:04 пользователь Kirov_276 сказал:

Невнимательный это ты, автор. Как "слабал" материал, так его и воспринимают. Если сделал только для потешки своего ЧСВ, тогда, да ,можно лепить что угодно: чёрный фон, закадровый голос :" Ко мне (к кому ?-ред.) поступили вопросы о Сталине "(при чём тут Сталин ?-ред).

На этом деде написано , что это и есть адмирал? Или я его в лицо обязан знать?

Кстати про "Kingfisher" вопрос задаю уже в ТРЕТИЙ раз, Карл. И всё без ответа.

"Боже, как можно невнимательным быть таким?"

П.с : уже было сказано -купи журнал и не ....людям мозги.

эммммм Лицо этого деда даже в игре есть когда хочешь купить уникального кэпа.Догодатся?Или хотябы картинки открыть с этим дедом как вы пишите нэ ?

 

Сегодня в 02:17:06 пользователь Phoenix1234 сказал:

 

блин не знаю где ты живешь а у нас например на Арбате в Москве  ВО всю стену графити с этими людьми например Жуков там есть.Ну кругозор надо расширять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Господа, пожалуйста, общайтесь друг с другом спокойнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 187 боёв
В 05.08.2020 в 08:10:13 пользователь runSIG сказал:

Хммм... Даже не знаю как это откомментировать...

Это был патриотический журнал :Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 02:59:06 пользователь Chanderlin сказал:

Господа, пожалуйста, общайтесь друг с другом спокойнее.

Да все спокойно, не волнуйтесь . Просто автор не приемлет критику и считает свое кино концептуальным.

Сегодня в 02:17:06 пользователь Phoenix1234 сказал:

 

блин не знаю где ты живешь а у нас например на Арбате в Москве  ВО всю стену графити с этими людьми например Жуков там есть.Ну кругозор надо расширять.

Сходи, сфотографируй в подтверждение слов и выложи сюда фото.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 07:23:17 пользователь Phoenix1234 сказал:

на  

graffiti-marshal-jukov-0.jpg

К вопросу о неадекватности

на стене дома изображен мужчина почти пожилого возраста в кителе синего цвета , с ЧЕТЫРЕМЯ(КАРЛ !!!)  золотыми звездами "Герой Советского Союза" ,с погонами ВС СССР, с ДВУМЯ (Карл!!!) орденами "Победа".

Ф.И.О на изображении отсутствуют.

далее продолжать?

 

Изменено пользователем Jadd
убрана провоцирующая лексика
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 254
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 756 публикаций
25 512 боёв
Сегодня в 15:38:24 пользователь Kirov_276 сказал:

К вопросу о неадекватности

на стене дома изображен мужчина почти пожилого возраста в кителе синего цвета , с ЧЕТЫРЕМЯ(КАРЛ !!!)  золотыми звездами "Герой Советского Союза" ,с погонами ВС СССР, с ДВУМЯ (Карл!!!) орденами "Победа".

Не?

Цитата

Гео́ргий Константи́нович Жу́ков - четырежды Герой Советского Союза (1939, 1944, 1945, 1956), кавалер двух орденов «Победа» (1944, 1945).

Конечно ещё был Брежнев Л.И. 4ГСС, но у него был лишь один орден "Победа".

Изменено пользователем runSIG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 268 боёв

Огромная просьба к участникам ветки проявлять больше уважения и такта к собеседникам. 

Это уже второе предупреждение модератора в ветке. 

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
В 12.08.2020 в 18:51:00 пользователь Jadd сказал:

Огромная просьба к участникам ветки проявлять больше уважения и такта к собеседникам. 

Это уже второе предупреждение модератора в ветке. 

Уважаемый модератор. Для понимания ситуаци  : я не стремлюсь троллить автора или как то принизить его труд. Наоборот, прошу уже в который раз автора дать обоснование включения кадров с авиацией ВМФ США в видеоподборку. Исключительно ради того, чтобы в будущем он более тщательно подходил к подаче материала.Согласитесь, что если человек выставляет труд на всеобщее обозрение, то стоит ожидать не только восторженных панегриков, а и вполне обоснованной критики. И это нормально. Но если ТС придерживается мнения , что его творение -шедевр, то смысла дальше дискутировать с ним я не вижу . Да, адмирал Кузнецов ,человек с интересной и трагической судьбой, но рядовой пользователь не обязан знать его в лицо . И ,имхо, ТС задачу донести до слушателя заинтересованность судьбой этого человека -не выполнил . КАК это надо было сделать, пример,в приведенном журнале.(кстати рекомендую, лично).

Так что , никакого конфликта интересов тут нет, да и обсуждать тему желания тоже нет.

С уважением.

Изменено пользователем Jadd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×