Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Erich Loewenhardt — немецкий премиумный авианосец VI уровня (стартовая)

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

297
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 843 боя

Не так просто, как на ружье, тк имбовой ударки просто нет, но собирать свои 60-70 тыс вполне реально. На твинке завел и уже не жалею. На длинных боях урон стремится к сотке, без особых усилий.

Изменено пользователем AbeltDessler
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
Участник
644 публикации
27 976 боёв

Вполне норм авик, эсмов убивает очень хорошо, главное привыкнуть! Статка за 30 боёв.

 

Скрытый текст

shot-20_08.22_18_12.30-0164.thumb.jpg.c14221acda47ff3f97c82fa71955d0fe.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 916
Участник, Коллекционер
2 160 публикаций
Сегодня в 11:15:24 пользователь ___Shrike___ сказал:

Вполне норм авик, эсмов убивает очень хорошо, главное привыкнуть! Статка за 30 боёв.

 

  Показать содержимое

shot-20_08.22_18_12.30-0164.thumb.jpg.c14221acda47ff3f97c82fa71955d0fe.jpg

 

Да, вполне. Но вот с эсмами у меня не все так гладко. Если треугольник люто вертится, то лично у меня часто бомбы ложатся вплотную к корпусу, ломают 2-4 модуля, но не попадают.

Надеюсь, привыкну.)

 

Сам кораблик очень хороший.

Особенно если удается в самом начале боя быстро пройтись по крейсерам штурмами и активировать талант Лютьенса - крайне полезно при игре с 8ками.

Изменено пользователем Chelicera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 046
Участник, Коллекционер
1 059 публикаций
В 22.08.2020 в 15:20:47 пользователь Chelicera сказал:

активировать талант Лютьенса

  Значит стоит взять этого капитана, стоит ли он запрашиваемого угля? Или всё же его использовать не на АВ?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 916
Участник, Коллекционер
2 160 публикаций
Сегодня в 18:37:52 пользователь Disellok сказал:

  Значит стоит взять этого капитана, стоит ли он запрашиваемого угля? Или всё же его использовать не на АВ?!

Тут каждый сам решает. У меня лично есть вообще все уникальные командиры.

 

Разумеется, Лютьенс очень крут на крейсерах. На линкорах...хз, талант на ПМК кажется мне не очень.

 

А вот на авиках точно хорош, т.к. штурмовики легко набивают нужные 30 попаданий - особенно на Парсевале/Рихтхофене.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 046
Участник, Коллекционер
1 059 публикаций

Спасибо, за ответ!

P/S/ Взял! 

Изменено пользователем Disellok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв

Все таки взял, хороший авик к которому надо привыкать. 

 

Может это субъективно, но мне показалось что у торпедоносцев некорректно работает прицел, уж очень много торпед не успевали взводится на 34х узлах. 

Сбросил до базовых 32х и все стало норм. Больше всего бесит не низкий урон и скорость, а это невероятно длинное сведение, прям как у Мидвея с его шестью торпедами. Да и сами торпеды идут на довольно почтительном расстоянии друг от друга, привет Рейнджеру.

 

Модка на +2 секунды к атаке штурмов впервые пригодилась. Из-за этих прозрачных прицелов и бреющих полетов периодически ошибался с началом  атаки, теперь окно шире и играть комфортнее.

Омахи и Умиральды получаю астрономический урон ракетами, а какой нибудь Далас срежет 2-4 самолета из шести, взамен разбитой форточки и поломанного флагштока.

 

Бомберы шикарны, по линкорам захожу с любой проекции и бросаю в нос, по крейсерам стараюсь заходить сбоку. Если пво сильное сбрасываю после сведения прицела, если слабое, пикирую как можно ниже, что бы избежать кругового вращения бомб. У пожаров шанс высокий в описании и вешаются часто, но повторно поджигать с разворота, как на Фьюриосе, получалось редко.

Как уверенно бить эсмов пока хз...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
Сегодня в 13:30:19 пользователь Captain_Rezus сказал:

Как уверенно бить эсмов пока хз...

Пикировщиками. При максимальном сведении. Да, не всегда получается, но ничего лучшего в арсенале нет. А бомба с высокой вероятностью выносит движок.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Ну такое. До моего далласа даже не долетает иногда ибо буквально 1 разрыв и пол звена в труху. Самолеты слишком дохлые, контрить эсминцы нечем, жертве достаточно чуть-чуть довернуть и все ракеты уходят в рикошет.

Так что всегда приятно видеть немецкие АВ против себя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
Сегодня в 03:19:24 пользователь Sanguinar_V сказал:

Ну такое. До моего далласа даже не долетает иногда ибо буквально 1 разрыв и пол звена в труху. Самолеты слишком дохлые, контрить эсминцы нечем, жертве достаточно чуть-чуть довернуть и все ракеты уходят в рикошет.

Так что всегда приятно видеть немецкие АВ против себя.

Неуловимый Джо? Самолеты не долетают до твоего Далласа, потому что он никому не интересен. И если вдруг, доживешь до конца боя, то можно и фугасными бомбами добить то, что от тебя оставили союзники. 

P.S. В следующий раз пугай Атлантой, Флинтом или Киддом, а то как-то не серьезно...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
Сегодня в 08:38:19 пользователь Captain_Rezus сказал:

Самолеты не долетают до твоего Далласа, потому что он никому не интересен. И если вдруг, доживешь до конца боя, то можно и фугасными бомбами добить то, что от тебя оставили союзники. 

Странность в том, что пока я проходил ветку американских лкр в меня усиленно упарывались авики чуть ли не каждый бой .Я на нем даже 2 раза мастера ПВО получал.

Так же я практикую хождение в ордере и поэтому выполняю функцию пво зонтика и как показала практика даже с 6го уровня лкр вполне спокойно наматывает авика на кулак ибо раньше мы хотя бы страдали от ракет, а теперь даже они нам не страшны ибо при минимальном угле все идет в рикошет( ну а наехать на торпы от авика на лкр это еще постараться надо, бомбы же слишком рандомны и элементарно контрятся подворотом под группу)

unknown.png?width=1204&height=677

Сегодня в 08:38:19 пользователь Captain_Rezus сказал:

P.S. В следующий раз пугай Атлантой, Флинтом или Киддом, а то как-то не серьезно...

Хз чем тебя еще пугать, но если даже обычный прокачиваемый крузак способен превратить ав в корм, то грош цена такому плоскому.

Изменено пользователем anonym_a5DSeLCMQNmZ
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 744
[JSDF]
Участник, Коллекционер
1 319 публикаций
11 041 бой
Сегодня в 12:48:35 пользователь Sanguinar_V сказал:

Так же я практикую хождение в оредере и поэтому выполняю функцию пво зонтика и как показала практика даже с 6го уровня лкр вполне спокойно наматывает авика на кулак ибо раньше мы хотя бы страдали от ракет, а теперь даже они нам не страшны ибо при минимальном угле все идет в рикошет

Свершилось чудо, игрок не жалуется на то, что АВ имбы, а делится правильной тактикой противодействия действиям АВ.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
Сегодня в 08:56:17 пользователь TheFlyHack сказал:

Свершилось чудо, игрок не жалуется на то, что АВ имбы, а делится правильной тактикой противодействия действиям АВ.

Кажется в моем нике нет слов Трактор или Арвиден :cap_haloween:Поэтому приходиться адекватно смотреть на вещи 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 916
Участник, Коллекционер
2 160 публикаций
Сегодня в 08:48:35 пользователь Sanguinar_V сказал:

 

Тут такое дело...я не думаю, что открою секрет, но в целом игроки на авиках играют...мягко говоря, не очень.

В чем принципиальная разница с другими классами? Даже очень плохой игрок на Фусо может криво прицелиться и ваншотнуть красный крейсер, даже если там бог войны за рулём (грамотный уворот от снарядов + неправильно взятое упреждение творят чудеса)))). Раконавт на Фубуки может кинуть торпеды абы куда и совершенно рандомно посадить на них даже очень скиллового игрока.

 

Авики наносят урон весь бой, но понемногу. И если они даже эти относительно небольшие порции не могут уверенно доносить до цели - это смотрится крайне убого. Ну, и результат соответствующий. Почему так? А они просто не думают. Т.е. работают по принципу "поднял чё есть, полетел на кого увидел, откидался как попало". Игра на АВ довольно динамичная, и средний игрок не успевает задуматься, что ему, собственно, делать - он просто делает. Что-то.))

 

По сабжу - да, на открытой воде по верткому лёгкому крейсеру с хорошей ПВО кидать ракеты бессмысленно. Только вот вменяемый авиковод этого делать и не будет. В начале боя и других целей хватает, вряд ли ты там единственный КР. Плюс все меняется, если ты решил поджаться под остров и пострелять - авик тебе очень быстро поставит выбор - вылезай и лови приветы от бронебояр, либо кушай цитадели от штурмовиков - отворачивать просто некуда. А на открытой воде - если ты в радиусе стрельбы линкоров, тот же Эрих может с лёгкостью скользить на границе ПВО и вынуждать крутиться - рано или поздно подставишься под ЛК и в порт.

 

Т.ч. не стоит обобщать.) Это и других классов касается. Чувак на Лазо, который в начале боя с 9ками идёт на точку и лопается, и чувак на Лазо, который в первую половину такого же боя мастерски нажигает 100к с корректировщика в 20км - это разные чуваки на Лазо.)

Сегодня в 08:57:47 пользователь Sanguinar_V сказал:

Кажется в моем нике нет слов Трактор или Арвиден :cap_haloween:Поэтому приходиться адекватно смотреть на вещи 

Не накаркай. Пока они не просекли, что можно со своими "#имба, #ничемнерискуют, #светяткак9000эсмов, #ряяяяя!" прямо в профильных темах писать, откуда авиководы сбежать не могут.

Изменено пользователем Chelicera
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
Сегодня в 08:48:35 пользователь Sanguinar_V сказал:

Хз чем тебя еще пугать, но если даже обычный прокачиваемый крузак способен превратить ав в корм, то грош цена такому плоскому.

Понятно что есть и Даллас и Хуангхе и Пенсакола и Линдер в дымах... и  они могут доставить некоторые проблемы.

Но это явно не тот уровень пво, которое может создать зону A2/AD и отбить желание летать на их фланг. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
Сегодня в 14:19:48 пользователь Chelicera сказал:

Тут такое дело...я не думаю, что открою секрет, но в целом игроки на авиках играют...мягко говоря, не очень.

 

Ну я как бы смотрю того же Семена и он мало что может сделать  игроку на лкр, если чувак умеет играть. А это попрошу один из сильнейших авиководов в нашей игре.

 

Сегодня в 14:19:48 пользователь Chelicera сказал:

В чем принципиальная разница с другими классами? Даже очень плохой игрок на Фусо может криво прицелиться и ваншотнуть красный крейсер

Это правда, ведь стрельба в нашей игре это 50/50 скилл с рандомом. Так что отлететь от валенка вполне возможно.

Другое дело, что авик это единственный кто пыхтит и показывает скилл в противостоянии пока другая сторона пассивно сбивает его самолеты и тупо поворачивает на его торперы носом(рофл)

Сегодня в 15:50:48 пользователь Captain_Rezus сказал:

Но это явно не тот уровень пво, которое может создать зону A2/AD и отбить желание летать на их фланг. 

Для своего лвл он вполне на уровне и честно говоря со стороны авика я бы уже начал облетать пво кораблики даже на 6м лвл. Но если это не отбивает у тебя желание туда летать, то корабли дальше его отобьют в хлам.

Я вчера взял вустера и пока что это выглядит как избиение авиков. Хз зачем было так убивать единственный класс который борется с торпедными лодками.

Изменено пользователем anonym_a5DSeLCMQNmZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 16:47:39 пользователь Sanguinar_V сказал:

Ну я как бы смотрю того же Семена и он мало что может сделать  игроку на лкр, если чувак умеет играть.

 

Сегодня в 16:47:39 пользователь Sanguinar_V сказал:

Я вчера взял вустера и пока что это выглядит как избиение авиков.

Я, конечно, приношу свои извинения, что влезаю, но, по-моему, Семен вполне успешно летает и на Минотавров с Вустерами. Другое дело, что он в них не упарывается с самого начала, а летит тогда, когда надо.

 

Да и надо понимать, что авик может помогать чуть иначе. Например, мы играли отрядом, товарищ на Shokaku не попал торпедами по Venezia, но из-за маневров крейсер подставил борт под выстрел моего Monarch на 37500 с тремя цитаделями. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
Сегодня в 16:56:34 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Я, конечно, приношу свои извинения, что влезаю, но, по-моему, Семен вполне успешно летает и на Минотавров с Вустерами

Это конечно можно делать, но это дорога в один конец для группы, а успех сброса никто не гарантирует ( если конечно чел не является островным полипом аки арвиден)

Так же не всегда есть выбор лететь или нет, особенно если  человек играет активно в ордере. Самое смешное, что не имея ни талантов на пво и/или модок, пво корабли производят такой сокрушающий эффект.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 916
Участник, Коллекционер
2 160 публикаций
Сегодня в 16:47:39 пользователь Sanguinar_V сказал:

Ну я как бы смотрю того же Семена и он мало что может сделать  игроку на лкр, если чувак умеет играть. А это попрошу один из сильнейших авиководов в нашей игре.

Здесь могу только вежливо усомниться. Лично доводилось топить лКР10 на АВ10 и это не настолько уж сложно. Доводилось топить лКР10 на АВ8.)

Сегодня в 16:47:39 пользователь Sanguinar_V сказал:

Другое дело, что авик это единственный кто пыхтит и показывает скилл в противостоянии пока другая сторона пассивно сбивает его самолеты и тупо поворачивает на его торперы носом(рофл)

Да, но как раз скилл - это когда не попадаешь в тучки и можешь прогнозировать потери авиации с учетом времени в аурах. Или когда ты умеешь кидать торпеды под острым углом и ими попадать.

Изменено пользователем Chelicera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций

У меня просто неотвратимое ощущение, что прицел пикировщиков резко набрал вес на тещиных блинах и  стал больше.

Скрытый текст

shot-20_10.03_15_33.35-0780.thumb.jpg.2bed3a26ddfe81b2411e87d7d3943029.jpg

Раньше при полном сведении он полностью уменьшался в корпусе линкора. 

А теперь Сюпрыыыз!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×