Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Xpomou_DeH

Изменение прицела ракет штурмовиков авианосцев

В этой теме 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций

  В обновлении произошло изменение прицела штурмовиков авианосцев,как сказанно:изменение приведёт прицелы ракет к единому виду и позволит эсминцам придерживаться одной тактики для уклонения от атак штурмовиков. Да это неплохо для игроков которые играли на эсминцах не парились и не держали в голове какой целик у того или иного авианосца.

 Тогда объективно рассмотрим к чему это привело,постродала точность штурмовиков у многих авианосцев, больше всех у Saipan (он больше всех,хотя и прем),Lexington (с ракетами Tiny Tim),Midway (с ракетами Tiny Tim) - теперь ракеты ложаться не так кучно как раньше, дальше то же самое можно наблюдать у  Hōshō, Ryūjō, Shōkaku, Kaga, Hakuryū (но не так значительно как у американцев),так же это повлияло на  Graf Zeppelin. На британцах как говорят это не так заметно. Почему то когда тестили это изменение,никто об этом не подумал и умыщленно пропустил (шутка :Smile_playing:) . Вот какое моё предложение - надо бы тогда уменьшить у этих авианосцев прицел на 1\4, или 1\5 меньше, и сделать меньше разлет по горизонтали (особенно у американцев,тем более у Сайпана из за его обрезанных групп).Такое мое личное мнение,может и дилетанское :Smile_unsure:.

Я не профильный авикавод,но и не авиахейтер - просто считаю что все классы кораблей быть в игре достойны. И я против таких балансных изменений которые смахивают на прямой нерф одного из типов вооружения. Я вообще против нерфов тех или иных кораблей,я за ап кораблей чтобы они дотягивали до выбившихся в лидеры.:Smile_honoring:. Что вы думаете об этом? Просьба только писать по делу,а не в стиле : Мне пофиг,чтоб вас разорвало авикаводы хадкие и здесь был Вася :Smile_trollface:

  • Плюс 38
  • Круто 2
  • Скучно 3
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[CUCU]
Участник
11 публикаций
3 045 боёв
Сегодня в 05:24:09 пользователь XpoMou_DeH сказал:
Скрытый текст

В обновлении произошло изменение прицела штурмовиков авианосцев,как сказанно:изменение приведёт прицелы ракет к единому виду и позволит эсминцам придерживаться одной тактики для уклонения от атак штурмовиков. Да это неплохо для игроков которые играли на эсминцах не парились и не держали в голове какой целик у того или иного авианосца.

 Тогда объективно рассмотрим к чему это привело,постродала точность штурмовиков у многих авианосцев, больше всех у Saipan (он больше всех,хотя и прем),Lexington (с ракетами Tiny Tim),Midway (с ракетами Tiny Tim) - теперь ракеты ложаться не так кучно как раньше, дальше то же самое можно наблюдать у  Hōshō, Ryūjō, Shōkaku, Kaga, Hakuryū (но не так значительно как у американцев),так же это повлияло на  Graf Zeppelin. На британцах как говорят это не так заметно. Почему то когда тестили это изменение,никто об этом не подумал и умыщленно пропустил (шутка :Smile_playing:) . Вот какое моё предложение - надо бы тогда уменьшить у этих авианосцев прицел на 1\4, или 1\5 меньше, и сделать меньше разлет по горизонтали (особенно у американцев,тем более у Сайпана из за его обрезанных групп).Такое мое личное мнение,может и дилетанское :Smile_unsure:.

Я не профильный авикавод,но и не авиахейтер - просто считаю что все классы кораблей быть в игре достойны. И я против таких балансных изменений которые смахивают на прямой нерф одного из типов вооружения. Я вообще против нерфов тех или иных кораблей,я за ап кораблей чтобы они дотягивали до выбившихся в лидеры.:Smile_honoring:. Что вы думаете об этом? Просьба только писать по делу,а не в стиле : Мне пофиг,чтоб вас разорвало авикаводы хадкие и здесь был Вася :Smile_trollface:

 

Полностью согласен с данным оратором. При том при всем тип прицела на всех остальных штурмах поменялся на вытянутый. Это очень неудобно.

Верните прицел на HVAR.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[COT]
Участник
4 публикации
3 919 боёв

Тут даже спорить нечего,покатал несколько боёв на лексе с тайни тимами после обновления,стало просто нереально попадать из за большого разброса и долгого сведения эллипса.

Изменено пользователем BlodyKnight

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 02:41:18 пользователь Panol сказал:

Полностью согласен с данным оратором. При том при всем тип прицела на всех остальных штурмах поменялся на вытянутый. Это очень неудобно.

Верните прицел на HVAR.

Да зачем возвращать,просто доработать прицел с учётом изменений - сделать его меньше и разброс уменьшить в элипсе до состояния вертикального. Просто такое чувство что повернуть то повернули,а вот разброс по элипсу неоткалибровали :Smile_sad:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Когда ИВ переделывали, то тоже много чего не учитывали. Если будут проседать – апнут(с). Что касается Тини Тимов, то их более низкая кучность выглядит логичной из-за высокого бронепробития. Никто же не заставляет их ставить, можно брать Хвары и летать на эсминчиков. И что означает "не так кучно"? Или просто не всегда получается в борт кидать и поэтому не так кучно? 

Сегодня в 02:24:09 пользователь XpoMou_DeH сказал:

Я вообще против нерфов тех или иных кораблей,я за ап кораблей чтобы они дотягивали до выбившихся в лидеры

Внезапно, но эти корабли (например Венеция, Кремль) не выбились в лидеры, а изначально были сделаны переапанными. А не делать нерфов, просто потому что кто-то привык нагибать на них – нелепо 

  • Плюс 6
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 331
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
746 публикаций
18 227 боёв

Сыграл пока что только на Сайпане. Кто раньше на нём играл, тот знает, какой компактный эллипс штурмовиков у него был. Но даже при таком эллипсе при полном и правильном сведении попасть всеми шестью ракетами было не то что сложно, практически невозможно. Теперь же эллипс штурмовиков Сайпана таков, что в него, при заходе на цель с борта, полностью входит линкор (в моём случае - Помиралия). Попадает 1-2 ракеты. Это практически нерф премиумного авика. Хотя, что это я? Графа вон "отбалансили" полностью, и ничего.

Сегодня в 10:05:21 пользователь Hans012 сказал:

Когда ИВ переделывали, то тоже много чего не учитывали. Если будут проседать – апнут(с). Что касается Тини Тимов, то их более низкая кучность выглядит логичной из-за высокого бронепробития. Никто же не заставляет их ставить, можно брать Хвары и летать на эсминчиков. И что означает "не так кучно"? Или просто не всегда получается в борт кидать и поэтому не так кучно? 

Внезапно, но эти корабли (например Венеция, Кремль) не выбились в лидеры, а изначально были сделаны переапанными. А не делать нерфов, просто потому что кто-то привык нагибать на них – нелепо 

Если бы мне на Сайпане дали возможность взять HVAR-ы, я бы, не дожидаясь этого нерфа, давно бы так и сделал. На Лексингтоне я уже давно не играю на Тайни-Тим. А теперь и на Мидвее, похоже, придётся переходить на HVAR.

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций
Сегодня в 02:24:09 пользователь XpoMou_DeH сказал:

  В обновлении произошло изменение прицела штурмовиков авианосцев,как сказанно:изменение приведёт прицелы ракет к единому виду и позволит эсминцам придерживаться одной тактики для уклонения от атак штурмовиков. Да это неплохо для игроков которые играли на эсминцах не парились и не держали в голове какой целик у того или иного авианосца.

 Тогда объективно рассмотрим к чему это привело,постродала точность штурмовиков у многих авианосцев, больше всех у Saipan (он больше всех,хотя и прем),Lexington (с ракетами Tiny Tim),Midway (с ракетами Tiny Tim) - теперь ракеты ложаться не так кучно как раньше, дальше то же самое можно наблюдать у  Hōshō, Ryūjō, Shōkaku, Kaga, Hakuryū (но не так значительно как у американцев),так же это повлияло на  Graf Zeppelin. На британцах как говорят это не так заметно. Почему то когда тестили это изменение,никто об этом не подумал и умыщленно пропустил (шутка :Smile_playing:) . Вот какое моё предложение - надо бы тогда уменьшить у этих авианосцев прицел на 1\4, или 1\5 меньше, и сделать меньше разлет по горизонтали (особенно у американцев,тем более у Сайпана из за его обрезанных групп).Такое мое личное мнение,может и дилетанское :Smile_unsure:.

Я не профильный авикавод,но и не авиахейтер - просто считаю что все классы кораблей быть в игре достойны. И я против таких балансных изменений которые смахивают на прямой нерф одного из типов вооружения. Я вообще против нерфов тех или иных кораблей,я за ап кораблей чтобы они дотягивали до выбившихся в лидеры.:Smile_honoring:. Что вы думаете об этом? Просьба только писать по делу,а не в стиле : Мне пофиг,чтоб вас разорвало авикаводы хадкие и здесь был Вася :Smile_trollface:

Подпишусь под каждым словом 
Вообще мерзкое ощущение последние патчи, что авики из игры вытесняют. Просто череда грубых нерфов по живому, и оправданных, и неоправданных: от нерфа бб цеппелина до предстоящего апа маскировки эм. Что-то я сомневаюсь, что после всего этого авики будут приносить удовольствие, а не превозмогание . А это же игра, мы тут для удовольствия

  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 06:05:21 пользователь Hans012 сказал:

Никто же не заставляет их ставить, можно брать Хвары и летать на эсминчиков.

На Сайпан поставь Хвары, потом придешь расскажешь, как успехи. :Smile_trollface:

 

  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[VS-13]
Бета-тестер
949 публикаций
16 746 боёв
Сегодня в 05:41:18 пользователь Panol сказал:

Полностью согласен с данным оратором. При том при всем тип прицела на всех остальных штурмах поменялся на вытянутый. Это очень неудобно.

Верните прицел на HVAR.

ЕМНИП, на "хварах" такой прицел и был. Другой прицел был у "тини тимов" (более круглый, а сайпана так и вовсе круглый, как у япов). 

Катая Энтерпрайз и новых гансов разницы не заметил. 

Но вот Сайпан и Кага от этого точно пострадают - у них и так ракет не много в сбросе, а теперь эти "немного ракет" размазали на несколько метров по горизонтали, считай отобрали 1 вид вооружения. При том, что оба этих авика - премы. Такое чувство, что скоро уникальных кораблей не останется и будут все похожи друг на друга, только с разными флажками и модельками самолетов.

Но за то баланс :Smile_trollface:

Изменено пользователем CjWeasel
  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

Там у графа теперь стало на одну эскадрилью меньше ,тремя ракетами попасть теперь скил запредельный .Классно на балансе сидим 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 06:49:57 пользователь Denarg сказал:

Подпишусь под каждым словом 
Вообще мерзкое ощущение последние патчи, что авики из игры вытесняют. Просто череда грубых нерфов по живому, и оправданных, и неоправданных: от нерфа бб цеппелина до предстоящего апа маскировки эм. Что-то я сомневаюсь, что после всего этого авики будут приносить удовольствие, а не превозмогание . А это же игра, мы тут для удовольствия

Пока все превозмогали - авиаики приносили удовольствие... Теперь - баланс... все превозмогают...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
4 960 боёв
Сегодня в 03:14:26 пользователь XpoMou_DeH сказал:

Да зачем возвращать,просто доработать прицел с учётом изменений - сделать его меньше и разброс уменьшить в элипсе до состояния вертикального. Просто такое чувство что повернуть то повернули,а вот разброс по элипсу неоткалибровали :Smile_sad:

Повернуть повернули, а подумать забыли!

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв

Разработчики соберут статистику, если нужно будет - апнут. Плодить темы "мненипанагибать", такое себе занятие. Учитесь играть по-новому, а не нойте.

  • Плюс 9
  • Скучно 3
  • Плохо 3
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций
Сегодня в 08:34:12 пользователь Shlyahthich сказал:

Пока все превозмогали - авиаики приносили удовольствие... Теперь - баланс... все превозмогают...

Зачем тогда играешь, если ты на всех кораблях играешь без удовольствия? Или лишь бы злорадно сказать что-то?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации

Та успокойтесь это просто отношение такое.

Порезать все ББ бомбы все ctrl+a

И с прицелами точно так же.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 389
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 149 боёв
Сегодня в 09:26:48 пользователь LionelDjonson сказал:

Та успокойтесь это просто отношение такое.

Порезать все ББ бомбы все ctrl+a

И с прицелами точно так же.

Ещё торпеды остались. Можно даже целым веером под борт закатить. Думаю, разработчикам стоит отбалансить момент сведения/разведения торпедного прицела.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
95 боёв
Сегодня в 09:14:23 пользователь T_1000_DM сказал:

Разработчики соберут статистику, если нужно будет - апнут. Плодить темы "мненипанагибать", такое себе занятие. Учитесь играть по-новому, а не нойте.

Проще забить ,чем ноги ломать в противоестественных движениях

Ps  Идея для нового баланса авиков,-" уравнять скорость торпед всем до 35 узлов":cap_like:

Ps2 Унифицировать прицел и количество бомб за основу взять графа цепилина:cap_haloween:

Изменено пользователем Ianiss_0
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
Сегодня в 09:14:23 пользователь T_1000_DM сказал:

Разработчики соберут статистику, если нужно будет - апнут. Плодить темы "мненипанагибать", такое себе занятие.

Конечно бесполезное занятие, я как начинал играть 3 года назад, так и сейчас Изюм и Огневой на абсолютном дне среди своих собратьев по открытой статистике. Стабильность...

 

Сегодня в 09:14:23 пользователь T_1000_DM сказал:

Учитесь играть по-новому, а не нойте.

Тут нет ничего нового, просто испорчено то, что раньше работало. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций

Сначала тоже чуть в обморок не упал, когда на Секаку увидел новый прицел, но приловчиться можно;) 
Эсминцы которые маневрируют - теперь живут дольше, которые по рельсам ходят - меньше, так как иногда и пол лица оторвать можно :cap_haloween:
Зазевавшимся крейсерам тоже урон заходит нормально, особенно когда они под прицелом лк, и стоят перед выбором - подставить борт лк под бб-хи, или поймать фулл залп ракет)
Надстройки на лк тоже нормально собирают в себя ракеты + авики неплохо дамажатся, так как весь эллипс можно разместить на его тушке. 
По игре на Секаку - ракетное вооружение стало более направлено на другие класы кораблей, эсмы стали страдать реже, но эффективность +- не поменялась.
По другим авиккам еще не тестил, на Лексе и Мидвее играл с хварами.

Изменено пользователем anonym_OCg2DcaGycM2
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×