Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pryamus

Отзывы на форуме на кораблики, и что они на самом деле означают

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв

Вдохновлено старинным креативом про рецензии.

 

Ругательные

 

  • Да за эти деньги сложно найти хуже! (если купить сразу, не сравнив с любым другим судном)
  • Баланса нет даже близко! (не занерфили в течение одного патча после выхода)
  • Абсолютно неисторичный (на модели отсутствует деталь, которая была на развороте журнала "Моделист-конструктор"  за май 1962 года)
  • Исторически недостоверный (сильные и слабые стороны корабля отличаются от тех, про которые рассказывал мой прадедушка)
  • Токсичность геймплея зашкаливает... (кораблик не контрится бронебойными снарядами в лоб...)
  • ...портит игру остальным... (...и не может быть забит фугасами с 20 км...)
  • ...плохо отбалансирован для спортивной игры... (...и к тому же продается не за сталь...)
  • ...и должен быть выведен из игры немедленно! (...и я не хочу чтобы он был у кого-то кроме меня!)
  • Разработчики не разбираются в флотостроении (на корабле смоделированы элементы, которые я раньше не видел и не читал про них)
  • Практически невозможно играть, тяжелое управление, не нагибает (тактика игры сложнее, чем переть в лобовую атаку, поливать фугасами из-за острова, кошмарить эсминцы и торпедировать из дымов)
  • Это же просто ленивая копия корабля X с одним отличием Y (корабль не переапан по сравнению с X, а вместо недостатка Z, который мне мешал, улучшили Y)
  • Отсутствует всякая логика геймплея (снаряды не ваншотают, в борт пробивается, торпеды не на 20 км, не может обтирать синюю линию весь бой, дым конечный)
  • Никакой динамики в бою (приходится не только стрелять по кд, но еще и маневрировать...)
  • Только для статистов (...причем маневрировать со сменой скорости и выбором углов)
  • Ноль интереса (средний ПП не 65%, несмотря на стоимость)
  • Не будет востребован широкой аудиторией (не смог себе позволить)
  • Непатриотично (корабль не советский и даже не нации Союзников)
  • Смысла фармить на нем нет (бонусы камуфляжа не повышенные по сравнению со стандартными)
  • Средний урон откровенно разочаровывает (не выходит победителем из схватки с тремя противниками сразу)
  • Ничего хорошего и не ожидал (никто не подарил мне этот корабль на халяву)
  • Заставляет вспомнить неудачный релиз корабля X (который я не видел, но читал, что его ругали)
  • Сильно уступает кораблю Х (по водоизмещению, размеру, калибру... короче, вместо того чтобы сделать все еще больше, зачем-то сделали в рамках разумного)
  • Компании надо поучиться у... (а Дж. Мартину - у сценаристов сериала по GoT)

 

Хвалебные

 

  • Кораблик - огонь! (загорается так часто, как только можно, и как нельзя тоже)
  • Кораблик - огонь! (сгорает до остова за 14 секунд)
  • Только-только апнули! (...раз в месяц, как раз нормально)
  • Модернизации и Мастер Маскировки не понадобятся! (бесполезно)
  • Разброс минимальный! (разброс реальных параметров от значений в порту)
  • Не цепляет бортом союзников! (...по причине того, что последние будут быстрее отходить от вас подальше)
  • Можно стрелять поверх острова! (на случай, если окончательно в нем застрянете)
  • Непробиваемая цитадель! (детонирует раньше, чем враг успеет в нее попасть)
  • Супермощные 457-мм орудия! (перезаряжаются 40 секунд)
  • Во время боя можете ужин готовить! (...на огне пожаров, подгорания и перегрева процессора)
  • Отличные углы попадания снарядов! (...чтобы скомпенсировать разброс по горизонтали)
  • Гудок такой, что команды в чате можно не слушать! (учитывая их тон и обилие ругательств в ваш адрес)
  • Гордость команды разработки! (безуспешно пытались выпустить его в течение 5 лет)
  • Покупайте - не пожалеете! (...советовавшего, если потом его найдете)
  • Разработчики делали этот корабль для себя, он вообще не должен был выйти (...за пределы первоапрельских набросков)
  • Вы почувствуете себя за штурвалом как Колчак! (из утренних сводок: неизвестные февральской ночью расстреляли геймера за токсичность)
  • Можете ставить практически любой камуфляж и расходники, не боясь что потратите их зря! (...и побольше, иначе в плюс не выйдете)
  • Отзывы на форуме - пять баллов! (за каждый отзыв писавшие получили по пять штрафных баллов за несоблюдение цензуры)
  • Руль перекладывается легким движением руки! (...и возвращается на прямой курс несильным толчком союзника в борт)
  • Уникальная баллистика снарядов! (...не позволяет выстреливать их на максимальную дальность)
  • На нем катал сам Джедай! (...на спор со зрителями, после чего не только выиграл пари, что на ЭТОМ вообще возможно победить, но еще и компенсацию получил - за вредность)
  • Лучшее от эсминцев каждой нации! (...снаряды Паоло Эмилио, дым Клебера, торпеды Фрисланда и ПМК Оркана)
  • Огромная эскадрилья! (...частично компенсирует малую вместительность ангара)
  • Решительно, молниеносно, с победным криком динамично выходит! (...в порт)
  • Насладитесь идеальной кучностью стрельбы! (... но сначала дождитесь пока орудия повернутся в сторону врага)
  • Широкий угол рикошета! (... или "высокий угол" или "острый угол" или даже "крутой угол" - все равно Вы ничего в этом не понимаете)
  • Корабль был выведен, но его возвращают! (вроде как уже никто не помнит, из-за каких стенаний и ужасов его вывели, может, в этот раз...)
  • Альфа бьет как Майк Тайсон! (... т.е. сначала отваливаются уши, потом остановка боя и дисквалификация)
  • Это не для продажи и никогда в игре продаваться не будет, варианты: не в балансе, калибр слишком большой, слишком токсичный, имба и т.д. (...готовьтесь к новой Верфи)
  • Плюс 23
  • Круто 4
  • Ха-Ха 22
  • Скучно 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

На форуме мнения пользователей ,елс они не подкреплены ничем (да хоть бы сообщением мой пёс видел как я страдал/ нагибал) , можно спокойно делить на два и вот примерно это будет более менее понятный и похож на правду фидбек . Например последние высказывания про ав мол они кошмарят эсминцев,можно спокойно опровергать примерами боев где ав нет ,но эсм все равно в первые минуты боя уже пишет гадости в чат ,а пишет потому что правая рука уже свободна от мышки .

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[FULL]
Участник
83 публикации
31 694 боя

а про вбр ни слова. а ведь он решает всегда и везде процентов на 75 рез боя.вот я в ранги зашел на эдинбурге с рлс без дымов и дал рлс в нужный момент там где надо из за острова и на выходе из за острова помог добить эсмов но при этом я естественно получил хороший залп по мне и на дне я)).три эсма противника потоплены.победа но я почти без урона и я рак))конечно рак.про вбр забыл сказать.

про ав реально сажусь на него все сбивают и дамага нет)) как сам против ава так одни затопы от него.купил все флаги на затоп  и из 10 торп 1 затоп  .как сам против него на лк так каждый веер торп  затоп.бросил это дело . играть на ав)

я к тому что интересная подборка.кто-то может а кто-то и нет на чем-то играть.мне вон шима самой имбовой кажется а когда ей еще и засвет уменьшили в том году или раньше так я своим глазам не верил пять раз перечитал новость и просто удивлялся.так что кому как что зашло ну или под что)

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 702 боя
В 07.08.2020 в 20:45:43 пользователь Pryamus сказал:

Гордость команды разработки! (безуспешно пытались выпустить его в течение 5 лет)

 

В 07.08.2020 в 20:45:43 пользователь Pryamus сказал:

Корабль был выведен, но его возвращают! (вроде как уже никто не помнит, из-за каких стенаний и ужасов его вывели, может, в этот раз...)

Целых 2 упоминания Китаками в одном посту)))

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций

100500 раз прочитал все высказывания :cap_haloween: (прошу прощения если вдруг :Smile_bajan2:).

 

Но не нашёл что то подобное: "Все корабли хороши! или Все корабли хороши в своём роде!".

Ну или что то подобное: "Хочу собрать их все" :fish_viking:

 

Я скорее всего отношусь ко всем перечисленным категорям: да, в последнее время уже не особо кидаюсь за всякими новинками :cap_haloween:

Но (отвечу музыкальной композицией):

 

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
В 07.08.2020 в 19:16:23 пользователь AllahTetrarh сказал:

На форуме

Очень часто наблюдаю картину при составлении отчетов, когда, например, мнение по одному кораблю диаметрально различаются по регионам.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

Сколько ни пытался,так и не нашёл ругательств среди ругательных отзывов)

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 327
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 103 публикации
29 620 боёв

Я бы отзывы с супер-теста почитал, например, по "Смоленску"; очень бы хотелось увидеть, как перед релизом "Смоленск" оценили те самые разнообразные группы игроков, с разным уровнем.

Изменено пользователем Krytoe_Pike
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
Сегодня в 13:25:27 пользователь Partizan_Kin сказал:

Очень часто наблюдаю картину при составлении отчетов, когда, например, мнение по одному кораблю диаметрально различаются по регионам.

Наверное очень сложно сделать так чтоб всем понравилось 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

очень неплохо! :Smile_trollface:

автор - молодец! :Smile_medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
651
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
407 публикаций
19 487 боёв
В 08.08.2020 в 13:25:27 пользователь Partizan_Kin сказал:

Очень часто наблюдаю картину при составлении отчетов, когда, например, мнение по одному кораблю диаметрально различаются по регионам.

На пример Кремль. У нас говорят занерфили в хлам, никому он теперь не нужен, а в Европе пишут имба, надо нерфить ещё:cap_haloween:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 702 боя
В 10.08.2020 в 19:06:29 пользователь Cyrax55 сказал:

На пример Кремль. У нас говорят занерфили в хлам, никому он теперь не нужен, а в Европе пишут имба, надо нерфить ещё:cap_haloween:

Ну шо поделать если у них от всего русского/советского припекает просто потому что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×