Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_0N6D1JPyw6pw

Почему нельзя продать акционные корабли?

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:46:36 пользователь ACETON87 сказал:

От Померании не может не гореть. У него не предсказуемый разброс, плохие углы поворота кормовых башен и часто умирающие торпедные аппараты как у Тирпица. Повоевал вчера против стоячего носом Сталинграда. Пришлось бежать как шавка. Потому что он мне выносил по 5-10к урона каждым залпом + крит башен. А я за залп при попадании сносил 1000-4000. Просто тихий ужас.

А какой 9 прем лк не будет бежать от Сталинграда не получая по 5-10к, в ответ выносить 1-4к? Разве что Мусаси ( которому место на 10 уровне ). Остальные ничего не сделают Сталинграду, будь то Грузию ( о которой что-то хорошее я начал слышать только после выхода Померании, до этого один хейт ), ЖБ, Миссури

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 838
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 637 публикаций
29 097 боёв
Сегодня в 13:22:22 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

А какой 9 прем лк не будет бежать от Сталинграда не получая по 5-10к, в ответ выносить 1-4к? Разве что Мусаси ( которому место на 10 уровне ). Остальные ничего не сделают Сталинграду, будь то Грузию ( о которой что-то хорошее я начал слышать только после выхода Померании, до этого один хейт ), ЖБ, Миссури

Жан Бар может нормально навалить любому крейсеру, а с расходников на перезарядку тем более. Миссури тоже в состоянии это сделать. В любом случае это корабли более комфортные и предсказуемые. Даже если просто сравнить Померн с Жан Баром, то у последнего всего 8 орудий с таким же калибром, но они эффективнее. Опять же за счет скорости перезарядки и более-менее адекватной сигмы. У Померна ничего из этого нет. Только количество орудий больше и как мы уже знаем количество не означает качество.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:49:28 пользователь ACETON87 сказал:

Жан Бар может нормально навалить любому крейсеру, а с расходников на перезарядку тем более. Миссури тоже в состоянии это сделать. В любом случае это корабли более комфортные и предсказуемые. Даже если просто сравнить Померн с Жан Баром, то у последнего всего 8 орудий с таким же калибром, но они эффективнее. Опять же за счет скорости перезарядки и более-менее адекватной сигмы. У Померна ничего из этого нет. Только количество орудий больше и как мы уже знаем количество не означает качество.

Но Жан Барт более картонный чем та же Померания, а количество снарядов которые будут попадать ничем не больше Померании. Вот у вас с залпа на Померании попадает 3.1 снаряда, на ЖБ 2.4, 

Я хз как вы собрались убивать Сталинград попадая 2-3 снарядами с залпа. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 603 боя
Сегодня в 08:44:50 пользователь Jadd сказал:

Ну вот, Вы даже в рамках одной темы и то предлагаете разные условия. То 50 боев, то пару дней.

50 боёв вполне можно отыграть за пару дней,если не придираться к словам,то за 3 уж точно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 838
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 637 публикаций
29 097 боёв
Сегодня в 14:14:39 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Но Жан Барт более картонный чем та же Померания, а количество снарядов которые будут попадать ничем не больше Померании. Вот у вас с залпа на Померании попадает 3.1 снаряда, на ЖБ 2.4, 

Я хз как вы собрались убивать Сталинград попадая 2-3 снарядами с залпа. 

Померании что бы стреляли все 12 орудий это надо бортом раскарячиться, и ещё почти все будет лететь с большим горизонтальным разбросом(вспоминаем сигму 1.5) Жан Бар встаёт к Сталинграду так же носом, заряжает фугасы и нормально дамажит. Разброс так же присутствует но в меньшей степени, перезарядка при этом быстрее и стоит он носом. Продамажиь его будет сложнее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 727
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 151 публикация
18 768 боёв
Сегодня в 13:18:42 пользователь X_P_I0_H сказал:

50 боёв вполне можно отыграть за пару дней

 

Можно. А можно и не сыграть.

Не уверен, что много игроков по 25 боев в день регулярно накатывают.

 

В любом случае, "2 дня" и "50 боев" - это принципиально разные критерии. И в обоих случаях будут недовольные.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 603 боя
Сегодня в 12:39:22 пользователь Jadd сказал:

 

Можно. А можно и не сыграть.

Не уверен, что много игроков по 25 боев в день регулярно накатывают.

 

В любом случае, "2 дня" и "50 боев" - это принципиально разные критерии. И в обоих случаях будут недовольные.

 

Справедливое замечание!Но суть моей речи в том,что не всякий смотрит видео,не каждый игрок играет на тесте.Зато он может купить товар,о котором ему по сути известно название и ТТХ в общих чертах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Может немного не в тему. У России начались терки насчет налогов с Кипром. А наша любимая компания Варгейм именно там юридически находится. Не отразится ли это на ценниках бублонов и кораблей? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 512
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 915 публикаций
32 735 боёв
Сегодня в 09:18:00 пользователь X_P_I0_H сказал:

Да,за пару дней можно вдоволь наиграться!Что касается платного контента-в игре выдаются премиум корабли в аренду,только почему то никто по этому поводу не загоняется.

В смысле, не загоняются? Были БЗ на "Сайпан" и "Кагу" в аренду. Попробовав аиериканца, загорелся и купил его, а после пробы "Каги" абсолютно не возникло желание играть на нём - слишком унылый. По сути, чисто торпедоносный авик, нет чередования типов ударки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 603 боя
Сегодня в 16:36:02 пользователь Daemian сказал:

В смысле, не загоняются? Были БЗ на "Сайпан" и "Кагу" в аренду. Попробовав аиериканца, загорелся и купил его, а после пробы "Каги" абсолютно не возникло желание играть на нём - слишком унылый. По сути, чисто торпедоносный авик, нет чередования типов ударки.

Ну вот в том то и дело!Так же и с угольными корабликами.Своего рода "демо-версия" чтобы решить стоит ли брать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
Сегодня в 08:57:01 пользователь Jadd сказал:

Самый простой ответ - потому что так сделана модель игры. Потому что если делать возврат за уголь - "а почему за свободку не возвращают? А за сталь? А за дублоны? А почему так мало боев дают для пробы корабля? Я всего на один бой больше провел - выношу на форумное голосование увеличение количества боев! А почему только половину дублонов? А почему дублоны - я платил живые деньги! Немедленно верните!!!"

Это лишь одна сторона вопроса.

Но ведь есть всем известный "трейдин".

Можно было бы сдавать надоевший кораблик за потраченный ресурс и доплатив получить новый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 727
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 151 публикация
18 768 боёв
Сегодня в 19:08:21 пользователь Amarok_Rognar сказал:

Но ведь есть всем известный "трейдин".

 

Сегодня в 19:00:05 пользователь X_P_I0_H сказал:

Своего рода "демо-версия" чтобы решить стоит ли брать.

 

Пока какой-либо информации нет, но игра развивается, и нельзя исключить вероятность того, что в данном направлении будут изменения. Команда разработки регулярно экспериментирует, в т.ч. с пробным доступом (арендой) кораблей. Так что все может быть. 

 

 

Сегодня в 14:04:54 пользователь X_P_I0_H сказал:

Но суть моей речи в том,что не всякий смотрит видео,не каждый игрок играет на тесте

Ну, мне кажется, что тут уже просто от мотивированности человека в получении  интересующей его информации зависит. Как говорится, было бы желание...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×