Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_0N6D1JPyw6pw

Почему нельзя продать акционные корабли?

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
117 публикаций

Почему нет возможности продать корабли, купленные за уголь?

Ну не зашел вот мне совсем Тандер. Я бы его с удовольствием продал за уголь снова. Пусть и в два раза дешевле.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 07:15:21 пользователь Amarok_Rognar сказал:

Почему нет возможности продать корабли, купленные за уголь?

Ну не зашел вот мне совсем Тандер. Я бы его с удовольствием продал за уголь снова. Пусть и в два раза дешевле.

Создай заявку в ЦПП,чтобы откатили аккаунт до момента покупки (если не очень давно покупал).И корабль отдашь,и уголь вернёшь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 959 боёв
Сегодня в 09:15:21 пользователь Amarok_Rognar сказал:

Почему нет возможности продать корабли, купленные за уголь?

Ну не зашел вот мне совсем Тандер. Я бы его с удовольствием продал за уголь снова. Пусть и в два раза дешевле.

Померанию(Pommern) захотел?

Изменено пользователем ACETON87
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 07:27:10 пользователь ACETON87 сказал:

Померанию захотел?

Смотрел гайд от гетфана.Думаю,счастливцу придётся ещё раз откатывать (что вряд ли снова прокатит)

  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 959 боёв
Сегодня в 09:29:34 пользователь X_P_I0_H сказал:

Смотрел гайд от гетфана.Думаю,счастливцу придётся ещё раз откатывать (что вряд ли снова прокатит)

Наверняка так и будет. Тандер настоящая колесница нагиба на фоне этой Померании. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 07:32:39 пользователь ACETON87 сказал:

Наверняка так и будет. Тандер настоящая колесница нагиба на фоне этой Померании. 

Ну по большому счёту нет абсолютно плохих или хороших кораблей.Кому то что то может зайти,а кто то будет плеваться от того же.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 959 боёв
Сегодня в 09:35:00 пользователь X_P_I0_H сказал:

Ну по большому счёту нет абсолютно плохих или хороших кораблей.Кому то что то может зайти,а кто то будет плеваться от того же.

От Померании не может не гореть. У него не предсказуемый разброс, плохие углы поворота кормовых башен и часто умирающие торпедные аппараты как у Тирпица. Повоевал вчера против стоячего носом Сталинграда. Пришлось бежать как шавка. Потому что он мне выносил по 5-10к урона каждым залпом + крит башен. А я за залп при попадании сносил 1000-4000. Просто тихий ужас.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 785
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 299 боёв
Сегодня в 08:15:21 пользователь Amarok_Rognar сказал:

Почему нет возможности продать корабли, купленные за уголь?

 

Самый простой ответ - потому что так сделана модель игры. Потому что если делать возврат за уголь - "а почему за свободку не возвращают? А за сталь? А за дублоны? А почему так мало боев дают для пробы корабля? Я всего на один бой больше провел - выношу на форумное голосование увеличение количества боев! А почему только половину дублонов? А почему дублоны - я платил живые деньги! Немедленно верните!!!"

 

 

 

 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 07:57:01 пользователь Jadd сказал:

 

Самый простой ответ - потому что так сделана модель игры. Потому что если делать возврат за уголь - "а почему за свободку не возвращают? А за сталь? А за дублоны? А почему так мало боев дают для пробы корабля? Я всего на один бой больше провел - выношу на форумное голосование увеличение количества боев! А почему только половину дублонов? А почему дублоны - я платил живые деньги! Немедленно верните!!!"

 

 

 

 

Нет,ну на самом деле,никому не приятно покупать кота в мешке.Можно было бы оправдаться чем то вроде "смотрите гайды","читайте вики".Не все этим интересуются как мы знаем.

А гарантия,скажем на 50 боёв,до истечения которых можно сдать покупку назад-была бы полезна и снимет большинство подобных вопросов.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 785
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 299 боёв
Сегодня в 09:07:47 пользователь X_P_I0_H сказал:

А гарантия,скажем на 50 боёв,до истечения которых можно сдать покупку назад

 

Отличная идея. Можно, не тратя ресурсы, наиграться на всем платном контенте. +

Кстати, попробовать корабли можно на тест-сервере

  • Плюс 2
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 052 публикации
Сегодня в 10:07:47 пользователь X_P_I0_H сказал:

сдать покупку назад-была бы полезна и снимет большинство подобных вопросов.

   Нам - да! А производителям? Нет, я их не защищаю! И сам был бы рад потестить корабль, кандидата на покупку. Но вот только как мне думается, количество покупок, не важно прем это, уголь, сталь, и пр., резко сократиться! А как же разработчики?!

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 08:10:49 пользователь Jadd сказал:

 

Отличная идея. Можно, не тратя ресурсы, наиграться на всем платном контенте. +

Кстати, попробовать корабли можно на тест-сервере

Да,за пару дней можно вдоволь наиграться!Что касается платного контента-в игре выдаются премиум корабли в аренду,только почему то никто по этому поводу не загоняется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 445 публикаций
59 803 боя
Сегодня в 10:29:34 пользователь X_P_I0_H сказал:

Смотрел гайд от гетфана.Думаю,счастливцу придётся ещё раз откатывать (что вряд ли снова прокатит)

А мне Померань понравился. Полностью в ПМК и стреляет он из ГК не плохо. И попадает. С Михаилом я не согласен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 959 боёв
Сегодня в 09:57:01 пользователь Jadd сказал:

 

Самый простой ответ - потому что так сделана модель игры. Потому что если делать возврат за уголь - "а почему за свободку не возвращают? А за сталь? А за дублоны? А почему так мало боев дают для пробы корабля? Я всего на один бой больше провел - выношу на форумное голосование увеличение количества боев! А почему только половину дублонов? А почему дублоны - я платил живые деньги! Немедленно верните!!!"

В лицензионное соглашение запихните пункт о возврате товара. Только вот наверняка придется возвращать полную стоимость, т.к. там вроде как законы о защите прав потребителя начнут работать. А так не предусмотрена система возврата - закон не работает. Можно диктовать свои условия возврата. Когда в законодательстве появятся статьи по возврату цифрового товара, то наверняка это будет отражено в вашем лицензионном соглашении. Это лишь мое мнение. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв
Сегодня в 08:26:22 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

А мне Померань понравился. Полностью в ПМК и стреляет он из ГК не плохо. И попадает. С Михаилом я не согласен.

Ну так я же написал выше,что кому то зайдёт а кто то будет плеваться.На любителей

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 785
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 299 боёв
Сегодня в 09:18:00 пользователь X_P_I0_H сказал:

Да,за пару дней можно вдоволь наиграться!

 

Ну вот, Вы даже в рамках одной темы и то предлагаете разные условия. То 50 боев, то пару дней. :Smile_teethhappy:

У меня, кстати, более 50 боев наиграно, наверное, только на четверти кораблей, которые были в порту

 

Сегодня в 09:28:10 пользователь ACETON87 сказал:

Когда в законодательстве появятся статьи по возврату цифрового товара, то наверняка это будет отражено в вашем лицензионном соглашении.

 

Да, когда и если появится - думаю, это будет отражено в ЛС

 

Сегодня в 09:26:22 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

С Михаилом я не согласен.

 

Ну, я с ним, например, года три уже несогласен. Но это его (и мое) личные мнения, безусловно.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 08:28:10 пользователь ACETON87 сказал:

В лицензионное соглашение запихните пункт о возврате товара. Только вот наверняка придется возвращать полную стоимость, т.к. там вроде как законы о защите прав потребителя начнут работать. А так не предусмотрена система возврата - закон не работает. Можно диктовать свои условия возврата. Когда в законодательстве появятся статьи по возврату цифрового товара, то наверняка это будет отражено в вашем лицензионном соглашении. Это лишь мое мнение. 

Это Вы сами себе с потолка фантазируете. И, скорее всего, не читали вообще Лицензионное соглашение. Если бы читали, то наверняка бы знали, что в игре нет понятия "товар". Есть "права использования". Ни один корабль, купленный за кредиты, дублоны, сталь, уголь, жетоны и т.д. Вашей собственностью не является. Так что, все разговоры про "защиту прав потребителей", "возврат цифрового товара" и тому подобное - плод Вашего личного воображения.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв
Сегодня в 07:29:34 пользователь X_P_I0_H сказал:

Думаю,счастливцу придётся ещё раз откатывать (что вряд ли снова прокатит)

Кажется, аккаунт можно один раз откатывать, за все время его существования.

Изменено пользователем Freetown

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 959 боёв
Сегодня в 11:28:30 пользователь Juzeppe_111 сказал:

Это Вы сами себе с потолка фантазируете. И, скорее всего, не читали вообще Лицензионное соглашение. Если бы читали, то наверняка бы знали, что в игре нет понятия "товар". Есть "права использования"

Вообще то я в курсе про то что есть только право на использования игрового имущества. В законодательстве ещё нет четкого определения как определять цифровой товар/контент, соответственно разработчик сам позиционирует свой цифровой продукт как хочет. Если он в своем лицензионном соглашении напишет что это товар, то этот товар попадет под стандартные законы защиты прав потребителя, а если он напишет что это внутриигровое имущество, то никакие права потребителя работать не будут. Вот когда будет четко сформулированный закон, что разработчик/владелец цифрового контента обязан называть контент именно "цифровым товаром" и будут сформулированы четкие законы защиты прав потребителя относительно цифрового товара, вот тогда любой разработчик/владелец будет обязан соблюдать законодательство. И тогда можно будет говорить о каких-то возможностях возврата денежных средств за покупку цифрового товара, на условиях законодательства.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 12:44:50 пользователь Jadd сказал:

Ну, я с ним, например, года три уже несогласен. Но это его (и мое) личные мнения, безусловно.

:Smile_veryhappy::Smile_teethhappy::Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×