Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.8] Общий тест. Первый этап. Общий фидбек

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
12 публикаций
2 150 боёв

Не работает анимация контейнера.

Скрытый текст

 

 

Скрытый текст

shot-20_08.14_11_45.06-0135.thumb.jpg.c0f0fbc90ff030349a53bfa83d850a5a.jpg

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 

 

Скрытый текст

 

 

 

 

WoWS_report.wgcshot-20_08.14_11.45_08-0794.thumb.jpg.c82dc57d570e770147934a6aca23a7c9.jpg

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем mordaus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

Здравствуйте!

У меня вопрос, почему в дереве развития немецкие авианосцы нельзя "покатать", показывает что корабли в раннем доступе?! Они же открыты для прокачки уже в 0.9.7.

В асимметричных боях не понравился слишком яркий обвод островов (на некоторых картах), глаз режет.

В асимметричных боях команда которая в меньшинстве, мальчики для битья ( может это из-за недостатка "живых" игроков). Лично мне они не понравились. 

Не понятно для чего нужны "боевые жетоны", если для того чтобы открыть корабли уровня выше, то это смотрится смешно и бредово! ( почему я должен зарабатывать жетоны и открывать корабли, которые и так есть у меня в порту?!) Типа они дают мне право участвовать в боях на кораблях 7-8 уровней.  Я понимаю что это сделано для того чтобы игроки участвовали  и боях на низких уровнях кораблей. Могли бы просто сделать, для кораблей низких уровней (для массовости) символические призы типа сигналы или камуфляжи, так бы было намного интересней играть в этих боях.

Да еще заметил что " хилка" и другие "расходники" не срабатывает с первого раза, нужно нажимать несколько раз, и это очень бесит и раздражает, сами понимаете.

 

Изменено пользователем anonym_s9E8mqFUPW8a
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации
Сегодня в 11:39:43 пользователь nikofer150 сказал:

♥новая кампания - не буду писать это слово, а то опять забаните.

 

♥Я понимаю, что вы патаетесь зародить жизнь в песке но пока это выглядит смешно

 

♥Кампания со списком кораблей низкого уровня, большинство из которых проходные кактусы, сыграть 1 бой и больше не вспоминать это (снова то самое слово)

 

♥Кампания вытягивает серебро из игроков на покупку лажовых кораблей на 1 раз, чтобы потом их продать (не относится к тем у кого 100500+ слотов в порту)

5 лет игре. Кампания затрагивает все уровни (ну 1 только нет) кораблей. По мне, так довольно правильно сделали. Тем более, что в песке только первый - часть второго этапа, потом уровень увеличивается.

Есть те, кто давно просит добавить хоть какие-то активности на низкие уровни. Вот хоть что-то.

Ценник на мелкие уровни небольшой. Экономика игры вполне позволяет их купить. Без према.

Может я не понял про какие именно уровни\корабли вы говорите.

Сегодня в 10:41:22 пользователь Dattebay0 сказал:

а логов очень мало(

По просьбе swede666, отправил в личке отчет, а также нескольок файлов порта. Вам надо дублировать?

Проблема пока также есть.

Скрытый текст

image.thumb.png.ec01385b49fa02838bdf425f45f440ef.png

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 362 публикации
46 547 боёв

Не работает указание на точку по Ф3

 

Народу очень мало , ни в ранговом, ни в случайном некому играть ... на 9-10 уровнях ... как задания выполнять ...?

Ценник на ассиметричный бой слишком задран на тесте 500 жетонов ... зачем ?

вы же потестировать хотите режим , дайте народу больше попробовать ...

 

Изменено пользователем p2k_int
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[CNCRS]
Участник
17 публикаций
21 340 боёв

Ну зашёл я в порт Общ.теста 0.9.8... Решил посмотреть , что на Верфях предлагают.... Зашёл на Верфи и всё... всё залипло , больше 4-ёх минут сидел смотрел на машинки и краны, вышел из порта только через диспетчер задач

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 362 публикации
46 547 боёв

Летний сезон - задания слишком затратные, а народу нет, боев ждешь по 4-5 минут ...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[KZN]
Участник
18 публикаций
9 842 боя

Почему бы не дополнять вместо обычных игроков ботами как в случайных так и в ранговых боях 8-9лвл, а то время ожидания зашкаливает за 10 минут. Так и день можно сидеть ждать начало боя.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя
Сегодня в 08:41:03 пользователь Nemsnik сказал:

А дерево развития для чего? )) Их получить в порт можно за несколько боев, стоимость исследования - мизер.

У меня все прокачено на акке и все кораблики проданы с 1 по 4 уровень и я за другое а именно когда только выберешь задачи и выйдешь из компаний пять эпох флота  на выбор компаний только том можно посмотреть на кораблики для компанийпять эпох флота больше не как или писать шпаргалки и шерстить почти 300 корабликов в разный стороны 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 15:38:32 пользователь p2k_int сказал:

Летний сезон - задания слишком затратные

Да вроде норм. За вчерашний вечер, практически добиты задачи на ЛК, и в значительной степени общие задачи. Сегодня завтра пройду крейсеры, и всё. Шесть задач в кармане.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 362 публикации
46 547 боёв

затратные - в смысле , долго ждать по времени выхода в бой, мало народу

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 16:38:39 пользователь p2k_int сказал:

затратные - в смысле , долго ждать по времени выхода в бой, мало народу

Не заметил такого. С асимметричными гораздо хуже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 362 публикации
46 547 боёв
Сегодня в 16:40:44 пользователь Artemus сказал:

Не заметил такого. С асимметричными гораздо хуже.

ну хз, мне кажется все пошли в него ... там как раз навалом ...

а вот на 9-10 долго ... и балансит по 1-2  корабля, вот сейчас бой 6 на 6, только что был 5 на 5 ..

Изменено пользователем p2k_int
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:39:43 пользователь nikofer150 сказал:

♥новая кампания - не буду писать это слово, а то опять забаните.

 

♥Я понимаю, что вы патаетесь зародить жизнь в песке но пока это выглядит смешно

 

♥Кампания со списком кораблей низкого уровня, большинство из которых проходные кактусы, сыграть 1 бой и больше не вспоминать это (снова то самое слово)

 

♥Кампания вытягивает серебро из игроков на покупку лажовых кораблей на 1 раз, чтобы потом их продать (не относится к тем у кого 100500+ слотов в порту)

 

♥Награды за этапы кампании смешны, насыпьте серебра новичкам если сделали кампанию для них, чтобы они могли не просрать выданные ранее 10 миллионов, а наоборот заработать немного

 

♥Научитесь прощать экономические ошибки новичков, поставьте стяжатель из модов, чтобы новички не просрали дублоны сразу на всякую ересь, давайте полную стоимость серебра при продаже кораблей 5 и ниже, либо добавьте реальную возможность заработать серебро на ранних стадиях игры, тогда люди смогут прочувствовать каждую ветку каждой нации (лучше немного, чем никак).

 

♥своё начальное серебро на сервере теста я потратил ещё в прошлый раз, где брать новое на тесте - ну фиг знает. Спамить новыми аккаунтами не хочется.

Можно поинтересоваться?

А как недумающие новички научатся быть полезными команде, если их не заставлять это делать деньгами? Я вообще не могу себе представить, как можно играть в постоянный минус без према на прокачиваемых кораблях любого , да - любого!! Уровня! Так почему же новичкам нужно закреплять вседозволенностью дурные и даже вредные рефлексы? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 362 публикации
46 547 боёв
Сегодня в 16:52:33 пользователь abbat76 сказал:

Можно поинтересоваться?

А как недумающие новички научатся быть полезными команде, если их не заставлять это делать деньгами? Я вообще не могу себе представить, как можно играть в постоянный минус без према на прокачиваемых кораблях любого , да - любого!! Уровня! Так почему же новичкам нужно закреплять вседозволенностью дурные и даже вредные рефлексы? 

Я играл наверно год на 3-4 уровне ... на 5-й шел с неохотой , помня ситуацию в танках ... и набрал серебра столько что сейчас даже не смотрю в результат по серебру ... оно мне абсолютно фиолетово ... 

а игра там ничем не хуже на старших ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 16:48:17 пользователь p2k_int сказал:

а вот на 9-10 долго ... и балансит по 1-2  корабля, вот сейчас бой 6 на 6, только что был 5 на 5 ..

Да, по составу команды урезанные, но ожидание не напрягает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
1 478 боёв
Сегодня в 15:52:33 пользователь abbat76 сказал:

Можно поинтересоваться?

А как недумающие новички научатся быть полезными команде, если их не заставлять это делать деньгами? Я вообще не могу себе представить, как можно играть в постоянный минус без према на прокачиваемых кораблях любого , да - любого!! Уровня! Так почему же новичкам нужно закреплять вседозволенностью дурные и даже вредные рефлексы? 

Я не призываю давать денег за слив или поражения, а призываю давать весомые награды за боевые задачи, кампании и эффективность в бою, а также давать реальную возможность проходить кампании без затрат серебра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 362 публикации
46 547 боёв

игра заточена на то чтобы игроки выходили на 10-ки ... и играли там ... :-)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
1 478 боёв
Сегодня в 14:32:17 пользователь Base44 сказал:

Кампания рассчитана и на новичков, и на тех, кто давно играет. Поэтому идея начать с низких уровней - отличная. Все с них начинали.

Что касается серебра. У вас еще мало боев в игре. Экономике в игре более чем лояльная к игрокам (пока, во всяком случае).Поверьте, у вас не сильно будет актуальна проблема с серебром дальше. Не сказать, что его будет избыток, но оно будет (прем не покупал никогда). У вас есть прем-крейсер 8 уровня, попробуйте на нем лучше играть и фармить больше серебра. За уголь\свободку потом возьмете прем 9 какой-нибудь. Тоже хорошо привозят. При хорошей игре.

Бласковица 7го уровня, не осьмого,  я на кагеро столько же фармлю или на ружье. Мне не нужно много боёв, чтобы видеть проблемы игры. Проблема серебра у меня возникла не на ровном месте: камуфляжи и флажки на опыт у меня пачками падали с коробок и прочих наград, а увеличение дохода серебра никакое. Отношение серебра к опыту сбалансировано только без модификаторов.

Сегодня в 16:07:51 пользователь p2k_int сказал:

игра заточена на то чтобы игроки выходили на 10-ки ... и играли там ... :-)

я уже пилил пост про это, но его забанили, видимо за кликбейтный заголовок, там я рассказал проблемы экономики и скудность геймплейных возможностей до 8-10 уровня кораблей

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[BVK]
Участник
42 публикации
21 821 бой

В 16-13 по Москве выкинуло из игры. Примите меры. Зайти не удалось.Играл на немецком эсминце 10 уровня. Думал затащу бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 425
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 362 публикации
46 547 боёв

В ранговых боях нет народу ... как задание выполнить?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×