Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Сенсация! Раскритикованный Pommern внезапно становится лучшим кораблем рангового спринта !

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв
Сегодня в 12:21:35 пользователь BigBlackKoT сказал:

Я бы поспорил на эту тему, видел игроков с количеством боёв в разы больше, чем у меня, но с пониманием несколько меньшим. Учится только тот, кто готов учиться.

А я спорить не вижу смысла. Все таки это мое мнение о высокой стате на помере в рангах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
Сегодня в 10:44:05 пользователь LAVR14 сказал:

И если обычный игрок его купит (или обменяет на уголь), то он потом горько пожалеет. Но никто народу вот такую информацию не озвучивает. А люди потом будут обвинять кого? (Ну не себя же любимых!) Они обвинят во всех грехах того же Джедая. Ну это же он в своих видео ЛК Pommern расхваливал!

Всю свою деятельность, Джедай проводит через черный пиар. Так что ему не привыкать к критике. Я уже давно говорил, что это засланный казачок.

А вот отделу маркетинга, надо поаплодировать. Чуваки реально занимаются продажами кораблей, по феншую. А то, что кто то купился на их действия, это вина самих этих людей. Поэтому последствия никого не волнуют.

Так всегда было и будет.

Бизнес. Ничего личного.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 390 боёв
Сегодня в 12:34:30 пользователь AllahTetrarh сказал:

Аляске на два залпа 

Не уловил. Эт вы про кого.???

Сегодня в 14:44:05 пользователь LAVR14 сказал:

Статистика половинчатая.

Статистика ,она вообще ни о  чём. Айболит с уличным градусником пробежался по травмотологии.  Не отражает ни  начинки ,ни флагов,ни уровня боёв,ни пропорции противников. И .внимание! Собирается по противникам ПЯТИ уровней! Что она может отражать?.  В рангах хоть один уровень. Чуть более достоверный результат против противников ,которые яко бы равны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
Сегодня в 16:26:38 пользователь GromTVD сказал:

Не уловил. Эт вы про кого.???

Статистика ,она вообще ни о  чём. Айболит с уличным градусником пробежался по травмотологии.  Не отражает ни  начинки ,ни флагов,ни уровня боёв,ни пропорции противников. И .внимание! Собирается по противникам ПЯТИ уровней! Что она может отражать?.  В рангах хоть один уровень. Чуть более достоверный результат против противников ,которые яко бы равны.

Мусаси 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 10:38:53 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Мне он довольно фановым показался. Я пока что не успел его в рандом вывести, просто в коопе покатал, но уже двух кэпов с 19 очками навыков под него раскидал, чтобы попробовать, какой вариант лучше зайдет. А еще он неплохо смотрится в постоянном камуфляже, для меня это тоже важно. 

Есть Один (если есть), есть Бисмарк, есть Фридрих - еще чудо-ПМК линкор. Ну может для коллекции зайдет, если камуфляж действительно красивый :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 18:00:02 пользователь Fine_Vortex сказал:

Есть Один (если есть)

Есть, но он мне вообще не понравился. Во-первых, выглядит как-то не очень (самый некрасивый немецкий линкор, на мой взгляд), а это для важно, как я уже сказал. Во-вторых, какой-то он вялый даже в коопе, в котором я корабли тестирую перед выходом в рандом.

 

Pommern боевое крещение только что прошел в рангах:

Скрытый текст

shot-20_08.24_18_27.46-0656.thumb.jpg.49e909a3c36cad168978d0353631aa15.jpg

 

9-ые сейчас в целом довольно комфортные в плане матчмейкинга, так что в рандоме можно будет фармить без особых болей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 390 боёв
Сегодня в 20:54:30 пользователь AllahTetrarh сказал:

Мусаси 

Вот и меня удивило. Агиром стрельнул- цита. Потом ещё несколько раз было. А тут мусаси- имба...  Как имба.если крейсер пробивает даже не в борт а в ромб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
Сегодня в 18:18:20 пользователь GromTVD сказал:

Вот и меня удивило. Агиром стрельнул- цита. Потом ещё несколько раз было. А тут мусаси- имба...  Как имба.если крейсер пробивает даже не в борт а в ромб.

А это ситуация такая ,играл бы Муся с 10 км ,то ничего ему сделаешь .А тут на точку приполз ,бац цита,бац торпеды и нет имбы.

А люди которые брит крейсера качают , наверное вечно варятся в рангах 

Изменено пользователем anonym_3UcDHo2eeU9a
отредактировано согласно правилам форума

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 390 боёв
В ‎24‎.‎08‎.‎2020 в 23:32:33 пользователь AllahTetrarh сказал:

А это ситуация такая ,играл бы Муся с 10 км ,то ничего ему сделаешь .А тут на точку приполз ,бац цита,бац торпеды и нет имбы.

А люди которые брит крейсера качают , наверное вечно варятся в рангах 

Агир- немец. циты выбивал на 10-12 км. ближе 7 не получалось.  У Муси походу где-то дыра в бронировании или баг какой.  По другим линкам стрелял- ни разу не прокатывало .ни на 3- ни на 13. Вообще япы какие-то ..дети без глазу .

кроме 7-8 крейсеров и эсмов похвалить не кого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
Сегодня в 07:47:53 пользователь GromTVD сказал:

Агир- немец. циты выбивал на 10-12 км. ближе 7 не получалось.  У Муси походу где-то дыра в бронировании или баг какой.  По другим линкам стрелял- ни разу не прокатывало .ни на 3- ни на 13. Вообще япы какие-то ..дети без глазу .

кроме 7-8 крейсеров и эсмов похвалить не кого.

А ты зайди в схему бронирования ,и посмотри броню лба .Там у него цитадель как будто трехугольником идёт 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 390 боёв

Взял себе Помершего . В рангах не плох, правда полдесятка боёв.  Потом враги кончились. А вот в Случке что-то странное.  Последнее время широко внедрено против эсминцев выбивание движки и рулей. Раньше такого не замечал- играли нормально. У евроэсмов вообще болезнь . Любой залп- то движку выбило- то рули. Просто заколёбывает каждые 15-20 секунд слушать сообщения. Нечто подобное стало происходить и с крейсерами. Рули и движку вырубает довольно часто. Ранее такое явление являлось уникальным.

 С Помером в случайных через раз сталкиваюсь с ситуацией,что рули и движку ему выносят КРЕЙСЕРА. При чем явление системное. А далее почти сразу подлетает торпедаст и начинает  нашпиговывать  неподвижного Умирающего торпедами с обоих бортов. Это вообще как?.  Похоже тихим сапом в игру внедрили тайную механику по остановке способности к маневрированию кораблей в целях удобства атаки подходящих торпедоносцев. Выбивание происходит почти сразу перед торпедной атакой самолётов.  Что бы у линка выбивало движку- это редчайший случай при попадании 600мм торпед.  Был. Сейчас выбивание рулей и движки у всех классов превращается в систему. А внедрение такой дурацкой механики требует пересмотра и сброса перков Кепа у всех классов. Вопрос -Когда?  И зачем это делается?

Сегодня в 14:15:48 пользователь AllahTetrarh сказал:

А ты зайди в схему бронирования ,и посмотри броню лба .Там у него цитадель как будто трехугольником идёт 

Там с носа странная конструкция, да.  Но 340 ММ. Было бы понятно, если бы с километра- двух. Но с 10-ти...? Переводя с расстояний игры то с 20-ти.  Не должно хватать энергии  снаряда.  Там скорее баг какой-то . Как на русских 5-6 линкорах ,у которых циты выносит  :6-й французский эсм. При чём в коопе и фугасами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
Сегодня в 18:29:58 пользователь GromTVD сказал:

Взял себе Помершего . В рангах не плох, правда полдесятка боёв.  Потом враги кончились. А вот в Случке что-то странное.  Последнее время широко внедрено против эсминцев выбивание движки и рулей. Раньше такого не замечал- играли нормально. У евроэсмов вообще болезнь . Любой залп- то движку выбило- то рули. Просто заколёбывает каждые 15-20 секунд слушать сообщения. Нечто подобное стало происходить и с крейсерами. Рули и движку вырубает довольно часто. Ранее такое явление являлось уникальным.

 С Помером в случайных через раз сталкиваюсь с ситуацией,что рули и движку ему выносят КРЕЙСЕРА. При чем явление системное. А далее почти сразу подлетает торпедаст и начинает  нашпиговывать  неподвижного Умирающего торпедами с обоих бортов. Это вообще как?.  Похоже тихим сапом в игру внедрили тайную механику по остановке способности к маневрированию кораблей в целях удобства атаки подходящих торпедоносцев. Выбивание происходит почти сразу перед торпедной атакой самолётов.  Что бы у линка выбивало движку- это редчайший случай при попадании 600мм торпед.  Был. Сейчас выбивание рулей и движки у всех классов превращается в систему. А внедрение такой дурацкой механики требует пересмотра и сброса перков Кепа у всех классов. Вопрос -Когда?  И зачем это делается?

Там с носа странная конструкция, да.  Но 340 ММ. Было бы понятно, если бы с километра- двух. Но с 10-ти...? Переводя с расстояний игры то с 20-ти.  Не должно хватать энергии  снаряда.  Там скорее баг какой-то . Как на русских 5-6 линкорах ,у которых циты выносит  :6-й французский эсм. При чём в коопе и фугасами.

Думаешь что броня вообще решает?В Аляске например 300 мм стволы ,думаешь не пробьют рельсу вдоль ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 390 боёв

  Мы про броню в игре или вообще.  Вообще решает скорость снаряда . Ну и его прочность.  Ситуация, когда снаряд пробивает Конкретный корабль на 7-12 км, при этом вблизи, когда скорость значительно выше ,подобного не происходит. Как и в большинстве случаев по Другим кораблям  говорит скорее о том, что имеется какой то игровой деффект именно у  Этого  корабля. Кстати с Агира стрелял и по Аляске и по Крону  там с цитами всё не так однозначно больше рикошеты.

 На счет рельсы вдоль- точно не пробьют  .Во первых в торец рельса  нужно попасть . Ну а дальше либо рикошет с отгибом рельса, либо рельс отогнется , а снаряд отрикошетит. Можете сами  проверить. 

   

Кстати ,до меня только после этих рангов дошло , почему у Муси ВДРУГ куда то девается половина ХП в отсутствие серьезных противников.

Изменено пользователем GromTVD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
В 23.08.2020 в 13:04:49 пользователь keraman сказал:

asket_11, конечно, молодец, но... его 57% ПП на ЖБ, против 80% Померани как-то не впечатляют :)

  Скрыть содержимое

1924709183_.thumb.PNG.de00131477e2b0419a686a97f79417b6.PNG

 

1325480099_.thumb.png.60a47dcfacf5ab33317994d353f3f915.png

 

Это мой Эгир (одно поражение было по причине вылета до конца боя с НУЛЁМ опыта и последующим окрашиванием меня в розовый). Внезапно оказался отличным кораблём для этих рангов.

Значит ли это, что Эгир - нагиб-машина? :Smile_Default:

Изменено пользователем LLIkinep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций
Сегодня в 16:15:51 пользователь LLIkinep сказал:

Эгир  - нагиб-машина?

Судя по статистике КР 9 - таки да :)

 

Чтобы не офтопить.

Когда эсминцевод выходит в ранги на ЛК и показывает неплохой результат - это не навык, а хорошая техника (корабль).

Изменено пользователем anonym_PuE3jYNgdbVF
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 10:44:51 пользователь keraman сказал:

Когда эсминцевод выходит в ранги на ЛК и показывает неплохой результат - это не навык, а хорошая техника (корабль).

А ещё особые условия: обрезанные до размеров джакузи карты, всего по три корабля с каждой стороны и необходимость брать наложенные друг на друга точки. Ежу понятно, что в таких условиях в выигрышной позиции оказываются крепыши с торпедами, а если к этому ещё и скилл приложить, то выяснится, что в таких условиях даже один хороший игрок на НУЖНОМ корабле может решить исход всего боя. Что во множестве своём в этом спринте и наблюдается. И это ХОРОШО! Побольше бы таких активностей, где явно видно - кто на что годится, как игроки, так, собственно, и техника.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×