Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
truzones

Lion - британский линкор IX уровня [0.10.2]

Опрос  

293 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 106 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

Мне сегодня Мусаси в прямой нос вынес цитадель и кританул обе передние башни. Одним залпом.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
666
[RUDEL]
Участник
567 публикаций
29 966 боёв

ББхи у него вообще злые, на фуги переключаюсь только по носам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв

Какой  замечательный линкор, какая замечательная хилка. Самое  удивительное,  что  этот  корабль  пытаются перестрелять на   фугасах!!!  Активировал  хилку - ну и что мне от фугасов  красных? Корабль способен оттанковать много  фугасного урона и  помочь крейсерам. жаль, что  адмирал Каннингем   может быть только один и он  уже  используется.

использовал  его  пока только в рангах и сражениях суперлигнкоров,  но  после недолинкора  Монарха  на Лионе  думаю  в рандоме  намного проще  будет.

Изменено пользователем vnzh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[BA-LU]
Участник
468 публикаций
В 22.10.2020 в 16:36:49 пользователь Resot33 сказал:

Отличный линкор. Те кто пишут что орудия косые они просто не умеют из них стрелять. Это лучший из всех лк 9 уровней линкор.

ну прям нашёлся мастер стреляния!!!!!

как можно стрелять в игре - навел курсор и нажал ПКМ...всё!!!!

какое еще умение надо????

Пухи реально кривые!!!!

Перестрелка с торгующим бортом Мусасей.. на 11 км!!!

Карл 11км!! в борт !!

Носовыми башнями:

заряжаем ББ

1залп  - рикошет и ПТЗ = урон 0

2залп - 2 непробил+ рикошет = урон 0

3залп - 1непробил+1рикошет = урон 0

4 залп - 1 непробил... = урон 0

Зарядил ОФС

5залп - 1 непробил +крит ПВо = урон 0

6залп - 1 непробил+урон2540

7залп - крит ПВО+урон2560 +урон 1180 + пожар = урон 3740

И как тут проявить умение???7 Снаряды просто летают мимо цели, а те что попадают урон выдают смехотворный!!!! 

Зато Мусася в мордельник с первого залпа вынес лиону 11720 !!!! 

То есть я ему за 42 выстрела нанеёс 6280 + пожар..а он мне с первого же залпа , за 9 выстрелов, снёс почти в два раза больше.

Каким местом он лучше??

Да он после Монарха убогое корыто!!!!! А против Лепанто вааще не катит!!!

Ремка тока приятная и всё.

 

В 21.02.2021 в 11:31:41 пользователь IronKnightBomber сказал:

Аппарат не однозначный. Зависимость от союзников полная. Если команда толковая, разводить мангалы со второй линии или вломить эсму на пол ХП одно удовольствие. Но если балансер решает, включить "Режим угнетения" и в команду на балансит игроков ещё хуже чем я, то можете увидеть 25% побед за сессию и испепелённый стул при всех стараниях.
Пока основные претензии не к аппарату (он у меня даже не выкачан ещё в топ), а к ужасно настроенному балансеру (в разрезе "режим угнетения") :(

Абсолютно в дырочку!!!

Команды за последние два дня - как будто ускоренный выпуск и дурки сделан!!!

ЭМ сливаются на раз-два-три!!!!  Через3-4 минуты боя - упс,  и нету у нас ЭМ. как играть дальше???

КР постоянно полируют границу карты и пишут  -"я же помогаю издалека, фугами вам помогаю"... ёптыть.. 

а дальше постоянный засвет и торпеды, засвет-чумоданы-врагов не видно-торпеды-засвет-чумоданы.. и т.д.

И потом пыжишься, но безтрусняк полный, ибо снаряды просто не идут в цель.

 

В 01.09.2020 в 17:18:17 пользователь asket_11 сказал:

то есть 458 мм не пробивают?)))

У грузина пухи  тоже убогие!!!!

457мм.. а фиглишь толку!!!!

 

 

З.Ы

На 10 км попробовал с ПОМЕРНОМ  перестреку устроить...

Ну ПОММЕРН перестрел Лиона!!!! 

Из ПОММЕРНА больше 10000 за залп вынимать не удавалось!!

первый залп - 4700

второй 9700

третий - 8880

зато в ответку пррилетело пипец полный - 22700, затем 10400к и третий залп 12600

 

З.Ы.

Вот ща еще смешнее было  - с 6 км в борт Дергроссреу , из 6 снарядов в залпе - ноль попаданий!!!!!

Зарядили еще раз ББ - залп и ... мялть один сквозняк!!!

снаряды просто облетали врага!!! Веером во все стороны и вверх!!!!

Зарядил ОФС  - уже осталось до него 4,5км!!!

Залп   -и снаряды опять веером вокруг цели!!!! Опять НОЛЬ попаданий и НОЛЬ урона!!!с 4500м!!!!! 

Это как назывется в этой игре????

Ещё залп  - один непробил и один урон на 1188

Ни ББ ни ОФС не наносят урона так как даже не попадают в цель!!!!

Это как называется ?? Это реально УГНЕТЕНИЕ !!!!!

Как можно не попасть в здоровенную дуру с 6 км????? А потом повторить практически тоже самое но уже с 4,5км!??!?!

Изменено пользователем tokmolotok
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв
Сегодня в 01:49:31 пользователь tokmolotok сказал:

На 10 км попробовал с ПОМЕРНОМ  перестреку устроить...

Ну ПОММЕРН перестрел Лиона!!!! 

Из ПОММЕРНА больше 10000 за залп вынимать не удавалось!!

А  зачем  к  ПМК   кораблю  ближе  12  км  подходить? Там   ПМК  начинает работать    плюс     перки  на  скорострельность орудий   при   нахождении  корабля  в  зоне  ПМК .

 

К орудиям нужно привыкнуть,  есть такое.

По прошипсу  у тебя  меткость  37,7 %   у  меня   26%,  а общий  результат  у  меня  лучше.

Ну  а   средний  урон  у тебя  на Лайоне     выше, чем на  Мусачи и  Альсаче.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[BA-LU]
Участник
468 публикаций
В 12.08.2021 в 20:59:17 пользователь vnzh сказал:

А  зачем  к  ПМК   кораблю  ближе  12  км  подходить? Там   ПМК  начинает работать    плюс     перки  на  скорострельность орудий   при   нахождении  корабля  в  зоне  ПМК .

 

К орудиям нужно привыкнуть,  есть такое.

По прошипсу  у тебя  меткость  37,7 %   у  меня   26%,  а общий  результат  у  меня  лучше.

Ну  а   средний  урон  у тебя  на Лайоне     выше, чем на  Мусачи и  Альсаче.

 

Ну это получиось так - выкатился Померн иза острова - ну думаю попробую....

Попробовал.

А чтото с Мусасей сделали чтоли.. подкрутили ему Я его дааавно не катал. Ибо не интресно - если ББ то одни сквозняки.. приходилось ОФС заряжать.

А тут посмотрел как Мусаси гоняют  - блин думаю на как то они слишком удачно.

Выкатил своего.... мама мия!!! Да если он такой сразу был бы.....

Точность стала горазд приятнее, сковзняки никуда не делись но урон пошёл хоть какойто.

В итоге выкатил  - и приохренел... собрал медалек кучу  и калибр и поддержка, и кракен, несгораемый и дредноут ... ну реально было приятно сграть!!! Снаряды хоть в цель попадали!!!

Игра комфотнее чем на Лионе на порядок.

 

"По прошипсу  у тебя  меткость  37,7 %   у  меня   26%,  а общий  результат  у  меня  лучше."

Рикошеты, ПТЗ, непробилы - это наше всё!!!!!

Тут начал считать процент таких косяччных попаданий - на лионе от 27% до 42% за бой от всех попаданий !!!!!!

 

 

Изменено пользователем tokmolotok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 12:01:24 пользователь tokmolotok сказал:

А чтото с Мусасей сделали чтоли.. подкрутили ему Я его дааавно не катал.

 

В том то и дело, что после например того же Лайона, Муся на бб кажется и точным и дамажным. На самом деле характеристики его пушек не менялись с выхода в продажу).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв
Сегодня в 15:01:24 пользователь tokmolotok сказал:

Игра комфотнее чем на Лионе на порядок.

Орудия Лиона   имеют больший  разброс, чем   орудия  Мусаси, но   при стрельбе   фугасами нет рикошетов, ломаются модули,   возникают  пожары.  Это просто  разные  линкоры  под разный стиль. Для  стрельбы  ББ   инвиз  помогает подходить  поближе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 593
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 915 боёв

Такой кривой, что просто тошнит от него. 
Зря тратил опыт на СУО, предел дальности у этого недокорабля - 15км по бортам стрелять, и то попадает 1-2 снаряда с залпа.
Какого-то супер урона от фугасов нет, пару тысяч за залпы. ББ стрелять смысла вообще не увидел - не попадают/рикошетят/ не пробивают/П Т З
Топовые стволы чуть получше в точности (хотя в характеристиках разницы нет, но в игре, где всё работает правильно, я не удивлюсь скрытом параметрам точности), но всё равно она как у дробовика. 

Особенно в сравнению с нагибом за бабло (Мусаси) вообще уныл
 

В 28.03.2021 в 17:23:49 пользователь 222kym222 сказал:

Мне сегодня Мусаси в прямой нос вынес цитадель и кританул обе передние башни. Одним залпом.

Мусаши это то, что называют "нагиб за бабло", какого лешего он с ТТХ 10 делает на 9, я не понимаю, хотя глядя на текущий баланс в игре, можно и не удивляться.. Мне сегодня муся стоящая бортом втащила за 2 залпа  в лоб более чем на 70к хп. Я же ему ББшками снял 9к за 2 залпа . Остальное мимо/птз. 
Просто ненавижу это корыто унылое. Монарх игрался неплохо, Джорджик отличный, а это натуральная помойка

Изменено пользователем Transformation
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[1SHOT]
Участник
83 публикации
19 651 бой

Это унылый касой кораблик. Навбить на нем 100к урона большая удача. выбить с трех пробитий ОФами очков 700 - регулярно. Раз в 100500 боев мона выбить душу из минотавра одним залпом. Остальные 100499 не будешь попадать с 5-7 км. Страдание и боль перед десяткой. Впрочем - это в стиле этой замечтательной игры. Дабы не скупились игроки на свободку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
В 11.08.2021 в 22:49:31 пользователь tokmolotok сказал:

Носовыми башнями:

заряжаем ББ

1залп  - рикошет и ПТЗ = урон 0

2залп - 2 непробил+ рикошет = урон 0

3залп - 1непробил+1рикошет = урон 0

4 залп - 1 непробил... = урон 0

Зарядил ОФС

5залп - 1 непробил +крит ПВо = урон 0

6залп - 1 непробил+урон2540

7залп - крит ПВО+урон2560 +урон 1180 + пожар = урон 3740

Если с первого раза непробития идут, зачем стрелять туда же? Не хватает бронепробития, стреляй в надстройки или заряди фугасы.

Фугасы не пробивают? СТРЕЛЯЙ В НАДСТРОЙКИ =)

Муся легко пробивается под первую (или заднюю) башню, если ромбует, в борт его Лионовскими ББшками не взять, зато фугасами по надстройкам ему можно сносить очень приличные цифры, даже если все ХП оттуда выбито.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[BA-LU]
Участник
468 публикаций
В 08.09.2021 в 21:09:45 пользователь pashu86 сказал:

Если с первого раза непробития идут, зачем стрелять туда же? Не хватает бронепробития, стреляй в надстройки или заряди фугасы.

Фугасы не пробивают? СТРЕЛЯЙ В НАДСТРОЙКИ =)

Муся легко пробивается под первую (или заднюю) башню, если ромбует, в борт его Лионовскими ББшками не взять, зато фугасами по надстройкам ему можно сносить очень приличные цифры, даже если все ХП оттуда выбито.

Вы уважаемый не поняли  чтоли!??!?!?

Снаряды вообще в цель не попадают!!!!!! 

Тут уже не зависит от точки прицеливания - просто нет попаданий!!!  Снаряды вокруг облетают и всё.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
Сегодня в 00:21:57 пользователь tokmolotok сказал:

Вы уважаемый не поняли  чтоли!??!?!?

Снаряды вообще в цель не попадают!!!!!! 

Тут уже не зависит от точки прицеливания - просто нет попаданий!!!  Снаряды вокруг облетают и всё.

 

Вы сами писали, что стреляли носовыми башнями, при этом 2-3 снаряда стабильно залетали, а это считай 50% меткости, что для линкора вполне нормально.

Тот же Мусаси с тех же 10км в нос линкору дай Бог пару снарядов положит за залп, Вы же не пишете, что Мусаси косая, никуда не попадающая лодка.

Просто Мусаси за эти два пробития спокойно десятку снимает, стреляя в силуэт, а Лиону нужно выцеливать уязвимые точки.

Вообще на Лионе выходить на перестрелку с Мусаси лоб в лоб на 10 км плохая идея, снаряды будут слишком часто попадать в башни и не пробивать, в такой ситуации гораздо профитнее встать на ретираду и уходить, отстреливаясь из всех стволов по надстройкам, шансы просто сжечь Мусю очень велики.

В общем Лион нужно правильно позиционировать и не лезть танковать ББшные линкоры, его дело дамаг наносить и жечь все живое со второй линии, свои 100+ к дамага он набивает левой пяткой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[BA-LU]
Участник
468 публикаций
Сегодня в 10:36:47 пользователь pashu86 сказал:

Вы сами писали, что стреляли носовыми башнями, при этом 2-3 снаряда стабильно залетали, а это считай 50% меткости, что для линкора вполне нормально.

Тот же Мусаси с тех же 10км в нос линкору дай Бог пару снарядов положит за залп, Вы же не пишете, что Мусаси косая, никуда не попадающая лодка.

Просто Мусаси за эти два пробития спокойно десятку снимает, стреляя в силуэт, а Лиону нужно выцеливать уязвимые точки.

Вообще на Лионе выходить на перестрелку с Мусаси лоб в лоб на 10 км плохая идея, снаряды будут слишком часто попадать в башни и не пробивать, в такой ситуации гораздо профитнее встать на ретираду и уходить, отстреливаясь из всех стволов по надстройкам, шансы просто сжечь Мусю очень велики.

В общем Лион нужно правильно позиционировать и не лезть танковать ББшные линкоры, его дело дамаг наносить и жечь все живое со второй линии, свои 100+ к дамага он набивает левой пяткой.

Уважаемый!!!

Если из 6 снарядов в залпе в цель залетело 1до 3 в залпе,   то это не значит еще 50 % попаданий.. это от 16,67% до 50%

50%  - мечты и случайности!!!! 

А если учесть тока результативные попадания, то...:cap_viking:

Только толку от такой меткости - непробил, рикошет, ПТЗ,  сквозняк  

Вы ей богу не понимаете - выцеливание на Лионе  - это полнейший безтрусняк!!! 

От вашего желания попасть в определённую часть цели эта игра не оставить ничего!!!

Всякие хитропопые формулы расчёта с кучей явных и неявных а также скрытых параметров (это называют ВБРом) не позволят вам реализовать вашу хотелку!!!!

Разлёт снарядов такой что даже с 6 км снаряды облетают цель .

В этой игре снаряды летают только примерно в том направлении куда ствол повёрнут, а дальше ничего от вас не зваисит!

В это й игре тока торпеды идут прямо - как направил так они прямо и помчатся... у них разброса нету... 

В общем Лион нужно правильно позиционировать и не лезть танковать ББшные линкоры, его дело дамаг наносить и жечь все живое со второй линии, свои 100+ к дамага он набивает левой пяткой.

А если нету на фланге ББэшных линкоров, есть такой же Лион?? что делать тады??? А если есть пара крейсеров и пара ЭМ??? ТО что делать???

Причём сокомандные КР и ЭМ за вашей спиной труться и вперёд не лезут!! В какую вторую линию заползать?

И при этом пересталка с вражьем Лионом  - морда в морду на 8 км.. он бац офээсами урон на 6к и пожар , а я ему в отвтеку 4 непробила ... 

Смотришь на это безобразие.. и тока материца можно.

 

А ваши советы про набивание урона левой пяткой -  это тока против команды отъявленных бараноидов прокатит. Стоять и стрелять со 2 линии:cap_haloween:

Ваш корабль в топе а вы на 2 линии ... позади вас Кр и ЭМ .. и кто тады на 1 линии будет??   Впёред щас ни ЭМ ни Кр не лезут.

 

 

З.Ы. пухи кривущие... вот последнйи бой - 114 выстрелов и всего 26 попаданий!!!! Причём на дальняк пульнул тока пару залпов, остальное от 6 до 14км:Smile_amazed:

Изменено пользователем tokmolotok
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
Сегодня в 21:48:04 пользователь tokmolotok сказал:

А если нету на фланге ББэшных линкоров, есть такой же Лион?? что делать тады???

Фугасы

Сегодня в 21:48:04 пользователь tokmolotok сказал:

А если есть пара крейсеров и пара ЭМ???

Фугасы

Сегодня в 21:48:04 пользователь tokmolotok сказал:

Причём сокомандные КР и ЭМ за вашей спиной труться и вперёд не лезут!!

Встать на ретираду и уйти, отстреливаясь фугасами. Лион не танкует, это просто нужно запомнить и не лезть на рожон.

Сегодня в 21:48:04 пользователь tokmolotok сказал:

пухи кривущие... вот последнйи бой - 114 выстрелов и всего 26 попаданий!!!!

Система наведения в третьем слоте стоит?

 

В общем играйте аккуратнее, если на фланге Вы, крейсер и эсминец, смените фланг, если враг давит, нужно вовремя отступить. Я лично на этом корыте "танковал" Ямато, Сталика и еще пару крейсеров на фланге, который точно так же кинули союзники, в итоге Ямато сгорел, Сталик ныкался весь бой за островами, фланг отбили, в районе 2х лямов натанковано именно на ретираде.

  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[BA-LU]
Участник
468 публикаций
В 22.09.2021 в 22:20:25 пользователь pashu86 сказал:

Фугасы

Фугасы

Встать на ретираду и уйти, отстреливаясь фугасами. Лион не танкует, это просто нужно запомнить и не лезть на рожон.

Система наведения в третьем слоте стоит?

 

В общем играйте аккуратнее, если на фланге Вы, крейсер и эсминец, смените фланг, если враг давит, нужно вовремя отступить. Я лично на этом корыте "танковал" Ямато, Сталика и еще пару крейсеров на фланге, который точно так же кинули союзники, в итоге Ямато сгорел, Сталик ныкался весь бой за островами, фланг отбили, в районе 2х лямов натанковано именно на ретираде.

Толку от фугасов!!!!

Пухи кривые!!! Попаданий нету!!!!!! Если при стрельбе на этом корыте точность всего 20-25%!!! Это же капец , полное убожество!!! Если вычесть из этих процентов нерезультативные попадания , то получим в итоге показатель на уровне 15%.. :Smile_ohmy::Smile_sad::Smile-angry: и всё.. приплыли.. на большее этот кусок ф-массы не способен!!! даже ОФСами получается убого!!!

Если смотреть на ТТХ снарядов  - 50% вероятность поджога и пробой 105мм - то тока ОФсами можно развадавть всем налево и направо и при этом не особо прицеливаясь а просто стреляя в силует... но увы и ах.. почему то снаряды не хотят попадать в цель, а если попали то выдают смешны показатели урона.. и 50% вероятность пожара - это какойто рекламынй ход!! Я бы сказал от 50% и менее, в реальности всё очень и очень грустно. Почему то ЭМ  имея вероятность пожара в 5%, вызывает пожар гораздо веселее чем это корыто.

Вы понимаете что только вам везет с противниками!! У вас постоянно противники *** полные, ускоренный выпуск из дурки - по ним можно пулять с пятой линии, от них можно убегать и они бегут за тобой и ловя и ловят твои фугасы..

Но почему то у меня постоянно умные противник, по которым с пятой линии настреливать бестолку, которые почему в погоню бросаются если только есть перевес  - один к трем.. почему-то ни один одиночный КР не бежит за ЛК..

И как можно убегать на ЛК если ни ЭМ ни Кр точки не берут , а противник взял... и что делать т ??? Убегать в недежде на *** ????

И да Лион не танкует !! Но толку если его просто фугасами заваливают и всё. Никто его даже и не пробует пробить ББэхами.

Вот ща тока из боя - получил 23 попадания ББ и 392 попадания ОФсами!!!!! и плюс 14 пожаров....:cap_viking:  

ёптыть, его не пытаются пробить!!! его просто жгут!!! 

Вся игра построена на итогах цусимы... толку от брони в 35см, если надстройки как фольга и горят и горят и горят...

 

И Ваши советы абсолюно не актуальны.

Или вы тока в операциях и в кооперативе играете???

 

З.Ы. Лепанто имея большую длительность перезарядки, меньшую дальность  стрельбы, меньший калибр - а это меньший урон, не имея ОФСов с 50% вероятностью пожара

Ну так вот этот Лепанто наносит урону гораздо больше и играется на два порядка веселее чем убогое корыто под названием лион.

 

 

 

Изменено пользователем tokmolotok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
Сегодня в 02:39:51 пользователь tokmolotok сказал:

Пухи кривые!!! Попаданий нету!!!!!! Если при стрельбе на этом корыте точность всего 20-25%!!!

Посмотрел у себя в статистике - 32% точность ГК, у Вас - 34%, хватит нести чушь.

Сегодня в 02:39:51 пользователь tokmolotok сказал:

50% вероятность пожара - это какойто рекламынй ход!!

50% это изначальный показатель, его снижают навыки командира противника (к примеру ОБЖ), модернизации на живучесть и так далее, по факту когда снаряд прилетает в полностью укомплектованный корабль противника, там процентов 25-30 остается от пятидесяти.

Сегодня в 02:39:51 пользователь tokmolotok сказал:

ЭМ  имея вероятность пожара в 5%

Эсминцы чаще стреляют, вот и весь секрет. Но честно говоря, Лион и уж тем более Конь поджигают куда охотнее, по моим ощущениям, десяток пожаров вывезти за бой вообще не проблема.

Сегодня в 02:39:51 пользователь tokmolotok сказал:

Вы понимаете что только вам везет с противниками!!

да да, опять подкрутка Лесты, везение, бла бла бла, тактика, стратегия и руки не из опы тут не при чем конечно же...

Сегодня в 02:39:51 пользователь tokmolotok сказал:

И как можно убегать на ЛК если ни ЭМ ни Кр точки не берут , а противник взял... и что делать т ??? Убегать в недежде на *** ????

Бывает, что поделать, противник может оказаться сильнее, но у Вас есть мозги, что бы видеть ситуацию в бою и принимать тактические решения.

Отступление это тоже тактическое решение, очень часто приводящее к том, что враг теряя самообладание бросается в погоню в попытке добить.

А добить Лиона с его хилкой и злыми фугасами не так то просто. Используйте это.

Пытаться бороться за точку, когда фланг провален, не имеет смысла, Вам не дадут сделать перезахват и при этом скорее всего потопят, какой смысл? Никакого.

Сегодня в 02:39:51 пользователь tokmolotok сказал:

И да Лион не танкует !! Но толку если его просто фугасами заваливают и всё.

Так это для него просто РАЙ и возможность пофармить дредноута и несгораемого, =)

Фугасный дамаг, в том числе пожары, отхиливается полностью, тем более что хилка британская - конфетка.

Но что бы это все работало как надо, должны висеть флажки на хилку, на её КД, взяты навыки командира на живучесть и откат расходников.

Сегодня в 02:39:51 пользователь tokmolotok сказал:

392 попадания ОФсами!!!!! и плюс 14 пожаров

И вы говорите, что он плохо танкует ОФ? Да кто еще съест столько дамажки и пожаров? Конь разве что.

Сегодня в 02:39:51 пользователь tokmolotok сказал:

И Ваши советы абсолюно не актуальны.

Или вы тока в операциях и в кооперативе играете???

Статистика открыта, очевидно, что это не так.

Сегодня в 02:39:51 пользователь tokmolotok сказал:

Лепанто

Корабль ближнего боя с дымами и неплохим ПМК, не стоит сравнивать его с Лионом, у которого из расходников одна только хилка.

 

Сегодня в 02:39:51 пользователь tokmolotok сказал:

Ну так вот этот Лепанто наносит урону гораздо больше

Опять врете, Ваша же статистика говорит, что это не так =)

 

Короче, как говорится - не нравится лодка, не качай, есть свободка.

Я лично так и сделал, при всех плюсах Лиона, его геймплей мне не нравится, потому фарманув со всеми флажками в районе полтинника опыта за пару боев, я влил свободку до коня и все.

Собственно потом я слил и коня, всю ветку отправил на перекачку ради ОИ, ибо конь дает точно такой же геймплей, просто добавляя стволов и мощности хилки.

Для прокачки ветка вполне норм, но для постоянной игры...

Для постоянной игры есть Тандыр, который лучше во всем, кроме хилки, какой смысл себя мучать? =)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:31:21 пользователь pashu86 сказал:

там процентов 25-30 остается от пятидесяти.

Меньше.
Изучите ВИКИ статью "пожар".
Базовая защита от пожара делает из 50% при стрельбе по уровням:
8 - 31.6%
9 - 28.36%
10 - 25.03%
И к указанному применяются иные модификаторы.

Не уча механику игры - все бои будут напоминать сказку и магию :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв
Сегодня в 12:54:24 пользователь MIrall сказал:

Меньше.
Изучите ВИКИ статью "пожар".
Базовая защита от пожара делает из 50% при стрельбе по уровням:
8 - 31.6%
9 - 28.36%
10 - 25.03%
И к указанному применяются иные модификаторы.

Не уча механику игры - все бои будут напоминать сказку и магию :cap_old:

Ага, забыл про базовую защиту, ну собственно это лишний раз подтверждает мой тезис =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[STGAT]
Участник
1 публикация
3 228 боёв

Не корабль, а жуткое ***. Насколько были хороши жора и монарх, настолько же убог лион. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×