Перейти к содержимому

tokmolotok

Участник
  • Публикации

    466
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [BA-LU]

Оценка

256 Великолепная

О tokmolotok

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Да тут даже не знаешь как прицел брать - выстрел или двумя носовыми башнями или двумя кормовыми по противнику торгующему бортом на 8-10 км... и и получаем результат - два всплеска за противником и два всплеска перед противником . всё, занавес нужна еще третья башня - чтоб посерёдке между двумя стояла и тогда из этой башни будут попадания. а так унылось полная - пиу пиу... и нет попаданий и без разницы - 5 км или 25км. а еще вот щас - в Синопа с 5 км в борт полным залпом - два сквозняка, один ПТЗ, один рикошет и всё.
  2. tokmolotok

    [13.3] Блицы

    Блиц 3на 3 и еще допуск взводов... Фигня полная. Взвод сразу имеет преимущество Встретил сегодня взвод из 2х ТКР.. ну и я ясно что они и победили Во первых координация , во вторых наличие РЛС И кто ж такой "умный" чтоб допустил в блиц 3 на 3 взводы??? Если допуск есть - то хай взвод играет против взвода. Иначе - неисторично
  3. Капец брони нет от слова совсем. ща в бою 8 ур с передней полусферы тока так пробивали - и в морду корпуса, и в борт, и через палубу.. просто жесть как будто НЕЛЬСОН - это деревянное судно..
  4. ЭМ который ничё не может торпы короткие и медленные арта слабенькая корпус гигантский маневренность ужасная певый же фугас от врага - крит двигла или пожар всасывает урон - как песок в пустыне кроме незаметности на 5,,5км - больше нет ничего
  5. 510мм... а нету ощущения что стоят такие дрыны.. ББ - постоянные то что сквозняки , постоянные непробилы!!! Попадния есть, но бестолковка полная - самый смех был смотреть на итог залпа с фокусировкой - 7 попаданий , и НОЛЬ урона, тока сломал врагу 6 пво установок и фсё зарядил ОФС абсолютно такие же результат - нету урона!!! сломал крейсеру ТА и всё...
  6. tokmolotok

    Fuso - линкор 6 уровня [0.9.9]

    Его рабоча дистанция - не далее 8км!!! И то сомнения берут. Вся что дальше - то попадания это практически праздник. Выбить циту далее 15 км - за 25 бой в один раз вышло. В основном стрельбы на дальняк - это просто фонтаны взрывов на воде и всё.
  7. Вот вот... я тоже пытаюс прокачать немецкие ЛК.. но бисмрарк - это просто звездец.. никакого удовольствия от игры... постоянно какое-то вымучивание. Выкатываю его наверно пару раз в месяц.. и достаточно ибо я в игру захожу для удоволствия а не для мучений. Вот щас решил его катнуть - 6 боёв - 3 поражения и три победы. Удовольствия от игры на нём - НОЛЬ!!!! Каждый бой - скребёшь урон. с залпа урона на пару сквозняков или еще меньше... за бой пару удачных залпов и всё. Как будо картечью пуляем - разброс бешенный. Как на Фусо.
  8. tokmolotok

    Fuso - линкор 6 уровня [0.9.9]

    Чем это он лучше??? С такими пухами он убогий. С пухами прям беда. Толку от дальности ноль. Даже на 15км стрелять проблематично - там такое упреждение брать надо что жесть - тока откровенные упоротые бортоходы не уворачиваются.. И рассеивание в залпе - это как будто из дробовика лупим. Из залпа обычно 1 или 2.. ну край 3 снаряда в цель заходят. Всё что более трёх - это тока по праздникам. Поэтому я не могу понять зачем тут упоминают о том что ДПМ хороший!!!! В чём иззюм ДМП если реальный урон по причине малой точности очень мал. Скорость малая.. башни бетонные.. Горит постоянно , даже от ЭМ иногда сразу два пожара появляются. Маскировки нету - изза этого в постоянном засвете. Ну ПВО ... типа есть но можно даже на него не надеется ибо слабо. Как-то бой получился - от снарядов получил всего на 20к урона... но торпеды, ракеты, бомбы - это еще 64к урона - авики (Ленгсингтон) весь бой атаковал и потом еще две ПЛ присоединились.. З.Ы. Бои подряд попёрли - убогость ФУСО прям выпячивается. Точность аховая. С 7 км в борт Кр 7 - 541 урона.. 12 ОФС полетело и .. можно сказать что бестолково. Толку от дальности стреьбы нету - попаданий нет, все снаряды ложаться неподалёку от цели... Хотя иной раз разброс поражает - из 12 снардов штук 8 ложится перед целью, 4 за кормой, и пара левее и правее цели. С Расстояния менее 7 км - ну вот тут что-то ещё и как-то начинают попадать.. но и то совсем совсем печально
  9. tokmolotok

    "Kawachi" - японский линкор III уровня

    Сбросил ветку ЛК япов.. и начал с начала... Ну блин начало вааще капец, отстойное. На 3 уровне - ну тут ЭМ ваще всех уделывают. А ЛК как туши мясца плавают. Кавачи просто не попадает в ЭМ с 3000м. да что в ЭМ.. проблема попасть в принципе в любую цель. авики просто издеваются - ПВО нулевое. самолеты даже не облетают корабль. в конце одного боя глянул - 5782 урона нанесено самолётикам а сбитых НОЛЬ!!! а учитывая механику игры , когда самолёт получив повреждения и вылетев из зоны действия ПВО автоматически ремкается, то получается что можно наносить тысячи урона самолётикам, но при этом сбитых нет и эффективность действия авика не снижается. В борт заходил один торп, я выставил приоритет и смотрел как у него щёлкался урон, так урон вродеб щёлкал но кооопппеееешный , и в итоге торп скинул торпеду и спокойно улетел и получется что урон ему нанесённый пропал по итогу.
  10. tokmolotok

    Легкие крейсера типа Агано

    Это убогое корыто!!!! Встретил его на Шпее.. ну чё .. два залпа ОФС - и две цитки , причём вторая в морду. Он из котельного железа чтоли??? Вообще не держит удар. Реально это надутый эсминец... чистой воды лидер а не крейсер... калибром он крейсер и всё.
  11. Вот реально пофигу на финансовую сторону... Самле обидно - ПМК!!! Его просто нет!!!!! Реальность такова что ЭМ катаясь постоянно в засвете просто издевается, из ГК фиг попадёшь а ПМК молчит... В чём смысл в ПМК впихивать 203мм??? дальность стрельбы как у ЭМ 5 уровня. Как обычно - по ТТх всё красиво .. а реальность оказывается абсолютно идиотской. Ну вот до каких пор ГК у ЭМ будут пулять дальше чем ПМК у линкоров??? 36 стволов ПМК - а результат нулевой. да и время перезарядки - это издевательство!!! 100мм - а перезарядка 7 сек!! А почему не 10или 15??? У шимы ГУ калибром поболее а скорострельность выше!! Перезарядка на четверть быстрее!!! ямагари вообще ржёт над такими числами... а гронинген - тот уже лопнул от смеха 1,8с.
  12. Просто убожество. Больше культурных слов нету. Корабль для мазохистов. ГК - убог. баллистика, мощь снарядов, дальнобойность - всё убого ПВО - убого. авик 6 ур - при заходе торпов тереяет при выставленном приоритете ПВО не более 1 самолёта, поэтому делает спокойно два захода. Броня... ну как сказать , такое ощущение что корабль сделан из простой стали, просто сталь 20 и фсё. Корабль отличный уроноприёмноик от всех!!! даже эсминцы ему насовывают просто в любую проекцию.
  13. Мде... Корабль какой то снарядоприёмник!!! Ни один у меня крейсер не позывал таких чудес по всасыванию урона от противника!!! Ни одинному крейсеру не выносили стока циток! Это просто какойо магнит для снарядов врага - хоть чот делай , хоть маневрируй, или нет , один фиг прилетают постоянно залпы на половину ХП. Практически каждый бой. А еум ОФС ломают рули!!!!! Постоянно по несколько раз за бой, если ЛК противника пуляют ОФС -. ТО есть , если противник пуляет ББ - то цитку выбью однозначно!!! А если ОФС - то выбьют руль !! Вот пару боёв назад ьбыл рекорд - 5 раз вынесли руль и один раз двигло!!! Как играть на ентом корытобразном куске непонятно.
  14. tokmolotok

    Подводные лодки

    А самый смех - то чтона некоторых кораблях вообще нету возможности вести подводный бой!! Ни глубинок ни авиаудара нет!! Зато есть ГАП!!! Я такой выкатил недавно..и .. вот она ПЛ, кнопку жмакаю по привычке.... а результат нулевой.. я глядь а на кнопке то ничего и нет. Блин ГАП есть .. и фсё. Ну нашёл Я ПЛ и дальше что делать???
  15. А чем знание того что "сферический конь под кликухой сигма равен две целых одна десятая" вам в этой игре помогло??? Откуда вы знаете что это параметр постоянный???? А может у него есть нелинейная зависимость через всякие коэффициенты или же он рассчитываться как некий многочлен да ещё с учётом синусоиды волны и логарифмической зависимостью от фаз луны??? Этого вам разработчики и не скажут. Почему-то теоретическая точность не подтверждается практикой.
×