Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
alonsokehana

Боевые задачи

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

120
[R-BUL]
Участник
12 публикаций
19 900 боёв

За последний месяц я получил несколько боевых задач, которые требуется выполнять только на определенных кораблях или классах. Например, одна цепочка задач выполнялась только на авианосцах, без какой-либо альтернативы. Я не авиахейтер, но на авианосцах не играю, т.к. мне не нравиться такой геймплей. В итоге за это задание я даже не брался. Предлагаю давать игроку альтернативу для выполнения боевых задач, причем выбор должен делать не разработчик, а сам игрок, выбирая тот класс или корабль, который ему нравится.  В некоторых других играх такая возможность есть. Например, в одной карточной игре игрок может 2 раза в день сменить задание, которое ему не нравиться, на другое. 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 684 боя

Задания для того и даются,чтобы популяризировать определенный класс

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 560 публикаций
9 934 боя
Сегодня в 16:35:03 пользователь alonsokehana сказал:

Например, в одной карточной игре игрок может 2 раза в день сменить задание, которое ему не нравиться, на другое. 

Те задания, которые у нас являются аналогами заданий в той карточной игре, не зависят от классов вообще. В той игре есть и задания для жестко заданных классов и типов карт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв
Сегодня в 15:35:03 пользователь alonsokehana сказал:

За последний месяц я получил несколько боевых задач, которые требуется выполнять только на определенных кораблях или классах. Например, одна цепочка задач выполнялась только на авианосцах, без какой-либо альтернативы. ....

Мой совет: просто забей ты на эти задания и всё... Игра не в этом тут, чтобы какие то там задания выполнять.

Выполнишь - хорошо.... Не выполнишь, тоже неплохо! Короче, забей!

Играй в игру и старайся получить побольше удовольствия от процесса... а не галки ставь в графе "выполнено" - "не выполнено", как на работе...

Все эти задания - это просто как дополнительный бонус набить побольше внутренней валюты, ресурсов и т.д., и не более того. Совсем не цель игры.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций

Ну в этих бз есть варианты на каких кораблях выполнять, если авики не любите, играйте на других классах, тут выбор есть.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 16:27:21 пользователь Evas_Hammer сказал:

Ну в этих бз есть варианты на каких кораблях выполнять, если авики не любите, играйте на других классах, тут выбор есть.

Пока что есть :cap_haloween: Надеюсь и останется, как впрочем и типы боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
120
[R-BUL]
Участник
12 публикаций
19 900 боёв
В 10.09.2020 в 16:27:21 пользователь Evas_Hammer сказал:

Ну в этих бз есть варианты на каких кораблях выполнять, если авики не любите, играйте на других классах, тут выбор есть.

В том-то все и дело, что у меня было задание без какой-либо альтернативы. Только на авиках.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 413
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 239 публикаций
27 962 боя
Сегодня в 02:15:33 пользователь alonsokehana сказал:

В том-то все и дело, что у меня было задание без какой-либо альтернативы. Только на авиках.

А что за задания? Если те что в компаниях, то можно уже выполненное задание взять повторно и тем самым набрать нужное количество звёзд для разблокировки финального задания. Правда призы за повторное прохождение уже не получите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[SIMUL]
Участник
70 публикаций
10 699 боёв

Эй, у вас там очки запотели? Я набиваю в директиве потенциальный урон на советском крейсере (исключительно на советском!), а мне делит урон на части!

Скрытый текст

Безымянный.png

 

Изменено пользователем balamut_j
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:16:50 пользователь balamut_j сказал:

Эй, у вас там очки запотели? Я набиваю в директиве потенциальный урон на советском крейсере (исключительно на советском!), а мне делит урон на части!

  Скрыть содержимое

Безымянный.png

 

Что значит "делит"? Вы ведь можете сами зафиксировать текущее количество зачтённого потенциального урона m, выйти в ещё один бой на советском крейсере (или французском/итальянском/японском) 5-10 уровня, получить n потенциального урона и заметить, что в обоих счётчиках количество зачтённого потенциального урона стало m + n, а не m + (n / 2), как вы говорите. 

 

Суть ведь в том, что один и тот же потенциальный урон засчитывается сразу в двух местах, поскольку отвечает требованиям в обоих случаях. Не распределяется между ними, а полноценно засчитывается. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[SIMUL]
Участник
70 публикаций
10 699 боёв
Сегодня в 22:27:06 пользователь Chanderlin сказал:

Что значит "делит"? Вы ведь можете сами зафиксировать текущее количество зачтённого потенциального урона m, выйти в ещё один бой на советском крейсере (или французском/итальянском/японском) 5-10 уровня, получить n потенциального урона и заметить, что в обоих счётчиках количество зачтённого потенциального урона стало m + n, а не m + (n / 2), как вы говорите. 

 

Суть ведь в том, что один и тот же потенциальный урон засчитывается сразу в двух местах, поскольку отвечает требованиям в обоих случаях. Не распределяется между ними, а полноценно засчитывается. 

В таком случае почему, когда я закрывал предыдущую директиву, поджоги засчитывались только на одну строку, на советский крейсер, но ведь соответствовали сразу двум условиям - и советский крейсер и просто крейсер! Скажете - бред? Так и ваш ответ тоже такой же бред!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:48:56 пользователь balamut_j сказал:

В таком случае почему, когда я закрывал предыдущую директиву, поджоги засчитывались только на одну строку, на советский крейсер, но ведь соответствовали сразу двум условиям - и советский крейсер и просто крейсер!

Приложите, пожалуйста, скриншоты. По той ситуации я вам дал пояснения. И, судя по всему, оказался прав.

Цитата

Эй, у вас там очки запотели? 

Цитата

Скажете - бред? Так и ваш ответ тоже такой же бред!

И перестаньте хамить, пожалуйста. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
В 10.09.2020 в 15:35:03 пользователь alonsokehana сказал:

Например, одна цепочка задач выполнялась только на авианосцах, без какой-либо альтернативы

Обычно там таких задач по 1 на класс, с выбором любых двух.

 

Залоченные на АВ как правило и ради плюшек АВ.

 

Но иногда проскальзывает. К счастью редко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[SIMUL]
Участник
70 публикаций
10 699 боёв
Сегодня в 23:30:44 пользователь Chanderlin сказал:

Приложите, пожалуйста, скриншоты. По той ситуации я вам дал пояснения. И, судя по всему, оказался прав.

И перестаньте хамить, пожалуйста. 

И как я приложу скриншот события, которое уже закончилось? И я не хамлю, я говорю как есть. Впрочем, с разрабами спорить бесполезно, у вас на всë один ответ - "Мы так решили!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:42:00 пользователь balamut_j сказал:

И как я приложу скриншот события, которое уже закончилось?

А, извините, моя вина, сам не проверил очевидное. Там просто другой набор наций, вот и всё. 

Скрытый текст

image.thumb.png.646de91cfb109d98c7a81339663539df.png

Цитата

И я не хамлю, я говорю как есть.

Говорить можно по-разному, при этом не жертвуя тем, что вы хотите донести. Вы почему-то предпочитаете по-хамски.

Цитата

Впрочем, с разрабами спорить бесполезно, у вас на всë один ответ - "Мы так решили!"

Во-первых, нет. Во-вторых, я не разработчик. Я модератор, разновидность волонтёра :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×