Перейти к содержимому

balamut_j

Участник
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10699
  • Клан

    [SIMUL]

Оценка

52 Хорошая

О balamut_j

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

672 просмотра профиля
  1. balamut_j

    [ALL] ModStation

    Спасибо, сработало. И моды подтянулись. Давно, однако, не приходилось переустанавливать модпак вручную, последнее время обновы проходили без глюков, даже радоваться начал. Видимо, рано... P.S. Ох, рано радовался, теперь после переустановки МодСтейшена заглючил ГеймЦентр, выдаёт "не установлено", хотя в программах я его вижу. Пойду теперь его переустанавливать. Что ещё слетит следующим? Чудит Леста, ой чудит...
  2. balamut_j

    [ALL] ModStation

    Хотел поставить другой прицел, МодСтейшен попросил обновиться, обновил - и теперь вот... Это решаемо своими силами или ждать решения от разработчиков?
  3. balamut_j

    [ALL] ModStation

    Присоединяюсь к вопросу. Звук переделали, так непривычно. Даже можно сказать - некомфортно. Если есть возможность с помощью мода вернуть звуки 12.6 - буду очень рад!
  4. balamut_j

    [ALL] ModStation

    Автор мода посоветовал попробовать поставить мод из темы на форуме, поставил, всё заработало адекватно. В МодСтейшене какой-то баг, либо устаревшая версия мода, либо проблемы при установке. Разберитесь, плиз.
  5. balamut_j

    [All] Боевой чат

    Из МодСтейшена. Сегодня МодСтейшен обновился и расширенный чат недоступен. Попробую поставить отсюда, спасибо! P.S. Поставил мод из темы - всё заработало адекватно. Видимо действительно в МодСтейшене был какой-то баг. Надеюсь, поправят.
  6. balamut_j

    [All] Боевой чат

    Мод не адаптирован к текущему патчу, крашит бой на экране загрузки.
  7. balamut_j

    [ALL] ModStation

    Спасибо мододелам за своевременное обновление, НО(!!!) расширенный чат от Roslich не адаптирован, крашит бой на этапе загрузки! Пофиксите либо удалите из пака, чтоб не путаться. Модов стоит много, пока нашёл, какой именно трахает мозг - потерял три часа. P.S. Автору написал, режим ждуна включил...)))
  8. balamut_j

    [ALL] ModStation

    Мод "Пинг ПЛ на миникарте" не работает.
  9. balamut_j

    [12.4] Производительность и баги

    Поздравляю, господа! Снова вместо вкладки "ИМУЩЕСТВО" чёрный экран, а "ВЕРФЬ" повисает на экране загрузки. При этом вернуться с экрана загрузки верфи обратно в порт через "esc" невозможно, только убивать из диспетчера задач. А ещё вчера всё работало нормально... "С" - "стабильность"! А так-то в игре багов нет, конечно же!.. P.S. Попробовал зайти ещё раз, вот что выскочило вместо "ИМУЩЕСТВА": Ну хоть "ВЕРФЬ" в этот раз загрузилась адекватно, хотя и с задержкой...
  10. Добрый день! Поздравляю всех с Праздником Великой Победы! А теперь о грустном. По бонус-коду VICTORYDAYLESTA обещали 3 дня према, экономику, камуфляжи, ящики и 3 ляма серебра. Получил всё, кроме серебра. Перезашёл - ничего не поменялось. Нет кредитов. И такая ситуация не только у меня, кому-то вообще ничего не начислили. Ну что за люди, даже в такой праздник не могут без косяков...(
  11. balamut_j

    [ALL] ModStation

    После сегодняшнего микропатча опять повылетали все моды и МодСтейшен превратился в ждуна...
  12. balamut_j

    [ALL] ModStation

    Огромное СПАСИБО за "Боевой эксперт" и "Трюм-рей"!!! Ещё очень хотелось бы мод "Информация о выбранной цели", крайне полезная вещь, так как в игре огромное количество кораблей и запомнить характеристики каждого нереально. Допилите, плиз! P.S. Да, я знаю, что эта информация есть в панелях команд, но на небольшом экране ноутбука "уши" занимают слишком много места и многие, как и я, их отключают, заменяя как раз на "Трюм-рей" и "Информацию о выбранной цели".
  13. balamut_j

    [ALL] ModStation

    Я о том, что программа обновилась автоматически, без принудительной переустановки как в прошлый раз, и это плюс. А то, что некоторые моды пока не готовы - так это обычная ситуация, ждём.
  14. balamut_j

    [ALL] ModStation

    МодСтейшен обновился автоматически, жаль, что не подхватывает моды с предыдущего патча, приходится проставлять по новой, но это мелочи. А вот что действительно печалит, так это отсутствие модов "Боевой эксперт", "Трюм-рей" и "Информация о выбранной цели". Ждём-с....
  15. balamut_j

    [ALL] ModStation

    Опять надо будет вручную сносить и устанавливать, или допилите наконец обновление в автоматическом режиме?
×