Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AlexTotti

Победы, Победы, Победы

В этой теме 1 017 комментариев

Рекомендуемые комментарии

329
[HEIWA]
Участник
514 публикации
5 483 боя
Сегодня в 11:13:57 пользователь FJedi сказал:

у козака нет торпед?

1х4 533мм, совершенно не впечатляет

 

Изменено пользователем Ultane

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 01:15:55 пользователь Ultane сказал:

1х4 533мм

 

Да, но 10км..нормальной скоростью, корабль быстрый, очень не заметный и имеет дымы...

 

Чем мне понравился Акацуки - не только торпедами тремя веерами, а он в добавок быстрый с нормальной ГК(демаг) и им можно быстро переходить с одной точки на другую и и контролить засветом точки. Думаю и КОзак такой же мобильный. Да и если с одного веера попасть двумя торпедами это уже минус 30к хп.

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[HEIWA]
Участник
514 публикации
5 483 боя
Сегодня в 11:23:21 пользователь FJedi сказал:

Да, но 10км..нормальной скоростью, корабль быстрый, очень не заметный и имеет дымы...

10 км для серебряной лиги достаточно мало, чтобы надеяться на прицельное попадание, с учетом того, что все рлс кроме Сиэтла и Талсы достают на такое расстояние. Фишка Козака - достойный дпм с гк, которым можно напрягать большие корабли из дымов и убивать эсминцы даже выше по уровню
 

 

Сегодня в 11:23:21 пользователь FJedi сказал:

Чем мне понравился Акацуки - не только торпедами тремя веерами, а он в добавок быстрый с нормальной ГК(демаг) и им можно быстро переходить с одной точки на другую и и контролить засветом точки.

Допустим про скорость правда, но вот по засвету он уступает всем, кроме артиллеристов, и по дпму практически худший, ниже только Ширатсую и Z-39. Это не эсминец для контроля точек, он может только кататься по краю карты и спамить торпедами

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 01:35:46 пользователь Ultane сказал:

10 км для серебряной лиги достаточно мало, чтобы надеяться на прицельное попадание, с учетом того, что все рлс кроме Сиэтла и Талсы достают на такое расстояние. Фишка Козака - достойный дпм с гк, которым можно напрягать большие корабли из дымов и убивать эсминцы даже выше по уровню

Ну не всё так просто...тут ещё и руки решают. Можно держать нужную дистанцию и светить во всю, опять же руки и сам корабль помогает из за скорости и маскировки. В добавок вы сами написали рлс, а дымы? ;)

 

Сегодня в 01:35:46 пользователь Ultane сказал:

Допустим про скорость правда, но вот по засвету он уступает всем, кроме артиллеристов, и по дпму практически худший, ниже только Ширатсую и Z-39. Это не эсминец для контроля точек, он может только кататься по краю карты и спамить торпедами

Совершенно не согласен с моей точки зрения, у меня нет никаких проблем против них в ранговых боях.

Я имел ввиду не дпм, а разовый демаг.

 

 

Untitled.png

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[HEIWA]
Участник
514 публикации
5 483 боя
Сегодня в 11:44:18 пользователь FJedi сказал:

В добавок вы сами написали рлс, а дымы? ;)

А что дымы? у Козака дымовые шашки на 40 секунд с молниеносным откатом, он в состоянии переждать и через полминуты снова в них сесть

 

Сегодня в 11:44:18 пользователь FJedi сказал:

Совершенно не согдасен с моей точки зрения, у меня нет никаких проблем против них в ранговых боях.

 

 

Untitled.png

И что из этого следует? у корабля все еще отвратительные ттх, которые заметно уступают собратьям, об этом кстати говорит и среднее количество ваших фрагов на нем. Акатсуки не способен самостоятельно убить подвижную цель, залпы раз в 7 секунд - максимум, что он может предоставить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 01:53:18 пользователь Ultane сказал:

А что дымы? у Козака дымовые шашки на 40 секунд с молниеносным откатом, он в состоянии переждать и через полминуты снова в них сесть

 

И что из этого следует? у корабля все еще отвратительные ттх, которые заметно уступают собратьям, об этом кстати говорит и среднее количество ваших фрагов на нем. Акатсуки не способен самостоятельно убить подвижную цель, залпы раз в 7 секунд - максимум, что он может предоставить

а мне не надо убивать, мне надо правильна играть и очень часто я на первом месте в списке... я даю другим сливать из правильной мною выбраною позицией и правильных перемешений ;).. корабль отличный..лучший в соей ветке - имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 10:58:29 пользователь FJedi сказал:

Это моё имхо, Югумо для рангов тоже не о чём в сравнение с Акатцуки...

ИМХО Самый  бестолковый  шип среди ЭМ  уровня ,впрочем  их  два фубуки  еще   Я честно не  знаю  как  его собирают в универсала  ))с  кд ГК   8 с  и поворотом 30  сек  добавляем  650  м  циркуляции  и получаем  ниочем  в  клозе  , но и веер в три торпеды крайне  не  надежная вещь  , ну не перекрывает  он  зоны возможного маневра  цели  при  засвете  никак  , слишком  большие  дыры  ,именно  поэтому  с  конским  светом   торпед та же  Шима  может вполне себе успешно  набивать урон ( и по той же причине 6 ти трубники  даже  в  одном ТА опасны)   Тот же .  Югумо  в  ГК с пеленгом   набьет моську  Козаку  и спасет его только  дым (и вообще  это очень   драйвовый шип  мешает только маленькая  скорость  для полного доминирования )) ..Это уже мое  ИМХО  . Ну а с Лойкой  никто вообще  не связывается   накоротке   ,именно потому  что  без подсвета  можно  ее потерять  в  дымах  ,а  себя  ..так и не найти   500 метров счастья  так сказать)) ..

P/s/ Конечно  речь идет  о  людях  которые  накатали  на  обозначенных  кораблях  хотя бы  боев по 500 , остальные  ,простите могут не дуться  на свои  цифири  ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
В 23.04.2022 в 18:55:26 пользователь Bifrest сказал:

ИМХО Самый  бестолковый  шип среди ЭМ  уровня

Akatsuki - это корабль, который тем хуже себя показывает, чем лучше играют противники. Вплоть до полной бесполезности при более-менее толковом ему противодействии. Определенный фан от игры на нем получать можно в отличие от какого-нибудь Fubuki, у которого и со скоростью, и с ГК все грустно, но лично я когда видел среди союзников что Akatsuki, что Fubuki сразу знал: "Эти сольются первыми". 

Торпедный потенциал у Akastuki, конечно, страшный для 7-го уровня, и рельсоходов он казнит. Но если попались не рельсоходы, а эсминцы противника при этом играют, то они просто не дадут ничего сделать. Мне в одном из последних боев на этом корабле попался грамотный противник на Z-39, который меня просто унизил. Хотя в целом корабль оставил нормальные впечатления, скучным я бы его точно не назвал.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций

Ну не знаю.. я получаю от него удовольствие в игре, особенно в ранговых. А что самое главное в игре? Получать от игры удовольствие и  не напрягаться.

 

З.ы. махан, симс, джервис, ленинград.., кто там ещё.. ничем не лучше его, если не хуже 

З-39 и 31? Я вас умаляю😁

Или сарай от вайкуле? Какой портрет, какой пьезаж...🙃

Гаджа мамаду вообще полная жесть со своими глубоководками..

Мафиози  Тариго? Ок..но макс если он спикирует, он там же останится, убежать он не сможет..сорости нет! О мама миа фр25 же естью, котого не существовало.., пожалуйста катайте вы его, я не хочу, спсибо!

Хайда? Но я почемуто только раз его встретил за всю игру на Акатцуки..такие дела

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 08:09:58 пользователь FJedi сказал:

Ну не знаю.. я получаю от него удовольствие в игре, особенно в ранговых. А что самое главное в игре? Получать от игры удовольствие и  не напрягаться.

Тут я согласен.

Что касается силы эсмов, то вопрос довольно субъективный. На мой взгляд, Z-39 сильнее, но главное лично для меня, что играть на этом корабле интереснее. А вот про "Ленинград" однозначно сказать не могу. Он был очень хорош до переделки перков, и я бы его точно поставил выше Akatsuki, но теперь у него скорость поворота орудий такая, что есть сомнения в играбельности данного эсминца. На Sims я слишком давно играл, чтобы судить. 

Изменено пользователем anonym_Uz1b6cSwqvcO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 11:03:29 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

А вот про "Ленинград" однозначно сказать не могу. Он был очень хорош до переделки перков,

Здесь был одно время спец  на  нем (и его клоне) -"Мирный трактор"  ,так  вот он  нисколько  не сомневаюсь ,пролетел  бы  ранговый уровень на нем со свистом :cap_cool: умеет  парниша залп класть ровно чего уж тут сказать)). Для обычного  клозника же приваренные  башни  это приговор в  большинстве случаев  ,уникумов которые  не боятся в таких условиях входить  в  зарубу  очень очень мало  ..

В целом правы конечно те  ,что ярких  корабликов в прокачке на 7ом практчиески нет  , а те которые есть сняты  или недостижимы  ((  Поэтому выкатывать ту же Блыску которая года три -четыре в полном серьез представляла конкуренцию тому  же Ленинграду  в текущих отрядно  -петушиных  реалиях  просто не комильфо))

Изменено пользователем Bifrest
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 12:03:29 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

Тут я согласен.

Что касается силы эсмов, то вопрос довольно субъективный. На мой взгляд, Z-39 сильнее, но главное лично для меня, что играть на этом корабле интереснее. А вот про "Ленинград" однозначно сказать не могу. Он был очень хорош до переделки перков, и я бы его точно поставил выше Akatsuki, но теперь у него скорость поворота орудий такая, что есть сомнения в играбельности данного эсминца. На Sims я слишком давно играл, чтобы судить. 

Конечно, каждый пепелац входит под игрока, на 7 уровне что лучше тот или иной корабль спорить об этом, такое вам скажу.

Сегодня в 12:21:59 пользователь Bifrest сказал:

Здесь был одно время спец  на  нем (и его клоне) -"Мирный трактор"  ,так  вот он  нисколько  не сомневаюсь ,пролетел  бы  ранговый уровень на нем со свистом :cap_cool: умеет  парниша залп класть ровно чего уж тут сказать)). Для обычного  клозника же приваренные  башни  это приговор в  большинстве случаев  ,уникумов которые  не боятся в таких условиях входить  в  зарубу  очень очень мало  ..

А я специально не перехожу в серебро, из за того, что нет коробля мне подходящего, особенно эсма..вот добиру угля может куплю кр или пркачаю..посмотрим..покамись я качаю ветку Холланда..там 5,6,7 лвл отстой полный..имхо

Ленинград редкость, на нем редко играют... в ранговых не видел, или иногда...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[HEIWA]
Участник
514 публикации
5 483 боя
Сегодня в 08:09:58 пользователь FJedi сказал:

З.ы. махан, симс, джервис, ленинград.., кто там ещё.. ничем не лучше его, если не хуже 

Из Вашего списка только симса можно назвать недоразумением на седьмом уровне, остальные же вполне достойные соперники. Мэхан в противовес убогому гк Акатсуки обладает самым высоким дпмом на фугасах, Ленинград является крайне тяжелым врагом из-за своей скорости, джервис и 39ая намного лучше остальных показывают себя на точках. Давным-давно проходил семерки 7х7 на джервисе и был приятно удивлен тому, насколько мало кораблей ему что-то могут сделать в дуэли 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 13:02:13 пользователь Ultane сказал:

Из Вашего списка только симса можно назвать недоразумением на седьмом уровне, остальные же вполне достойные соперники. Мэхан в противовес убогому гк Акатсуки обладает самым высоким дпмом на фугасах, Ленинград является крайне тяжелым врагом из-за своей скорости, джервис и 39ая намного лучше остальных показывают себя на точках. Давным-давно проходил семерки 7х7 на джервисе и был приятно удивлен тому, насколько мало кораблей ему что-то могут сделать в дуэли 

Почему то не видно ваши бои в ранговых. Убогово гк нечего не вижу у Акатцуки..просто надо быть за ранее готовым к выстрелу, пол лица сразу сносит 😉...разным мэхемэхе и т.д. с одного залпа..

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[HEIWA]
Участник
514 публикации
5 483 боя
Сегодня в 12:12:06 пользователь FJedi сказал:

Почему то не видно ваши бои в ранговых

это еще в 20ом году было, к сожалению. Эти ранги я в итоге на ширатсую проскочил, очень приятный торпедник, если дымы убрать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
В 23.04.2022 в 16:33:44 пользователь DeletedUser сказал:

Akatsuki - это корабль, который тем хуже себя показывает, чем лучше играют противники. Вплоть до полной бесполезности при более-менее толковом ему противодействии. Определенный фан от игры на нем получать можно в отличие от какого-нибудь Fubuki, у которого и со скоростью, и с ГК все грустно, но лично я когда видел среди союзников что Akatsuki, что Fubuki сразу знал: "Эти сольются первыми". 

Торпедный потенциал у Akastuki, конечно, страшный для 7-го уровня, и рельсоходов он казнит. Но если попались не рельсоходы, а эсминцы противника при этом играют, то они просто не дадут ничего сделать. Мне в одном из последних боев на этом корабле попался грамотный противник на Z-39, который меня просто унизил. Хотя в целом корабль оставил нормальные впечатления, скучным я бы его точно не назвал.

Вы уже не про корабль пишите, а об игроках по обе стороны монитора :Smile_Default:

С таким тезисом можно про любой эсминец отписаться :Smile_honoring:

В 23.04.2022 в 01:53:18 пользователь Ultane сказал:

Акатсуки не способен самостоятельно убить подвижную цель, залпы раз в 7 секунд - максимум, что он может предоставить

Это кардинально не верное обвинение! Могу доказать несколькими реплеями.

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[HEIWA]
Участник
514 публикации
5 483 боя
Сегодня в 10:55:19 пользователь FJedi сказал:

Это кардинально не верное обвинение! Могу доказать несколькими реплеями.

а давайте, посмотреть всегда интересно, может и стимул его в гк собрать появится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 07:31:10 пользователь Ultane сказал:

а давайте, посмотреть всегда интересно, может и стимул его в гк собрать появится

да вот де, 2,3 страницы полистай назад, как раз мы с вами переписывались, я там в раноговых 5рых слил, пот ом один остался против троих,  эсм, кр и лк ..и всех т роих пустил на дно 

 

вот ешё вчерашний бой... а зачем его в гк собирать? он торпедами унижает! 

 

20220426_071750_PJSD107-Akatsuki_17_NA_fault_line.wowsreplay

 

 

 

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[HEIWA]
Участник
514 публикации
5 483 боя
Сегодня в 18:33:33 пользователь FJedi сказал:

вот ешё вчерашний бой... а зачем его в гк собирать? он торпедами унижает!

глянул. Ну честно говоря можно было выключить на моменте, когда три эсминца засели в дымах, уже было понятно, что к чему. Из Ваших действий отметить могу только торпеды в Макенсена, был выбран подходящий момент. в остальном все ровно так, как говорили я и Babushka_Pokemona: гк слабое (у вас кстати немного не так упреждение по Гнезику было взято, там либо фугасами в надстройку, либо бб в оконечность, фуагсы в оконечность ожидаемо ничего не дали) торпеды для рельсоходов и гениев тактической игры в дымах, коих сейчас в бронзе навалом. 
З.Ы. На Нельсона в конце можно было спикировать после его предыдущего залпа, возможно это бы сохранило Вам жизнь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 08:59:36 пользователь Ultane сказал:

глянул. Ну честно говоря можно было выключить на моменте, когда три эсминца засели в дымах, уже было понятно, что к чему. Из Ваших действий отметить могу только торпеды в Макенсена, был выбран подходящий момент. в остальном все ровно так, как говорили я и Babushka_Pokemona: гк слабое (у вас кстати немного не так упреждение по Гнезику было взято, там либо фугасами в надстройку, либо бб в оконечность, фуагсы в оконечность ожидаемо ничего не дали) торпеды для рельсоходов и гениев тактической игры в дымах, коих сейчас в бронзе навалом. 
З.Ы. На Нельсона в конце можно было спикировать после его предыдущего залпа, возможно это бы сохранило Вам жизнь

А вы попробуйте порельсаходте))) а то слишком легко пишите))..по факту Акатцуки может зобрать самостаятельно любого

 

я бы на вас посмотрел бы в Ранговых)) а то расуждать многие могут ;)

 

з.ы. ато рельсаход рельсаход.. это сложнее чем ваш ГКход... зажмут и на скорости стреляют в одну точку, или много ума не надо из под острова пулять ;)

 

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×