Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AlexTotti

Победы, Победы, Победы

В этой теме 1 017 комментариев

Рекомендуемые комментарии

329
[HEIWA]
Участник
514 публикации
5 483 боя
Сегодня в 19:32:28 пользователь FJedi сказал:

по факту Акатцуки может зобрать самостаятельно любого

Любой линкор - возможно. Любой крейсер и эсминец - нет. Можем с Вами проверить в тренировочной комнате на седьмых эсминцах

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 09:42:04 пользователь Ultane сказал:

Любой линкор - возможно. Любой крейсер и эсминец - нет. Можем с Вами проверить в тренировочной комнате на седьмых эсминцах

в вакуме? 1 на 1?)))) вы сперва зайдите в ранговые и поиграйте там..покажите что могёте... сядте на Акатцуки покажите класс..потом поговорим..

 

 

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Участник
2 477 публикаций
8 182 боя
В 27.04.2022 в 23:59:16 пользователь FJedi сказал:

в вакуме? 1 на 1?)))) вы сперва зайдите в рановые и поиграйте там..покажите что могёте... сядте на Акатцуки покажите клас..потом поговорим..

 

 

Югумо точить в гк можно, там в стоке 5.7 перезарядка. Но её можно разогнать модеркой, перками. А Акатсуки с 7.5 секундами назвать сильным гк не получается.

  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 10:03:42 пользователь Maks_Taller сказал:

Югумо точить в гк можно, там в стоке 5.7 перезарядка. Но её можно разогнать модеркой, перками. А Акатсуки с 7.5 секундами назвать сильным гк не получается.

а кто это говорит?

тут мне впаривают, что играть на эсмах торпедниках, "грех" и легко... и когда кого-нибудь сливаешь торпедами --- "аа ты слил рельсахода"..бред какойто))), как будто бы с ГК они в виляющего зайца стреляют ))

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
В 27.04.2022 в 10:03:42 пользователь Maks_Taller сказал:

Югумо точить в гк можно, там в стоке 5.7 перезарядка. Но её можно разогнать модеркой, перками. А Акатсуки с 7.5 секундами назвать сильным гк не получается.

вот про это я..Акатцуки отличный эсм для такого геймплея

 

только што сыграл два боя по быстрому...

 

20220428_024633_PJSD107-Akatsuki_08_NE_passage.wowsreplay

20220428_031243_PJSD107-Akatsuki_13_OC_new_dawn.wowsreplay

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 627 боёв
В 27.04.2022 в 19:59:16 пользователь FJedi сказал:

в вакуме? 1 на 1?)))) вы сперва зайдите в ранговые и поиграйте там..покажите что могёте... сядте на Акатцуки покажите класс..потом поговорим..

В  нашей  среде   мелких выпендреж  не  принят  , это Кавайчики  могут бренчать  на ЛК  черными  нашивками  ,бояре однако :Smile_Default:  , потому  что  в  принципе  никто  не   знает  в  какую з..цу  ты можешь попасть в конкретном  случае   шлеп  :etc_red_button: и нет  тебя   в самой  безоблачной ситуации )) .. Допускаю  ,вполне .что Вам  нравится Акатсуки  как мне в свое время  Блыска :Smile_honoring: , но если  хотите совершенствовать  скилл далее  надо уметь  смотреть  объективно  на  деяние рук  своих .. А  реальность  такова  ,далеко НЕ ВСЕГДА  количество  загнанных  сосисок  (или  желтых  отчивок пожаров  )  говорит о твоей полезности (и  да  понимание этого вопроса приходит через  тысячу  другую  боев  на шипе ), иногда  ты  приносишь  гораздо больше  пользы  обеспечивая  прочное прикрытие   своих  союзников  которые в самый  правильный момент  решают бой  маневром  и огнем и прикрытие  идет   простым подсветом  , вытеснением  , прикрытием  дымов  ..  

Как это выражается в свете  так сказать конкретной  лодки?   Она  сбалансирована  под  СВОЙ уровень  , в те времена  когда  это делали  весьма  точно , да  она  хороша  в некотором  роде но только там  .. Хотите  узнать  истинную ценность  корабля  -возьмите  его в бой на +2  ,с перекрестным  РЛС  , с подсветами от АВ  и там  где  Лайнтингообразный   к примеру будет  "НЕО образить "  эти лодки будут просто  огребать ..)) Никто не пытается  умолить  Ваши  показатели в  бою  ,Вам  просто хотят  объяснить  ,что  предел  пока  еще не достигнут :Smile_Default:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Скрытый текст
Сегодня в 13:54:02 пользователь Bifrest сказал:

В  нашей  среде   мелких выпендреж  не  принят  , это Кавайчики  могут бренчать  на ЛК  черными  нашивками  ,бояре однако :Smile_Default:  , потому  что  в  принципе  никто  не   знает  в  какую з..цу  ты можешь попасть в конкретном  случае   шлеп  :etc_red_button: и нет  тебя   в самой  безоблачной ситуации )) .. Допускаю  ,вполне .что Вам  нравится Акатсуки  как мне в свое время  Блыска :Smile_honoring: , но если  хотите совершенствовать  скилл далее  надо уметь  смотреть  объективно  на  деяние рук  своих .. А  реальность  такова  ,далеко НЕ ВСЕГДА  количество  загнанных  сосисок  (или  желтых  отчивок пожаров  )  говорит о твоей полезности (и  да  понимание этого вопроса приходит через  тысячу  другую  боев  на шипе ), иногда  ты  приносишь  гораздо больше  пользы  обеспечивая  прочное прикрытие   своих  союзников  которые в самый  правильный момент  решают бой  маневром  и огнем и прикрытие  идет   простым подсветом  , вытеснением  , прикрытием  дымов  ..  

Как это выражается в свете  так сказать конкретной  лодки?   Она  сбалансирована  под  СВОЙ уровень  , в те времена  когда  это делали  весьма  точно , да  она  хороша  в некотором  роде но только там  .. Хотите  узнать  истинную ценность  корабля  -возьмите  его в бой на +2  ,с перекрестным  РЛС  , с подсветами от АВ  и там  где  Лайнтингообразный   к примеру будет  "НЕО образить "  эти лодки будут просто  огребать ..)) Никто не пытается  умолить  Ваши  показатели в  бою  ,Вам  просто хотят  объяснить  ,что  предел  пока  еще не достигнут :Smile_Default:

 

Я в этой теме тут же в двух шагах отписал то же самое, что вы тут мне отписали на вашем сленге, как праильно играть для команды на Акатцуки, я смотрю и вам он не нравится.. потому что вы КРшик в прямом понимании... в чём и есть ваше достижение на Ранговых... на эсмах так себе.

Я получаю удовольствие от пущенных торпед и когда они входят в корабль ;) .... мне не нравится на эсмы пулькать как пулемёт, не получаю кайфа! На 7ом уровне, нет лучше эсма торпедника имхо! Кто там меня пересреляет или кто там встретиться это бабушка на двое сказала... покамись держу уникум :Smile_teethhappy: скилл на нём.. потом посмотрим... мож на крейсере пересяду или ЛК в ранговых...но на 7ке другого нечего не хочу. Мне этого хватает и не только мне и врагу по самые помидоры моих торпед :) .

 

Шасчёт шлёп и нет тебя ;) 

© "кирпич на голову просто так не падает" :etc_red_button: 

 

 

з.ы. щас дощёл до седьмого эсминца ветки Холанда и уде чую, что не моё... большой шанс что продам... я не люблю на всём играть! 

Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA
цитата убрана под спойлер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 627 боёв
Сегодня в 15:06:30 пользователь FJedi сказал:

в чём и есть ваше достижение на Ранговых... на эсмах так себе.

Первые ранговые  по новой схеме  в  бронзе  2  дня  ,в  серебре 2  дня  (по схеме  1  день  РБ 1  квалификация)  и Вы  знаете  если бы меня  пустили на Лойке в  золотые  я то же бы  пролетел ,учитывая карты  рельеф  и расположение точек  -10 ки там как бегемоты  )).. Не интересно  .. Точки разбросаны  , состав  сокращенный  , дыру  внезапную  в  потере у противника   легко реализовать  на  профильном шипе  ,потом  эта  дичь с  кланами  которую  можно назвать тренировкой  к  КБ  .а не отрядной игрой  в  РБ .. Скажу откровенно  -забил на РБ со времен  переделки бисмарка  и убирания  Белфастов  (и старательным  вводом их  ПЕРЕД  очередным  сезоном) поняв  ,что ничего  хорошего в  этом режиме уже не будет ..

 

Сегодня в 15:06:30 пользователь FJedi сказал:

Я получаю удовольствие от пущенных торпед и когда они входят в корабль ;)

Когда Вы  наиграете  на Югумо на коротких  боев  и наштампуете  сокрушительных  как  я  -поговорим  ..об истинном  удовольствии в  этом деле  :Smile_Default: , пока что Вы  старательно  сопротивляетесь объективной реальности  , но это обычно проходит со временем  и опытом  ..))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 16:27:45 пользователь Bifrest сказал:

Первые ранговые  по новой схеме  в  бронзе  2  дня  ,в  серебре 2  дня  (по схеме  1  день  РБ 1  квалификация)  и Вы  знаете  если бы меня  пустили на Лойке в  золотые  я то же бы  пролетел ,учитывая карты  рельеф  и расположение точек  -10 ки там как бегемоты  )).. Не интересно  .. Точки разбросаны  , состав  сокращенный  , дыру  внезапную  в  потере у противника   легко реализовать  на  профильном шипе  ,потом  эта  дичь с  кланами  которую  можно назвать тренировкой  к  КБ  .а не отрядной игрой  в  РБ .. Скажу откровенно  -забил на РБ со времен  переделки бисмарка  и убирания  Белфастов  (и старательным  вводом их  ПЕРЕД  очередным  сезоном) поняв  ,что ничего  хорошего в  этом режиме уже не будет ..

 

Когда Вы  наиграете  на Югумо на коротких  боев  и наштампуете  сокрушительных  как  я  -поговорим  ..об истинном  удовольствии в  этом деле  :Smile_Default: , пока что Вы  старательно  сопротивляетесь объективной реальности  , но это обычно проходит со временем  и опытом  ..))

1) я имел ввиду, что вы лучше нагибаете на крейсерах... показатели такие.

2) нечего хорошего от этого режима не будет, потому что нет ММР по скилу, а нет потому, что нет онлайна, а "мы" в этом не виноваты.

3) лол, Югумо я сразу продал, как увидел какоя она ДЛЯ МЕНЯ убогая( я не шмог) ! В серебре может буду катать на Крейсере или Линкоре за уголь! Достойного эсма не вижу! И М Х О...вах :Smile_teethhappy:

 

з.ы. мне в танках впаривали про е100, а потом моему клану.. мы доказали обратное войдя в топ50 и имее винрейт в ротных боях 80% -90% среднего! А на сотке я сьедал любой ТТ вместе с патрохами ;) .. это я про ©"пока что Вы  старательно  сопротивляетесь объективной реальности  , но это обычно проходит со временем  и опытом  ..))"

 

 скинул вам в ЛС... на досуге посмакуйе, если не лень.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв

Хотел спросить, много кому удавалось за один бой полчить 2 достижения "Просто царапина!"? А то вчера у меня так и получилось, когда в рангах ворвался на Шлифене в Ямато и Сикисиму...)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 04:20:52 пользователь Fremen_Fedaykin сказал:

Хотел спросить, много кому удавалось за один бой полчить 2 достижения "Просто царапина!"? А то вчера у меня так и получилось, когда в рангах ворвался на Шлифене в Ямато и Сикисиму...)

а как это возможно? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв
Сегодня в 14:51:39 пользователь FJedi сказал:

а как это возможно? 

Им не летело, я дрался как лев, пмк и торпеды летели с двух бортов.) Потом меня все же добили, через пару  секунд догорела Сикисима, и на 8-9 секунде догорел Ямато. Итог - 2 "царапины" за один бой.) Определенно сохраню реплей...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 566 публикаций
Сегодня в 05:24:55 пользователь Fremen_Fedaykin сказал:

 через пару  секунд догорела Сикисима, и на 8-9 секунде догорел Ямато. Итог - 2 "царапины" за один бой.) Определенно сохраню реплей...

:Smile_teethhappy: грац... я и не подумал про пажары)))..но стоп, "царапина" разве не даётся тому, если вас один соперник завалил(двое не возможно) и вы того после смерти, торпедой или пожаром, или затопом добили, наврное и снарядами тоже... эммм а за что второе? Тот же вас не убивал? 

 

з.ы. а нет.. всё правильно 

Просто царапина!

Уничтожить корабль противника через 1,5 секунды или позже после уничтожения своего корабля.

  • Может быть получено несколько раз за один бой.
  • Случайные и Ранговые бои.
Изменено пользователем anonym_kBMSV1498tAA
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
911 публикация
9 848 боёв

Спасибо! Жаль бой поражением закончился, союзнички не поддержали. Зато 2 задачи на 190к урона закрылись.)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций

Давно я не брал планку в 3000 базового опыта:

Скрытый текст

 

shot-22_05.21_03_26.12-0456.thumb.jpg.c05496203c89a4eaa7bf7b9f149b78d1.jpg

shot-22_05.21_03_26.18-0222.thumb.jpg.f352f57f4aebed87f43c00f050e3f77e.jpg

shot-22_05.21_03_27.08-0356.thumb.jpg.1863c55e72231ece6464b3cb5d837891.jpg

 

Кстати, пока отдыхал от игры полтора месяца (точнее, от игры выше 4-го уровня), вспомнил свои две самые запомнившиеся победы. Тут дело не в уроне или чем-то еще, так как самые мощные бои по урону часто происходят при полном попустительстве красных. Куда интереснее, когда цеплялся за победу и вырвал ее ценою немалых усилий. Самым ярким, пожалуй, был вот этот бой (на старом аккаунте):

Скрытый текст

 

004.thumb.jpg.defda794295ceac9fdf236fb7c740644.jpg

005.thumb.jpg.89fc7da0e29cf8d4a5f39cdf3e9f8a16.jpg

006.thumb.jpg.de17980e688ba2e1d49ed897d623a416.jpg

 

А еще вот этот. Урона тут немного, но, как можно видеть нас было четверо, а противников - десять:

Скрытый текст

001.thumb.jpg.68c0f76ddd5767ddae3b9296fd6bbc6f.jpg

Они пошли нас добивать... Не добили:

Скрытый текст

 

002.thumb.jpg.961266488f03c77a16e94f0aff8bb706.jpg

003.thumb.jpg.f7a72a0c6613b226f57a6306454745b4.jpg

 

И бонусом 1.5+ млн серебра на Yubari :cap_wander:

Скрытый текст

shot-22_05.07_22_17.00-0946.thumb.jpg.1f3daec2a0d0a56e1c12773cb825605f.jpg

 

Изменено пользователем anonym_Uz1b6cSwqvcO
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
324
[DELFI]
Бета-тестер
366 публикаций
5 108 боёв
В 21.05.2022 в 11:39:49 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

Давно я не брал планку в 3000 базового опыта:

  Показать содержимое

 

shot-22_05.21_03_26.12-0456.thumb.jpg.c05496203c89a4eaa7bf7b9f149b78d1.jpg

shot-22_05.21_03_26.18-0222.thumb.jpg.f352f57f4aebed87f43c00f050e3f77e.jpg

shot-22_05.21_03_27.08-0356.thumb.jpg.1863c55e72231ece6464b3cb5d837891.jpg

 

Кстати, пока отдыхал от игры полтора месяца (точнее, от игры выше 4-го уровня), вспомнил свои две самые запомнившиеся победы. Тут дело не в уроне или чем-то еще, так как самые мощные бои по урону часто происходят при полном попустительстве красных. Куда интереснее, когда цеплялся за победу и вырвал ее ценою немалых усилий. Самым ярким, пожалуй, был вот этот бой (на старом аккаунте):

  Показать содержимое

 

004.thumb.jpg.defda794295ceac9fdf236fb7c740644.jpg

005.thumb.jpg.89fc7da0e29cf8d4a5f39cdf3e9f8a16.jpg

006.thumb.jpg.de17980e688ba2e1d49ed897d623a416.jpg

 

А еще вот этот. Урона тут немного, но, как можно видеть нас было четверо, а противников - десять:

  Показать содержимое

001.thumb.jpg.68c0f76ddd5767ddae3b9296fd6bbc6f.jpg

Они пошли нас добивать... Не добили:

  Показать содержимое

 

002.thumb.jpg.961266488f03c77a16e94f0aff8bb706.jpg

003.thumb.jpg.f7a72a0c6613b226f57a6306454745b4.jpg

 

И бонусом 1.5+ млн серебра на Yubari :cap_wander:

  Показать содержимое

shot-22_05.07_22_17.00-0946.thumb.jpg.1f3daec2a0d0a56e1c12773cb825605f.jpg

 

В чем прикол делать новый акк? Я смотрю тут половина игроков этим болеет. Зачем? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 627 боёв
Сегодня в 17:56:35 пользователь HenryRed сказал:

В чем прикол делать новый акк? Я смотрю тут половина игроков этим болеет. Зачем? 

Мечта  о красивых  цифрах  ,что ж еще))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
Сегодня в 17:56:35 пользователь HenryRed сказал:

В чем прикол делать новый акк? Я смотрю тут половина игроков этим болеет. Зачем? 

Мне всегда нравилось в играх начинать с чистого листа. В духе "новый аккаунт, можно сбросить с себя груз прошлых ошибок, досад, разочарований".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 627 боёв
В 26.05.2022 в 20:11:16 пользователь Babushka_Pokemona сказал:

Мне всегда нравилось в играх начинать с чистого листа. В духе "новый аккаунт, можно сбросить с себя груз прошлых ошибок, досад, разочарований".

Ну  не знаю .. Мне как то  старый  ротный  из коробочек встретился  , тоже давно  не   играет  , так  вот  он ,как частенько и я  , просматривая  список  машин и количество  боев  частенько  "ронял  слезу"  ибо  по нему можно было  всю еще  незамутненную  история  не зарезанных  машин  средних  уровней  игры  можно было увидеть   при  трех  базовых  нациях  .. Сколько ярких   ,можно сказать  незабываемых   ощущений  при прокачке  и выводе  в  идеал  , сколько надежд  из разряда   "а мне  говорили  дальше есть  еще круче !":Smile_great: Разве можно такой накал  сравнивать с  академическиой ,можно сказать , прокачкой  с четко выверенными усилиями и  без  лишних  эмоций  ? По моему  нет  ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×