Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.9] Общий тест. Второй этап. Общий фидбек

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв

Командиры, мы благодарим вас за участие в тестировании версии 0.9.9! Ваши отзывы помогают нам улучшать версию и исправлять возникающие ошибки. Ознакомьтесь с перечнем изменений и присоединяйтесь ко второму этапу тестирования!
 

index.jpg

Период проведения второго этапа тестирования

Начало: 17 сентября, 19:30 (МСК)
Окончание: 22 сетября,н 08:30 (МСК)
 

Список изменений

  • Уменьшена тряска самолетов при получении урона.
  • Исправлена ошибка, из-за которой навык "Мастер-наводчик" давал неверные бонусы к скорости поворота орудий ГК.
  • Сделаны балансные правки ряда кораблей.
  • Исправлен ряд других ошибок.

Особенности тестирования

На сервере общего теста пройдут клановые бои в формате 3 на 3 на кораблях X уровня.

Регламент

  • Не более двух наёмников в отряде.
  • Ограничения по количеству кораблей в команде:
    • не более 1 эсминца, крейсера и авианосца;
    • не более 2 линкоров. Если в команде есть авианосец, максимальное количество линкоров снижается до 1;
  • Выйти клановый бой на сервере общего теста можно в любое время.

В целях тестирования всем игрокам будет доступен один из трёх случайных вариантов снабжения, отличающихся по дизайну и количеству наград.

 
На сервере Общего теста нельзя получить американские линкоры flag_USA_dd9fc06d19a8638f4077ab2fe200d22standard_01624cacb82f39f77a4e677a7b9fdf4VIII Kansas и flag_USA_dd9fc06d19a8638f4077ab2fe200d22standard_01624cacb82f39f77a4e677a7b9fdf4IX Minnesota.

Задачи и награды

Этап    
1 2  
da1e988a-6907-11ea-90ba-8cdcd4b147d4.png da1e988a-6907-11ea-90ba-8cdcd4b147d4.png 1572ab88-6908-11ea-90ba-8cdcd4b147d4.png

Сыграйте случайный или кооперативный бой.

Награда на основной сервер: по три флажных сигнала каждого типа, кроме особых.

da1e988a-6907-11ea-90ba-8cdcd4b147d4.png da1e988a-6907-11ea-90ba-8cdcd4b147d4.png PCEC008_Camo_Eco_Tile_911fb6afd4e0482637

Сыграйте три случайных или кооперативных боя.

Награда на основной сервер: 10 камуфляжей «Тип 6».

da1e988a-6907-11ea-90ba-8cdcd4b147d4.png f5ed5cf4-6907-11ea-8a83-8cdcd4b147d4_100

Заработайте 8000 ед. базового опыта в случайных или клановых боях на авианосцах VIII и X уровня.

Награда на основной сервер: 1 контейнер Wargaming.

da1e988a-6907-11ea-90ba-8cdcd4b147d4.png 87b4fa84-99fa-11ea-99fc-8cdcd4b147d4.png

Заработайте 8000 ед. базового опыта в случайных или клановых боях на любых кораблях VIII–X уровня, кроме авианосцев.

Награда на основной сервер: по три особых сигнала «Сцилла», «Василиск», «Левиафан».

da1e988a-6907-11ea-90ba-8cdcd4b147d4.png 0b168d8a-6908-11ea-90ba-8cdcd4b147d4.png

Сыграйте один клановый бой в лиге «Ураган».

Награда на основной сервер: по пять особых сигналов «Дракон», «Виверна», «Красный дракон», «Уроборос» и «Гидра».

Контейнер Wargaming содержит 1 день Корабельного премиум аккаунта.

Стартовые бонусы

  • Каждому участнику на сервере общего теста будут начислены все исследуемые корабли VIII уровня с командирами с 15 очками навыков.
  • Стоимость исследования кораблей и корабельных модулей будет значительно уменьшена.
  • Возможность бесплатно перераспределять навыки командира.

Если вы впервые зашли на сервер Общего теста начиная с обновления 0.9.9, то вам будут дополнительно начислены следующие бонусы:

  • 500 000 000 кредитов, 30 000 дублонов и 90 дней премиум аккаунта.
  • 50 флажных сигналов всех типов, за исключением особых сигналов.

Если вы сыграли хотя бы один бой на сервере Общего теста версий 0.9.6–0.9.8, то ваш аккаунт будет скопирован с основного сервера на сервер Общего теста.

Как принять участие?

О том, как принять участие в тестировании и как получить награды, можно узнать на отдельной странице портала.

Общий тест. Инструкция

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[OUTS]
Участник
62 публикации
33 045 боёв

Со мной случился казус по летним тестам. Если в награду буду предлагать интересное вам учтите. Сам не догадался что надо. Хотя тут кажется осталось только умеренной ценности - основное погонять на новом.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
5 747 боёв

Прошу обратить внимание на крейсер Москва. Может баг или ещё что... Борта картонные, пробиваются с любого расстояния , кем угодно и под любым углом. Орудия ГК вообще ни о чём., Выстрелом ОФ снарядами вероятность пожара тоже мало вероятна. Хотя если посмотреть на характеристику корабля, - она достаточно внушительная, а на деле всё совсем ни так.  Я бы определил этот класс корабля к восьмому уровню. З.Ы: Лично мне , жалко потраченный уголь на это железо. 

Изменено пользователем DCokolnik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 20:50:31 пользователь DCokolnik сказал:

Прошу обратить внимание на крейсер Москва. Может баг или ещё что... Борта картонные, пробиваются с любого расстояния , кем угодно и под любым углом. Орудия ГК вообще ни о чём., Выстрелом ОФ снарядами вероятность пожара тоже мало вероятна. Хотя если посмотреть на характеристику корабля, - она достаточно внушительная, а на деле всё совсем ни так.  Я бы определил этот класс корабля к восьмому уровню. З.Ы: Лично мне , жалко потраченный уголь на это железо. 

Борта картонные у Москвы были всегда. Не знаю что там по фугасам у вас, но у нее сильное ГК. Как и фугасы так и бб. ББ кстати цитаделят почти все крейсера на любом расстоянии. Пробивается в нос в ромб трудно. Поэтому не понятно что у вас иам не получается. Борт не надо показывать и чаще смотреть на мини карту и будет все путем. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

Здравствуйте всем

 

Просили оставить отзыв по второму этапу. Оставляем.

 

По-прежнему ценных "плюшек" для основного аккаунта нет. А значит запускаем тестовый клиент, выбираем "Кооперативный бой" на первом попавшемся корабле (не забываем не ниже 8-го уровня), задаем полный ход, переключаемся на кино alt+tab, смотрим кино десять минут, переключаемся на игру, радуемся победе. Повторяем еще два раза. Тест окончен.

 

К сожалению, про изменения и улучшения тестовой версии игры больше ничего сказать не могу. Но заметил, что у меня забрали купленный несколько итераций назад Albany. Не проблема - покупаем еще раз.

 

Еще хочу напомнить, что неплохо было бы сделать альтернативные "уши" команд в бою, в которых вместо ников игроков будут названия кораблей. А еще нужно, чтобы в цепочках Директив при входе в раздел боевых задач выбиралась выполняемая именно сейчас Директива, а не первая по списку, которая, как правило, давно уже выполнена и забыта.

 

Спасибо за внимание.

 

С уважением, Александр

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
Скрытый текст
В 17.09.2020 в 20:12:10 пользователь wasqsq сказал:

Со мной случился казус по летним тестам. Если в награду буду предлагать интересное вам учтите. Сам не догадался что надо. Хотя тут кажется осталось только умеренной ценности - основное погонять на новом.

 

 

Это понятно и логично, но вот как быть с тем, что у меня и других игроков (Видела сообщения в теме) на прошлом тесте оказались неактивны Ранговые бои: ни на первом этапе, ни на втором... Сообщения с соответствующими скриншотами и отчетами делала в теме, но ничего не изменилось - в результате задания по тесту 0.9.8 фактически невозможно было выполнить. А Летний сезон был выполнен еще во время теста 0.9.7... 

Изменено пользователем anonym_ZeeH5XXTYJGa
цитата нарушающнго поста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя

В клановый бой так и не попал и не попробовал функцию наемники нет народа в игре что очень обидно все остальные задачи выполнил почти 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
Скрытый текст

1902858162_PT0.9.9.thumb.PNG.1dd054fb97cdead5373957474325c353.PNG

"Сыграйте один клановый бой в лиге "Ураган" - если я правильно понимаю, задание может быть выполнено за ДВА этапа. Почему был сброшен рейтинг клана полученный на первом этапе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя

А может сделать более удобный способ для поиска легионеров для кланого отряда ато в одном сидят только одни иностранцы а в поиске отряда нет народа за два теста я там видел только одного товарища 

 

Единственное проверил легионера без клана свободно магу пригласить в клановой бой без приглашения в клан двумя способами оба работают но народ нет для боя в игре 

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
310 боёв
В 18.09.2020 в 00:50:31 пользователь DCokolnik сказал:

Прошу обратить внимание на крейсер Москва. Может баг или ещё что... Борта картонные, пробиваются с любого расстояния , кем угодно и под любым углом. Орудия ГК вообще ни о чём., Выстрелом ОФ снарядами вероятность пожара тоже мало вероятна. Хотя если посмотреть на характеристику корабля, - она достаточно внушительная, а на деле всё совсем ни так.  Я бы определил этот класс корабля к восьмому уровню. З.Ы: Лично мне , жалко потраченный уголь на это железо. 

Я бы обратил... но почему-то у меня её забрали. И вообще все корабли забрали. Хотя раньше какие оставил - с теми и заходишь в следующий этап.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
15 264 боя

Может, не особо в тему... Для того, чтобы было больше желающих играть на тесте, надо предлагать награды немного получше и задания не такие стрёмные. Например, набить 8000 чистого опыта на авианосцах... Я на них вообще не играю. А тратить время на это... Лучше на основе сделаю пару задач. В этот тест ходил только потому, что хотел погонять на корабликах, которых нет в порту на основе.

Изменено пользователем alexander62_strelok
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[_HC_]
Участник, Коллекционер
63 публикации
22 292 боя

Мне, тоже не начислили корабль по результатам летнего теста. Правда, я посмотрел, у меня премкорабли 6-го уровня все есть. Поэтому очевидно решили, что жирно будет дать что-нибудь взамен. И так обойдется.

В 17.09.2020 в 20:12:10 пользователь wasqsq сказал:

Со мной случился казус по летним тестам. Если в награду буду предлагать интересное вам учтите. Сам не догадался что надо. Хотя тут кажется осталось только умеренной ценности - основное погонять на новом.

 

Изменено пользователем _papuas
цитата нарушающнго поста

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
310 боёв

Как же надоело то, что боты видят торпеды сразу после пуска, даже если ты в инвизе.... Особенно эльфизм у них (ботов) усиливается под конец теста, в последний день играть просто бессмысленно...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
20 853 боя
Сегодня в 07:21:57 пользователь SKVangl сказал:

Как же надоело то, что боты видят торпеды сразу после пуска, даже если ты в инвизе.... Особенно эльфизм у них (ботов) усиливается под конец теста, в последний день играть просто бессмысленно...

и даже если ты не в засвете  - всё равно преследуют тебя, четко идя в твою сторону (или по твоему следу) :Smile_facepalm: 

хоть за остров встань или на край карты - приедут и тут-то тебя и :fish_viking::cap_rambo:

Изменено пользователем das_Vaterland
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
310 боёв
Сегодня в 13:40:07 пользователь das_Vaterland сказал:

и даже если ты не в засвете  - всё равно преследуют тебя, четко идя в твою сторону (или по твоему следу) :Smile_facepalm: 

хоть за остров встань или на край карты - приедут и тут-то тебя и :fish_viking::cap_rambo:

Да-да! Из последнего - "Вы последняя надежда команды", я на Halland, меня преследуют 2 крейсера (Дмитрий Донской на 7,1 км и Buffalo на 8,1 км) и линкор (North Carolina на 9,8 км); я пускаю по крейсерам торпеды, поочерёдно то в одного, то в другого с интервалом в 20 секунд, в каждого пуляю по 3 (ТРИ) раза - ноль попаданий, они отворачивают сразу после пуска, хотя перед этим идут по линейке (напоминаю - я в инвизе!). А, да - перед этим (когда наши союзные боты ещё дружно не слились в три минуты) я выпустил 4 (ЧЕТЫРЕ) веера по Донскому - результат 1 попадание по нему и 1 случайное по Каролине. Тут появляются вражеские самолёты, кстати тоже летящие из неизвесности точно на меня (напоминаю - я в инвизе!), я решаю: надоело, чё тянуть, пока самолёты меня не засветили - разворачиваюсь на крейсеров, пикирую на них, выпускаю по вееру на каждого, выхватываю от них люлей на 75% ХП (авик, кстати промахнулся по мне) и о чудо - отправляю обоих в долину вечной охоты! На отходе получаю люлей от линкора, шкерюсь за подвернувшимся островком, уворачиваюсь от штурмовиков, перезаряжаю торпеды и пикирую из-за острова на подошедший линкор - топлю его, параллельно теряю ХП до 95%; потом в течении 4 минут ищу авика на другом конце карты, гоняюсь за ним - а у меня скорость на 3 узла только больше его, а он, ***, прёт от меня по прямой... в общем он свалил от меня - время вышло :))

Короче - вражеские боты чётко меня видели, точно знали момент пуска моих торпед и сразу делали манёвр уклонения, и только условности (ну типа же я в инвизе так-то) не давали им по мне стрелять, но когда я только вышел из инвиза - последовал мгновенный залп от всех троих, т-е они были уже точно наведены на меня.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
20 853 боя
Сегодня в 14:21:05 пользователь SKVangl сказал:

они были уже точно наведены на меня

+ у них еще за упреждение отвечает программа - то есть промахнуться по тебе они тупо не могут :Smile_Default: если не мансить конечно. 

еще говорят против ботов играть легко - угу. Там явно есть разные уровни сложности у них. Бывает, что их тупо как в тире расстреливают за 3 минуты боя, а бывает - вот как твоя история :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[SUBS]
Участник, Коллекционер
32 публикации
В 17.09.2020 в 22:21:06 пользователь Alex_Torond сказал:

Здравствуйте всем

 

Просили оставить отзыв по второму этапу. Оставляем.

 

По-прежнему ценных "плюшек" для основного аккаунта нет. А значит запускаем тестовый клиент, выбираем "Кооперативный бой" на первом попавшемся корабле (не забываем не ниже 8-го уровня), задаем полный ход, переключаемся на кино alt+tab, смотрим кино десять минут, переключаемся на игру, радуемся победе. Повторяем еще два раза. Тест окончен.

 

К сожалению, про изменения и улучшения тестовой версии игры больше ничего сказать не могу. Но заметил, что у меня забрали купленный несколько итераций назад Albany. Не проблема - покупаем еще раз.

 

Еще хочу напомнить, что неплохо было бы сделать альтернативные "уши" команд в бою, в которых вместо ников игроков будут названия кораблей. А еще нужно, чтобы в цепочках Директив при входе в раздел боевых задач выбиралась выполняемая именно сейчас Директива, а не первая по списку, которая, как правило, давно уже выполнена и забыта.

 

Спасибо за внимание.

 

С уважением, Александр

Зря такое говоришь. Общий тест - хорошая возможность качнуть и попробовать на разных сборках в серьезном случайном бою корабли, которые тебе нравятся, но не можешь понять, какой качать первым. Для этого надо лезть в самую гущу и рубиться не по-детски. Не знаю, мне например, из-за этого очень нравятся тестовые бои. Ну, а все улучшения-изменения замечаешь и оцениваешь уже во-вторую очередь...ИМХО.

Вчера на одной из карт включился режим снега. Полетели, блин, снежинки!! Играю на средних настройках на хорошем компе с 4 Гб видео, всё всегда было ОК, туманы и дожди тянул на ура, но со снежинками комп начал тормозить просто ужасно!

 

По-моему такие сложные для видяхи режимы не стоит запускать на средние настройки, кому охота пускай наслаждается на высоких. Ну, или сделать этот режим подключаемым в ручную в меню.

 

И , честно говоря, мельтешащий "снег" сильно мешал играть. Итак глаза устают, а тут еще мельтешение, минус карочь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
Скрытый текст
В 19.09.2020 в 02:29:18 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

А может сделать более удобный способ для поиска легионеров для кланого отряда ато в одном сидят только одни иностранцы а в поиске отряда нет народа за два теста я там видел только одного товарища 

 

Единственное проверил легионера без клана свободно магу пригласить в клановой бой без приглашения в клан двумя способами оба работают но народ нет для боя в игре 

 

Было бы желание решить поставленную задачу:

Скрытый текст

shot-20_09.11_06_20.28-0547.thumb.jpg.6457bb8979205ff9efb9ea1e2a2748e8.jpg

shot-20_09.13_02_23.30-0622.thumb.jpg.39c1fc935af4bc50e7744f51582509f9.jpg

shot-20_09.21_23_44.56-0976.thumb.jpg.0c7e9a4bb857ed5a91fbc6dc128d0d27.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя
В 22.09.2020 в 18:42:22 пользователь Lt_Elena сказал:
  Скрыть содержимое

 

Было бы желание решить поставленную задачу:

  Показать содержимое

shot-20_09.11_06_20.28-0547.thumb.jpg.6457bb8979205ff9efb9ea1e2a2748e8.jpg

shot-20_09.13_02_23.30-0622.thumb.jpg.39c1fc935af4bc50e7744f51582509f9.jpg

shot-20_09.21_23_44.56-0976.thumb.jpg.0c7e9a4bb857ed5a91fbc6dc128d0d27.jpg

 

Да седел по несколько часов и было не до этого вторую команду так и не дождались ну мне главное было попробовать механизм сбора команды для неклановых игроков с других кланов но проблема с этим будет у малых кланов с малым онлайном им нужно от 3 до 5 волонтёров собрать в отряд но я так понял только 1 Чебурашка будет не туда и не сюда 

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[WL]
Участник
10 публикаций
16 590 боёв

Бонусы за каждодневный вход это приятно. Но хотелось бы , что бы к нему доступ был через адмиралтейство, потому что если работаешь по сменно, не каждый день имеешь доступ к компу с игрой. А вот в адмиралтейство можно заходить даже с телефона.

Как и многие сталкнулся с проблемой найти отряд для клановых боев. Даже найдя, приходилось ждать, когда появится другой отряд , который так же жаждит в КБ. И вот найдя его, вы будете играть только с ним, ибо других желающих, уже нет. поэтому дойти до лиги урагана весьма проблематично, если против вас попался более сильный клан. Но это проблема неравномерного распределения по времени игроков на тесте .

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×