Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jetcFJa5WbJX

Корректировщик огня

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
169 публикаций

Ребята разработчики , можно как то подремонтировать,что б когда в режиме корректировки огня при наведенном на цель камера не улетала на край карты ?

Спасибо.

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
35 026 боёв

Кэп, а куда тогда целиться корректировщику ,если вы не видите ни одного корабля ? Не удобно, согласен ((( Меня лично куда больше бесит, что его нельзя посадить раньше времени. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 766 боёв
Сегодня в 02:58:39 пользователь __HarleyDavidson__ сказал:

 Меня лично куда больше бесит, что его нельзя посадить раньше времени. 

Нууу можно подойти поближе к врагу, те с радостью помогут "посадить" его своей ПВО))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
В 17.09.2020 в 23:52:42 пользователь x__Odessa__x сказал:

Ребята разработчики , можно как то подремонтировать,что б когда в режиме корректировки огня при наведенном на цель камера не улетала на край карты ?

Спасибо.

Ну, конечно. Может тебе еще прицел удерживать на последнем месте сведения, когда противник отсвечивается? Или чтоб он не прилипал к суше? Нет уж, страдай.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 03:52:42 пользователь x__Odessa__x сказал:

Ребята разработчики , можно как то подремонтировать,что б когда в режиме корректировки огня при наведенном на цель камера не улетала на край карты ?

Спасибо.

вы же понимаете ,что где находиться ваш прицел ,туда и стремиться приблежение по корректировщику? точку прицела можно заранее поставить по мини карте.Сам постоянно с этим страдаю.

 

Там если быть точнее ,есть проблема когда с приближения, возвращаешься в общий обзор и снова шифт-приближение,то тогда прицел почему то смещается дальше(,хотя ничего больше и не делал.

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 394
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 417 публикаций
26 193 боя
В 17.09.2020 в 23:52:42 пользователь x__Odessa__x сказал:

что б когда в режиме корректировки огня при наведенном на цель камера не улетала на край карты 

 

Сегодня в 00:58:39 пользователь __HarleyDavidson__ сказал:

что его нельзя посадить раньше времени

 

Сегодня в 02:54:37 пользователь Kukish_V сказал:

еще прицел удерживать на последнем месте сведения, когда противник отсвечивается... чтоб он не прилипал к суше

Да, спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация

кому что, а я за ап перезарядки самолетика)хотя бы чтобы за бой успевать все 5 корректировщиков проюзать)

Изменено пользователем anonym_tqkTRJkmydZZ
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 02:54:37 пользователь Kukish_V сказал:

Ну, конечно. Может тебе еще прицел удерживать на последнем месте сведения, когда противник отсвечивается? Или чтоб он не прилипал к суше? Нет уж, страдай.

Вообще-то такая функция в игре есть - shift+x. Помогает, если успеть нажать перед отсветом цели.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
Сегодня в 16:22:32 пользователь _deadkamik_ сказал:

Вообще-то такая функция в игре есть - shift+x. Помогает, если успеть нажать перед отсветом цели.

Это еще один очередной "костыль". У меня всего две руки и я не могу одновременно использовать все те десятки "костылей" ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций

Так можно будет исправить при наведённой на цель прицел улетания камеры в режиме бинокль на край карты или нет ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[ABLE]
Участник
208 публикаций
19 541 бой

А меня тоже раздражает. Переходишь в бинокль при активированном корректировщике и камера убегает на северный полюс. Если у меня в прицеле привязан враг  почему я сразу не навожусь на него?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
В 18.09.2020 в 00:58:39 пользователь __HarleyDavidson__ сказал:

Кэп, а куда тогда целиться корректировщику ,если вы не видите ни одного корабля ? Не удобно, согласен ((( Меня лично куда больше бесит, что его нельзя посадить раньше времени. 

вопрос именно когда наведена цель

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация

Меня как-то задолбало и я в тренировочную комнату полез проверять как близко надо держать курсор к кораблю чтобы при переходе в снайперский прицел камера не улетела на край карты. Оказалось что промах буквально на пару пикселей приводит к тошнотному полёту камеры неизвестно куда. Разумеется, в горячке боя да ещё и с чувствительной мышкой эту границу чувствовать нереально и даже в течении одного боя можно дезориентировать себя не раз и не два.

 

Следует расширить зону "прилипания" снайперского прицела к кораблю чтобы пара пикселей вверх\вбок не выносила прицел на край карты, проблеме не первый день же ну.

 

Да, можно просто перебороть все свои инстинкты целиться ниже корабля, а потом уже включать прицел, ну а можно починить эту механику уже наконец.

Изменено пользователем anonym_DqqHZLeLn3Ig
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
В 23.09.2020 в 23:02:11 пользователь Reisenkind сказал:

Меня как-то задолбало и я в тренировочную комнату полез проверять как близко надо держать курсор к кораблю чтобы при переходе в снайперский прицел камера не улетела на край карты. Оказалось что промах буквально на пару пикселей приводит к тошнотному полёту камеры неизвестно куда. Разумеется, в горячке боя да ещё и с чувствительной мышкой эту границу чувствовать нереально и даже в течении одного боя можно дезориентировать себя не раз и не два.

 

Следует расширить зону "прилипания" снайперского прицела к кораблю чтобы пара пикселей вверх\вбок не выносила прицел на край карты, проблеме не первый день же ну.

 

Да, можно просто перебороть все свои инстинкты целиться ниже корабля, а потом уже включать прицел, ну а можно починить эту механику уже наконец.

Поддерживаю!

может кто-то из разработчиков отпишет что-то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×