Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agnitus

Предложение по изменению системы прокачки

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

504
Бета-тестер
670 публикаций
23 166 боёв

  Мне больше нравилась идея приобретения дополнительных слотов для оборудования и модернизаций. Что за ограничения, один модуль и всё ?

Разве плохо - стоит инвиз, обнаружение, рули и т.д. и т.п.  

  И монетизация прямая - каждый следующий слот стоит в десять раз дороже. Для альфа/бета тестеров скидки по выходным в 50%.

  Донат будет рулить ? Нифига, сделать эти модули выбиваемыми. Чем больше корабль им обвешан - тем легче их поломать. Насовсем. Вместе со слотом.

  О ! Помнится в одной из операций спасали тонущего кэпа. Сделать модуль нетонущим. Корабль тонет - а модули плавают. Кто успел - тот и съел.

И да, можно грабить корованы.

Изменено пользователем nrhm
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 114 боёв
Сегодня в 14:15:59 пользователь Agnitus сказал:

Считаю, что существующая система уже давно морально устарела и требует внесения изменений, а именно:

.... а именно почему вы так считаете ?  

Я понимаю, что стремление все поломать у вас уже имеется.:cap_haloween:

Сегодня в 14:50:22 пользователь Agnitus сказал:

Разработчики тоже должны кушать, а не раздавать бесплатные слоты за простые дейлики!

не волнуйтесь за их питание. Смотрите в свою тарелку :Smile_trollface:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:54:43 пользователь Agnitus сказал:

Не понимаю, что вас не устраивает? Основная задача игры разве не в том, что бы прокачать топ в каждой из веток? 

Лично ваш подход к игре не всегда является преобладающим или общепринятым.

С уважением, коллекционер, прекратил продавать корабли несколько лет назад.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

Ок. Допустим такую систему введут.

1. Как быть игроку, если предстоит турнир/рб/кб не на 10 лвл? Он должен сбросить ветку и выкачать ее заново до нужного лвл? Донатить на каждый лвл ветки просто на всякий случай?

2. Как быть в случае, если ветка разделяется?  Например, у паназии ветка монолитная 1-10лвл, а у амеров разделяется с 1 лвл на 5 ветвей к 10 лвл...какая из этих веток должна прокачиваться автоматом, если слот всего 1?

П.1 напрямую следует заветам p2w в "лучших" традициях маилру - или много доната или оч много временных затрат, без особых требований к скилу. Немалую популярность в ру сегменте проекты вг еще с танков завоевали своим принципиально иным подходом к системе доната, в отличии от маилру. Игроки без доната или с малым донатом являются такой же базой игры для донатеров, как и слабые игроки являются базой для сильных игроков.

П.2 намекает на создание полных веток 1-10лвл под каждую ветку/подветку. Не терпится поиграть на 1 лвл с ав? А баланс? Пилить заново, где-то только песок, а где-то и мидлвл?

Ни одной хорошей мысли для игрока не увидел. В чем цель такого предложения, кроме увеличения монетизации?

P.S. А как быть со слотами под прем корабли? Выдаются вместе с кораблем? Отдельный донат? А если игроку не зашел прем корабль и он его продал, тогда слот списывается?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
9 804 боя

Всем доброго времени суток!!!! В начале хочу поздравить команду, а так же Всех Капитанов на просторах Варшипса, с пятилетним юбилеем!!!!! Желаю творческих и карьерных успехов разрабам и ярких побед игрокам!!!! Надеюсь что в новом году, Мы встретим новый юбилей с открытым миром.Так как пора бы уже задуматься о оживлении игры, а не только бегать в PVP и PVE режимах, да изредка в кампании на подобии Хэллоуина или в операции (которые всеми давно пройдены), всё это порядком надоело, многим!!! Считаю, что проекту нужны новые идеи развития, нежели 2-3 новые карты в год , да одни сплошные куклы (т.е. ветки).Где войны за территории, где клановый ажиотаж????Кто то скажет Ранги и Клановый сезон оживляют игру. Но подумайте сами , сколько можно одно и тоже в разных обёртках, преподносить как что то совершенно иное!!!! Извините что так прямолинейно выражаю свои мысли, но за пять лет можно было бы и самим прийти к такому умозаключению, в конце концов однотипность убивает проект. Я поклонник WoWs, но не зомби игрок, удивите Нас, Всё игровое сообщество, чем то ярким,поражающим по размаху!!! И поверьте, награда не заставит себя долго ждать!!! Говорят критика помогает в развитии, очень надеюсь что мои слова будут услышаны, так как выражают мысли многих и многих людей, с которыми я общался в чатах, на форумах, касательно как они видят развитие WoWs. P. S. Извиняюсь что моё мысли изложение не совсем подходит к теме. С Уважением к проекту, Ваш sea_Archangel !!!!

Сегодня в 18:43:55 пользователь _deadkamik_ сказал:

Ок. Допустим такую систему введут.

1. Как быть игроку, если предстоит турнир/рб/кб не на 10 лвл? Он должен сбросить ветку и выкачать ее заново до нужного лвл? Донатить на каждый лвл ветки просто на всякий случай?

2. Как быть в случае, если ветка разделяется?  Например, у паназии ветка монолитная 1-10лвл, а у амеров разделяется с 1 лвл на 5 ветвей к 10 лвл...какая из этих веток должна прокачиваться автоматом, если слот всего 1?

П.1 напрямую следует заветам p2w в "лучших" традициях маилру - или много доната или оч много временных затрат, без особых требований к скилу. Немалую популярность в ру сегменте проекты вг еще с танков завоевали своим принципиально иным подходом к системе доната, в отличии от маилру. Игроки без доната или с малым донатом являются такой же базой игры для донатеров, как и слабые игроки являются базой для сильных игроков.

П.2 намекает на создание полных веток 1-10лвл под каждую ветку/подветку. Не терпится поиграть на 1 лвл с ав? А баланс? Пилить заново, где-то только песок, а где-то и мидлвл?

Ни одной хорошей мысли для игрока не увидел. В чем цель такого предложения, кроме увеличения монетизации?

P.S. А как быть со слотами под прем корабли? Выдаются вместе с кораблем? Отдельный донат? А если игроку не зашел прем корабль и он его продал, тогда слот списывается?

А вот теперь по теме : Полностью поддерживаю данное изложение вопроса. И хочу добавить от себя следующее, купил прем за голду, продал за серебро(я на пример, мелкие уровни премов, помнится продавал, по началу, так как не видел особого смысла в катании на 1-4 ЛВЛ), согласитесь, как то не равномерный обмен. Ну тут соглашусь, хочешь комфортно катать на имбе корабле плати, ладно прояснили. Однако какой то выбор у игроков должен быть, кроме как покупай или не покупай. Иначе какой то феодализмус у нас в  игре преобладает, от разработчиков к игровому сообществу. Подведём итог, не кусай руку с которой кормишься. Сделали платный контент, тогда сделайте и разумные компенсации в дублонах, так как сера с каждого боя капает, а дублоны вещь гораздо более материальная и от наших карманов, более всего зависящая!!!!

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[RFL]
Участник, Коллекционер
268 публикаций
14 077 боёв

Почему бы тогда не сделать, потопили корабль - качаешь его заново?

(Это шутка)

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 953
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 521 публикация
26 321 бой

Странное и нелогичное предложение. Самые интересные корабли и интересный геймплей (на мой взгляд) находятся на 6-8 уровнях, какой смысл их терять илм дополнительно донатить?
Если уж говорить об изменении системы прокачки, то КМК лучше бы прокачка была линейной не только внутри ветки, но и по нации в целом. Примерно таким образом:

1) В начале идет ветка эсминцев, примерно на 7 лвл. происходит разделение на продолжение ветки до топов и ветку крейсеров.

2) Крейсера аналогично делятся на продолжение и ветку линкоров примерно там же - на 7 лвл.

3) Точно так же сделан переход с линкоров на авианосцы.

4) Реализованы все претензии бронебояр на властвование и доминирование - блокшоты крейсеров, выворачивание эсминцев наизнанку одним снарядом и т.д., но игра на топовых линкорах убыточна.

5) Авианосцам вернуть их прежнюю дикую альфу и возможность забрать линкор одним-двумя налетами, игру на них сделать убыточной еще более.
В итоге получим 2/3 эсминцев и легких крейсеров в каждом бою с топами в роли левелбоссов.
П.С. М-да. Вот только захотят ли игроки две трети боев быть пылью земли и смазкой для гусениц? 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 395
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 418 публикаций
26 193 боя
Сегодня в 18:34:41 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Вот только захотят ли игроки две трети боев быть пылью земли и смазкой для гусениц

Асимметричные бои показали, что в целом не против.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
Сегодня в 17:57:31 пользователь MrCarleone сказал:

Почему бы тогда не сделать, потопили корабль - качаешь его заново?

(Это шутка)

Вот не надо такие идеи подкидывать, а то вдруг введут. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
725 публикаций
12 646 боёв
Сегодня в 12:15:59 пользователь Agnitus сказал:

 

б) купить "золотой слот" стоимостью равный (уровень корабля х 250 дублонов)

 

Золотой слот брать не буду согласен только на платиновый за 2500

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[SVD-A]
Участник, Коллекционер
266 публикаций
29 772 боя
В 18.09.2020 в 15:54:43 пользователь Agnitus сказал:

Не понимаю, что вас не устраивает? Основная задача игры разве не в том, что бы прокачать топ в каждой из веток? Так какой смысл держать в порту кучу бесполезных ведер низких уровней, которые вы даже физичиски не успеваете выкатывать? А так система будет выглядеть стройной и логичной. Ну на мой взгляд.

а как же снежинки сбивать? много кораблей -много снежинок(плюшек), со стройной системой много не наберёшь...

 

Изменено пользователем alexzah70

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 327
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 103 публикации
29 620 боёв
В 18.09.2020 в 11:39:08 пользователь Agnitus сказал:

это же просто выраженная на бумагу идея )

Бумага всё стерпит, пишите ещё.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
В 18.09.2020 в 16:21:22 пользователь nrhm сказал:

Для альфа/бета тестеров скидки по выходным в 50%.

Согласен,а волонтерам 100% каждый день и без лимита :cap_haloween: В ином случае я категорически против :))

В 18.09.2020 в 19:57:31 пользователь MrCarleone сказал:

Почему бы тогда не сделать, потопили корабль - качаешь его заново?

(Это шутка)

Ты так не шути,мало ли :Smile_hiding:

В 18.09.2020 в 13:15:59 пользователь Agnitus сказал:

б) купить "золотой слот" стоимостью равный (уровень корабля х 250 дублонов)

У меня условно 250 лодок,это что получается: (250-9)*250=60250 дублонов.  :cap_wander_2::cap_fainting:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация

Вот до чего мне нынешняя система прокачки не нравится и прокачка "как в танках" всегда для меня являлась минусом если я присмартивал себе какую-нибудь сессионку на поиграть, но ОП умудрился придумать что-то ещё хуже - как говорится, думал что на дне, но вдруг снизу постучали.

 

Феноменально просто.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×