Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_123313237

Предложение по камуфляжу.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
124 публикации
99 боёв

Предлагаю убрать из игры все "неисторичные" раскраски кораблей. Обосновываю:

Игра - коммерческий проект. Основная, - интересная Вам аудитория - люди финансово независимые. Как правило это не школьники шестого класса - а уже состоявшиеся, взрослые люди. Которым нравится флот, нравятся модели кораблей и нравится морской бой. А линкоры в попугайских цветах намекают на несерьёзность игры - такое нравится ученикам начальных классов. Я не говорю, что не стоит продавать оригинальные камуфляжи - это ваш хлеб - торгуйте конечно. Но вот можно остальные камуфляжи заменить на обычный военно-морской цвет? А отличаться они могут тактическими номерами, знаками и тому подобными неброскими плюшками - я имею ввиду бонусные комуфляжи, дающие опыт. Получается интересная картина - я прокачиваю корабль и мне нужен опыт. А Вы заставляете меня раскрашивать свой корабль в цвета ворот тюряги времен Николая ||.. И что мне делать? Там 100 очков опыта. Лучше было бы если бы на серой краске просто были белые цифры - 100 к примеру. 

 Я - Ваш клиент. Мне 48, я состоялся в жизни, имею автомобили, ращу детей, женат, воспитываю алабая и живу в собственном доме недалеко от кольцевой автодороги. И мне нравятся корабли. Но раскрашивать Королеву Елизавету розовой краской - увольте..

 Бонусы - оставьте - камуфляжи - исправьте. И к Вам потянется клиент. ИМХО, благодарю за внимание. :-)

Изменено пользователем Katyaoveskina
Убраны некорректные выражения, приведено к читаемому виду
  • Плюс 15
  • Ха-Ха 7
  • Скучно 5
  • Плохо 7
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 299 боёв
Сегодня в 01:34:53 пользователь LEEB_ERMI сказал:

Предлагаю убрать из игры все "неисторичные" раскраски кораблей. Обосновываю:

Предлагаю вам зайти в шестеренку рядом с каруселью, отключив неисторичные камуфляжи.

Изменено пользователем Katyaoveskina
Немного подредачено на всякий пожарный
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 775 боёв

Вы можете отключить при желании отображения неисторичного контента в игре.

Что касается "разноцветности"-тут опять же дело вкуса, вы можете просто неиспользовать выпадаемые разноцветные камо и воспользоваться историческим пополняемым за дублоны камуфляжем или купить постоянный пополняемый бесплатно.

Каждый игрок волен сам решать как ему играть, а игроки бывают разных вкусов и возрастов- лично мне интересны не только корабли, но и камуфляжи пособирать, а так же поставить в порт корабли в разных ивентовых Камо (например как сейчас трансформеры). Неужто меня теперь из игры удалять?)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
99 боёв
Сегодня в 01:56:21 пользователь PabloEller сказал:

Предлагаю вам зайти в шестеренку рядом с каруселью, отключив неисторичные камуфляжи.

Я зашел и отключил всё. Не работает. Я вижу в игре розовые корабли через один..

Изменено пользователем Katyaoveskina
Поправила цитирование
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 968
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 524 публикации
26 354 боя

Вообще-то да. Отключается отображение постоянных камуфляжей, но не расходуемых. Красиво, празднично, но замаскироваться в таком можно разве что на концерте Боба Марли
image.thumb.png.cba2c047ffdddde2ef43a6815707a168.png

И это еще не худший вариант, есть и  (и немало) для маскировки на праздновании Дня Велосипеда

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 397
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 421 публикация
26 228 боёв
В 23.09.2020 в 23:34:53 пользователь LEEB_ERMI сказал:

Игра - коммерческий проект

 

В 23.09.2020 в 23:34:53 пользователь LEEB_ERMI сказал:

Бонусы - оставьте - камуфляжи - исправьте

А сколько Вы готовы заплатить за это?

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[DIS]
Бета-тестер
221 публикация
2 843 боя
В 23.09.2020 в 23:34:53 пользователь LEEB_ERMI сказал:

 ...А Вы заставляете меня раскрашивать свой корабль в цвета ворот тюряги времен Николая ||...

 Забавное сравнение.:cap_like:

  Неисторичные корабли главное не трогать, а то мало ли.

  

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
99 боёв
Сегодня в 00:38:14 пользователь Agnitus сказал:

 

А сколько Вы готовы заплатить за это?

а почему я должен за это платить? Я вам дал дельный совет. Абсолютно бесплатно.  Ваше дело им воспользоваться или нет. ;)

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
320
[RA--V]
Участник
235 публикаций
5 918 боёв
Сегодня в 07:56:00 пользователь LEEB_ERMI сказал:

а почему я должен за это платить? Я вам дал дельный совет. Абсолютно бесплатно.  Ваше дело им воспользоваться или нет. ;)

А дельный ли? 

Вам напомнить пословицу про шерифа и индейцев? 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
99 боёв
Сегодня в 01:08:44 пользователь OKX сказал:

А дельный ли? 

Вам напомнить пословицу про шерифа и индейцев? 

Я вообще-то отвечал старшему бета-тестеру. Вы тут причём собственно?))) Да ещё с такими риторическими вопросами. дельный или нет - решать-то не Вам, насколько я понимаю.

Изменено пользователем LEEB_ERMI
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

Скачайте модификацию отключающую камуфляжи,в чём проблема?

И потом,основная суть игры в прокачивании кораблей и утоплении врагов.Объясните пожалуйста,как возраст,финансовое положение или отношение к жизни могут помешать Вам играть в игру?

В конечном итоге это не виртуальная экскурсия об истории флота,и раз уж Вы упомянули о том,что проект коммерческий-то решать о том,что должно быть тут а что нет-будут исключительно разработчики данного продукта.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв

Для любителей историчности (хотя изначально пришли они, непонятно зачем, в аркадную пиу-пиу 12+) в модах всё есть:

Скрытый текст

image.png.ebf52f9bf818d7dda36f272a8ed8aab6.png image.png.40010d6f737612d9e9ad0f88e9ff5b05.png

 

 

В 23.09.2020 в 23:34:53 пользователь LEEB_ERMI сказал:

Мне 48

Это, кстати, заметно. :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций
22 086 боёв
Сегодня в 08:34:53 пользователь LEEB_ERMI сказал:

Предлагаю убрать из игры все "неисторичные" раскраски кораблей. Обосновываю:

Игра - коммерческий проект. Основная, - интересная Вам аудитория - люди финансово независимые. Как правило это не школьники шестого класса - а уже состоявшиеся, взрослые люди. Которым нравится флот, нравятся модели кораблей и нравится морской бой. А линкоры в попугайских цветах намекают на несерьёзность игры - такое нравится ученикам начальных классов. Я не говорю, что не стоит продавать оригинальные камуфляжи - это ваш хлеб - торгуйте конечно. Но вот можно остальные камуфляжи заменить на обычный военно-морской цвет? А отличаться они могут тактическими номерами, знаками и тому подобными неброскими плюшками - я имею ввиду бонусные комуфляжи, дающие опыт. Получается интересная картина - я прокачиваю корабль и мне нужен опыт. А Вы заставляете меня раскрашивать свой корабль в цвета ворот тюряги времен Николая ||.. И что мне делать? Там 100 очков опыта. Лучше было бы если бы на серой краске просто были белые цифры - 100 к примеру. 

 Я - Ваш клиент. Мне 48, я состоялся в жизни, имею автомобили, ращу детей, женат, воспитываю алабая и живу в собственном доме недалеко от кольцевой автодороги. И мне нравятся корабли. Но раскрашивать Королеву Елизавету розовой краской - увольте..

 Бонусы - оставьте - камуфляжи - исправьте. И к Вам потянется клиент. ИМХО, благодарю за внимание. :-)

Про "Королеву Елизавету в розовом цвете" это почти свершившийся исторический факт. (Гуглим камуфляжный "розовая пантера")

А так-да, поддерживаю автора. Предлагаю шаровый цвет с номерами на выбор. Чем блатнее номерок-тем худее кошелёк! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 14:05:50 пользователь USmanSt сказал:

Предлагаю шаровый цвет с номерами на выбор.

Для начала , вы бы почитали какие камуфляжи являлись Историческими!!!

Далеко не все страны  красили корабли в шаровый цвет.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 14:22:41 пользователь USmanSt сказал:

это было предложение как один из вариантов.

Просто предлагать , что то историческое  надо  ПОСЛЕ того как почитал, что то историческое по данному вопросу!

Скрытый текст

0_9aeb3_e7e6d487_XL.jpg

Эскадренный миноносец «Счастливый» в «иллюзорной» окраске Ю.И.Шпажинского, 1915 г.В годы Второй мировой войны союзники уже довольно широко использовали цветную фотоплёнку. На снимке - канадский эсминец «Restigouche» во всей своей «искажающей» красе…Английский эсминец «Hesperus» у берегов Исландии, 1942 г.«Разлинованный» французский крейсер «Gloire» - обладатель очень необычной камуфляжной окраски

 

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций
22 086 боёв
Сегодня в 16:28:20 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Просто предлагать , что то историческое  надо  ПОСЛЕ того как почитал, что то историческое по данному вопросу!

  Скрыть содержимое

0_9aeb3_e7e6d487_XL.jpgЭскадренный миноносец «Счастливый» в «иллюзорной» окраске Ю.И.Шпажинского, 1915 г.В годы Второй мировой войны союзники уже довольно широко использовали цветную фотоплёнку. На снимке - канадский эсминец «Restigouche» во всей своей «искажающей» красе…Английский эсминец «Hesperus» у берегов Исландии, 1942 г.«Разлинованный» французский крейсер «Gloire» - обладатель очень необычной камуфляжной окраски

 

То есть камуфляж "Взвейтесь кострами" или "Свобода-равенство -братство"  совсем не смущает. Шаровый цвет хотя бы исторический. Реальный. Он был и есть. Вот о чём разговор, а не о том-насколько мы быстро отличаем средиземноморский британский от средиземноморского французского.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 14:31:58 пользователь USmanSt сказал:

То есть камуфляж "Взвейтесь кострами" или "Свобода-равенство -братство"  совсем не смущает. Шаровый цвет хотя бы исторический. Реальный. Он был и есть. Вот о чём разговор, а не о том-насколько мы быстро отличаем средиземноморский британский от средиземноморского французского.

Лично, мне абсолютно фиолетово, какими красками покрашен союзник-противник, меня больше интересуют вопросы как о н будет вести себя в бою.

На счет исторически шарового, Вы уверенны в своих знаниях? Вот же странность, а в Российской империи были приняты другие цвета, для примера.

ЗЫ: По сути мне так же фиолетово, в каком камуфляже и мой корабль.............

Скрытый текст

Русские миноносцы, несущие камуфляжную окраску. Владивосток, 1905 г.

Вот кстати Владивостокские номерные миноносцы, в камуфляже... (ПМВ)

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
266 публикаций
22 086 боёв
Сегодня в 16:35:57 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Лично, мне абсолютно фиолетово, какими красками покрашен союзник-противник, меня больше интересуют вопросы как о н будет вести себя в бою.

На счет исторически шарового, Вы уверенны в своих знаниях? Вот же странность, а в Российской империи были приняты другие цвета, для примера.

Ну если фиолетово, то зачем вступать в полемику по вопросу который вас совсем не интересует.

А что касаемо "других цветов для примера", то кораблей Российской империи в игре с гулькин нос. Гораздо больше их представленно другой исторической эпохой, и в игре они занимают более обширный сегмент.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 14:43:11 пользователь USmanSt сказал:

Ну если фиолетово, то зачем вступать в полемику по вопросу который вас совсем не интересует.

А что касаемо "других цветов для примера", то кораблей Российской империи в игре с гулькин нос. Гораздо больше их представленно другой исторической эпохой, и в игре они занимают более обширный сегмент.

На прошлых фото, было французский легкий крейсер под зебру, разноцветные канадские эсминцы, мало, вот держите американский крейсер типа Атланта...

Скрытый текст

Американский крейсер ПВО «Juneau» во время Второй мировой войны был покрыт замысловатым узором, как говорится, «с головы до пят»

Я  просто не  понимаю людей которые пытаются навязывать  собственное мнение (даже не смотря на  факты) и  считающие это мнение единственно верным и  правильным.

Автор темы прям бился об заклад, что в случае если сделать как ОН считает "правильным" аудитория игры может сильно увеличиться. Но вот только Он даже близко не знает каков возрастной состав целевой аудитории, и  что постоянно интересует целевую аудиторию.

Скрытый текст

shot-20_09.24_14_59.11-0197.thumb.jpg.2015aea9acd497726f39679f33c5988e.jpg

Я могу и в таком камуфляже сходить в бой....)))))))

Я одного не могу понять, когда "сторонники историчности" в бою успевают рассматривать "неправильную" цветовую раскраску кораблей союзников и противников,  у меня банально не хватает времени на  такие глупости.

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 8
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×