Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Праздник середины осени

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
226 публикаций
Сегодня в 20:29:35 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Уникальных навыков нет. По поводу ленты, я проверил: https://logbook.worldofwarships.ru/crews (Выставьте фильтр "Особые")

В этом списке будут такие командиры как: Matsuji Ijuin и другие... (https://armory.worldofwarships.ru/ru/category/commanders), доступные к приобретению за дублоны в Адмиралтействе. Там не только Кагуйя такая, а некоторое количество командиров.

в том, то все и дело - вне зависимости от фильтра, наличие ленты подразумевает спец навыки. "Кагуйа" в фильтре "События" и только у этих 3-х кепов ленты, а спец навыков нет

Скрытый текст

 

8.PNG

9.PNG

10.PNG

 

 

Изменено пользователем anonym_DJCJyMIm52Bw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
945
[GRAND]
Участник
936 публикаций
8 683 боя

Случайные наборы - зло. Дайте приобрести за $ всё вместе и по отдельности, как сделали с Трансформерами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 00:07:59 пользователь Shlyahthich сказал:

Всегда считал, что японские девушки - красивые... Но взглянув на бамбуковую принцессу, я что-то стал в этом сомневаться... 

Считал и подсчитал - в этом есть некоторая разница.

Ну и это принцесса - у неё должен быть представительный вид :Smile_veryhappy:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

Я бы крутанул вашу рулетку, но ради чего? В прошлый раз можно было Аляску вытащить, я вот Атланту залутал, а сейчас что? Тряпки и картинки за кучу голды. Лично мне не помешал бы постоянный камо на Дюнкерк, он хотя бы красивее родного, но среди остального пытаться его выкопать, да еще и за голду я не хочу. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Лучше иметь одного 19-перкового командира на ветку развития, чем три разукрашенных 10-перковых.
Кстати, а почему среди японских капитанов всего 1 с уникальными навыками, в то время как на других нациях их до 4-х, а если взять многонационального Овечкина, то и больше?

Изменено пользователем CP409

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×