Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Бета-тест World of Warships. Ответы на все вопросы!

В этой теме 654 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
543 публикации
69 боёв

В одном из ближайших обновлений будет.

Насчет порта - не пробовали модом соответствующим воспользоваться? 

 

Нет,и не собираюсь.Я тестирую игру и говорю свои недовольства.Я хочу видеть качество а не мод))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Какая следующая нация будет введена в игру?

Спасибо!

Следующие нации на ввод: Германия, Британия, СССР. А вот в каком порядке - тайна велика есть :)

 

Нет,и не собираюсь.Я тестирую игру и говорю свои недовольства.Я хочу видеть качество а не мод))

Я к тому что помогло или нет :) Просто проблема может быть как в клиенте так и в чем то еще :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

Господа тестеры наша главная задача не дать детям испортить уже готовую хорошо сбалансированную игру.Если разработчики поддадутся на их нытьё и уговоры у игры будет такое же будущее как в самолетах-потеряют пользователей. Нытиков отправляем в танки))):izmena:

 

Изменено пользователем Shaytanbich
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
7 публикаций
416 боёв

А можно поточнее? На каком ресурсе это было?

 

Это раздача  16-го числа    http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1047203_page3

Это раздача 18-го числа     http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1047443_page18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций

Господа тестеры наша главная задача не дать детям испортить уже готовую хорошо сбалансированную игру.Если разработчики поддадутся на из нытьё и уговоры у игры будет такое же будущее как в самолетах-потеряют пользователей. Нытиков отправляем в танки))):izmena:

 

Не надо в танки.Для них есть более весёлые проекты фермы , линейки и тд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций

Это раздача  16-го числа    http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1047203_page3

Это раздача 18-го числа     http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1047443_page18

 

:teethhappy: еще на gmbox и куча сайтов есть и форумов лишь бы вы зарегались и подписались на рассылку.Пробуте получить ключь на оффсайтах и группах, и обманов может не будет.

 

Изменено пользователем anonym_wXL6auNsHzD6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
543 публикации
69 боёв

Господа тестеры наша главная задача не дать детям испортить уже готовую хорошо сбалансированную игру.Если разработчики поддадутся на из нытьё и уговоры у игры будет такое же будущее как в самолетах-потеряют пользователей. Нытиков отправляем в танки))):izmena:

 

Совершенно верно.Поддерживаю.:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
71 публикация
1 414 боёв

Господа тестеры наша главная задача не дать детям испортить уже готовую хорошо сбалансированную игру.Если разработчики поддадутся на из нытьё и уговоры у игры будет такое же будущее как в самолетах-потеряют пользователей. Нытиков отправляем в танки))):izmena:

 

 

Не надо в танки.Для них есть более весёлые проекты фермы , линейки и тд.

 

+100500

каждый человек имеет право на собственное мнение, НО..... Недовольство одного - это не мнение многих, а вот в танчиках из за некоторых недовольных страдает большинство, кого игра вполне устраивала. Особенно забавляют фразы типа:"А вот в ....... было круче", "Играю два дня....."

Мне в этом случае импонирует фраза, которую Рогозин любит повторять нашим зарубежным партнёрам:"Идите лесом" :D

Давайте постить по теме. Нам предоставлена возможность помочь заточить игру перед финишной прямой, вот этим и займёмся... :)

 

P.S. Эхх, ещё 3% обновления клиента и я тоже смогу толкнуть ручку телеграфа на "Полный вперёд" :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Дёргается картинка из-за плохого интернета  это баг, или это только у меня? "3g Модем" 3-4мб скорость, но всё же в других проектах от WG всё в порядке, надеюсь исправят. А так всё отлично просто впечатляет масштаб баталий! 

 

инет нормальный, но тоже иногда фризит и подлагивает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
19 боёв

 

НАДО ПОСМОТРЕТЬ БУДУ ЖДАТЬ А ПОКА ВОТ ВАМ МЕДАЛЬКА И ЛАЙК :medal:

 

а как получить инвайт или попасть бету?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

доброго времени суток.

Ребята подскажите кто чем может, подал заявку на ЗБТ 12 марта получил приглос НО я 12 был на работе работаю 1/3 (Сутки/трое), вообщем на следующий день прилетел с работы сразу на почту УРА есть приглос нажимаю скачать и........... во общем не успел (((( а сейчас смотрю стримы от джова десерта и так в кораблики хочется попасть............ скажите будет ли исче донабор в корабли или теперь остается ждать релиза?

На СТОПГЕЙМЕ вчера 18.03. давали ключи Но их было мало и они быстро закончились.....

Изменено пользователем anonym_lWmcPNrJ2Wbh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций

 

а как получить инвайт или попасть бету?

 

доброго времени суток.

Ребята подскажите кто чем может, подал заявку на ЗБТ 12 марта получил приглос НО я 12 был на работе работаю 1/3 (Сутки/трое), вообщем на следующий день прилетел с работы сразу на почту УРА есть приглос нажимаю скачать и........... во общем не успел (((( а сейчас смотрю стримы от джова десерта и так в кораблики хочется попасть............ скажите будет ли исче донабор в корабли или теперь остается ждать релиза?

На СТОПГЕЙМЕ вчера 18.03. давали ключи Но их было иало и они быстро закончились.....

 

читайте тему и смотрите видео как попасть на ЗБТ там все есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
36 боёв

 

да ладно не расстраивайся, видимо не так сильно хочешь, раз не пытаешься показать свою активность))

Лень такая штука

Писать лишь бы что или копипасту из вики? Специально заводить акки в соц сетях? Много ли альфовцев или збтшников до сих пор играют в танки?

Куча народа, кинула игру после выхода или в первый год. Сейчас многие пойдут лишь бы быть первым. А потом, как всегда, нытье "танки уг", "уйду я и 500 Колей". Вот и вся скороспелая активность, быстро заводятся, также быстро остывают и валят в другие проекты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций

 

инет нормальный, но тоже иногда фризит и подлагивает.

 

приложите видео ну или хотя бы Dx в разделе Фидбек

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Писать лишь бы что или копипасту из вики? Специально заводить акки в соц сетях? Много ли альфовцев или збтшников до сих пор играют в танки?

Куча народа, кинула игру после выхода или в первый год. Сейчас многие пойдут лишь бы быть первым. А потом, как всегда, нытье "танки уг", "уйду я и 500 Колей". Вот и вся скороспелая активность, быстро заводятся, также быстро остывают и валят в другие проекты.

Они не кинули игру, а ушли. Хотя я знаю АТ и збтшников, которые до сих пор налетами играют.

Копипаст из вики бзв у нас не проходит. 

донабор на ЗБТ исче будет или нет?

В середине апреля. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

Следите за новостями. В ближайшие 2-3 недели будет :)

Подводных лодок не будет. Если хотите спрсоить почему - заходите сюда

Да все собственно будут счастливы :)

Ну как минимум не надо даблпостить - пользуйтесь кнопкой Изменить :)

Релогин пробовали? Вы уверены что вы бета-тестер? :)

 

Нет я не бета-тестер!!!! Расскажи старому человеку, что такое Релогин? и как его сделать? и с чем едет? :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×