Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_cshZPkJSuJUb

Поздравление с покупкой, которой не было (Kongo)

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 696 публикаций

Решил забрать все наградки в честь 5-ти летия игры :cap_haloween::fish_viking: (раз патч будет 1 октября)

Kongo у меня давно пылился и не помню правда когда на нём последний раз в бою был - возможно в прошлом году на НГ :cap_happy:

Сыграл бой (понятное дело в коопе :cat_cool:).

 

После боя получил сообщение с поздравлением с покупкой Kongo и ссылкой на видос как играть на нём.

Ладно я рачок ещё тот :crab:, видео посмотрю.

Но причём тут поздравление с покупкой когда этот линкор у меня 4 или 5 лет как в порту?! :cap_look:

 

Скрытый текст

image.thumb.png.5f8c72423c0cab1f4f479c8c8d646bc7.png

 

 

Может есть смысл поменять описание?!

К примеру: "Приветствую мой милый друг! У тебя явно запылился Kongo в порту. Глянь видео как на на нём следует играть и почаще протирай с него пыль"?! :cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_cshZPkJSuJUb
  • Плюс 6
  • Ха-Ха 9
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
[ST_RZ]
Участник, Коллекционер
173 публикации
39 891 бой

Аналогично неоднократно выскакивает приглашение в клан вступить и посетить вербовочный пункт и познакомится с клановыми плюшками. Исходя из того, что я уже в клане ввглядит оно также неуместно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[DV-R]
Модератор, Коллекционер, Старший альфа-тестер
461 публикация
13 943 боя
Сегодня в 06:58:21 пользователь BeriyaLIVE сказал:

Решил забрать все наградки в честь 5-ти летия игры :cap_haloween::fish_viking: (раз патч будет 1 октября)

Kongo у меня давно пылился и не помню правда когда на нём последний раз в бою был - возможно в прошлом году на НГ :cap_happy:

Сыграл бой (понятное дело в коопе :cat_cool:).

 

После боя получил сообщение с поздравлением с покупкой Kongo и ссылкой на видос как играть на нём.

Ладно я рачок ещё тот :crab:, видео посмотрю.

Но причём тут поздравление с покупкой когда этот линкор у меня 4 или 5 лет как в порту?! :cap_look:

 

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.5f8c72423c0cab1f4f479c8c8d646bc7.png

 

 

Может есть смысл поменять описание?!

К примеру: "Приветствую мой милый друг! У тебя явно запылился Kongo в порту. Глянь видео как на на нём следует играть и почаще протирай с него пыль"?! :cap_haloween:

Вы уже оформили заявку в ЦПП?

  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 883 боя
В 29.09.2020 в 23:58:21 пользователь BeriyaLIVE сказал:

Решил забрать все наградки в честь 5-ти летия игры :cap_haloween::fish_viking: (раз патч будет 1 октября)

Kongo у меня давно пылился и не помню правда когда на нём последний раз в бою был - возможно в прошлом году на НГ :cap_happy:

Сыграл бой (понятное дело в коопе :cat_cool:).

 

После боя получил сообщение с поздравлением с покупкой Kongo и ссылкой на видос как играть на нём.

Ладно я рачок ещё тот :crab:, видео посмотрю.

Но причём тут поздравление с покупкой когда этот линкор у меня 4 или 5 лет как в порту?! :cap_look:

 

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.5f8c72423c0cab1f4f479c8c8d646bc7.png

 

 

Может есть смысл поменять описание?!

К примеру: "Приветствую мой милый друг! У тебя явно запылился Kongo в порту. Глянь видео как на на нём следует играть и почаще протирай с него пыль"?! :cap_haloween:

Ключевая фраза "Не помню когда был в бою на нём". Рассмотрите вариант, что в бой Вы его не выводили. У Вас скрыта статистика и на скриншоте не видно опыта корабля, но число там 3-х значное, что наводит на мысли о возможности отсутствия боёв на Конго... до вчерашнего дня. Просто как вариант - корабль не был ранее засчитан системой как имеющийся в порту из за отсутствия боёв, соответственно Вас и поздравили с приобретением нового корабля. Т.к. засчитывается наличие корабля после первого боя. Возможно такое?

Ну или глюк случился...

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181 496
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 119 публикаций
29 167 боёв
Сегодня в 06:06:15 пользователь Glin_Ronin сказал:

Ключевая фраза "Не помню когда был в бою на нём". Рассмотрите вариант, что в бой Вы его не выводили. У Вас скрыта статистика и на скриншоте не видно опыта корабля, но число там 3-х значное, что наводит на мысли о возможности отсутствия боёв на Конго... до вчерашнего дня. Просто как вариант - корабль не был ранее засчитан системой как имеющийся в порту из за отсутствия боёв, соответственно Вас и поздравили с приобретением нового корабля. Т.к. засчитывается наличие корабля после первого боя. Возможно такое?

Ну или глюк случился...

Истину глаголишь. боярин. 

1456057928_imageproxy(4).gif.43c4b55205266810c006070368a98a99.gif

Было у меня что-то подобное. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 06:06:15 пользователь Glin_Ronin сказал:

Просто как вариант - корабль не был ранее засчитан системой как имеющийся в порту из за отсутствия боёв, соответственно Вас и поздравили с приобретением нового корабля. Т.к. засчитывается наличие корабля после первого боя. Возможно такое?

Учитывая что для "коллекционера" необходимо купить И сыграть 1 бой - вполне.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 421 бой

 В наличии все 10ки, прокачивыемые.

 Не давно была такая же "шляпа", какой то Лк низкоуровневый.

Стату не скрывал - НИКОГДА. Качал все корабли, мог только докинуть свободки когда надоедали. И то 8-9, низкие проходил.

 

Изменено пользователем MIrall
Убрано некорректное предложение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
В 29.09.2020 в 23:58:21 пользователь BeriyaLIVE сказал:

Решил забрать все наградки в честь 5-ти летия игры :cap_haloween::fish_viking: (раз патч будет 1 октября)

Kongo у меня давно пылился и не помню правда когда на нём последний раз в бою был - возможно в прошлом году на НГ :cap_happy:

Сыграл бой (понятное дело в коопе :cat_cool:).

 

После боя получил сообщение с поздравлением с покупкой Kongo и ссылкой на видос как играть на нём.

Ладно я рачок ещё тот :crab:, видео посмотрю.

Но причём тут поздравление с покупкой когда этот линкор у меня 4 или 5 лет как в порту?! :cap_look:

 

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.5f8c72423c0cab1f4f479c8c8d646bc7.png

 

 

Может есть смысл поменять описание?!

К примеру: "Приветствую мой милый друг! У тебя явно запылился Kongo в порту. Глянь видео как на на нём следует играть и почаще протирай с него пыль"?! :cap_haloween:

Приветствую.

Мы не очень давно запустили небольшую кампанию по обучению игроков, которые сыграли первый бой на корабле. Тк последний бой у вас был еще до запуска этой кампании и боев у вас на этом корабле немного, то вам и пришло это оповещение.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 421 бой
Сегодня в 10:54:54 пользователь MIrall сказал:

Какой?

  Не помню, т.к. не существенно. Ни на что не влияет.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Совсем забыл. Извиняюсь.

Ответ дан. Тема закрыта.

PS И флудилка не самый подходящий раздел, для получения ответа на вопрос. Тему перенес.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×