Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Kansas — американский линкор VIII уровня (стартовая)

В этой теме 456 комментариев

Рекомендуемые комментарии

317
[TOLPA]
Участник
707 публикаций
7 753 боя

Чёт он совсем грустный, раз в тысячелетие конечно даёт очень веселые залпы, но мучения того не стоят. В нынешней фугасной мете ему тупо крышка. Он вынужден либо быстро умереть, либо смотреть на бой со стороны.

 

Очень обидно, я думал, что при покупке получу что-то типа Нью-Мехико, только на 8 уровне.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Не играл четверть года. На днях в почту получил завлекалочку "вернись, мы тебе сделаем приятно!". Повелся, поставил клиент, зашел в надежде увидеть что-нибудь интересное, новое, что-то, ради чего можно поиграть.

И тут вот я взял вот это вот недоразумение - Канзас.

Корабль откровенно слабый, сильных сторон не имеет. Все его особенности - одни минусы:

1) крошечная скорость, как у дредноутов первой мировой
2) огромной высоты борт
3) широченная палуба. как этот кокос вообще должен плавать с такими обводами корпуса?
4) практически полное отсутствие бронирования
5) бесконечное время перезарядки
6) отвратительная кучность и точность стрельбы.

В первом же бою я попал против 10-ти кораблей 10-го уровня, один из которых был АВ. получил три залпа от Зао, который просто слюной истекал от такой вкусной цели, и один залп от монтаны в "ромбе" - осталось 5К хп. заточка в инвиз помогла и я смылся до конца боя за остров - хилиться и пытаться хоть в кого-то попасть.

Итог такой: примерно 1000 хп на попадание. это нормально. Вот только попаданий почти нет. веером по округе все.

Ветка нежизнеспособная (аж из двух явно отстойных и одного сомнительного линкоров). Играть в ЭТО явно не имеет никакого интереса для меня. тратить свободку - некуда, ничего нового не ввели. Можно смело топать играть в другие ММО проекты, коих сейчас вылупилось , к счастью, довольно много.

  • Плюс 5
  • Круто 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация

..... ..... :etc_swear: что вы с ним сделали? Каждый третий, а то и каждый второй снаряд идёт в рикошет. Крайний бой, из 44 попаданий - 28 рикошетов.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Ужасный корабль, такое ощущение что ветка придумана для убийства статы. У корабля отсутствуют плюсы как таковые. Играть не возможно спокойно, заметил что после боя на нем хочется только выйти из игры, мне кажется не у меня одного. В общем порядок такой: заходишь в игру - играешь бой на канзасе, получаешь люлей в бою и выходишь с игры идешь играть в другую. Уважаемые разработчики такими кораблями вы убиваете онлайн в своей игре, поздравляю.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Нет это реально кошмар просто какой-то, при таких габаритах он должен быть самым бронированным в игре и защищен от пожаров намного лучше остальных, слов просто нет. Как можно было это придумать?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
2 493 боя

Откатав на нём почти 30 боёв я понял что такое боль

1)Орудие:

ООООчень кривые пушки,причём на любой дистанции у тебя разлёт по горизонтали такой что если поставить в линию три корабля типа ямато,зацепит всех,правда толку всё равно ноль ибо эта *** никого не пробивает,фугасы на этом пепелаце тоже бесполезны. Изредка может залеть в какой нить шальной крейсер ваншот,но это было настолько редко что в принципе можно не расчитывать на это.Единственный плюс это что что у тебя 12 стволов,правда как их реализовать с таким кд и точностью я так и не понял

2)Манёвренность

Ну он плавает,правда плыть ты можешь только в том направление где тебя респануло,в другое место ты тупо не успеешь,плюс в том что это корыто в прицине не сильно длинное и на месте крутиться весьма неплохо

3)Живучесть

У вас много хп,соперники скажут вам за это спасибо,фугасо плюйки признаються вам в любви ибо горите вы ярче елки в новогоднюю ночь, иметься вроде как заградка с ястребом и казалось бы авики должны вас бояться но их походу не предупредили об этом,тот же шикаку спокойно сделает на вас два захода, а если бобрами то и с одного захода имеет неплохой шанс оторвать вам кусков так 20 хп,вы гроза только  шестых уровней, смиритесь с этим

Итог:

Если вы любитель боли и страдание или просто заходите поплавать и пофоткать водичку то смело можете брать сей агрегат,для всех других лучше пока обождать.Мало ли, а вдруг случиться чудо и это тело как более менее забалансят адекватно( в чём я очень сомневаюсь) Я это чудо еле вытерпел если честно и 75 к я считаю достойным результатом ибо на нём реально очень сложно набивать хоть какойто урон

shot-21.01.19_21.11.29-0497.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
602 публикации
7 380 боёв

Не буду вносить свежую струю в эту ветку и признаю, что кораблик уныл и тосклив Средние показатели у меня такие же как на Норке, в общем, но Норка играется не в пример веселее. Это же чудо пройти и забыть, ни для рандома, ни для рангов оно не нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
330
Участник
175 публикаций
22 455 боёв

Все можно было бы ему простить, если б не эти косые орудия, зачем давать ему эфемерные залпы, которые в реале не работают?

Зачем ему давать 20+ км дальность выстрела, если он там не попадает, он с 10 не попадает! 

Зачем делать орудия по 40 сек кд, чтобы потом смотреть как из залпа попало на 3-4 тысячи урона сквозняками?

Ну уберите вы одну башню, сделайте меньше, но чтобы ПО-ПА-ДА-ЛО и пробивало, наносило дамаг, который должен быть при мощи этих орудий и таком долгом КД!

Изменено пользователем MuTpA
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

Открыл,купил,пожалел.Открою 9 лвл чтоб опыт не пропадал зря и забуду про эту ветку как про страшный сон.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 983
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 270 публикаций
31 472 боя

Коричневая субстанция одним словом. Корабль нужен только для того, чтобы быть куском мяса для других. А скорее, чтобы просто побыстрее проскакивали за свободку-не каждый может быть мазохистом.

Изменено пользователем AnnoDomini14
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

Играю на Этом один раз каждый новый патч. И каждый раз убеждаюсь, что рождён он мёртвым. Деревянные по пояс с обеих сторон линкоры 3 и 4 уровней ведут себя не хуже, а некоторые - лучше. По крейсеру 4к; ответка - 12к. По Ямато 1к, ответка -19к. Не пробито, не попато, ПТЗ убито. Меткость составляет менее 30%.   Многие линкоры с 8 орудиями лучше наносят урон, чем это. Ладно бы при плохих орудиях и паршивой скорости оно было бы неубиваемой плавучей крепостью. Но и тут вам от жилётки рукава. 

Импотент с огромным органом.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв
В 19.02.2021 в 00:13:03 пользователь Mister_Schmit сказал:

Это вы еще Вермонт не видели.

И не увидим, скорее всего. Не стоит оно того.

 

P.S.Только что мне восьмой авик сделал детонацию, практически фуловому. Под заградкой под приоритетным сектором и с выпущенными истребителями. Не потеряв ни одного самолёта. Помните как говорили - "да ГК косое, да медленный да броня странная... Но зато пво сильное, заградка жешь."

Ага.

А вот из самого свеженького. Зашёл в борт Советскому Союзу. Дистанция 2.5 км - ДВА С ПОЛОВИНОЙ КИЛОМЕТРА! Он ещё протупил, борт мне подставил. Залп - одна цитадель... Из 12 орудий с расстояния 2.5 км ОДИННАДЦАТЬ промахнулись по цитадели. Сов.Союза, с картонными бортами.

Мне интересно, у этой плавающей... штуки вообще прописан такой параметр, как "точность"?

Изменено пользователем 222kym222
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

Согласен с большинством, редкое УГ. Очень иногда бывают норм. бои, но это потому что ретроградная Луна во второй фазе Меркурия. С нынешней механикой авиков любое ПВО бессмысленно. Ощущение полной бесполезности в бою. Ты не успеваешь  приплыть, свестись, перезарядиться и т.д. брони нет. Количество кораблей в рандоме намекает.. Вообще не понятно нафига такая ветка и с таким гемплеем? Кому это интересно? Кто этот человек , который это придумал?

Изменено пользователем anonym_MwzlmFg9Z4kq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 493
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 467 публикаций
Сегодня в 00:55:25 пользователь Olga_Odessa сказал:

Продолжаем обсуждение в теме гайда 

 

 

 

 

 

 

plCKdZy.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×