Перейти к содержимому

MuTpA

Участник
  • Публикации

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    22294

Оценка

330 Великолепная

О MuTpA

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Подскажите, пжлст, как купить голду не из Ру региона? Может кто знает сервисы какие-нибудь?
  2. MuTpA

    «Чёрная пятница 2022» продолжается

    Вот я и спрашиваю, временная ли это мера или есть соглашение, по которому страны СНГ НИКОГДА не смогут донатить сюда? Если у вас нет информации - подождем более компетентные ответы, спасибо за помощь
  3. MuTpA

    «Чёрная пятница 2022» продолжается

    Вы кажется не в теме... я не из России-Белоруссии, проблема есть
  4. MuTpA

    «Чёрная пятница 2022» продолжается

    в чем вы видите издевку? Я остался на Ру регионе и хочу купить дублоны, но не могу, ну и кто тут издевается?
  5. MuTpA

    «Чёрная пятница 2022» продолжается

    Страны СНГ в пролете? Невозможность платежа это чисто технические временные трудности или Леста в принципе не имеет права получать платежи из стран СНГ и этой опции никогда не будет теперь?
  6. MuTpA

    [0.11.9] Ранговые бои

    15-20 минут ждать на супере такое себе... в аренду бы надавали что ли
  7. MuTpA

    Обратная связь. Мир Кораблей

    Для жителей СНГ выбравших Ру регион планируется ли внедрять способы оплаты? Есть ли ориентировочные сроки если да?
  8. Здравствуйте. Если у меня аккаунты WOT и WOWS на одной почте, то мне достаточно выбор сделать в одной игре или надо и там и там делать? Достаточно ли тут сделать этот выбор или для аккаунта WOT необходимо делать отдельный выбор?
  9. Здравствуйте. Стесняюсь спросить, а ранговые жетоны теперь для чего нужны?) Убрали все бонусы и оставили краску, за 10 ранговых жетонов, очень равноценный обмен)
  10. Вроде стало удобнее. Ждем реализации казармы
  11. MuTpA

    [0.11.5] Блицы

    Засилие шлифенов делает блицы очень скучными по тактике и разнообразию. Пора бы уже запрещать некоторые корабли для участия в блицах для обеспечения разнообразия
  12. MuTpA

    [0.11.5] Возвращение "Конвоя"

    У тех, кто атакует конвой огромное преимущество, т.к. они занимают позиции по пути конвоя и просто ждут... У защищающихся заранее проигрышная ситуация, т.к. они вынуждены идти вперед и даже более, чем просто подставляются Чтобы нивелировать преимущество атакующих надо либо команды делать неравноценные, либо не показывать им маршрут хотя бы... Транспорт должен делать паузы, чтобы давать время команде занять позиции, выбить противника. Неиграбельно в текущем варианте, баланс в сторону атакующих слишком очевиден
  13. Что-то сложно... прямые торпеды, косые торпеды, 6.3 км, 14 км... Постоянно путаешься какие где, какие выбраны, по сто раз надо перепроверить прежде чем стрельнуть, скатал один бой после всех нововведений, и больше не тянет, скучный и муторный геймплей, можете вводить ваши подлодки, вы их убили окончательно)
  14. MuTpA

    [0.11.4] Ранговые бои. Седьмой сезон

    Была 1 звезда до первого ранга, попутно качая крейсер франции как-то дошел и скатился до 6... А потом опять как-то поднялся и взял первый ранг, на удивление хорошо зашел летерибль заточенный в инвиз Все равно считаю, что сохранять звезду за 1 место нужно!
  15. сколько опыта надо до 9?
×