Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
katjara73

Камуфляж на Бисмарк

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

666
[RUDEL]
Участник
569 публикаций
30 043 боя

Выпала задача на Твиче за камо на аппарат , на котором уже есть камо с котом. За 30 с небольшим дней я должен выполнить нереал, причем на немецких кораблях. Вопрос - а надо оно мне? Аппарат это Бисмарк, если кто недопонял.

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 6
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[SEVSK]
Участник
45 публикаций
54 980 боёв

Можно совместить с выполнением других БЗ а если вам не надо так забейте на это камо у меня на Бисмарк камо 5 штук мне Готика тоже не нужна..

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 295 боёв
Сегодня в 00:21:51 пользователь katjara73 сказал:

Вопрос - а надо оно мне?

Приветствую!

 

Тут каждый решает сам для себя. Если не надо, то никто не заставляет выполнять эту БЗ.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 120
Участник
356 публикаций
10 829 боёв
Сегодня в 00:21:51 пользователь katjara73 сказал:

Выпала задача на Твиче за камо на аппарат , на котором уже есть камо с котом. За 30 с небольшим дней я должен выполнить нереал, причем на немецких кораблях. Вопрос - а надо оно мне? Аппарат это Бисмарк, если кто недопонял.

дядь да как так то аа? люди из отдела Рисования (там между прочем девчули работают) трудились, рисовали Крутое (оно реально крутое, вопросов нет) камо для ЛУчшего ЛК 8 лвл (который между прочем ВОЕВАЛ, а не пылился на складе в виде чертежа), а ты вот так просто, без уважения приходишь сюда и Такое заявляешь? И плевать что постоянное камо (даже два) причем исторических уже есть из кампании. Ты че дядь - халявку завезли, забирай.

И плевать что цепочку заданий сделал тот же чувак, что наверно клепанул задачки на Нг на получение ПУэрто Рико (расследование показало что тут тот же подчерк) и куча народа проклинала его за это.

Дядь, ну не надо ж так.:cap_cool:

 

  • Круто 3
  • Ха-Ха 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 221
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 155 публикаций
Сегодня в 22:51:50 пользователь Crash_BY сказал:

И плевать что цепочку заданий сделал тот же чувак, что наверно клепанул задачки на Нг на получение ПУэрто Рико (расследование показало что тут тот же подчерк) и куча народа проклинала его за это.

Удалят! Но ведь в точку! 

Скрытый текст

GH8.thumb.jpg.c3ef56381717f15094b1ee5d7ea3e076.jpg

 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
666
[RUDEL]
Участник
569 публикаций
30 043 боя
В 03.10.2020 в 22:51:50 пользователь Crash_BY сказал:

зало что тут тот же подчерк) и куча народа проклинала его за это.

 

 

В 03.10.2020 в 22:51:50 пользователь Crash_BY сказал:

дядь да как так то аа? люди из отдела Рисования (там между прочем девчули работают) трудились, рисовали Крутое (оно реально крутое, вопросов нет) камо для ЛУчшего ЛК 8 лвл (который между прочем ВОЕВАЛ, а не пылился на складе в виде чертежа), а ты вот так просто, без уважения приходишь сюда и Такое заявляешь? И плевать что постоянное камо (даже два) причем исторических уже есть из кампании. Ты че дядь - халявку завезли, забирай.

И плевать что цепочку заданий сделал тот же чувак, что наверно клепанул задачки на Нг на получение ПУэрто Рико (расследование показало что тут тот же подчерк) и куча народа проклинала его за это.

  Дядь, ну не надо ж так.:cap_cool:

Сарказм заценил. Но реально - задачи покруче чем на супермодерку, особенно учитывая сроки и условия( чисто немцы).

За 10й камо я , может быть, шевельнулся, а 8ка , которых и так немерено -ну Х.З.

Изменено пользователем Fantastic_Approved
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций

Я уже выполнил неспеша большую часть БЗ неспешно за 2 дня, в чем проблема? Камо интересный, надо взять.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 959
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 451 публикация
59 830 боёв

Посмотрел я на БЗ и решил что шестое камо мне не нужно для Бисмарк. 

Хотя если сбросить ветку эсминцев или крейсеров то можно и нафармить Готику.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
430
[DON-S]
Участник, Коллекционер
336 публикаций
13 506 боёв

Если бы не было привязки только к одной нации, может и попытался бы. Итак перебор  с активностями, в итоге забил на все.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 935 боёв
Сегодня в 01:43:11 пользователь Evas_Hammer сказал:

Я уже выполнил неспеша большую часть БЗ неспешно за 2 дня, в чем проблема? Камо интересный, надо взять.

это 30к чистого+ потом 3кк урона + 30 побед сверху? за два дня? Тепрерь я знаю, кто выфармливал порторики без даната

  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
372
[SWING]
Участник
258 публикаций
17 402 боя

Вопрос не в сложности получения, а в его необходимости...

Зачем тратить время, ресурсы, деньги, компании на разработку таких камуфляжей? Да, кто то безусловно выскажется, что это круто, что художник так видит.. Безусловно камуфляж можно не получать, можно его скрыть волшебной кнопочкой.... Но зачем его разрабатывать и рисовать?

 

Изменено пользователем Katyaoveskina
убрано "лишнее"
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций
Сегодня в 09:07:33 пользователь Alexahiks сказал:

это 30к чистого+ потом 3кк урона + 30 побед сверху? за два дня? Тепрерь я знаю, кто выфармливал порторики без даната

Ну вот же смотрите, не вру!)) Осталось совсем чуть-чуть)) Первые 2 задачи делал без проблем в рангах за пару дней, остальное без проблем набиваю в коопе, сегодня к вечеру закончу)) После марафона на Рико, теперь мне никакие БЗ не страшны!:cap_rambo:

1.jpg

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 775 боёв
Сегодня в 11:07:33 пользователь Alexahiks сказал:

это 30к чистого+ потом 3кк урона + 30 побед сверху? за два дня? Тепрерь я знаю, кто выфармливал порторики без даната

Не за два, а за месяц с копейками.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 935 боёв
Сегодня в 11:12:13 пользователь Katyaoveskina сказал:

Не за два, а за месяц с копейками.

Кать, читаем внимательно написанное (на что отвечал)

Сегодня в 01:43:11 пользователь Evas_Hammer сказал:

Я уже выполнил неспеша большую часть БЗ неспешно за 2 дня, в чем проблема? Камо интересный, надо взять.

большая часть (от пяти) это три

три первых это 30к чистого + 30 побед + 3кк урона.

И для него за 2 дня это неспеша.

Скрытый текст

упс. извеняюсь. это не 30 побед а 30 захватов. ну да не велика разница

 

Сегодня в 11:08:00 пользователь Evas_Hammer сказал:

Ну вот же смотрите, не вру!)) Осталось совсем чуть-чуть))

Я и говорил, что теперь знаю, кто пуртурику делал без доната.

Для других это суперзадротство "не напряжным" язык не повернётся назвать

Изменено пользователем Alexahiks
  • Плюс 3
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций
Сегодня в 11:19:17 пользователь Alexahiks сказал:

Для других это суперзадротство "не напряжным" язык не повернётся назвать

Хочу отметить что это БЗ можно выполнить в течении 34 дней, если я я не ошибаюсь. Вся печаль марафона на Рико была в том, что все БЗ были остро лимитированы по времени, и если чуть-чуть не успел один этап сделать, то все, без доната не получить! Из-за этого и было основное возмущение игроков. Теперь благо разработчики прислушались и дали вдоволь времени на выполнения разных БЗ:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 873
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 787 боёв

Ребята, учитывая, что задачи можно делать и в коопе, и в рангах, и этапы на урон/опыт засчитывают при поражении, да еще на все месяц сроку, то никакого труда в выполнении не вижу...

  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций

3 дня неспешного гринда в рангах и в коопе и этот прекрасный камуфляж на моем Бисмарке. Спасибо огромное!)

2.jpg

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×