Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Aztec21

У кого есть какие приметы?

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
366 публикаций
В 27.10.2020 в 14:06:11 пользователь Katyaoveskina сказал:

Если меня приспичило обмазаться модификаторами, значит следующий бой либо будет проигрышным, либо я сольюсь сама как последний рак.:crab:

Аналогично! Подозреваю, что срабатывает третье следствие из закона Мэрфи 

В 27.10.2020 в 18:07:24 пользователь Tor_38_ сказал:

Самая верная примета, если подготовиться к встрече с авиком, взять корабль с ПВО, поставить флажок и взять заградку, то авика в бою точно не будет.

Точно-точно! А особенно если при этом задание на сбитые самолеты висит!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация
В 27.10.2020 в 19:07:24 пользователь Tor_38_ сказал:

Самая верная примета, если подготовиться к встрече с авиком, взять корабль с ПВО, поставить флажок и взять заградку, то авика в бою точно не будет.

Зато если на Ширатсую поставить перезарядку торпед вместо дыма, то бои будут исключительно с авиками.

 

А вывод такой - Ширу и ПВО-крейсера надо катать в отряде, тогда 50% взвода в любом случае будут довольны своим выбором расходки. :cap_hmm:

 

Сегодня в 01:21:06 пользователь Proglot989 сказал:

Точно-точно! А особенно если при этом задание на сбитые самолеты висит!

В какой-то кампании было задание на 150 что ли сбитых самолётов. Я тогда не знал что можно одно задание выполнить несколько раз за звёзды и делал это месяц или около того - нужно было ровно столько звёзд и снять я их мог только с этого задания. С заградкой и вот этим всем ходил. Авик встречал раз в день, ещё реже они на меня летали.

Торпед наелся на всю оставшуюся жизнь.

Изменено пользователем anonym_DqqHZLeLn3Ig
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[BE_ST]
Участник, Коллекционер
318 публикаций
25 224 боя
В 27.10.2020 в 21:49:26 пользователь JollyDolphin сказал:

Если в начале боя кто-то начинает активно всем желать "семь футов под килем" - всё, слив.

Абсолютно с Вами согласен насчёт пожелания "СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ"  Лично замечал такое неоднократно. "Пожелал УДАЧИ В БОЮ - ИДИ КОМАНДА КО ДНУ" 😄

Сегодня в 06:44:09 пользователь mambo_frut сказал:

Если 406 мм дает рикошет об "Щерса" в борт))) Сегодня лучше вообще не играть)))

Если так думать и действовать, то тогда надо вообще игру удалять. 

Изменено пользователем kpm213
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 818
[GREML]
Участник, Коллекционер
1 164 публикации
7 558 боёв
Сегодня в 07:30:13 пользователь Tor_38_ сказал:

Ну если у вас нет дефицита флажков и катать подряд несколько боёв пво- имбу, то конечно система даст сбой, авиководы не могут так долго ждать когда у вас флажки закончатся, или вы пересядете на корабль без пво.

Простите меня, если мой ответ показался попыткой вызвать вас на диспут - я просто шутил))))

На самом деле, согласен, что обе приметы работают. Авики - они хииитрые)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
981
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 152 публикации
24 319 боёв
Сегодня в 02:39:41 пользователь kpm213 сказал:

Если так думать и действовать, то тогда надо вообще игру удалять. 

"Случайности не случайны" :)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 787
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации
В 27.10.2020 в 23:01:23 пользователь Aztec21 сказал:

Чтобы пацану предъявы кидать, надо самому стату держать открытой. А если стата закрыта, то и вербальный кингстон должен быть в таком же положении :Smile_coin:

неплохой по форме ответ )))

...

но не по сути.

вы (я начинаю склонятся к такой мысли) мыслитель продвинутый - вот и рассмотрите вопрос закрытой статы в другой плоскости:

закрытая стата - это величайшие достоинство именно wows

ибо позволяет заставлять оппонентов вчитываться в излагаемые вами мысли, а не вешать ярлыки, не читая, просто взглянув на ваш процент побед. :Smile_Default:

...

к слову - есть некий элемент спортивной психологии в том, чтобы примерно угадать результативность игрока судя по косвенным признакам.

потренируйтесь - это увлекательно. особенно если удается потом сверить свои предположения с реальностью виртуальной.  

... например в вашем случае, я ошибся на 2 процента)))) сначала предположил, потом посмотрел )))

ну, считаю, что такая ошибка простительна ибо ваши цифры встречаются крайне редко.

их даже специально трудно получить . :)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
517
[BOPOH]
Участник
134 публикации
20 865 боёв

Если кто-то начинает активно писать в чат как надо играть и какие все раки, это игрок с ПП до 50%

 

Если ты на торпедном эсминце, а напротив нет РЛС, АВ и много ЛК - отлетишь по глупости в начале боя

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[DIS]
Бета-тестер
221 публикация
2 843 боя

Если первый фугас, попавший в твой корабль, вызывает пожар, то удача в этом бою будет на стороне противника, причем чем меньше шанс на поджог у фугаса, тем жестче будет поражение.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации

Слыхивал об еще одной примете что если в команде есть игроки  с никами Alex1985 Voin   к примеру то это к сливу 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×