Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Robbin_Bobbin_Barabek

Состав команд - неверная инфа

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций
18 494 боя

Не первый раз замечаю, что в составах команд ( окно перед боем ) неверно указаны данные о ТТХ, в частности - маскировка. Пример : я на Атаго с инвизом 9,3 смотрю на Бэлфаста 43, показывает что он мне проигрывает в маскировке 4 очка, а ведь у него инвиз 8,9 !!! Исходя из этой инфы трудно понять кого ты действительно пересветишь а кого нет, особенно актуально для эсмов.  Прокомментируйте плиз кто в теме. 

Изменено пользователем Robbin_Bobbin_Barabek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[BARR_]
Участник
51 публикация

Не совсем тревожит эта тема, хотя тоже точно наизусть не знаю. Знаю приблизительно +/-.

Однако, типа, заранее должен учить ТТХ всех кораблей (как некоторые фиолетовые:Smile_teethhappy:) - это я по стримам некоторых контрибьютеров цитирую.

Дополню вопрос своим наблюдением.

Когда на этом экране наводишь мышь на корабли при изучении указанных ТС параметров, внезапно значения изменяются прямо на глазах. Полоска и цифры изменяются в сторону улучшения.

И ладно бы это было бы в коопе, где клиент подгонял бы корабли ботов под корабли людей - это было бы понятно. Но это происходит и не в коопе. Понаблюдайте - увидите. Почему так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

8,9 это в раскладке. Оно вроде учитывает этот момент. А вообще обычно просто запоминают маскирову для кораблей 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 966
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 524 публикации
26 345 боёв
Сегодня в 16:04:46 пользователь Robbin_Bobbin_Barabek сказал:

Исходя из этой инфы трудно понять кого ты действительно пересветишь а кого нет, особенно актуально для эсмов.

НЯЗ в составах приводится инфа на корабль без учета перков кэпа и камуфляжа. Модернизации и модули вроде бы учитываются, но это не точно. В общем - лучше действительно просто запомнить максимальные  значения, хотя бы для эсминцев.

Сегодня в 16:17:42 пользователь Veteran_Mitrich сказал:

Когда на этом экране наводишь мышь на корабли при изучении указанных ТС параметров, внезапно значения изменяются прямо на глазах. Полоска и цифры изменяются в сторону улучшения.

И ладно бы это было бы в коопе, где клиент подгонял бы корабли ботов под корабли людей - это было бы понятно. Но это происходит и не в коопе. Понаблюдайте - увидите. Почему так?

Корабли загружаются на сервер не мгновенно. Сначала показывает базовое значение "корабля-в-принципе" , а потом прогрузилась инфа по модулям - и оп-па! значения корректируются до реальной конфигурации игрока (но кэп все равно не учитывается).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[7SINS]
Участник, Коллекционер
527 публикаций
45 111 боёв

В начале загрузки в бой показываются базовые ТТХ, а когда игрок  прогрузился  (поменялся кружок у корабля) - ТТХ меняются. Начинает учитывать модернизации и перки. Это моё личное наблюдение  и может быть ошибочным, но вроде срабатывает.

Сегодня в 17:17:42 пользователь Veteran_Mitrich сказал:

Понаблюдайте - увидите. Почему так?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[BARR_]
Участник
51 публикация
Сегодня в 17:43:54 пользователь Cpt_Pollution сказал:

прогрузилась инфа по модулям - и оп-па!

 

Сегодня в 17:44:01 пользователь BIgor1974 сказал:

когда игрок  прогрузился  (поменялся кружок у корабля) - ТТХ меняются

Не спорю, может быть, надо посмотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв

9 тыщ боев и игрун смотрит на циферки маскировки в списке команд. :Smile_facepalm: 

Не знаю, даже по логике без всяких цифр вполне ясно, что белф пересвечивает.

Ну даже увидел ты новый корабль, вышел с боя посмотрел его маскировку, запомнил - смысл на форум бежать?

Если нет способности запомнить 5 лет играя несколько цифр - используй моды с ттх кораблей в бою.

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
18 494 боя
Сегодня в 17:43:54 пользователь Cpt_Pollution сказал:

НЯЗ в составах приводится инфа на корабль без учета перков кэпа и камуфляжа. Модернизации и модули вроде бы учитываются, но это не точно. В общем - лучше действительно просто запомнить максимальные  значения, хотя бы для эсминцев.

Как настроишь лодку в порту так её и покажет в составе команд. Запомнить это конечно же - ДА, но, если уж в игре предусмотрена такая штука в виде сравнения лодок перед выходом в бой то пусть инфа в ней будет корректна. Или убрать тогда, смысл от неё? 

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 578
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 565 публикаций
30 406 боёв
Сегодня в 17:17:42 пользователь Veteran_Mitrich сказал:

Однако, типа, заранее должен учить ТТХ всех кораблей

Вот ещё, оно мине надо?:Smile_izmena:

Сегодня в 17:53:33 пользователь Zakky_NF сказал:

9 тыщ боев и игрун смотрит на циферки маскировки в списке команд. :Smile_facepalm: 

Не знаю, даже по логике без всяких цифр вполне ясно, что белф пересвечивает.

Ну даже увидел ты новый корабль, вышел с боя посмотрел его маскировку, запомнил - смысл на форум бежать?

Если нет способности запомнить 5 лет играя несколько цифр - используй моды с ттх кораблей в бою.

Ну смотрит может ради интереса или от нечего делать пока бой грузится, что тут такого?
И да, я например тоже не знаю ТТХ всех кораблей, и мне это не мешает

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×