Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PaoloRvanini

Свободный опыт за очки исследования

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 03:25:28 пользователь PaoloRvanini сказал:

У тебя сколько классов образования?

Твои классы все выше увидели, когда тебе 10 раз одно и тоже повторяли. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[MAFIA]
Участник
87 публикаций
30 570 боёв
Сегодня в 04:26:26 пользователь Zakky_NF сказал:

Твои классы все выше увидели, когда тебе 10 раз одно и тоже повторяли. :cap_haloween:

Да просто там он 2млн свободки стоит. Поэтому не 100 а 200. Может ты не знал.

Сегодня в 04:26:26 пользователь Zakky_NF сказал:

когда тебе 10 раз одно и тоже повторяли. :cap_haloween:

Мне никто ни разу не ответил нормально. Просто когда человек мне сказал уже там внизу написано, я увидел. Можно было ответить один раз понятно, а не разводить тут демагогию. Можно было сразу показать где конкретно написано. 

Ты тоже сказочник, по 10к свободки за бой)) Ага... Это если флажки есть нормальные, а их обычно мало и быстро кончаются. Вот попробуй сейчас набрать свободки с нуля 2млн. Сколько у тебя уйдет времени? 

Вот вы видите какое отношение к серьезной теме? Он заходит и свои ставит реакции, типо Ха-ха. Просто подлец и негодяй, у меня нет других слов. 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 00:13:38 пользователь PaoloRvanini сказал:

А как тогда Смаланда взять? 2-3к боев играть ?

Играть в кб в хорошем клане при полном обвесе. 30к+ свободки за 1 победу вывозится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[MAFIA]
Участник
87 публикаций
30 570 боёв
Сегодня в 05:37:51 пользователь _deadkamik_ сказал:

Играть в кб в хорошем клане при полном обвесе. 30к+ свободки за 1 победу вывозится.

Это хорошо так рассуждать , когда играешь в одном из лучших кланов мира. Речь то идет о игроках среднего уровня, или около среднего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 05:14:53 пользователь PaoloRvanini сказал:

Это хорошо так рассуждать , когда играешь в одном из лучших кланов мира. Речь то идет о игроках среднего уровня, или около среднего.

Кланы среднего уровня не побеждают в кб? Так то вполне уверенно многие держат 50%+ пп в тайфуне и шторме. Ну нафармится опыта не ~2кк за сезон, как у меня, а ~1кк - этого мало? Тем более за бз в кб, как раз выдаются самые жирные флажки и камки на опыт и свободку.

Если сравнить это с рандомом и перепрокачкой веток, то получится огромная экономия по времени, элитному опыту (или у вас на каждый лвл ветки есть 19перковый кэп?) и серебру. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 445 публикаций
59 803 боя
Сегодня в 02:26:33 пользователь PaoloRvanini сказал:

Почему убрали возможность заработать свободку за очки исследования?

Чтобы заработать 10к (20к при х2) нужно потратить 670к свободки или набить опыта на самой дешевой ветке - Харугумо. И это при условии сквозного прохождения, не исследуя дополнительные модули.

Так зачем тратить 670к и потом обменять на 250к?  420к опыта сливать в "никуда" занятие не самое веселое.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 788
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 299 боёв

Оскорбления, троллинг, использование красного шрифта в оформлении.

Какая прелесть.

 

Тему закрываю, пойду выписывать баллы. 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×