Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Aztec21

Перманентное отключение чата игрокам прямо во время боя.

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв

Утомили юмористы, которые прям сразу, слово-за-слово, и начинают выяснять в боевом чате, кто самец курицы, а кто чей теоретический отец. Потом смотришь - ты играл, а они стояли кучей в углу и в чате перематывались с соперником, вместо того, чтобы базы захватывать и вообще играть. 

 

Предлагаю за мат отключать чат автоматически прямо во время боя (до конца боя) - пусть играют, а не языками меряются. Для этого, конечно, нужно прикрутить матофильтр.

 

Сама обсценная лексика мне фиолетова. Но вотэтовот раздражает.

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 766 боёв

ИМХО автоматически отключать это перебор. У каждого могут быть свои причины нелюбить данную опцию.

А вот возможность биндить отключение чата на кнопку - другое дело. Да и нерадивым флудерастам всегда можно закинуть ЧС.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация

Так выключи чат, и ничего читать не придётся. 

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
Сегодня в 13:48:03 пользователь Katyaoveskina сказал:

ИМХО автоматически отключать это перебор

На время одного боя - не перебор.

Сегодня в 13:49:26 пользователь XMeNN сказал:

Так выключи чат, и ничего читать не придётся. 

Ты вообще не понял ничего из написанного.

  • Плюс 1
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 766 боёв
Сегодня в 16:08:42 пользователь Aztec21 сказал:

На время одного боя - не перебор.

И все же бинд для чата мне кажется более реалистичным)))

А то я например люблю похихикать над всякими матюгальниками, зачем их блокировать... Этот экстаз когда на самых ярых берешь и жмешь кнопку репорта... Оооох, не лишайте удовольствия))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 14:08:42 пользователь Aztec21 сказал:

Ты вообще не понял ничего из написанного.

 

Я понял одно, чат у тебя включен, а значит ты читаешь всё это... следовательно, вышла эта тема на форуме. Повторюсь еще раз, выключай чат и наслаждайся игрой.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
Сегодня в 14:10:56 пользователь Katyaoveskina сказал:

Оооох, не лишайте удовольствия))

Ну, у меня и так общий винрейт, на который тут многие молятся, не айс. Почему он должен просаживаться ещё и из-за любителей больше поматерить друг друга в бою, чем поиграть? Я высказываю просто своё мнение. Надо бы пойти в супертестеры записаться.

Сегодня в 14:12:17 пользователь XMeNN сказал:

Повторюсь еще раз, выключай чат и наслаждайся игрой.

У меня чат был выключен полгода. Когда он выключен - ты просто не видишь, что игроки, вместо боя, тратят боевое время на эту фигню. Написал же, что ненормативная лексика меня не смущает, я не ханжа.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 403
[4MEZ]
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
Сегодня в 14:16:22 пользователь Aztec21 сказал:

Когда он выключен - ты просто не видишь, что игроки, вместо боя, тратят боевое время на эту фигню. Написал же, что ненормативная лексика меня не смущает, я не ханжа.

А зачем мне видеть, чем заняты другие? У меня свои задачи и цели в игре. Может тогда предложишь вообще чат отключить, ну а чё, чата нет, можно и повоевать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
Сегодня в 14:25:13 пользователь XMeNN сказал:

А зачем мне видеть, чем заняты другие?

Ну, бро, я не знаю как ты в рандоме играешь, если не смотришь, чем заняты другие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 766 боёв

Друзья, предлагаю прекратить перепалку. Напоминаю, что это раздел предложений к игре, а не флудилка.. 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 266 боёв

Мат в любом чате в принципе не приемлем. Обеими руками ЗА.

Отключать боевой чат у себя - не вариант. Там не только матерщинники, но и адекватные люди встречаются. Просят помощи, координируют действия, поздравляют с праздниками и просто желают всего хорошего. Короткими командам многое не скажешь.

 

И вдогонку для любителей "Так выключи чат, и ничего читать не придётся"...

Скрытый текст

 

Не мало игроков идут в кооп выполнять задачи, в этом нет ни чего зазорного. И очень бесит когда по-человечьи просишь: "Дайте сделать 100-150 ПМК на правом фланге. Иду без ГК. Фраги, затопы, цитки - всё будет Ваше". В ответ от соседнего КР: "Не вопрос. У тебя пять минут". Отлично. Успею. Говорю "Спасибо" и вперёд... Как бы не так. Всегда найдётся хоть один у которого чат выключен и просто по боку просьбы. Два ЛК в центре, состоящие в отряде, дают скоординированный залп и отправляют ЛК противника с правого фланга в порт.

 

Хотя чат преподносит сюрпризы. Эсм, улетев вперёд, вылит ЛК противника в 15Км от тебя и спрашивает в чате: "Ну чё. Успел ПМК набить, лузер?").

 

После такого в принципе возникает желание предложить убрать, а не временно отключать или банить, боевой чат. Зачем он нужен если его не читают, выключают, игнорят, хамят и так далее? Оставить короткие команды, существенно расширив набор фраз...

Изменено пользователем c0derb0y
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 399
[AZTEC]
Участник, Коллекционер
917 публикаций
12 059 боёв
Сегодня в 14:33:36 пользователь c0derb0y сказал:

Там не только матерщинники, но и адекватные люди встречаются. Просят помощи, координируют действия, поздравляют с праздниками и просто желают всего хорошего. Короткими командам многое не скажешь.

Вот-вот, иногда вовремя написанное в чате в начале боя: "Шима, куда попёрся? Оставайся на нашем фланге" - решает исход боя, в конечном итоге.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

К игрокам нарушающим правила игры и кланов применяются меры, связанные с ограничением возможности общаться в внутриигровых чатах. Вводить данный функционал в режиме реального времени мы пока не планируем.

 

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×